Не работают правила правельной жены.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Не работают правила правельной жены.

Сообщение jerusalem girl » 08.07.17 07:43

Второй брак и на излете 15-й год семейной жизни - загадки зае..ли )) Бедный мушшшш. Во-первых, на него ставка как на единственного добытчика. Во-вторых, дом, где нужно отдыхать, вроде полностью этому соответствует. Но жена изображает рабыню Изауру, и это уже раздражает.

Ладно, послушаем Автора, что она донесла до мужа

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 08.07.17 07:44

Пригласила его вчера на свидание, в ресторан. Оставила младшую на старшего. Посидели, поужинали, выпили, поговорили. Сказала про монометр, в игривой форме. Потом сказала, что переживаю, что он такой раздражительный последнее время, и пора бы обратить внимание на своё здоровье. Сначала напрягся, немного манипуляций с моей стороны, мол это нечестно, я переживаю за тебя и все такое. Извинился, обещал начать обследоваться у врача, как только переедем в новый дом( осенью). Все было нормально ( а я боялась, даже юбка не помялась)😊😍

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Да кто вам сказал, что я изображаю "рабыню Изауру"? Разве не устраивать скандалы мужу, не предъявлять претензий по бытовым пустякам и заботиться о том, что бы в доме был мир-это рабство?

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Про монометр ему действительно понравилось (поржал) спросил, а халатик будет? Обещала прикупить.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Ursula » 08.07.17 07:55

Goluba писал(а):
08.07.17 07:48
Да кто вам сказал, что я изображаю "рабыню Изауру"? Разве не устраивать скандалы мужу, не предъявлять претензий по бытовым пустякам и заботиться о том, что бы в доме был мир-это рабство?
К чему тогда 13 страниц?
В поисках истины?
Вон Лиса вся разнервничалась. На нас обиделась.
А у Вас всё оказывается и без нас было хорошо?

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 08.07.17 08:02

Не создай я тут тему, возможно еще долго бы до меня доходило, что не так. Нервничала бы, накручивала себя, потом бы неизвестно во что бы вылилось. А так решила проблему, взяла в оборот, за 3 дня.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение mamamascha » 08.07.17 08:07

Хорошо, когда всё хорошо)))
Вот бы во всех темах хепиенд был.

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 08.07.17 08:09

Ну у нас то только начало! Главное разобрались с чем имеем дело

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Не работают правила правельной жены.

Сообщение jerusalem girl » 08.07.17 08:20

Goluba писал(а):
05.07.17 16:56
Ну конечно маска, а как иначе? Сейчас вот злюсь сильно, реву, гоню дурные мысли прочь! Но он придет-накормлю, улыбнусь, слова плохого не скажу, и буду ждать свою порцию положительных эмоций в ответ
А как вот с этим до осени жить будете?
Ждать положительных эмоций и ходить с маской?

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 08.07.17 08:23

Ну теперь то "рана вскрыта", и я и он будем готовы к тому, что будет "течь гной", будем лечить

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Не работают правила правельной жены.

Сообщение jerusalem girl » 08.07.17 08:34

Goluba

Реально, все эти маски и правила такая туфта, когда это идет не от тебя, неискренне и только потому что так надо "чтоб все заработало".
И страх разговора с мужем тоже показатель неестественности и путь в "рабыню изауру".
Да, нельзя выносить мозг. Но и бояться пикнуть, чтоб его не разозлить, нездОрово.

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 08.07.17 08:42

Потому то мы и разные, и путь каждый выбирает свой. Для кого-то неприемлимо то что делаете вы, для вас неприемлимо то что делаю я. Любовь не считаю рабством ( и смыслы в понятие "любовь" мы вкладываем тоже разные). Пищать у меня не было причин, а как появились, прежде чем пищать, попыталась разобраться что не так.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Mimoshel » 08.07.17 08:52

Goluba, Я рад, что пока все развивается позитивно ! Надеюсь, и дальше будет еще лучше. И со здоровьем мужа все будет хорошо.

Еще раз повторю, форум это прекрасно, но думайте и своей головой. Люди они разные, я даже в последнее время думаю что и ОЖП не на одной фабрике делают ;) Не советую менять свое поведение слишком резко и необдуманно. Двигайтесь в нужном направлении постепенно. С тем же сексом, темп совсем снижать не советую. Регулярный секс на самом деле весьма полезен для ОМП, да и для ОЖП вроде тоже. :)

А тонометр купите. И за собой вам следить уже пора начинать, будете и себе давление мерять.

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 08.07.17 08:59

Спасибо, с сексом психологи советуют, принимать инициативу от мужчины, когда КСВ. Так что, посмотрим что станет с темпом теперь

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Mimoshel » 08.07.17 09:08

Если у вас был устойчивый паттерн, что обычно вы были инициатором, а теперь вы его сразу поломаете, то это может привести к печальным последствиям. Я бы все-таки не менял все сразу и резко. А может и вообще ничего там не менял бы.

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 08.07.17 09:11

Просто может быть так, что он будет принимать от меня инициативу, для того чтобы доказать, что он ого-го, а промашки будут бить очень больно, и ситуация может усугубиться в психоэмоциональном фоне

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Mimoshel » 08.07.17 09:15

Может быть, вам виднее, конечно. Но если он не будет начинать сам и темп резко станет падать, советую все-таки и самой проявлять активность. Тем более, многие ОМП, и я в том числе, любят когда женщина и сама иногда начинает. Очень нам повышает самооценку. ;)

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 08.07.17 09:16

Хорошо, будем действовать по-обстоятельствам.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение ZdesMike » 08.07.17 11:04

Mimoshel писал(а):
08.07.17 08:52
... я даже в последнее время думаю что и ОЖП не на одной фабрике делают
Дык, формально все правильно, фабрик-то по выпуску мозгов ОЖП - две: на первой делают "годных" (тех, которых всего 2-3 процента) и на второй - остальных. Хотя, возможно фабрика всего одна, только "годных" делают в vip-цехе (ручная сборка и пр.)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение скорпи » 08.07.17 21:19

Кто степень годности определяет? Она сама себе или таки муж?
А то глаз начнет дергаться от одного ее положительного вида и любовница не за горами. Если еще не обнаружена..

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение wildfox » 10.07.17 13:46

Кармен писал(а):
07.07.17 21:28
Тихо,тихо...Ни о "суке" ни о "ничтожестве,плохой хозяйке,плохой любовнице" у меня и мысли не было.
Ужасного? Не,в самом деле написать что ужасного?
Мне это будет неловко. :oops:
А чего тихо то? Я и не думала шуметь ващет :D
Напишите-напишите, интересно будет послушать, и что-то мне подсказывает, что вам не будет неловко, вам будет хорошо, просто отлично :lol:

Отправлено спустя 14 минут 22 секунды:
Василиса-премудрая писал(а):
07.07.17 22:21
Интересно,а силы на разговоры,у кого взаймы взять?
В постели можем договориться о чем угодно- прочитала от Лисы.
Ну если кто хочет сбить мужу и себе все послевкусие,кайф после этого, то наверное хороший вариант.
Но не все в состоянии говорить после, это надо видимо вообще не вкладываться,а просто за себя полежать,чтоб ещё что то хотеть обсуждать,иметь на это силы и желание. Нафига такой секс? Ну каждому своё.
Имхо можно найти другое время для разговоров,чем портить такое сладкое время болтовней.
Еще одна секс-бомба, озабоченная послевкусием :D
Что-то мужчины у вас какие-то нэжные и мнительные или таки плохо вкладываешься, если послевкусие от сногсшибательного секаса с лучшей_в_мире_женой так легко смазать, буквально одной фразой про...ну пусть будет текущий кран, если это самое заветное желание :P Это же надо так трястись над либидо мужа, забот что ли других нет? Пошла бы лучше трусики новые купила 8)

Повторюсь, не утверждаю, что способ универсальный, как бы не всем дано выглядеть при этом органично и не отталкивающе, да и муж должен не просто хотеть секса, а секса именно с тобой, чтобы никакая цена не могла его смутить :lol:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9474
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Василиса-премудрая » 10.07.17 21:34

Лиса
Ты одного никак не поймёшь, про этот несчастный кран ещё надо вспомнить
А после фейерверков, это совсе не просто. Если ты от секса удовольствие получаешь, то обычно мыслей после не остаётся. Ни одной.
А до этого, так там тоже не до того)
Когда его руки к тебе начинают прикасаться и мыслей нет,кроме желания бешеного,все перебивает в миг.
Я вот хоть убей не понимаю,где надо вставить разговоры про кран мне?
До секса не получится,не успею,да и забуду,после так там уже нет сил,даже если стикер повесить куда нибудь и взглядом упаду,лень уже будет,бормотать что то...
Твой метод работает только в том случае, если ожп настолько хорошо себя контролирует,что даже в сексе с мужем не теряет голову и самоконтроль. Но так далеко не у всех.

Отправлено спустя 10 минут 20 секунд:
И что то мне подсказывает,что ни время до ни после,муж не позволил бы мне портить разговорами. Нашёл бы способ,а вероятно просто закрыл бы рот поцелуем и слушать бы не стал,что я там пытаюсь донести. Для разговоров есть другое время но уж точно не это.
В любое остальное время он готов меня выслушать,мне не надо для этого торговать сексом,чтоб быть просто услышанной.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение wildfox » 10.07.17 22:52

Как мне нравится этот форум - не дочитать до конца, не понять, переиначить и закатить глазки.
Где было про "во время секса"? А "после секса" у всех разное по времени. Кто-то возможно сразу засыпает, у нас с самого начала повелось так, что мы не ложимся спать, а обычно идем или на кухню или на террасу есть, пить и беседовать обо всем на свете. И вот в такие моменты я могу сказать о чем угодно, не опасаясь быть непонятой или вызвать негатив. И он готов слушать, да собственно даже не потому что ему сейчас показали небо в алмазах, или "вложились" как ты говоришь, а потому что после секса обычно все напряги и усталость отсутпают, можно долго говорить и наслаждаться обществом друг друга, пока все спят и нам никто не мешает.

К тому времени мой мозг уже успевает оправиться от ударной дозы эндрфинов, полученных во время оргазма, ты же на это неустанно намекаешь уже который раз. Что вас прямо всех вырубает от долгожданного секса, но только вас - мужу пол слова скажи, больше его в постель не затащишь)) Не позволил бы портить это время разговорами. Какое это время? Сакральное время после секса - сплетенье рук, сплетенье ног, судьбы сплетенье. А так чтобы в неожиданном месте получить друг от друга удовольствие и как ни в чем не бывало пойти дальше, не? Ясно, спонтанность не наш конек. Вот потому и не торгуешь, какбэ трудно продать то, на что нет особого спроса.

Ну и твой пассаж про "закрыл рот поцелуем" это оставь для голодных любительниц женских романов, замужним детным тетенькам ты такую туфтень не впаришь, не старайся. Еще "и овладел мной повторно" напиши))

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Кармен » 10.07.17 22:56

wildfox писал(а):
10.07.17 14:00
А чего тихо то? Я и не думала шуметь ващет :D
Напишите-напишите, интересно будет послушать, и что-то мне подсказывает, что вам не будет неловко, вам будет хорошо, просто отлично :lol:
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ужасно то,что херовый тот секс ,после которого женщина еще помнит про кран,носки и ваще чонить плохое.Я бы сказала не секс то и был.
Потому что после оргазма-двух-трех ОЖП не способна на манипуляции чисто физиологически.
Энцефалограмма мозга женского оргазма похожа на энцефалограмму эпилептического припадка.Какой нафик кран? :lol:
И если Ж вынуждены заниматься таким "сексом" после которого МОГУТ манипулировать-это ужасно.
Мне не "отлично",мне таких женщин искренне жаль.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение скорпи » 10.07.17 23:14

Кармен, но далеко не каждый секс ВСЕГДА заканчивается мультиоргазмами. А ну как несколько раз в неделю десятилетиями! Анка - пулеметчица прямо:))
Когда забыла про кран, другой раз зашла на кухню водички попить а он протекает и капает на мозги, а тут муж с ванной как мартовский кот выползает:.
Еще и успокаивать нужно, что бы сразу не ринулся его менять..Завтра милый , завтра:.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение wildfox » 10.07.17 23:15

Про краны, носки и прочая придумали вы сами, разговор вроде шел немного о другом, в частности об отношениях. Объясните мне, почему их нельзя обсуждать после секса? Заметьте я не говорю - выяснять отношения, я говорю - обсуждать. Спокойно, откровенно, уютно устроившись на его груди. Если вернуться к теме атора, почему нельзя спросить мужа, почему он был холоден в последнее время? Вы шутите что ли? Или никогда не говорили ночи напролет о вас как о паре со своими любовниками? Ну тогда уже мне жаль таких женщин - многое потеряли, большей откровенности в разговоре, вы не получите никогда. И это вы называете манипуляциями сексом?

И кто сказал что женщина физически не способна на полноценное общение после оргазма? Бред сивой кобылы. Не прям вот сию же секунду вскочила и давай его канать, но после бокала вина или чашки чая разговор сам выруливается в откровенное русло, не всегда, но бывает. Опять сами же утрируете и обсуждаете что-то свое, но никак не то о чем говорила я. Не могу это объяснить ничем кроме редкого секса или редкого оргазма, который вырубает насмерть. Василисе уже задала вопрос, а если секс произошел не в супружеской спальне, вы как потом, идти то сможете?

В общем, вы подходите к вопросу шаблонно - статьи из журналов, минет за шубку, даже странно..

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9474
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Василиса-премудрая » 10.07.17 23:16

Кармен плюс 200%
Лиса ещё раз,ни до ни после,никогда с мужем не обсуждала и не буду обсуждать краны или что то подобное.
Для этого есть любое другое время. А то время когда вы дышите в унисон,оно слишком для нас дорого,ценно для меня,чтоб пристраивать сюда ещё какую то бытовуху,её итак хватает в семейной жизни.
Тебе проще в такие моменты,получить то что нужно, как ты писала. Да бога ради. Пользуйся.
Я же это могу сделать в любое другое время,мне подлавливать мужа добреньким не надо,он итак открыт,главное не лезть с разговорами до ужина,а вот после вполне,выслушает. Нет проблем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Berserk84 и 22 гостя