после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Рыжжжая » 14.07.17 01:03

А по-моему, Автор, вы уже вошли в роль жертвы на все сто, и вам это нравится. Вам дело говорят. Бойкот - это санчас, ссылку кидали. Но вам снова удобнее быть жертвой, а мужу вы снова отводите роль кАзла-предателя. И так по кругу.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Mimoshel » 14.07.17 01:08

Автор, у вас забавная трансформация в этой теме. С одной стороны в начале темы вы были намного энергичнее, радовались 10К долларов, а сейчас нос повесили. Ну это понятно - у вас после стресса опустошение. Это пройдет в любом случае.

С другой стороны в начале темы вы много говорили про болезнь, что-то там было наподобие "а вдруг мне мало времени осталось ? может с мужом и дожить ?" А сейчас вы воспряли духом - скоро уже и рожать (от другого М) соберетесь, как ваши подруги. Вы действительно думаете, что у вас все впереди на любовном фронте ? Или это самообман ? Это я не к тому, что вам надо с мужем оставаться, но стало интересно.

А по теме, съездили бы действительно куда-нибудь, можно без мужа, можно даже в Манчестер ;) Ну, и если вам муж будет все равно категорически неприятен, зачем стегать дохлую лошадь ?

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение nataliak » 14.07.17 01:22

wildfox писал(а):
14.07.17 00:27
Рискну в последний раз написать комментарий в этой теме. Наталья вы пишите, что после секса почувствовали пустоту и тоску. Вам бы все таки дистанцироваться от мужа сейчас. Вы умная, тонкая, ироничная, вы предаете себя, оттого и внутри пусто. И этого предательства себя, вы сами себе потом не простите. Ну выпните его хоть на неделю, вы имеете право на негатив. Никто здесь не склеил отноешния в вашей ситуации, т.е когда жены мгновенно принимали предложение вот прямо тут же начинать с чистого листа. Он должен раскаяться, вы должны остыть и потом можно будет посмотреть друг на друга свежим, незамыленным взглядом и решить что-то. А сыпать попеременно на эту рану то соль, то сахар - путь в никуда. Это против законов биологии, если хотите.
Думаю, Вы правы. Спасибо.
Вообще всем спасибо, включая и тех кто был ко мне жесток или писал обо мне откровенные гадости. Форум получился как озвучивание моего собственного внутреннего диалога: когда пытаешься разобраться, в тебе звучат разные голоса, один говорит "Молодец, давай!". Другой: "Даже не вздумай" и так далее. Вы меня обвиняли и оправдывали. Я делала с собой то же самое. Хорошо, что это в Интернете, что анонимно. Никому из друзей и родных я не смогла бы рассказать такие интимные вещи.
Мне кажется, тема исчерпана. Если хотите, могу написать потом "чем закончится процесс, который уже закончился".
Мои выводы из этой истории такие: никому не верь, ни на кого не полагайся, ни к кому не привязывайся, не надейся, живи моментом, не думай, что у тебя что-то есть.
Всем искреннее, теплое и живое спасибо. И удачи.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Mimoshel » 14.07.17 01:35

nataliak писал(а):
14.07.17 01:22
никому не верь, ни на кого не полагайся, ни к кому не привязывайся, не надейся, живи моментом, не думай, что у тебя что-то есть.
Прям нигилисткой стали. Базаров в юбке ;)

Вы не пропадайте. Лично мне вы стали куда более симпатичны в процессе темы. Удачи вам.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Оленевод » 14.07.17 01:37

кто был ко мне жесток или писал обо мне откровенные гадости
Поставь человеку зеркало перед носом, а он от него как от черта ломится.
Удача, барышня, даётся тому , кто верит и с верой пробирается сквозь чащу жизни.
А искренность в признании, чего не каждый может себе позволить может, от того и неверие.
Грязь не кровь, её смыть можно. Да вы и этого не хотите.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение nataliak » 14.07.17 01:41

Mimoshel писал(а):
14.07.17 01:08
А сейчас вы воспряли духом - скоро уже и рожать (от другого М) соберетесь, как ваши подруги.
Вы милый. Рожать, увы, не выйдет. Химиотерапия убила эту возможность, врач сразу сказала, что первый же укол вызовет искуственную менопаузу.
Mimoshel писал(а):
14.07.17 01:08
Вы действительно думаете, что у вас все впереди на любовном фронте ? Или это самообман ? Это я не к тому, что вам надо с мужем оставаться, но стало интересно.
Почему нет? В Израиле женщине проще, я раньше писала.
Мужики тут не пьют, местные женщины за собой не следят, поэтому наши "русские" имеют прекрасные шансы, естественно в своей возрастной группе. Средняя продолжительность жизни мужчин в Израиле 84 года (в арабском секторе 83), и это еще с учетом молодых ребят, которые, увы, гибнут во время службы в армии. В России же мужчины живут в среднем 66 лет, из них многие "не в форме" из-за алкоголизма, отсюда избыток женщин, конкуренция за мужчину и мужской, извините, нарциссизм.
В Израиле все немного иначе, наверное потому что тут женщины служат в Армии, выходят на работу через 3-6 месяцев после родов, и наверное еще потому, что никому из здешних женщин не нужна шуба. :)
Прорвемся.
Меня больше отрезвило замечание Макара (прошу прощение за слог, слова не мои) "соснуть много хуйцов", пока найдешь "свою" пару.
Тут не поспоришь. Ну что делать?
"Долог путь в страну дураков, - сказала Лиса. - Все лапы сотрешь" (А. Толстой, Буратино).

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Mimoshel » 14.07.17 01:46

nataliak писал(а):
14.07.17 01:41
Макар
Несмотря на некоторую однобокость подачи материала, он один из самых умных здесь людей. Не зря же его кое-кто из ОЖП тут так не любит. ;)


И потом он тут и в реале есть, в отличии и от меня и от многих других формучан. Можете посмотреть на фото форумчан, там и другие люди есть.

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Manann » 14.07.17 01:53

Удачи Вам, nataliak. И здоровья .

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение nataliak » 14.07.17 01:57

Mimoshel писал(а):
14.07.17 01:46
И потом он тут и в реале есть, в отличии и от меня и от многих других формучан.
Что значит "в реале"?

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Manann писал(а):
14.07.17 01:53
Удачи Вам, nataliak. И здоровья .
:-f

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Manann » 14.07.17 02:03

nataliak писал(а):
14.07.17 01:58
Что значит "в реале"?
с фотками значит. Может и со своими даже, если верить.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Учитель Истории » 14.07.17 02:03

nataliak писал(а):
14.07.17 01:22
Мои выводы из этой истории такие: никому не верь, ни на кого не полагайся, ни к кому не привязывайся, не надейся, живи моментом, не думай, что у тебя что-то есть.
Надеюсь, это у Вас пройдёт. В любом случае, от всей души Вам этого желаю.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Учитель Истории » 14.07.17 02:06

Manann писал(а):
14.07.17 02:03
Может и со своими даже, если верить.
М-да.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение nataliak » 14.07.17 02:10

Учитель Истории писал(а):
14.07.17 02:03
Надеюсь, это у Вас пройдёт. В любом случае, от всей души Вам этого желаю.
:-f

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Manann » 14.07.17 02:15

шучу УИ! смайлик забыла поставить. И таки это не про Макара.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Учитель Истории » 14.07.17 02:24

Нет, не шутите. И даже если не про Макара - все равно некрасиво. Зачем наводить тень на плетень?
Вы тоже иногда здесь фото постите. Им надо верить или нет?

Автор, извините за офф в Вашей теме.

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Manann » 14.07.17 02:30

тоже извиняюсь. Хорошо - не буду шутить.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение wildfox » 14.07.17 03:09

Freemonk писал(а):
14.07.17 00:56
Вот иногда от таких французских булок и бегут мужики к простым доморощенным бабам :lol:
У французких булок есть только одно слабое место на фоне простого деревенского каравая. Секс. Они как правило достаточно пассивны, потому что слабо представляют себя в костюме зайчика из Плейбоя, т.е мозгов у них меньше не на 200 гр, а примерно на 130, а мозг либидо не товарищ. Но если эту плотину прорывает, хана всем)

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение tomica » 14.07.17 04:02

Учитель Истории писал(а):
13.07.17 23:49
Собственно, мужа Автора лично я бы упрекнул только в том, что вернулся. Ушёл - значит ушёл.
Вот здесь совершенно с Вами согласна.
Все эти его метания и его слова,что 28 лет в аду жил,и есть для меня два существенных косяка.
Хотя почему он так сказал понять могу.
А вот это "ушел-вернулся" и так по кругу весьма неприятно.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
С этим тоже согласна:
Учитель Истории писал(а):
13.07.17 22:21
Скажем так: правильный подход - это начинать с анализа СВОИХ упущений.
В конце концов, люди, которые рядом, время от времени меняются, одни уходят, другие приходят, так уж устроено.
А ты у себя остаёшься всю жизнь.
Отправлено спустя 10 минут 54 секунды:
А как я с этим то согласна!!!
(Что ж за день то сегодня?! :D )
Учитель Истории писал(а):
14.07.17 00:15
А в идеале, да: начала мозг выносить - пшла нах, мне с тобой некомфортно. Оставь детей в семье мужа и вали, куда хочешь.
Так надо, бабоньки?
В идеале - там до детей дело не дойдет.
Раньше разбегутся.
Если двое друг друга еле терпят,нет смысла сохранять "затосИмью". А потом дети страдают от бесконечных родительских разборок друг с другом.

Отправлено спустя 15 минут 59 секунд:
Автор,я Вам искренне желаю здоровья! :-f

И вы обязательно справитесь со всеми проблемами и испытаниями!
Удачи вам!

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение Рыжжжая » 14.07.17 07:51

Мое личное мнение: уметь жить самой, быть самой себе интересной и полагаться на себя (на свой минимум) полезно всегда, независимо от того, кто рядом - ни дети, ни родители, ни любимый саму тебя жизнью и смыслом не наполнят, даже если очень захотят. НО! Человек - существо парное. А уж тем более, женщина. Природой в нас заложено кому-то что-то дарить, любить, заботиться. И мы, увы, часто прем против своей природы, не умеем бескорыстно отдавать, просчитываем, а что нам вернется обраткой, сколько, соразмерно ли, начинаем измерять линейкой чувства. А начинать всегда надо с себя. С мужем жить стоит только тогда, когда это осмысленный выбор, когда вдвоем лучше, чем по одиночке. Это сугубо мое частное мнение. У каждого свое "лучше". Для одной - шубки, маффынки, для другой - душевная близость (это я, конечно, утрирую, крайности беру).

В любом случае, удачи, Автор. Здоровья!

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

после 28 лет брака муж ушел и через неделю вернулся

Сообщение nataliak » 14.07.17 23:54

tomica писал(а):
14.07.17 04:32
Автор,я Вам искренне желаю здоровья! :-f

И вы обязательно справитесь со всеми проблемами и испытаниями!
Удачи вам!
:-f

Отправлено спустя 41 секунду:
Рыжжжая писал(а):
14.07.17 07:51
удачи, Автор. Здоровья!
:-f

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico и 16 гостей