SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение Кармен » 10.07.17 20:48

aw, здрасти приехали а кто пошел изменять жене?
Он все и похерил.
И это,доза после которой он "лыка не вяжет,слюни текут" думаете полезна для здоровья?

Если я написала "не подавать на алименты" это значит "не подавать вообще".

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение aw » 10.07.17 21:08

aw, здрасти приехали а кто пошел изменять жене?
На тот момент уже не жене, а бабе, которая со словами яжемать цинично сосала деньги.

И это,доза после которой он "лыка не вяжет,слюни текут" думаете полезна для здоровья?
Несколько раз годы назад?

Если я написала "не подавать на алименты" это значит "не подавать вообще".
Посадишь на грудь гадюку, сказав ей, чтобы не кусалась?

И как ты вообще можешь прикрывать алиментами кидалово на бабки? Может там имущества на лям $. И с чего ты решила, что у него вообще нет дохода? Или алименты на одного ребенка обязаны быть шестизначными?

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение The Young Pope » 10.07.17 21:19

Кармен писал(а):
10.07.17 20:48
aw, здрасти приехали а кто пошел изменять жене?
вы конечно товарищь - комраден здесь в авторитете но вот сейчас не правы вообще от слова совсем...
муж ТС ушел на сторону только лишь изза того что его жена прежде на 100% увлеклась ребенком ...
ПыСы читаем внимательно и не делаем поспешных выводов...

Lugris
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.07.17 15:13
Пол: Ж

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение Lugris » 10.07.17 21:46

mamamascha писал(а):
10.07.17 18:50
Вот и ещё одно подтверждение. Семьи больше нет.
The Young Pope, солидарна с вами.
Да, это было очень трудно осознать, все же 20 лет совместной жизни за плечами. Но спасибо, форуму, мозг мне здесь промыли окончательно:.) обратной дороги нет. Хотя....кто его знает. Жизнь такая непредсказуемая. Но сейчас однозначно расходимся. Хочу тишины, мира и покоя. Ещё раз спасибо за мнения, пусть даже суровые мужские и незрелые о 20 летних девочках в сравнении с 40 летними женщинами:) всем спасибо, пошла жить дальше...

Отправлено спустя 11 минут 37 секунд:
aw писал(а):
10.07.17 21:08
aw, здрасти приехали а кто пошел изменять жене?
На тот момент уже не жене, а бабе, которая со словами яжемать цинично сосала деньги.

И это,доза после которой он "лыка не вяжет,слюни текут" думаете полезна для здоровья?
Несколько раз годы назад?

Если я написала "не подавать на алименты" это значит "не подавать вообще".
Посадишь на грудь гадюку, сказав ей, чтобы не кусалась?

И как ты вообще можешь прикрывать алиментами кидалово на бабки? Может там имущества на лям $. И с чего ты решила, что у него вообще нет дохода? Или алименты на одного ребенка обязаны быть шестизначными?
Вы зациклились. Читайте правильно. Я всегда после окончания вуза хорошо зарабатывала. У меня руководящая должность. Я ни разу не спросила у него сколько он зарабатывает. Мы приносили домой зарплаты и складывали в общий конверт. Он стал резко расти по работе в тот момент, когда моя зарплата была раза в два больше его. У нас деньги никогда не были камнем преткновения, пока он не начал пить. После этого мне пришлось осознать, что дальше я должна платить одна, когда расчет был на двоих.
Кстати, речь не идёт об умопомрачительных суммах. У нам доходы были чуть выше среднего. Нам тогда казалось, что мы богаты после нашей юности, когда на ужин кусочек деревенской колбасы с душераком были.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение Vernt » 10.07.17 22:01

Lugris писал(а):
10.07.17 21:46
Но спасибо, форуму, мозг мне здесь промыли окончательно:.) Ещё раз спасибо за мнения, пусть даже суровые мужские и незрелые о 20 летних девочках в сравнении с 40 летними женщинами:)
Хаха, вот она, вся бабская муйня которая в голове. Соглашаюсь с тем с чем хочу, а если мне не нравится то значит это пишет лох.)

Lugris
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.07.17 15:13
Пол: Ж

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение Lugris » 10.07.17 22:08

The Young Pope писал(а):
10.07.17 21:19
вы конечно товарищь - комраден здесь в авторитете но вот сейчас не правы вообще от слова совсем...
муж ТС ушел на сторону только лишь изза того что его жена прежде на 100% увлеклась ребенком ...
ПыСы читаем внимательно и не делаем поспешных выводов...
Давайте я поясню...у нас с интимом было все в порядке, кроме двух месяцев после кесарева...так устроен мой супруг (и если будет читать, то ни слова лжи с моей стороны) но он не приемлет альтернативные виды секса. Только мессионер, ну ещё пара поз. За время беременности он когда мне ни разу не притронулся, хотя я очень его хотела. Он словно боялся... Я думала ладно, я с пузом его не завожу...но и потом ситуация не менялась особо. Он в телике, я с дочкой. Сперва мы спали вместе в одной комнате с мелкой, но он безумно беспокойная. Не давала выспаться. А ему на работу. И мы решили, что он пойдет спать в другую комнату. В этом что ли был мой прокол? Знаете, очень сложно танцевать стриптиз, когда шов ещё не зажил, а с титек молоко хлещет. Тут самое время обвинить женщину в том, что недостаточна хороша и пойти переспать с другой. Он мне потом зачем то рассказал об этой измене в деталях. И я долго ночами мучилась видениями того, как он ее сажает на колени, ласкает ей грудь, целует, снимает трусики также, как с меня и дальше...пока дыхание совсем не сдавит от боли...

Отправлено спустя 13 минут 11 секунд:
Ещё раз повторюсь. Мне вот это все не надо. Я мучаюсь лишь угрызениями совести о том, что не могу снова тащить его из бутылки на светлый день. И мучаюсь из-за дочки. Как ей сказать? Как объяснить все это? Она любит папу и пьяным, и трезвым. Я же только трезвым. Но он не учитывает это. Не хочет . И мне даром не нать прынцы. Я сейчас хочу перезагрузки лишь. Отношения для меня это взаимопонимание и взаимоуважение. Мне сложно уважать мужчину, доводящего себя до скотского состояния. Да и любой женщине, думаю, сложно.
Последний раз редактировалось Lugris 10.07.17 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение Кармен » 10.07.17 22:23

aw писал(а):
10.07.17 21:08
aw, здрасти приехали а кто пошел изменять жене?
На тот момент уже не жене, а бабе, которая со словами яжемать цинично сосала деньги.

Да ладно! А ей было об этом объявлено или он продолжал цинично жрать ее борщ ?)

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
The Young Pope писал(а):
10.07.17 21:19

муж ТС ушел на сторону только лишь изза того что его жена прежде на 100% увлеклась ребенком ...
Ниудиляливнимания? :lol:
Плохая жена,ребенком увлеклась,вот змея.ЕГО ребенком!
А хороший муж увлекся водкой-спасать надоть.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение The Young Pope » 10.07.17 22:29

Lugris, вы сейчас не пытайтесь передергивать - я читаю ваше написанное выше , а там читается несколько иначе-' Родили дочку, стали растить. У мужа дела пошли в гору. Денег стало много. В какой-то момент я была вся в чадушке своем. Наверное, мало мужу внимания уделяла в тот период'...
'только миссионер ну еще пара поз' - ну если по правде их действительно только три - есть конеш ответвления но сейчас почти не об этом...-
какого куя вы пишите что у вас с интимом было все впорядке если по факту это нихрена не так - если ваш муж не 'дротист' и до беременности у него была 'нормальная' половая жизнь с вами одной какого буя он будет танцевать на стороне он жены с которой все было норм ?! ладно косарево - согласен не каждого после рождения ребенка возбуждают разрезы и прочее , но вы пишите что он во время всей беременности к вам пальцем не притронулся - это как? с первого дня беременности на 'полшестого? не верю!

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Кармен писал(а):
10.07.17 22:26
...ЕГО ребенком!
.
обожаю этот бабский сленг - как сцука чуть что так сразу ' ЕГО ребенком' - как косячим сами - ребенок наш и хде блеать алименты тварь ?!😂😂😂

Lugris
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.07.17 15:13
Пол: Ж

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение Lugris » 10.07.17 22:34

The Young Pope писал(а):
10.07.17 22:29
Lugris, вы сейчас не пытайтесь передергивать - я читаю ваше написанное выше , а там читается несколько иначе-' Родили дочку, стали растить. У мужа дела пошли в гору. Денег стало много. В какой-то момент я была вся в чадушке своем. Наверное, мало мужу внимания уделяла в тот период'...
'только миссионер ну еще пара поз' - ну если по правде их действительно только три - есть конеш ответвления но сейчас почти не об этом...-
какого куя вы пишите что у вас с интимом было все впорядке если по факту это нихрена не так - если ваш муж не 'дротист' и до беременности у него была 'нормальная' половая жизнь с вами одной какого буя он будет танцевать на стороне он жены с которой все было норм ?! ладно косарево - согласен не каждого после рождения ребенка возбуждают разрезы и прочее , но вы пишите что он во время всей беременности к вам пальцем не притронулся - это как? с первого дня беременности на 'полшестого? не верю!
Мне вам на библии поклясться!?я вам ещё раз повторюсь, он своеобразен в сексе. Возможно, это как то связано бесплодие и такое ровное отношение к интиму. Я до родов как-то спокойно переносила. А после мне не доставало. Приходилось просить!!! А уж когда пьянки пошли, он мог по месяцу ко мне не прикоснуться. Вы уж простите, не планировала такой позор мой выносить сюда. Задели. Когда я отважилась на поцелуй с другим, мой муж был в пьяном угаре, а я в глубоком недотрахе.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение The Young Pope » 10.07.17 22:38

Lugris, я вам про другое пытаюсь прояснить - вы до рождения ребенка с этим М как с сексом то уживались - все устраивало или по видимому не очень ? думали после рождения ребенка все в гору пойдет с этим делом (сексом) или как?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение Оленевод » 10.07.17 22:42

Автор, вы тут?
Скажите пожалуйста, каковы были критерии выбора ББМ для вас в самом начале?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение АбрамТерц » 11.07.17 00:53

И зачем я открыл телефон с этой темой?
Омерзительно именно тем, что Алени в тему набежали. И где? На АБФ.
Просто стыдно.
Надо было просто бабушке сказать что с плядями тут не общаются.
И закройте это плятство.
Все таки абф - позитивный сайт и не для плятей.
Даже если муж и пил и неудиллял, бабо такое не нужно никому ибо плять.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение Mimoshel » 11.07.17 02:48

Кармен писал(а):
10.07.17 20:48
здрасти приехали а кто пошел изменять жене?
Он все и похерил.
Жена его простила, и потом уже ребенка ему родила. Многие ОЖП вообще на разовые измены сквозь пальцы смотрят (см. соседняя ветка из Израиля). В любом случае, это ее проблемы.

А вот ОМП даже разовые измены не любят прощать. Что уж тут говорить про многолетнее болтание на двух ветках сразу. У меня, собственно, большой симпатии к автору нет, хотя ребенка и жалко. А вот муж, если она от него не уйдет, скорее всего сопьется. Там звучало волшебное слово кодировка, и я не думаю, что автор преувеличивает алкоголизм мужа.

Автор, вы конечно оптимистка по поводу своей ценности на брачном рынке, ну да бог в помощь. Единственный совет: если муж перестанет пить после развода, дайте ему общаться с дочкой нормально. Вам же лучше будет. Если не слишком будете по новым куям скакать, может и сойдетесь опять в ГБ, кто знает. Все-таки общий ребенок. Ну, это если он пить бросит.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение Кармен » 11.07.17 02:53

Lugris писал(а):
10.07.17 17:18
. Нужно было сразу после его измены разводиться. Она мне тоже камнем на сердце лежит.
Где она его простила? Она его не простила.

Кто прощает? Кто "сквозь пальцы" смотрит? Не развестись-это не значит "простить".
Расхожее заблуждение! Женщины измены не прощают.

И ребенка они родили раньше,и вот он ее предал когда она с маленьким ребенком возилась.Кто такое "простит"?
Последний раз редактировалось Кармен 11.07.17 02:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение Mimoshel » 11.07.17 02:55

Кармен писал(а):
11.07.17 02:53
Она его не простила.
Если не простила, а потом ребенка с муками родила, то дура вдвойне. Что я могу сказать ? В любом случае, надо выплывать куда-то и как-то. Этот брак-болото не лечится, я так думаю.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение Кармен » 11.07.17 03:00

Lugris писал(а):
10.07.17 22:22
Он мне потом зачем то рассказал об этой измене в деталях. И я долго ночами мучилась видениями того, как он ее сажает на колени, ласкает ей грудь, целует, снимает трусики также, как с меня и дальше...пока дыхание совсем не сдавит от боли...


А ЭТИМ он честно заслужил рога,не находите?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение Mimoshel » 11.07.17 03:05

Кармен писал(а):
11.07.17 03:00
А ЭТИМ он честно заслужил рога,не находите?
Возможно. Но куда правильнее было бы просто развестись. Тем более там было многолетнее болтание на двух ветках, что куда хуже чем разовое лядство.

Да, моя ошибка - пропустил, что измена мужа была после ребенка. Зачем он рассказывал в деталях ? Идиот, кто их алкашей знает. Короче, невесело тут все. В Израиле куда веселее ;)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение aw » 11.07.17 05:38

Кармен писал(а):
10.07.17 22:26
Да ладно! А ей было об этом объявлено или он продолжал цинично жрать ее борщ ?)
Было.
А ЭТИМ он честно заслужил рога,не находите?
Это точно оправдывает вопиющее плядство и кидок на бабки?

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Lugris писал(а):
10.07.17 21:58
незрелые о 20 летних девочках в сравнении с 40 летними женщинами:)
Это очень зрелое сравнение, потому что адекватным мужикам дают не только одногодки. К тому же, для 40-летнего ты просто-напросто старуха, какой бы красавицей ты не была.
Читайте правильно. Я всегда после окончания вуза хорошо зарабатывала.
Так ты пиши правильно. Например, укажи свой и его доходы за все 19 лет, а не за какой-то период 19 лет назад. По стартпосту можно сделать вывод, что хорошо зарабатывал лишь он.
Я ни разу не спросила у него сколько он зарабатывает.
Он стал резко расти по работе в тот момент, когда моя зарплата была раза в два больше его.

У нас деньги никогда не были камнем преткновения, пока он не начал пить. После этого мне пришлось осознать, что дальше я должна платить одна, когда расчет был на двоих.
Доход не знала, но доход знала. Стал много зарабатывать, но перестал зарабатывать. Ты не завралась-ли?
у нас с интимом было все в порядке, кроме двух месяцев после кесарева
За время беременности он когда мне ни разу не притронулся
Противоположное в соседних предложениях.
Приходилось просить!!!
Ты считаешь ужасом, что к 40 годам тебе пришлось стать не бревном? :)
А уж когда пьянки пошли, он мог по месяцу ко мне не прикоснуться.
Пьяный он мне противен. Он вызывает во мне жуткое отвращение, замешанное на агрессии.
Не по твоей ли вине?
Когда я отважилась на поцелуй с другим, мой муж был в пьяном угаре, а я в глубоком недотрахе.
У меня был очень счастливый роман с другим.
Новая ветка теперь называется поцелуем?

Сегодня ты противоречишь сказанному ранее. Нам врать не нужно - ты тут анонимна.

Lugris
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.07.17 15:13
Пол: Ж

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение Lugris » 11.07.17 08:13

Оленевод писал(а):
10.07.17 22:42
Автор, вы тут?
Скажите пожалуйста, каковы были критерии выбора ББМ для вас в самом начале?
Я не разбираюсь в местной абривиатуре, сорри, отвечу, как поняла вопрос. Мне он очень понравился, затем я влюбилась и практически сразу он мне сказал о своих чувствах. Мне было 19. Он был очень юморным, весёлым и ласковым. Сейчас это совсем другой человек. Мы с ним всегда и всюду были вместе. Это был очень счастливый брак. Примерно первые 10 лет. Потом начались выпивки, потом ребенок, потом его измена, потом запои, потом моя измена.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
aw писал(а):
11.07.17 05:41
Было.


Это точно оправдывает вопиющее плядство и кидок на бабки?

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Это очень зрелое сравнение, потому что адекватным мужикам дают не только одногодки. К тому же, для 40-летнего ты просто-напросто старуха, какой бы красавицей ты не была.


Так ты пиши правильно. Например, укажи свой и его доходы за все 19 лет, а не за какой-то период 19 лет назад. По стартпосту можно сделать вывод, что хорошо зарабатывал лишь он.


Доход не знала, но доход знала. Стал много зарабатывать, но перестал зарабатывать. Ты не завралась-ли?


Противоположное в соседних предложениях.


Ты считаешь ужасом, что к 40 годам тебе пришлось стать не бревном? :)


Не по твоей ли вине?


Новая ветка теперь называется поцелуем?

Сегодня ты противоречишь сказанному ранее. Нам врать не нужно - ты тут анонимна.
Увы, вам не удастся порушить мою самоценку. С ней все хорошо. В ваших постах чрезмерная агрессия и даже обозленность сквозит...извините, но это лишь ваши проблемы с восприятием женщин.

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Мужские мнения здесь мне многое прояснили. Теперь нет сомнений, что нужно бежать разводиться, роняя тапки и строить новую жизнь, спокойную.
Кстати, если я в вашем понимании обабилась после родов, то с какого перепугу мною заинтересовался другой мужчина? Между прочим, он замаячил снова, когда узнал о разводе нашем. Только я не готова к отношениям. Мне сейчас так хорошо вечерами с дочкой. Понятно, что альфасамцам это не осознать...

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение Оленевод » 11.07.17 08:33

Мужские мнения здесь мне многое прояснили. Теперь нет сомнений, что нужно бежать разводиться, роняя тапки и строить новую жизнь, спокойную.
Ну,ну. Тихо, тихо.
Сейчас мы узнаем кое что о вас и вы о себе много нового.


Если вы не разбираетесь в понятиях , откуда ваша маза на развод. Вы этого хотели давно?

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Кстати, если я в вашем понимании обабилась после родов, то с какого перепугу мною заинтересовался другой мужчина?
Почему вы воспринимаете форум отдельно взятой идеологической противоположностью?

Lugris
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.07.17 15:13
Пол: Ж

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение Lugris » 11.07.17 08:38

Оленевод писал(а):
11.07.17 08:33
Ну,ну. Тихо, тихо.
Сейчас мы узнаем кое что о вас и вы о себе много нового.


Если вы не разбираетесь в понятиях , откуда ваша маза на развод. Вы этого хотели давно?
Что такое маза?
Да, я в 2013 году ушла от него и готовила документы на развод. Он умолял помочь, спасти от пьянства, не оставлять. Грозил суицидом. Я пожалела. Попыталась склеить. Он тоже старался. Но недолго.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
[quote=Оленевод post_id=4291687 time=1499751488

Почему вы воспринимаете форум отдельно взятой идеологической противоположностью?
[/quote]

Да, вы правы...у людей разные судьбы и разные женщины оставили в них свой отпечаток.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение Оленевод » 11.07.17 08:46

Только я не готова к отношениям.

Понятно, что альфасамцам это не осознать
...

Здесь уже кое что понятно.


Он умолял помочь, спасти от пьянства, не оставлять. Грозил суицидом. Я пожалела. Попыталась склеить. Он тоже старался. Но недолго
Как вы думаете, можно ли технически"клеить" то , что психологически уженесклеиваемое ?

Я о логическом построении всей цитаты , что выше?

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Да, вы правы...у людей разные судьбы и разные женщины оставили в них свой отпечаток
.
Как у вас все хреновенько.
Вы понимаете , что вы пишите?
Вы отвечаете на якобы моё утверждение, несмотря на то , что был задан вопрос.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Вы плохо подготовились в очередной раз и не продумали сценарий возможного развития событий между "вами" и "вашим " мужем ?

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Потом начались выпивки, потом ребенок, потом его измена, потом запои, потом моя измена
.

Это неодушевленное перечисление , которое говорит о том , что вы не имеете никакого отношения к тому что излагаете.

Lugris
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.07.17 15:13
Пол: Ж

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение Lugris » 11.07.17 09:01

Оленевод писал(а):
11.07.17 08:55
...






Как вы думаете, можно ли технически"клеить" то , что психологически уженесклеиваемое ?


Я искренне надеялась. Мне хотелось верить в чудо и в то, что рецедивы это не про нас. Мы с ним оба добрые, злоба по прошлым обидам ни меня, ни его не точила. В быту всегда договоримся в любом вопросе, кроме алкоголя. У нас получалось склеить, мы хорошо жили период времени, не мучаясь памятью. Но снова водка вмешалась...

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение Оленевод » 11.07.17 09:06

Увы, вам не удастся порушить мою самоценку.
Потому что вы здесь не для того.
Самоценка - количественная категория. Её нельзя порушить как стену. Здесь тоже обычное незнание некоторых простых деталей в матчасти.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
У нас получалось склеить, мы хорошо жили период времени, не мучаясь памятью. Но снова водка вмешалась...
Последний вопрос перед забитием гвоздя в вашу крышку гроба :

ВЫ МУЖЧИНА ?
Последний раз редактировалось Оленевод 11.07.17 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Lugris
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.07.17 15:13
Пол: Ж

SOS! Муж снова начал выпивать. Должна ли я быть рядом?

Сообщение Lugris » 11.07.17 09:10

Оленевод писал(а):
11.07.17 09:08
Потому что вы здесь не для того.
Самоценка - количественная категория. Её нельзя порушить как стену. Здесь тоже обычное незнание некоторых простых деталей в матчасти.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Последний вопрос перед забитием гвоздя в вашу крышку гроба :

ВЫ МУЖЧИНА ?
Вы серьезно? Это что паранойя? Или я веду себя как мужик?!!!

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Lugris писал(а):
11.07.17 09:10
Вы серьезно? Это что паранойя? Или я веду себя как мужик?!!!
Вы меня действительно своими вопросами в тупик поставили. Я их не понимаю. Да, у меня хреновенько с логикой. Я эмоциональный человек с образным мышлением.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Палыч и 13 гостей