Не умею себя вести в отношениях

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение Honey_moon » 12.07.17 14:41

Mimoshel писал(а):
12.07.17 12:46
Это может и к ББПЕ привести
Может к умопомрачительному примирительному сексу? :D
Типа "ты чо там сказала? Что значит длиннее и толще? Я те щас докажу!"

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение wildfox » 12.07.17 14:54

Вы шутите, я надеюсь? Или все любители садо-мазо-БДСМа? Может еще и линеечку ей принесет: на, замерь, а терь ложись, доказывать стану)) Какой нормальный мужчина стерпит такое, да еще от "нижней" женщины? Уже не говоря о том, что это никакой не стеб, а откровенные оскорбления. Даже боюсь представить реакцию мужа, залепи я ему такое.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение Honey_moon » 12.07.17 14:59

wildfox писал(а):
12.07.17 14:54
Вы шутите, я надеюсь
makar начал, я поддержала)
wildfox писал(а):
12.07.17 14:54
Какой нормальный мужчина стерпит такое
Нормальный и не гнобит свою женщину

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
wildfox, makar сказал правильно насчет баланса, но пример привел неудачный.
Если на негатив не отвечать, второй будет в обидках (случай ТС).
Если ответить бОльшим негативом (пример makar'а), будет конфликт.
Поэтому негатив надо вернуть, но в чуть меньшем объеме

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение wildfox » 12.07.17 15:09

altayshaman писал(а):
12.07.17 04:49
У меня пунктик. :) Я бы и не женился на слушающей "откровенную попсу". Благо в ее случае преимущество было за сносной, хотя и однообразной готикой, вроде Апокалиптики.
Будь там хоть один намек на Стаса Михайлова или Трофима - так и осталась бы с мамой :)
Ну, Стас Михайлов - это даже для меня слишком)) Второго вообще не знаю.
Но, мне так со стороны видать, что вы слишком часто пылите не по делу. Где-то еще читала про то, как вы сверлили айпад или что там..Это не рамки, и не границы, это, уж простите, но как есть, откровенное самодурство. Надеюсь, оно хоть чем-то окупается, потому что в рамках быть - одно, а терпеть вечные забубоны, удовольствие, мягко говоря, сомнительное.
Много раз замечал не только за женой, но и за большинством теток, что вам наиболее комфортно именно в ситуации максимально плотных рамок. Постоянно вижу, что как только пущу что-то на самотек, типа "сама решай" - дело кончается отсутствием решения, испорченным настроением и вообще разладом. Меня самого порой притомляет. Но увы.
Рамки выстраиваются один раз и навсегда. Т.е мне например известна или предположительно известна реакция мужа на определенные вещи, и я просто не подхожу к этим флажкам, так же он, в остальном сохраняется ощущение полной свободы и уважения к мнению/выбору второй половины, а то, что делаете вы, это не рамки, это зона. И с какой ноги встанет сегодня пахан - большой вопрос. Вы действительно полагаете, что кому-то может нравиться такой образ жизни и жена совершенно безропотно принимает вот эти вот ваши закидоны? Про себя наверняка считает вас с придурью, с которым лучше лишний раз не связываться.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение Снежок » 13.07.17 14:44

Что в итоге анализ ХГЧ ?

la_fortune
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.07.17 17:45
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение la_fortune » 13.07.17 18:59

Снежок писал(а):
13.07.17 14:44
Что в итоге анализ ХГЧ ?
отрицательно :o

Мадам Парарам
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13.07.17 23:20
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение Мадам Парарам » 14.07.17 11:35

la_fortune писал(а):
11.07.17 18:13

2. Секс. В самом начале отношений мне было тяжело. У меня секса не было 2 года. Я не вру и не шучу. Поэтому первый раз для меня был с ним, как первый раз в жизни. Я стеснялась до слез (и это не утрирование). Через какое-то время, пока было все хорошо, я соглашалась на все его эксперименты, да и в целом сама не вижу в этом ничего плохого. Но недавно у нас был неудачная попытка секса. Оба были с легкой простудой, он под алкоголем. Ничего не вышло. Сказал, что ему вообще не нравится секс и мы больше никогда им заниматься не будем.
Фраза довела меня до слез. Сначала делал вид, что ничего не замечает. Потом подошел и спросил (но уже нормальным тоном) нормальная ли я и как я могу это воспринимать всерьёз?
Это была попытка сделать хорошую мину при плохой игре. Шутка. Причем не скажу, что самая неудачная. Я б так даже посмеялась на своё чю.
Вы как-то много плачете.
А вообще для начала отношений многовато пуктнов в списке сомнений.
la_fortune писал(а):
13.07.17 18:59

отрицательно :o
Пронесло :)

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение Она » 15.07.17 19:26

Автор-типичная потреблядка. Мужика в пух и перья в старт-топике разнесла. А про себя ни слова- вся такая в шоколаде, мол. Единственное, что написала- очень смущалась при сексе. Информативно.
. На последней странице уже обсуждается неудавшаяся беременность? Автор, зачем вам дети? Ни заботы, ни понимания, судя по всему, вы дать не можете.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение Снежок » 15.07.17 19:30

Автор , возможно , хотела , чтобы ей указали на ее косяки и научили, как правильно себя вести .

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение Seer » 07.01.18 19:15

Никого ен упгает 3х-недельный срок отношений и "боязнь" ТС,что залетела?Что ТС пишет,что МЧ и семье ее готов по первому зову помочь,и ей(за 3 недели она уже успела его припрячь в помощь семье,не то что познакомить???)Ни о чем не говорит?Да это уже набат,"атнашеньки " она строит сама,одна,мужик пока огрызаёццо,но,думаю,ненадолго.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение Просто_чел » 07.01.18 19:22

В теме было про сиськи авторши? Лень читать. Есть ли в наличии? Упруги? Размер? Форма?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение скорпи » 07.01.18 19:29

Тема столетняя.:)
Seer, вам доплачивают за вашу "активность" ? :D Эли у вас особая миссия на АБФ-е??? :D

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение Seer » 07.01.18 23:49

скорпи писал(а):
07.01.18 19:29
Тема столетняя.:)
Seer, вам доплачивают за вашу "активность" ? :D Эли у вас особая миссия на АБФ-е??? :D
а за это платят?Где касса?Хде мои деньги?
Вам что-то не нравится,вы хозяйка форума али как?Я могу и уйти,если что.И будет ваша звизда сиять в одиночку,как прежде.а жаба залезет на время в темный угол души.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение скорпи » 08.01.18 01:11

Развивайте тему.. Развивайте. :D

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение Оленевод » 08.01.18 01:48

Seer писал(а):
07.01.18 23:49
И будет ваша звизда сиять в одиночку,как прежде.а жаба залезет на время в темный угол души.
Инноекентий Петрович, а Дальше???!!! :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение Panzerbear » 26.10.18 10:14

[mod=Panzerbear]Автора нет. Тема закрыта.[/mod]

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Грешный Ангел, ненастоящиймущщина и 11 гостей