Не умею себя вести в отношениях

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение Каза-егоза » 11.07.17 19:56

За него понятно вы не пить не можете. За себя вы можете 1. Не бегать за пивом. Т,е зачем делать то что заведомо вам доставляет дискомфорт моральный? 2. Перестать за него беспокоиться, что он себе вредит. Ибо это и только это в ваших силах. Ну и понаблюдать как охотно он сам будет ходить за своим пивом. Если он устает, он тупо не потащится, не будет сил и времени. А далее создаете тишину покой и благодать дома, чтобы он отдохнул. Вот это будет забота и конструктивное понимание его усталости.

Отправлено спустя 2 минуты :
la_fortune писал(а):
11.07.17 19:56
На мою просьбу заехать купить что-то мне, он может ответить так же.
А вот тут нечестно. Будьте готовы к тому что он тоже может уставать и не поехать за вашими хочу.
la_fortune писал(а):
11.07.17 19:56
Не нравится ему обниматься, спим по разным углам не в обнимку.
Может вы лягаетесь во сне или храпите. Или просто у него есть ощущение желания спать в нестеснённом пространстве. Удобно ему станет когда он поймет что вас можно пустить в зону контакта.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение wildfox » 11.07.17 19:59

la_fortune писал(а):
11.07.17 19:37
Я вас поняла, спасибо большое. Даже легче стало, еще бы научиться быть этим воздухом.
В первую очередь не общаться с теми, кто в самом начале позволяет себе подстебываться на вами, вашей внешностью, увлечениями и прочая. Как бы сложно летать, когда в тебе видят не птицу щастья завтрашнего дня, а мокрую курицу. Поэтому обидчика сразу клюйте в глаз)) Не нужно бояться идти на конфликт, когда вам действительно жмет. Нормальный, адекватный человек обычно сразу понимает, что перегнул и дает заднюю. А очень часто бывает так, что там где нужно девушки чего-то боятся и молчат, а где не нужно выжирают мозг. За что на них опять же отыгрываются стебом и так по кругу.

В остальном, больше позитива, меньше мнительности, не бойтесь делать шаги навстречу первой. вам ключи дали, вы что делали в его квартире? Пиццу хоть разок заказали к его приходу, если сразу кашеварить там как заправская хозяюшка некомильфо) Комплименты делаете? Почему-то считается, что это обязанность мужчины, но если не перебарщивать, доброе слово и мужчине приятно) И самое главное, все свои страхи и бзики держите при себе - они только ваши, почаще себе напоминайте об этом.

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение Sagemorus » 11.07.17 20:03

Автор, козу не слушайте, у неё самой муж алкоголик и она это всячески оправдывает в соседней теме.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение Каза-егоза » 11.07.17 20:03

Кухня. Поздний завтрак. На завтрак вареники с картошкой и грибами. Смотрим фильм. В фильме один из героев (бывший муж) сообщает бывшей жене, что собирается жениться повторно.
- А ты бы женился еще раз, если бы мы с тобой развелись?
- Эмм...*чувствую как подо мной трещит лед*...я не знаю, никогда в такой ситуации не был.
- Ну допустим мы с тобой развелись. Ты бы женился бы еще раз?
- .*куда бы свалить*
- Я вот не хочу, чтобы ты после меня женился. Пообещай мне
- Я тебе ничего обещать не буду. В этой придуманной ТОБОЙ ситуации я не хочу, чтобы ты ограничивала возможность моего выбора, моей свободы воли.
- Так ты уже сделал выбор. Меня. И ты не свободен.
- Стоп. Я сейчас счастливо женат. Я сейчас не свободен. Не хочешь, чтобы я женился второй раз - не разводись со мной. Все.
Едим дальше. Смотрю, подкладывает мне вареников из своей тарелки.
- Это что?
- Это чтобы ты со мной не захотел разводиться. (с)

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Sagemorus, Вам не дает покоя моя жизнь? :) Он не алкоголик. Не пьет, с того раза ни пива, ни вина, ни горячего.

la_fortune
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.07.17 17:45
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение la_fortune » 11.07.17 20:09

wildfox писал(а):
11.07.17 19:59
В первую очередь не общаться с теми, кто в самом начале позволяет себе подстебываться на вами, вашей внешностью, увлечениями и прочая. Как бы сложно летать, когда в тебе видят не птицу щастья завтрашнего дня, а мокрую курицу. Поэтому обидчика сразу клюйте в глаз)) Не нужно бояться идти на конфликт, когда вам действительно жмет. Нормальный, адекватный человек обычно сразу понимает, что перегнул и дает заднюю. А очень часто бывает так, что там где нужно девушки чего-то боятся и молчат, а где не нужно выжирают мозг. За что на них опять же отыгрываются стебом и так по кругу.

В остальном, больше позитива, меньше мнительности, не бойтесь делать шаги навстречу первой. вам ключи дали, вы что делали в его квартире? Пиццу хоть разок заказали к его приходу, если сразу кашеварить там как заправская хозяюшка некомильфо) Комплименты делаете? Почему-то считается, что это обязанность мужчины, но если не перебарщивать, доброе слово и мужчине приятно) И самое главное, все свои страхи и бзики держите при себе - они только ваши, почаще себе напоминайте об этом.
Комплименты делаю, еду заказываем, завтраки я практически никогда не делаю и он об этом знает, что я лучше посплю и на работу голодная поеду, чем утром кашеварить.

Был неприятный момент, мы слушаем разную музыку. Сидела слушала свой жанр, пришел и сходу - что за х*йню ты слушаешь?
Видно было, что шутка, но обидная до ужаса. Обычно хватает взгляда, если он понимает - извиняет и идет обниматься (видимо как наказание для него :D ).
Часто бывает не учитывает мою точку зрения или начинает спорить, тогда мне проще согласится, что бы закончить этот диалог, так как я тоже остаюсь при своем мнении. Бывает перебивает на полуслове и начинает доказывать, что я не права.
Но есть же способ искоренить это в нем в мой адрес? Иногда он сам осекается, иногда его несет.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Sagemorus писал(а):
11.07.17 20:03
Автор, козу не слушайте, у неё самой муж алкоголик и она это всячески оправдывает в соседней теме.
Да тут и вопрос то в том, что отчасти она права. Его дело, он взрослый человек, сам знает что ему и когда надо. Просто он не учитывает мое отношение к этому и в данном случае у меня встает вопрос, что пиво-то, по ходу, ему важнее меня. Ультиматумы ставить не хочу, но скулить ему про алкоголь мне надоело. Пока решила посмотреть динамику, а там... хрен знает, что делать :((((

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение Каза-егоза » 11.07.17 20:11

Нет способа искоренить. Он такой какой он есть. Тут нечего и незачем менять. Никогда и ни в ком. Надо будет сам изменится, а менять бестолку.

Просто не ходите за пивом. Объясните, что вы не согласны с этим и если ему надо - он сам встает и идет. Все и без оскорблений без нравоучений, переживаний. Это позиция, нормальная, адекватная позиция. И не руки в боки и не нытье, а здравый смысл.
Последний раз редактировалось Каза-егоза 11.07.17 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение wildfox » 11.07.17 20:13

Каза-егоза писал(а):
11.07.17 19:58
Ну и понаблюдать как охотно он сам будет ходить за своим пивом. Если он устает, он тупо не потащится, не будет сил и времени. А далее создаете тишину покой и благодать дома, чтобы он отдохнул. Вот это будет забота и конструктивное понимание его усталости.
Шота как-то это взаимоисключающие параграфы, не? Сначала за пивом не пошла, сжав зубы наблюдая, как "охотно" он сам пойдет и когда он весь на нервах решит не пойти, препроводить его под белы рученьки в опочивальню, чтобы он там в тишине и покое отдохнул)) А он будет лежать и чертыхаться: во сука, не могла за пивом сходить.

Идите уж, раз уж так повелось у вас, на счет кол-ва еще можно поторговаться. Вообще запретами и ультиматумами вы ничего не добьетесь, хотя бы потому что у вас еще нет такого веса в его глазах. Реакция будет именно такая: захочу и 20 бутылок выпью. Тут или мягонько или расставаться.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение Каза-егоза » 11.07.17 20:17

А он будет лежать и чертыхаться: во сука, не могла за пивом сходить.
Это ОЖП свойственно, лежать в ночи и думать хрень :) ИМХО. Мужчина, либо идет, либо тема закрывается, пусть обидится, но сам придет к пониманию, что обидка пустая в общем-то и переварит это без лишнего хлама.

la_fortune
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.07.17 17:45
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение la_fortune » 11.07.17 20:17

wildfox писал(а):
11.07.17 20:13
Шота как-то это взаимоисключающие параграфы, не? Сначала за пивом не пошла, сжав зубы наблюдая, как "охотно" он сам пойдет и когда он весь на нервах решит не пойти, препроводить его под белы рученьки в опочивальню, чтобы он там в тишине и покое отдохнул)) А он будет лежать и чертыхаться: во сука, не могла за пивом сходить.

Идите уж, раз уж так повелось у вас, на счет кол-ва еще можно поторговаться. Вообще запретами и ультиматумами вы ничего не добьетесь, хотя бы потому что у вас еще нет такого веса в его глазах. Реакция будет именно такая: захочу и 20 бутылок выпью. Тут или мягонько или расставаться.
Я пока за "мягко", то есть он знает мою позицию, но, если он просит, я делаю. Не думаю, что он из издевательства просит сходить за пивом, зная, что я восторга не испытываю.
Последний раз редактировалось la_fortune 11.07.17 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение Каза-егоза » 11.07.17 20:20

Он видно не знает вашей позиции, либо ваша позиция ..не позиция.
Позиция это то с чем вторая сторона либо будет считаться и учитывать, либо вы критически разойдетесь. И это не равно ультиматуму, или угрозе, или манипуляции.

la_fortune
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.07.17 17:45
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение la_fortune » 11.07.17 20:22

Каза-егоза писал(а):
11.07.17 20:20
Он видно не знает вашей позиции, либо ваша позиция ..не позиция.
Позиция это то с чем вторая сторона либо будет считаться и учитывать, либо вы критически разойдетесь.
Значит пока это не позиция, а просьбы.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение Polyas » 11.07.17 20:29

la_fortune писал(а):
11.07.17 19:56
Не нравится ему обниматься, спим по разным углам не в обнимку. Фильмы смотрим в метре друг от друга. Если я подсаживаюсь, терпит пару минут, потом отталкивает, говорит - не удобно.
Вообще не представляю, как это всё можно любить. Я имела в виду: мимо прошли - приобняли. Сидит, жует - подошли, чмокнули в щёчку от радости, как ему вкусно. Если человек устал, есть даже медицинское объяснение, почему неприятны длительные объятия и прочие телесные контакты. Про комплименты - согласна. И даже переборщить немножко можно.

Невыносимая легкость бытия - качество врожденное и довольно редкое. Приобрести его не получится. Но нивелировать искусственно можно, приучиться на уровне рефлекса. Например: не пишет смски целых полдня. Прежде, чем взять телефон и настрочить ему отповедь на сей счёт, попробуйте представить его ход мыслей: вечером увидимся стопудов, чё щас настрачивать? И так каждый раз. Вначале трудно, потом превращается в само собой разумеющееся.

Ну они такие, что поделать. Даже в конфетно-букетный период рацио преобладает. Мне как-то мой Мэ сообщил в ответ на такую же претензию (да-да, был грех триста лет тому назад), что он в командировке по вечерам так много думает обо мне, что ему и в голову не приходит ничего писать, типа, я же думаю )

Ну и да. Страхами своими вы давите очень даже удалённую аудиторию. Это чувствуется, утомляет и раздражает вблизи. К сожалению, на эту тему практических рекомендаций не имею. Разве что "смотри на дела".

Upd:
la_fortune писал(а):
11.07.17 20:11
завтраки я практически никогда не делаю и он об этом знает, что я лучше посплю и на работу голодная поеду, чем утром кашеварить.
...
Был неприятный момент, мы слушаем разную музыку. Сидела слушала свой жанр, пришел и сходу - что за х*йню ты слушаешь?
Видно было, что шутка, но обидная до ужаса. Обычно хватает взгляда, если он понимает - извиняет и идет обниматься (видимо как наказание для него :D ).
...
Но есть же способ искоренить это в нем в мой адрес? Иногда он сам осекается, иногда его несет
...
Просто он не учитывает мое отношение к этому и в данном случае у меня встает вопрос, что пиво-то, по ходу, ему важнее меня.
Н-да. Автор. Вы же понимаете, что в этой цитате каждая строчка - это пипец?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение wildfox » 11.07.17 20:30

la_fortune писал(а):
11.07.17 20:11
Был неприятный момент, мы слушаем разную музыку. Сидела слушала свой жанр, пришел и сходу - что за х*йню ты слушаешь?
Видно было, что шутка, но обидная до ужаса. Обычно хватает взгляда, если он понимает - извиняет и идет обниматься (видимо как наказание для него :D )
Хренасе у него шутки :o
И как вы отреагировали?
Часто бывает не учитывает мою точку зрения или начинает спорить, тогда мне проще согласится, что бы закончить этот диалог, так как я тоже остаюсь при своем мнении.
Это все в такой же форме, как и с музыкой происходит?
Бывает перебивает на полуслове и начинает доказывать, что я не права.
Ну так спросите, если он такой умный и ему в принципе начхать на чье-либо мнение, может ему одному с самим собой лучше будет? Никто не несет чушь, не мешает. Красота!
Только не через дрожащую губу спрашивайте, а с улыбкой.
Но есть же способ искоренить это в нем в мой адрес? Иногда он сам осекается, иногда его несет.
Стать умной, мудрой, чуткой, тактичной. Если можно промолчать, лучше промолчать. Одна уступленная битва, еще не проигранная война.
Я сама не могу сказать, что в совершенстве владею этим навыком, чо уж там)) но порой усилием воли заставляю себя промолчать. Просто посмотрела на таких женщин со стороны и поняла, что мне с ними не по пути. Чего и вам желаю.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение Каза-егоза » 11.07.17 20:31

la_fortune писал(а):
11.07.17 20:22
Значит пока это не позиция, а просьбы.
Ну да, получается так, причем с непонятной основой. Просьба основанная на лочном неприятии, фигня на постном масле. Для некоторых типажей именно так. А вот позиция для них с основой, будет значима. Но вопрос, найти разницу между тем, как выражается позиция, основанная, без эмоциональной составляющей и тем что значит безосновательные просьбы. И эта разница если вы её найдете для себя, даст вам возможность как раз найти позицию и обозначить её, а не просьбы излагать.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение wildfox » 11.07.17 20:36

la_fortune писал(а):
11.07.17 20:17
Я пока за "мягко", то есть он знает мою позицию, но, если он просит, я делаю. Не думаю, что он из издевательства просит сходить за пивом, зная, что я восторга не испытываю.
Стесняюсь спросить, а он в это время что делает, пока вы за пивом ходите?
Странная какая-то постановка вопрос вообще - девушку просить ходить за пивом.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение Каза-егоза » 11.07.17 20:36

wildfox писал(а):
11.07.17 20:30
Ну так спросите, если он такой умный и ему в принципе начхать на чье-либо мнение, может ему одному с самим собой лучше будет?
Знаете, что она получит в ответ? Реветь будет потом от "ответки". Мужчинам такое лучше не шутить ни в лицо, ни за спину.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение wildfox » 11.07.17 20:38

Каза-егоза писал(а):
11.07.17 20:31
Ну да, получается так, причем с непонятной основой. Просьба основанная на лочном неприятии, фигня на постном масле. Для некоторых типажей именно так. А вот позиция для них с основой, будет значима. Но вопрос, найти разницу между тем, как выражается позиция, основанная, без эмоциональной составляющей и тем что значит безосновательные просьбы. И эта разница если вы её найдете для себя, даст вам возможность как раз найти позицию и обозначить её, а не просьбы излагать.
Вам с Оленеводом нужно объединиться и писать эссе :D

la_fortune
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.07.17 17:45
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение la_fortune » 11.07.17 20:40

wildfox писал(а):
11.07.17 20:30
Хренасе у него шутки :o
И как вы отреагировали?
Меня это выбесило, что там взгляда хватило. Больше не повторялось пока что.
wildfox писал(а):
11.07.17 20:30
Это все в такой же форме, как и с музыкой происходит?
да
wildfox писал(а):
11.07.17 20:30
Ну так спросите, если он такой умный и ему в принципе начхать на чье-либо мнение, может ему одному с самим собой лучше будет? Никто не несет чушь, не мешает. Красота!
Только не через дрожащую губу спрашивайте, а с улыбкой.
Попробую, спасибо)
wildfox писал(а):
11.07.17 20:30
Стать умной, мудрой, чуткой, тактичной. Если можно промолчать, лучше промолчать. Одна уступленная битва, еще не проигранная война.
Я сама не могу сказать, что в совершенстве владею этим навыком, чо уж там)) но порой усилием воли заставляю себя промолчать. Просто посмотрела на таких женщин со стороны и поняла, что мне с ними не по пути. Чего и вам желаю.
Спасибо большое)) Надеюсь, сработает.
Спасибо ему, что он готов к конструктивным разговорам. С мужем и их не было. Осталось научиться разделять проблемы от моих накручиваний, и доносить конструктивно свою позицию :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Каза-егоза писал(а):
11.07.17 20:31
Ну да, получается так, причем с непонятной основой. Просьба основанная на лочном неприятии, фигня на постном масле. Для некоторых типажей именно так. А вот позиция для них с основой, будет значима. Но вопрос, найти разницу между тем, как выражается позиция, основанная, без эмоциональной составляющей и тем что значит безосновательные просьбы. И эта разница если вы её найдете для себя, даст вам возможность как раз найти позицию и обозначить её, а не просьбы излагать.
Надо попробовать

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение Каза-егоза » 11.07.17 20:41

wildfox писал(а):
11.07.17 20:38
Вам с Оленеводом нужно объединиться и писать эссе
А чей-то так :)
Последний раз редактировалось Каза-егоза 11.07.17 20:42, всего редактировалось 1 раз.

la_fortune
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.07.17 17:45
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение la_fortune » 11.07.17 20:42

wildfox писал(а):
11.07.17 20:36
Стесняюсь спросить, а он в это время что делает, пока вы за пивом ходите?
Странная какая-то постановка вопрос вообще - девушку просить ходить за пивом.
На работе, если он успевает сам заехать, то, конечно, не просит меня
Он просит, если я с работы еду и он успевает написать об этом). Так то никто меня не гонит специально за пивасом :D Тогда точно взбрыкнула бы

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение Каза-егоза » 11.07.17 20:43

la_fortune писал(а):
11.07.17 20:42
На работе, если он успевает сам заехать, то, конечно, не просит меня
Ваша позиция может быть таковой:
Я не пойду.
Основа: Мне доставляет это моральных дискомфорт, чувствую себя плохо при этом, подавлено, неприятное ощущение, от осознания, что я делаю то чего делать НЕ ХОЧУ. И да не хочу ходить именно ЗА ПИВОМ. ОНО мне не нравится. Ни его вид, ни его запах, ни даже его факт существования в природе. Точка.

Это может быть основой, т.к это реально ваше состояние всякий раз, когда вы идете за пивосом.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение wildfox » 11.07.17 20:45

Каза-егоза писал(а):
11.07.17 20:36
Знаете, что она получит в ответ? Реветь будет потом от "ответки". Мужчинам такое лучше не шутить ни в лицо, ни за спину.
И что же такое она получит? :D Мне прямо интересно стало) хук справа?)
Что-то я ни разу не получила неадеквата в ответ, хотя и за меньшее, в свое время, могла "всыпать".

la_fortune
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.07.17 17:45
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение la_fortune » 11.07.17 20:46

Каза-егоза писал(а):
11.07.17 20:43
Ваша позиция может быть таковой:
Я не пойду.
Основа: Мне доставляет это моральных дискомфорт, чувствую себя плохо при этом, подавлено, неприятное ощущение, от осознания, что я делаю то чего делать НЕ ХОЧУ. И да не хочу ходить именно ЗА ПИВОМ. ОНО мне не нравится. Ни его вид, ни его запах, ни даже его факт существования в природе. Точка.

Это может быть основой, т.к это реально ваше состояние всякий раз, когда вы идете за пивосом.
Я не сноб, сама могу неделю по вечерам по бокалу вина прогнать, но не более.
Я готова ему захватывать пиво по дороге, но если б он сократил частоту. Хотя б через день для начала. В идеале до 2 раз в неделю.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение ZdesMike » 11.07.17 20:49

Автор, если во вводной Вы ничего важного не умолчали, то по моему ИМХО:

1. Ваш МЧ, скорее всего, нормальной ориентации, иное - маловероятно. Просто он из поколения "пепси", что уж тут поделаешь? Все они такие.
2. Да, у Вас есть косяки по части взаимоотношений с мужчиной, опыта совместной жизни с мужчиной маловато, но это - исправимо. Одно то, что Вы пришли на АБФ и пытаетесь разобраться - хороший признак. Читайте этот форум, анализируйте, разбирайтесь. Только не читайте эти ваши женские цветные журналы, авторши там понимают в подобных вопросах не больше, чем свиньи в балете. В общем, Вы быстро наверстаете.
3. (самое плохое) Ваш МЧ имеет еще меньше опыта совместной жизни с постоянным партнером (не потрахушек, а именно семейной жизни) и учиться не хочет. Это - плохо. Т.е. как мужчина-потенциальный глава семьи он пока никакой. Он пока еще незрел по этой части. Для семьи он не готов. Он воспитывался в неполной семье? Или в семье с доминирующей матерью? Я угадал?
И Вы тут никак ему не сможете помочь. Он должен сам разбить себе голову на своих ошибках. Даже, если Вы исправите свои косяки, то его неисправленные ситуацию угробят.
4. Описанный режим потребления спиртного Вашим МЧ достаточно плох. Ничего хорошего в будущем он не сулит.

Не понял из вводной - для чего Вы хотите "выстраивать отношения" с данным ОМП? Если для ЛТР-отношений или даже для потенциальной семьи, то бегите от него, и чем быстрее, тем меньше будет разочарование и меньше времени потеряете попусту (Вам же - 27). Если Вам просто нужен бойфренд, то это - самое оно, он для этого великолепно подходит, тщательно предохраняйтесь и - вперед.
Последний раз редактировалось ZdesMike 11.07.17 20:59, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Не умею себя вести в отношениях

Сообщение wildfox » 11.07.17 20:49

Каза-егоза писал(а):
11.07.17 20:41
А чей-то так :)
А стиль похож :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fuckyourbrains, Любознательный, Ненастоящий сварщик и 26 гостей