жена друга мужа

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Красный октябрь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11.03.17 17:25
Откуда: Москва
Пол: М

жена друга мужа

Сообщение Красный октябрь » 16.07.17 00:00

sabmarta писал(а):
15.07.17 23:44
у нас в семье вполне себе такой патриархат (с моего позволения)- я стараюсь быть мудрой и позволяю себя контролировать, поучать и все такое..
И анальный секс практикуете? :roll:

sabmarta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.07.17 18:51
Пол: Ж

жена друга мужа

Сообщение sabmarta » 16.07.17 00:03

Что накапливать? Причем тут скандал?

это был ответ по поводу того, что нужно высказывать, ибо губительно для здоровья..заранее извиняюсь за то, что неудобочитаемо отвечаю- не умею пользоваться форумом..

Отправлено спустя 33 секунды:
в сексе ограничений нет, октябрь

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
кеша, поделиться знанием "терять" или знанием ответов на вопросы?

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

жена друга мужа

Сообщение The Young Pope » 16.07.17 00:06

sabmarta, да чего ты заморачиваешься шли ее лесом - мужики между собой договорятся - вы бабы между собой должны тереть ...

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

жена друга мужа

Сообщение Оленевод » 16.07.17 00:08

Автор, обозначте свои самочные рамки. Мужу - свою позицию. Он обязан понять, что оплачивая труд другу, он имеет право регулировать появление его жены в вашем доме, тем более в ней нет никакой необходимости. Это поле вашей доминации, как хозяйки - никоим образом на их дружбу не распространяющаяся. Видеть прямо скажем халявщицу-проныру в своем доме нет никакого желания.Тем более она вас воспринимает за сытую кошку.
Единомышление в делах не означает единосемейственности. У вас она вызывает раздражение. Донесите это мужу. Это ваша территория. На ней вы одна поднОсите ему патроны. И гостей ОЖП вы терпеть не будете.

Надеюсь ясно?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29887
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

жена друга мужа

Сообщение Кармен » 16.07.17 00:09

Так а вы припашите ее помогать.
Чаю попили.Маша посудку помой пожалста.
Ты завтра придешь? Захвати хлеба,булки и сметанки по дороге.Я люблю кирпичиком,в нарезке.
Мужики ремонт делают? Ей тряпку в зубы.
Вот тебе швабра,Маша,парни тут слегка намусорили.
Тебе же скучно ,Маша? Чо без дела-то сидеть.Все ж фитнес...
Вот так же запросто как она приходит Вы ее и припахивайте.
Через пару дней как ветром сдует.

sabmarta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.07.17 18:51
Пол: Ж

жена друга мужа

Сообщение sabmarta » 16.07.17 00:13

)) спасибо вам. по крайней мере я убедилась, что с головой пока у меня все в порядке и мой взгляд на вещи обоснован. мне с вами правда легче принять решение..

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
кармен, не сдует. а только придаст ускорения по входу в наш дом

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
время первый час (репортаж онлайн с места событий)), мужики в гараже и дама там же.. прям подмывает сходить в гараж и спросить у скромницы- я ей не мешаю?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

жена друга мужа

Сообщение Mimoshel » 16.07.17 00:17

Кармен писал(а):
16.07.17 00:09
Так а вы припашите ее помогать.

Автор так не умеет. У нее видимо почти мужской склад ума, да и роль в семье почти такая же. Она пытается это лечить, играя в жену патриарха. Но вот язвить по-женски это непросто. Надо с рождения тренироваться ;)

Автор, гоните ее нахер и все. Просто прямым текстом. Типа, "Не мешай, я тут йогой буду заниматься, голой. Иди в гараж, лес, сад (нужное подчеркнуть.)" А вообще, у вас там проблемы куда глубже чем эта тетка. Тетка эта пустое место. У вас из-за другого бурлит уже.

Красный октябрь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11.03.17 17:25
Откуда: Москва
Пол: М

жена друга мужа

Сообщение Красный октябрь » 16.07.17 00:21

Вообще не вижу проблем послать ее. И видимо правильно выше говорят - проблема совсем не в тетке.

sabmarta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.07.17 18:51
Пол: Ж

жена друга мужа

Сообщение sabmarta » 16.07.17 00:21

спасибо вам, мужчины. честно говоря, боялась сюда заходить и спрашивать совета, не хотелось стеба и "самадура"- оказалось, зря. вы все нормальные и адекватные люди. дальше только пойдем по кругу, не хочу отнимать у вас время. да и боюсь сама задерживаться здесь- слишком велик соблазн остаться))

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

жена друга мужа

Сообщение Mimoshel » 16.07.17 00:22

И да чем она вам в гараже-то мешает ? Ну трется там и трется. А в дом ее не пускайте. Поставьте ей палатку в огороде. :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29887
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

жена друга мужа

Сообщение Кармен » 16.07.17 00:25

sabmarta, так а чем она мешает в гараже собсна?
Я просто поняла она в дом вваливается и на кухне сидит.

Что,если ее припахать к уборке ей понравится? Не,честно? *задумалась* А пришлите ее завтра ко мне,я адресок в личку черкну...

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

жена друга мужа

Сообщение Оленевод » 16.07.17 00:30

Гараж гаражом. Там выгул овец. В доме совсем другое. Гараж мужнин, дом - ваш, общий. Как только на вашей территории появилась конкурентка - обозначайте правила приличия согласно своих требований. Вам в гости к ней не ходить. Пусть знает своё место в данной иерархии.

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

жена друга мужа

Сообщение Manann » 16.07.17 03:14

Кармен писал(а):
16.07.17 00:09
ак а вы припашите ее помогать.
Чаю попили.Маша посудку помой пожалста.
Ты завтра придешь? Захвати хлеба,булки и сметанки по дороге.Я люблю кирпичиком,в нарезке.
Мужики ремонт делают? Ей тряпку в зубы.
Вот тебе швабра,Маша,парни тут слегка намусорили.
Тебе же скучно ,Маша? Чо без дела-то сидеть.Все ж фитнес...
Вот так же запросто как она приходит Вы ее и припахивайте.
Через пару дней как ветром сдует.
точно сдуло!

Кармен, прям представила! Ну давно я так не смеялась. И ее дом еще и быстрее построят - тоже профит!


Только видать тетка не мешает особо , а тихо сидит - типа дожидается после работы мужа на проходной! Если б на проходной сидела , еще б ничего, а тут она в залу видать заперлась.

Вообще дичь - друг нужен , чтоб дом ее достроить. Ну так раз друг с приложением - таки или терпи, или скажи прямо - либо один приходишь, либо - уходи. Что за проблема-то? А еслиб он с ребенком приходил - типа девать некуда вечерами?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

жена друга мужа

Сообщение _Shaman_ » 16.07.17 03:33

sabmarta писал(а):
15.07.17 23:44
у нас в семье вполне себе такой патриархат (с моего позволения)
Слов нет. Ржу! :D
sabmarta писал(а):
15.07.17 23:44
где эта грань, за которой заканчивается женская мудрость и начинается мужская вседозволенность?
Там, где изначально нет ни того, ни другого...
По существу.
Ясен пень, что проблема, когда нужный гость тянет с собой ненужного гостя. И встает выбор, что важнее, нужность или ненужность. И у меня такое то и дело случается.
Так что автор, думаю муж прекрасно все понимает. Но Вы своим восприятием ситуации ничего ему не даете, кроме дополнительного напряга: другу сказать, что его баба неуместна - конфликтная ситуация, терпеть - конфликтная ситуация с женой. А мужику, походу, и так не сладко: примак, работы мало.
В конце концов просто по бабски выгоните эту особь. Ну или спровоцируйте конфликт с ней и поведите в нем себя как последняя дура.. Так и у мужа останется возможность оправдаться перед другом: он тут не при чем, жена - дура, и цель будет достигнута.

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

жена друга мужа

Сообщение Manann » 16.07.17 03:43

altayshaman писал(а):
16.07.17 03:33
Ну или спровоцируйте конфликт с ней и поведите в нем себя как последняя дура.
ну нет. Мужу капец как неловко будет. Фу, прям представила.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

жена друга мужа

Сообщение RinaRi » 16.07.17 06:38

М.б. попытаться по-другому разрулить ситуацию? - при условии, что приятель получает деньги за свою работу, т.е. по сути является наемным работником:
"Маша, ты постоянно с мужем ходишь, чтобы ему помочь в работе? "
(скорее всего) "Нет, я просто так"
"Знаешь, Маша, у меня сегодня генеральная уборка, ты же видишь, какой беспорядок кругом, а я отвлекаюсь на тебя, как на гостью и не могу делать намеченное. Давай, пока у меня дела - ты пока не будешь приходить?"
Да, вроде как оправдание, но бесконфликтно выставить не получится - тетка бездельница клиническая, ей занаться нечем, она так и будет таскаться иначе.
А что касается гаража - так мимоходом заглянула (он же во дворе, а не за городом), сделала большие глаза:"А Маша вам зачем, мужики? Что вы, одни не спрвитесь?" и к Маше:"Маша, женщинам в гараже вообще не место, только мешать. Иди из гаража"
Выкурив Машу из гаража - и можно провести подобную беседу.
У меня лет много назад был подобный случай, еще и отягощенный тремя детьми. У меня было впечатление, что им дома просто нечего было есть и они таким путем пытались подкормиться. Детей было жалко. Себя - еще жальче, но пришлось максимально активизировать сроки исполнения работы и закрывать общение.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

жена друга мужа

Сообщение aw » 16.07.17 07:00

Автор, да забей ты на эту бабу. Все-равно ж мужа турнешь, как ремонт доделает или просто надоест - считай, что этой бабой с ним дополнительно расплачиваешься.

Мадам Парарам
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13.07.17 23:20
Пол: Ж

жена друга мужа

Сообщение Мадам Парарам » 16.07.17 07:46

Вспомнился анекдот:
— И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?!
— А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне.

Может, эта дама своего мужа пасет. Сама ревнивая, не доверяет, вот и таскается за ним.
Вы поговорите со своим мужем просто так, без наездов, не кажется ли ему эта тётка странной? Зачем она все время мужика своего пасет?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

жена друга мужа

Сообщение Джордж » 16.07.17 07:55

А может мужики решили жён сдружить, но сильно не парились как именно. Видать не получится.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

жена друга мужа

Сообщение ЙолоПуки » 16.07.17 08:36

РСП позволила аленю патриархат в семье. Звучит задорно.

Авторша, проблема не в тетке на кухне, а в тебе. Такие как ты всегда нвйдут тему для недовольства. И это не исправить.

А мужика жалко. Нашел старую рсп и делает ей ремонт в ее доме, для отдыха сбегая с чужими людьми в гараж. Типичный alenikus vulgaris spec.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

жена друга мужа

Сообщение Пшёлты » 16.07.17 09:22

Я так понимаю, что муж авторши - примак.
Очень своеобразный вид Патриархата: Рспха разрешила жить мужу-примаку у себя в доме
Ржака да и только

sabmarta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.07.17 18:51
Пол: Ж

жена друга мужа

Сообщение sabmarta » 16.07.17 09:46

йоло и пшелты, спасибо за мнение, я и сама мужа пытаюсь оправдать такими мыслями. однако мне кажется все же, что в действительности не все так, как вы говорите. конечно, я даю мало вводных данных для того, чтобы вы были объективны. но на это есть веская причина- наша история отношений слишком не банальна и при всей подаче рискую быть узнанной, что повлечет за собой массу необратимых последствий. здесь выше прозвучал совет про индульгенцию- я так понимаю, что есть возможность пообщаться наедине с опытным и умным старожилом форума? если так, то мне действительно нужна такая помощь. подскажите, как это можно сделать? одному человеку в личной беседе я смогу рассказать все, что происходит.. на всеобщий суд выносить это не могу, извините..

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
а по поводу вчерашнего..последней каплей стало ощущение отодвинутости меня в принципе. из нескольких брошенных слов стало ясно, что муж заранее знал о ее приходе, о том, что она собирается тереться с ними в гараже до 3 часов утра и на мое мнение ему было с высокой колокольни: находимся на кухне - мужики куда -то засобирались, мой говорит ей- сиди, мы еще не уходим. я в непонятках. далее- собирают из дома в гараж всякую лабуду. я спрашиваю- вы в гараж? мой- да. я- а мы что будем делать? мой- а вы делайте что хотите, Маня(Вера, Света) идет с нами в гараж. занавес.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

жена друга мужа

Сообщение makar » 16.07.17 09:51

sabmarta писал(а):
15.07.17 22:53
я никак не реагировала, хотя было неприятно-
реагировать надо
мужик не телепат
и твои мысли читать не умеет
sabmarta писал(а):
15.07.17 22:53
. Я снова проглотила. Сейчас она уже как член семьи приходит к нам в дом вместе со своим мужем (без приглашения и предупреждения), сидит на кухне, распивает чаи как у себя дома
молчи дальше если дура
sabmarta писал(а):
15.07.17 22:53
моя негативная реакция нормальная или я себя накручиваю?
если тебя что то раздражает - то надо мужу и его товарищу об этом говорить
sabmarta писал(а):
15.07.17 22:53
Ваше мнение?
ты терпила
начни вежливо и спокойно рассказывать мужу о том
что тебя раздражает
думаю что мужик найдет компромис

sabmarta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.07.17 18:51
Пол: Ж

жена друга мужа

Сообщение sabmarta » 16.07.17 09:53

"вы" в данному случае- видимо были я и сын. весь день перед этим все было замечательно- утренний секс, совместный завтрак, дневные междуделом обнимашки и все такое. никаких ссор и конфликтов.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

жена друга мужа

Сообщение makar » 16.07.17 09:53

sabmarta писал(а):
15.07.17 23:53
сын мой.
куда делся отец ребенка?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana и 14 гостей