жена друга мужа

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
sabmarta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.07.17 18:51
Пол: Ж

жена друга мужа

Сообщение sabmarta » 16.07.17 09:55

живет в другой стране. в разводе (когда сыну было 7 мес)

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
развелись по моей инициативе.

Отправлено спустя 51 секунду:
непримиримо разные менталитеты. не пожалела ни дня.

Мадам Парарам
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13.07.17 23:20
Пол: Ж

жена друга мужа

Сообщение Мадам Парарам » 16.07.17 10:15

sabmarta писал(а):
16.07.17 09:51
. далее- собирают из дома в гараж всякую лабуду. я спрашиваю- вы в гараж? мой- да. я- а мы что будем делать? мой- а вы делайте что хотите, Маня(Вера, Света) идет с нами в гараж. занавес.
Я понимаю, что вы просили мнение мужчин. Но мне хочется уточнить: у вас в гараже у людей какое-то интересное дело происходит, хобби, общие занятия, можт та дама карбюратор за несколько минут способна перебрать , а вы не зашли и не поинтересовались, что там и как?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

жена друга мужа

Сообщение ZdesMike » 16.07.17 10:16

sabmarta писал(а):
15.07.17 23:44
живу в области, работаю в москве. отсюда и график - по 3-4 часа на дорогу. за рулем сама. дом мой. понимаю, о чем вы говорите- но я как-то стала далека от феминизма. несмотря на то, что вроде как за мужика, но не хочу становиться бабой с яйцами.
Уже стали. Гендерный муж в Вашей какбысемье - Вы. Печально, но - факт. Сочувствую и Вам, и прочим фигурантам. :(

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

жена друга мужа

Сообщение Стерегущий » 16.07.17 10:19

sabmarta писал(а):
16.07.17 09:58

Отправлено спустя 51 секунду:
непримиримо разные менталитеты. не пожалела ни дня.
Можно поподробней?

sabmarta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.07.17 18:51
Пол: Ж

жена друга мужа

Сообщение sabmarta » 16.07.17 10:26

подскажите, как связаться с Мейсоном? пока не наломала дров

sabmarta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.07.17 18:51
Пол: Ж

жена друга мужа

Сообщение sabmarta » 16.07.17 10:30

Спасибо большое, но я нуждаюсь именно в мужском взгляде. Боюсь, что женщина меня не поймет. Просто уверена, что совет ваш будет бежать без оглядки, но я хочу рассмотреть возможность остаться..

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

жена друга мужа

Сообщение The Young Pope » 16.07.17 10:31

sabmarta, не сильно по теме...
а это у вас первая серьезная проблема за годы супружеской жизни?

sabmarta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.07.17 18:51
Пол: Ж

жена друга мужа

Сообщение sabmarta » 16.07.17 10:32

нет, бывалый. не первая. но вот такое явное унижение- впервые

Мадам Парарам
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13.07.17 23:20
Пол: Ж

жена друга мужа

Сообщение Мадам Парарам » 16.07.17 10:33

Зачем бежать-то? У вас с мужем как вообще диалог происходит? Вы что, не можете просто так поговорить, зайти просто так в гараж перекинуться парой слов?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

жена друга мужа

Сообщение Стерегущий » 16.07.17 10:34

Явный кирдык твоей "семье" , а не унижение.

sabmarta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.07.17 18:51
Пол: Ж

жена друга мужа

Сообщение sabmarta » 16.07.17 10:35

мне унизительно в данной ситуации забегать в гараж "типаподелу" в свете того, что раньше я туда не заходила (мужская территория для меня священна). я как бы стараюсь быть выше слежек и проверок

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
стерегущий, ну тем более если кирдык- смысл унижать себя проверками? когда кирдык- нужно уметь принимать достойно. в любом случае, упрекнуть мне себя будет не в чем. или я не права? считаю, что супруг уже далеко не мальчик и наверное понимает, что он делает и зачем. скорей всего вы правы и дело не в тетке. меня именно позиция моего мужа расстраивает. это с его позволения (поощрения) происходит хрень в нашем доме и обидно понимать, что мое мнение в нем никого не волнует. наверное, правы авторы в других темах, когда говорят, что скотов (стерв) любят, а хороших используют (примитивно передаю, но смысл тот же)

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

жена друга мужа

Сообщение _Shaman_ » 16.07.17 10:40

sabmarta писал(а):
16.07.17 10:35
я как бы стараюсь быть выше слежек и проверок
А Вы что, боитесь, что они ее там в 2 смычка наяривают? Только в этом контексте может идти речь о слежке и проверке. Во всех остальных случаях нормальная жена нормального мужа просто позовет на пару минут и спросит, так ли необходимо в их доме присутствие данной персоны.

Мадам Парарам
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13.07.17 23:20
Пол: Ж

жена друга мужа

Сообщение Мадам Парарам » 16.07.17 10:42

Какие слежки и проверки? Зайти просто так вообще нельзя?

Проецирую на нас и наше общение: у нас нет слежек и проверок, но если у нас дома происходит какая-то тусня, то тусят все так, как хотят. Можно спокойно зайти к мужчинам, когда они там что-то собирают-разбирают. Никто ни на кого не шикает.

Пс. С мужем 11 лет вместе, 2 детей. Для полноты картины.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

жена друга мужа

Сообщение The Young Pope » 16.07.17 10:42

вариантов милльен вообще не пойму в чем проблема :
- выгнать накуй мужа и самой доделывать ремонт (автоматом отваляться его дружбан с подругой)
- не пускать в дом никого кроме мужа - выйти на крыльцо с ножом в руке и изобразить усмешку на лице ( слюной не бзызжать это лишнее)
- самой уйти (уехать) из дома на время ремонта
- прописать у себя дома друзей вашего мужа и выделить им отдельную комнату с санузлом

ПыСы заепся писать ...

sabmarta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.07.17 18:51
Пол: Ж

жена друга мужа

Сообщение sabmarta » 16.07.17 10:42

почему то стало смешно. вспомнился старый прикол - очень похоже на мою подачу темы:

"Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе..."

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

жена друга мужа

Сообщение Mimoshel » 16.07.17 10:44

sabmarta писал(а):
16.07.17 10:26
подскажите, как связаться с Мейсоном? пока не наломала дров
Никак, если он сам не обратит внимания на вашу тему (что вряд ли). И "консультироваться" один-на-один с незнакомыми в личке не советую. Форум тем и хорош, что здесь много людей, и это исключает заносы.

Идите к психолуху тогда лучше. Или меняйте мелкие детали и задавайте вопросы здесь.
Последний раз редактировалось Mimoshel 16.07.17 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

жена друга мужа

Сообщение ЙолоПуки » 16.07.17 10:45

Автор, ты будешь тыкаться в обидках во все стороны и искать правду и таблетки у разных людей. Но они тебе помогут только тогда, когда ты станешь реалисткой. Когда сама себе, без свидетелей, признаешь, что ты не интересная нормальному мужчине. Что ты убиваешь свою жизнь на работе. Что у твоего сына нет и не будет отца. Что только слабые дяденьки могут жить с тобой кратковременно, а потом ты их будешь сливать за их слабости. Ну и так далее.

Как писал раньше - тетя на кухне - катализатор твоего недовольства жизнью в принципе.

Хочешь это обсудить - пиши в личку.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

жена друга мужа

Сообщение _Shaman_ » 16.07.17 10:46

Да, сталкивался я с ситуацией со всех сторон. Было и что гость оказался с непредвиденной подругой (а было и еще хуже, с двумя незнакомыми мне друзьями), был я и в ситуации, когда вынужден был напрашиваться на гостеприимство с подругой, причем не самой умной и воспитанной. Могу сказать только, что ситуация очень противоречивая, Ваш муж в любом случае в диссонансе между законами гостеприимства и суверенитетом своего пространства. Ваша активность может быть воспринята просто как дополнительная пилежка под руку, когда и так хреново.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

жена друга мужа

Сообщение Mimoshel » 16.07.17 10:47

Тему (или отдельные сообщения), кстати, можно попросить удалить, и ее быстро удалят.

sabmarta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.07.17 18:51
Пол: Ж

жена друга мужа

Сообщение sabmarta » 16.07.17 10:50

йоло, с самооценкой у меня все в порядке. по поводу "неинтересна"- в десятку, но в противоположную сторону. дефицитом внимания не страдаю, никогда не было и нет с этим проблем. боюсь показаться нескромной, но в мужской среде всегда вызываю интерес. что по поводу возраста- об этом знает только мой паспорт. моего сына принимают за моего парня. чувство юмора, такта, фейс, фигура и пр..- в порядке. голова пришита как надо, мозги в ней тоже уложены не хаотично. никогда не боялась остаться одна и не оставалась, хотя замуж никогда не стремилась, наоборот. так что проблема не в этом.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
муж не страдает от собственной скромности. его не напрягает сказать в лицо самое неприятное кому бы то ни было или дать в морду. это то и обижает- он запросто может это пресечь, но не считает нужным. видимо, их наличие в нашей жизни ему важнее этой самой совместной жизни- вот вам взгляд реалистки

Мадам Парарам
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13.07.17 23:20
Пол: Ж

жена друга мужа

Сообщение Мадам Парарам » 16.07.17 11:17

sabmarta писал(а):
16.07.17 10:52
видимо, их наличие в нашей жизни ему важнее этой самой совместной жизни- вот вам взгляд реалистки
Я вам на это и пытаюсь указать. У них есть общие интересы, в которые вы не вписываетесь. Либо вы отдаете эту сферу мужу полностью и не раздражаетесь, либо пытаетесь проникнуться этими интересами.
Строитель из разряда наёмного рабочего перешёл в разряд товарищей. Его жена все время рядом с ним. Почему бы просто не узнать, чем они так увлечены? Без наездов, критики, ругани? Или вам нельзя просто так спрашивать, а то нарветесь на скандал?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

жена друга мужа

Сообщение Mimoshel » 16.07.17 11:37

sabmarta писал(а):
16.07.17 10:52
что по поводу возраста- об этом знает только мой паспорт. моего сына принимают за моего парня.
Кто бы сомневался. Вот и настроение подняли на ночь. Спасибо. Вам наверно говорят, что вы на 25 выглядите ? С таким режимом работы вы на все 50 смотритесь, не льстите себе.
sabmarta писал(а):
16.07.17 10:52
муж не страдает от собственной скромности. его не напрягает сказать в лицо самое неприятное кому бы то ни было или дать в морду.
Гопник значит. Квасит наверное ?

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

жена друга мужа

Сообщение Лагерта » 16.07.17 12:02

sabmarta писал(а):
15.07.17 22:53
Нужен мужской взгляд на проблему
Уважаю Вашу просьбу. В тему более одного поста лезть не намерена.
sabmarta писал(а):
15.07.17 23:51
здесь если потянуть за нитку- такой клубок размотается, что .. лучше туда не лезть.
Хорошо, что Вы это понимаете. Ваша ошибка, как и многих женщин, что Вам кажется, что дом ВАШ с мужем,
sabmarta писал(а):
16.07.17 10:40
это с его позволения (поощрения) происходит хрень в нашем доме
а на самом деле мужнин только гараж, и хорошо, что не собачья будка)))
Оленевод писал(а):
16.07.17 00:30
Как только на вашей территории появилась конкурентка - обозначайте правила приличия согласно своих требований.
Какая конкурентка? .. Жене друга тоже некомильфо чувствовать негативную энергетику хозяйки дома, только она красава:
sabmarta писал(а):
15.07.17 22:53
у них все так хорошо, что они друг без друга не могут". К слову- нам по 40 с мужем, этому знакомому - около 37 и его драгоценной столько же. детей у них нет, живут лет 13 вместе.
, а автор 4 года , и во втором браке.

sabmarta, журнальчики в руки гостье, а не веники, а сами порхаете по хозяйству. Дом, это не хрущевка, что обходить надо даму. Ваш муж - в центре внимания, все остальное - антураж! Берегите мужа и семью! Дышите ровно, мужу самому это надоест.

sabmarta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.07.17 18:51
Пол: Ж

жена друга мужа

Сообщение sabmarta » 16.07.17 12:26

стало интересно почитал чтиво своей благоверной. всем сочувствующим ей сразу отмечу она тут все подробно раскатала забыв упомянуть про то что посещает психотерапевта, и по моему мнению какие то таблетки ест, что так себя ведет ( выкладывая весь мусор в сеть). оправдываться не хочу. с женой вопрос закрыли. не хочет видеть она эту бабу у нас дома, значит так тому и быть , просто жалко терять приятеля (мужа этой "ненавистной бавбы") ибо как мужик знаю, что никто не потерпит если его женщина пришлась не ко двору. По поводу балаболов, которые тут высказывались что моя ненаглядная в нашей семье за мужика и советовали ей приструнить "свою бабу" хочу послать по известному адресу, с вами господа ночные онанисты виртуальщики вообще обсуждать нехер. В довершении сказанного хочу добавить, что сегодня раскатав ситуацию по составным частям и выклевав мне мозг , моя любимая решила привлечь к спору не вирт сообщество ночных онанистов, а реального человека. позвонили выслушали его, он все четко и без обиняков пояснил , что проблема только в ее бестолковке.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

жена друга мужа

Сообщение ЙолоПуки » 16.07.17 12:26

Автор: Я нуждаюсь в мужском взгляде, помогите!
Мужчины: у тебя тут и тут косяки.
Автор: вы ошиблись все не так!

Как все стандартно. Интересно, этих рсп за 40 на одной фабрике клепают? Еще одна "янитакая".

Автор, если ты нитакая, то чего муж примак от тебя в сарай с чужими людьми сбегает?

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А, алененок прицокал.

Жаль что вброс, показалось интересной темой. :)

Авторы, какая цель поста "от мужа"?) Типа "да будет срач"?))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], LanaSvtlana, Доцент, Любознательный, ненастоящиймущщина и 26 гостей