Как убрать из отношений вопрос успешности?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
kukuruza
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21.07.17 00:01
Пол: Ж

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение kukuruza » 22.07.17 18:01

Honey_moon писал(а):
22.07.17 15:33
Вижу Вы даете четкое определение понятиям Женщина и Баба.
С представителями мужского пола стало быть ситуация аналогичная? Есть Мужчины, а есть кто - Яйценосцы? И Вы к которым себя причисляете?
Ну так давайте отталкиваясь от портрета женщины, составим портрет мужчины.
Женщина:
1) Скромная
2) не амбициозная
3) Сидящая дома (не работает)
4) Хозяйственная
5) Спокойная
6) заботящаяся о муже как о самом себе.
7) Красивая, ухоженная
8. Верная

Теперь давайте подумаем, каким должен быть мужчина, чтобы этот вариант с ним прижился, не превратился в бабу или не ушел к тому, что ей больше подходит.

1) Решительный (берущий полностью инициативу в свои руки и готовый решать все возникающие проблемы)
2) Способный обеспечить необходимый ей уровень комфорта. Чтобы в человеке гасло честолюбие и амбиции надо, чтобы он жил на том уровне комфорта, который его полностью устроит. Есть такая зона комфорта, из которой люди не дергаются.
3) Хорошо зарабатывать. С ним у нее не должно вставать вопроса Где мы живем? Что мы едим? Как мы лечимся если что? Хватит ли на ребенка, второго, третьего и всех их содержать.
4) Он должен ценить уют и стремиться улучшать свое жилище.
5) Спокойный.
6) Заботящийся о жене и детях как о самом себе.
7) Способный обеспечить такую статью расходов как уход за собой.
8. Верный

Ну как похож?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение Невозмутимый » 22.07.17 18:04

С самого начала темы подозревал, что ТС пришла потроллить.
Убедился.
Схожу за попкорном.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Miranta писал(а):
22.07.17 16:29
Где же вы, мачо, за которыми и в огонь и в воду.
Тебе-то зачем, тебе все на блюдечке принесли. Че ты тут вообще делаешь непонятно.

kukuruza
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21.07.17 00:01
Пол: Ж

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение kukuruza » 22.07.17 18:07

aw писал(а):
22.07.17 14:47
Я с 98-го - что-то уже было, и что-то даже походило на современное. LinkExchange, Clicktrade, DoubleClick. Емейл. Зачатки СЕО. Каталоги. Аффилиейты. UTM_ придумали незадолго до появления GA, так что аналитика... ну, она была...
Подскажите, что вы подразумеваете под CEO? Просто если поисковую оптимизацию, то она пишется SEO (Search Engine Optimization). Но если это нечто другое, скажите пожалуйста?

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Невозмутимый писал(а):
22.07.17 18:06
С самого начала темы подозревал, что ТС пришла потроллить.
Убедился.
Схожу за попкорном.
Да нет, зашла то не за этим. Даже больше скажу, получила ответ на свой вопрос.
Но просто тут такой спор про настоящих мужчин и женщин развернулся. Но разве я плохо описала настоящую женщину?

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение Honey_moon » 22.07.17 18:17

kukuruza писал(а):
22.07.17 18:10
спор про настоящих мужчин и женщин развернулся.
Ничего подобного :D

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение aw » 22.07.17 18:18

Подскажите, что вы подразумеваете под CEO? Просто если поисковую оптимизацию, то она пишется SEO (Search Engine Optimization).
Ты открыла онлайновое рекламное агентство, всю полусознательную жизнь работаешь в этой области, считаешь себя дофига компетентной, но даже не читала Серч? Иначе у тебя бы не возникло никаких вопросов по поводу того, что я использовал русскую транскрипцию.

На протяжении всей нашей дискуссии ты демонстрируешь нев.ебенную корону на своей башке. Вот ведь наверняка в чем суть твоей неудачи с твоим еб.рем. Называю вещи своими именами - не прими за грубость.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение jerusalem girl » 22.07.17 18:28

Расходимся.

Kukuruza
Не все так однобоко, как в вышеперечисленных 8 пунктах. Но в 28 лет это невозможно понять.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение Aleksusnord » 22.07.17 18:34

kukuruza писал(а):
22.07.17 18:01
1) Решительный (берущий полностью инициативу в свои руки и готовый решать все возникающие проблемы)
2) Способный обеспечить необходимый ей уровень комфорта. Чтобы в человеке гасло честолюбие и амбиции надо, чтобы он жил на том уровне комфорта, который его полностью устроит. Есть такая зона комфорта, из которой люди не дергаются.
3) Хорошо зарабатывать. С ним у нее не должно вставать вопроса Где мы живем? Что мы едим? Как мы лечимся если что? Хватит ли на ребенка, второго, третьего и всех их содержать.
4) Он должен ценить уют и стремиться улучшать свое жилище.
5) Спокойный.
6) Заботящийся о жене и детях как о самом себе.
7) Способный обеспечить такую статью расходов как уход за собой.
8. Верный
1. Не решительный, а ответственный
2. Уровень комфорта для всех разный. Условно Порш Каен и Ока-автомобили и выполняют свою задачу хорошо. Но для дачи лучше Нива.
3.Хорошо зарабатывать можно там, где есть приличная работа и соответственно доход. Россия это не Москва.
4.Ценить? Как? Улучшать? Чего улучшать? Обои раз в год переклеивать?
5.Спокойный, он и во всём спокойный вплоть до пофигизма.
6. Как исходя из предыдущих пунктов он должен ещё "заботиться"?
7. Ну в мире, где правят питористические идеи, канеш, надо отложить деньжат на эпиляцию.
8. Не спорю.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение The Young Pope » 22.07.17 18:34

kukuruza писал(а):
22.07.17 18:01
Женщина:
1) Скромная
2) не амбициозная
3) Сидящая дома (не работает)
4) Хозяйственная
5) Спокойная
6) заботящаяся о муже как о самом себе.
7) Красивая, ухоженная
8. Верная
1) +
2) -
3) -
4) расшифровать
5) +
6) дура ты
7) дура ты
8. дура ты

учи матчасть -приходи на переэкзаменовку

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение ZdesMike » 22.07.17 19:08

Polyas писал(а):
21.07.17 13:41
И я всё же настаиваю, что Ж с "успехами" может и не быть конём с яйцыщами.
Может быть и "не конем". Если эти свои "успехи" она сделала лежа на спине или за счет начальственного папы/мамы. В остальных случаях она - именно - этот самый... Ладно, скажем политкорректно, "гендерный мужчина".

Это как законы физики. Можно сколько угодно не верить, спорить или допускать другие результаты. Но реальность будет строго соответствовать законам. Хоть обспорься.

Для достижения хороших результатов в любой профессиональной области (ну кроме суррогатного материнства, видимо :)) нужно иметь или выработать комплекс личных качеств, которые принято называть "мужскими". Если тетка честно достигла успеха, то, значит, она их выработала. Т.е. перестала быть женщиной, а стала тем самым "конем".

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение Кармен » 22.07.17 19:16

ZdesMike, эээ...вот прямо таки в любой? Профессиональной области.
Это какие "личные качества"? Хороший специалист всегда "конь" чтоле?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение ZdesMike » 22.07.17 19:26

kukuruza писал(а):
22.07.17 12:43
А Майа и Нетребко это же даже не женщины и не бабы, это совсем другой уровень людей. Это Прометеи - люди после смерти которых нам всем останется их свет. Нам ведь не так важно какой хозяйкой была Серебрякова. Также нам не важно хорошим ли мужем был Лев Ландау, а говорят, он был ужасным мужем. Но эти люди вообще не об этом.
Прочитал. Охр.нел. Автор, Вам правда - 28? Точно - не 16-17?

Отправлено спустя 51 секунду:
Кармен писал(а):
22.07.17 19:16
Хороший специалист всегда "конь" чтоле?
Хороший? Да, всегда. (Кармен, надеюсь, под термином "конь" мы подразумеваем не хамовитое существо, говорящее басом и с волосами на груди/спине? Я-так имел ввиду под "конем" - мужской склад ума и мужские стереотипы поведения/решения проблем/нацеленность на результат. А вовсе не понижение тембра голоса у ОЖП или вырастание волос на грудях :))

Отправлено спустя 20 минут 26 секунд:
kukuruza писал(а):
22.07.17 18:01
Теперь давайте подумаем, каким должен быть мужчина, чтобы этот вариант с ним прижился, не превратился в бабу или не ушел к тому, что ей больше подходит.
Автор, во-1-х, откуда вы взяли приведенный Вами список положительных качеств ОЖП? Во-2-х, почему Вы считаете, что можно "составить" список потребных качеств ОМП, отталкиваясь от "женского" списка?

П.С. По поводу "женского" списка. По мне, для "правильной" молодой женщины достаточно качеств (имхо, большинство АБФ-цев с перечнем согласятся):
1. Любящая своего мужчину (отсюда автоматически следует - верная)
2. Хозяйственная (или способная этому научиться)
3. Фертильная.

Это - все. Остальное необязательно.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение Кармен » 22.07.17 20:22

ZdesMike, а разве "решение проблем-нацеленность на результат" это "мужские" стереотипы? Надо же))
Любой человек должен стремиться стать хорошим специалистом.Просто есть профессии плохо совместимые с семьей,независимо от пола вообще.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение Minx11 » 22.07.17 21:55

The Young Pope писал(а):
22.07.17 11:33
Minx11, вы так и не ответили на вопросы - за мужем? как долго? дети есть?
Гражданский брак (о моём отношении к ЗАГСам можете в темке про смену фамилии почитать), сыну скоро 7.
На этом предлагаю обо мне закончить, ибо, офф-топ.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
kukuruza писал(а):
22.07.17 12:43
А Майа и Нетребко это же даже не женщины и не бабы, это совсем другой уровень людей. Это Прометеи - люди после смерти которых нам всем останется их свет.
Отлично сказано! Просто глубочайший респект!

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Оленевод писал(а):
22.07.17 12:55
Балдеть будешь сама, когда свои появятся. А сейчас по женской иерархии тебе следует пылесосить плинтуса до тех пор, пока не испытаешь радость кормления грудью.
Мимо проходи моих комментов или удосужься узнать немного, а то глупо выглядишь.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение Atos » 22.07.17 22:15

ZdesMike писал(а):
22.07.17 19:48
П.С. По поводу "женского" списка. По мне, для "правильной" молодой женщины достаточно качеств (имхо, большинство АБФ-цев с перечнем согласятся):
1. Любящая своего мужчину (отсюда автоматически следует - верная)
Если женщина не жена, то быть верной мужчине, вообще говоря, не обязана. Это на её усмотрение. Как договорилась с мужчиной на ближайшее время.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение wildfox » 22.07.17 22:32

Minx11 писал(а):
22.07.17 08:41
Да, ситуация показательная. Жадный до предела, даже на букет и духи не пожелал потратится, за пять тыров можно купить вполне приличную туалетную воду, ещё и на букет останется.
Как обычно: кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение ZdesMike » 22.07.17 22:35

Atos писал(а):
22.07.17 22:15
Если женщина не жена, то быть верной мужчине, вообще говоря, не обязана. Это на её усмотрение.
Если она - женщина данного мужчины (а уж кто там она формально - жена ли, любовница, гражданская жена, венчаная жена и т.д., и т.п. - не важно), то - обязана. Равно, как и мужчина, соответственно. Как кто-то на АБФ сформулировал: у нормального человека могут быть только одни отношения в текущий момент времени, иное - бл.дство.

П.С. Конечно, всяких там свингеров, "бойфрендов" и прочих метросексуалов обоего пола в учет не берем, тут все ясно и так. Собачья свадьба, пардон, промискуитет - он промискуитет и есть.

Отправлено спустя 11 минут 55 секунд:
Кармен писал(а):
22.07.17 20:22
ZdesMike, а разве "решение проблем-нацеленность на результат" это "мужские" стереотипы? Надо же)).
Имхо, чисто мужские.
Кармен писал(а):
22.07.17 20:22
Любой человек должен стремиться стать хорошим специалистом.
Мужняя жена должна стремиться стать хорошей женой, хозяйкой и матерью. Удалось? Великолепно и похвально. Кто мешает ей после главного совершенствоваться и в профессии тоже? Удастся и это - вдвойне молодец, ею домашние только гордится будут. Правда, лично я о таких ОЖП не встречал и не слышал/не читал (которым удалось и то, и то). Хотя, теоретически допускаю эту возможность. Имхо, крайне маловероятную. И использовать это ("и то, и то одновременно") - как идеал, как целеустановку при воспитании девочки, я б не стал. Такие родители-идеалисты могут легко сломать девочке всю последующую жизнь.
Кармен писал(а):
22.07.17 20:22
Просто есть профессии плохо совместимые с семьей,независимо от пола вообще.
Согласен, есть и такие профессии.
Последний раз редактировалось ZdesMike 22.07.17 23:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение Оленевод » 22.07.17 22:53

Minx11 писал(а):
22.07.17 22:00

Мимо проходи моих комментов или удосужься узнать немного, а то глупо выглядишь.
Идешь накуй, дура недоёп...нная. И пж, не ломись в личку, Менстрой за киломентр прёт от тебя. Ну рыбой протухшей, задохнуться можно.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение Atos » 22.07.17 23:52

ZdesMike писал(а):
22.07.17 22:47
Если она - женщина данного мужчины (а уж кто там она формально - жена ли, любовница, гражданская жена, венчаная жена и т.д., и т.п. - не важно), то - обязана. Равно, как и мужчина, соответственно. Как кто-то на АБФ сформулировал: у нормального человека могут быть только одни отношения в текущий момент времени, иное - бл.дство.
Это несерьёзно.
У людей, да, могут "быть только одни отношения в текущий момент времени", но это... таки "бл.дство", если они не взяли на себя взаимное обязательство быть вместе в радости и горе, богатстве и бедности, пока смерть не разлучит, т.е., если не стали семьёй.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение Невозмутимый » 23.07.17 00:25

kukuruza писал(а):
22.07.17 18:10
Но разве я плохо описала настоящую женщину?
Вау. Тетки налетайте. Тут описали настоящую женщину. Я, наконец узбагоился, осознал, что вот ОНА, НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА.
Как бл.ть красные труселя у Михалыча.
Камрады не проходим мимо, мы них.я не шарим знаем про баб, нам тут открыли глаза. Такшта мы тут херней страдаем, все решено за нас.

kukuruza
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21.07.17 00:01
Пол: Ж

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение kukuruza » 23.07.17 00:49

Невозмутимый писал(а):
23.07.17 00:25
Вау. Тетки налетайте. Тут описали настоящую женщину. Я, наконец узбагоился, осознал, что вот ОНА, НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА.
Как бл.ть красные труселя у Михалыча.
Камрады не проходим мимо, мы них.я не шарим знаем про баб, нам тут открыли глаза. Такшта мы тут херней страдаем, все решено за нас.
Напишите ваш список, будет правда интересно узнать. Я то написала исходя из того, что прочла в комментариях. С радостью узнаю ваш взгляд на этот вопрос.

Atos, хотелось бы вас поблагодарить. Просто у вас здесь поиздеваться над человеком или переспорить его не самоцель. И вы дали несколько ценных советов сразу, как началась тема. А второе, что нельзя не заметить - ваше принципиальное отношение к браку. Серьезные отношения - бери ответственность, строй семью. Разделяют ли остальные ваши взгляды, это уже дело каждого. Но то, что этот принцип был высказан и продолжает поддерживаться без отклонений, не может не вызвать уважение.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение бесприданница » 23.07.17 00:54

Невозмутимый, просто настоящая Женщина в МСК и МО, СПБ и ЛО - это совсем иная настоящая Ж, нежели в Мурманске, Архангельске, Челнах и даже Ярославле иль Костроме.
Близость к лакшери-стайлу и москоу-сити обязывает Ж подтягиваться. Конкуренция, чтоб ей пусто было.
Надо соответствовать. Надо. Иначе Ж - доярка совхоза красный коммунар.
И вот Ж подтягивается, меняется, соответствует. Тем более бизнес-вумэн в Москве ну никак не должна мечтать кормить титькой выводок малышей и строчить минеты мужу, сидя на полу перед диваном меж мужицких волосатых ног. Иначе кто к ней пойдёт рекламу заказывать? Разве что дояр Василий. Это же немодно. С ним придётся бартером работать. Вот для провинции бартер - самое оно. Ж минет для М, он ей - бусы.
В мск только деньги. Никакого бартера.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение Atos » 23.07.17 01:15

kukuruza писал(а):
23.07.17 00:49
Atos, хотелось бы вас поблагодарить.
Не за что. Мне интересна ваша проблема.
Вспомнился один ролик одного уважаемого мной человека, мудрого весьма, на мой взгляд
Женщина не равна мужчине!

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение Невозмутимый » 23.07.17 01:23

kukuruza писал(а):
23.07.17 00:49
Напишите ваш список, будет правда интересно узнать. Я то написала исходя из того, что прочла в комментариях. С радостью узнаю ваш взгляд на этот вопрос.
Всего два вопроса:
1. Зачем тебе нужны МОИ требования к женщине?(вдруг я маньяк и извращенец) Ответишь честно, я отпишу.
2. А что, теперь то, что в комментах пишут отменяет мозг?

Автор, тут тебя никто не унижает, простебут, это да.
Но что ты воспримешь из потока инфы зависит ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
бесприданница писал(а):
23.07.17 00:54
просто настоящая Женщина в МСК и МО, СПБ и ЛО - это совсем иная настоящая Ж, нежели в Мурманске, Архангельске, Челнах и даже Ярославле иль Костроме.
Близость к лакшери-стайлу и москоу-сити обязывает Ж подтягиваться. Конкуренция, чтоб ей пусто было
Ээээээ. Я щаз в Московиии. Так эта че, мне жене сказать, что она неполноценная, а я кто???? А мы не москвичи, пичальбеда.
Мы с Сибири. Кому и что надо доказать?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
бесприданница писал(а):
23.07.17 00:54
Близость к лакшери-стайлу и москоу-сити обязывает Ж подтягиваться.
Скажу просто - Х.У.Е.Т.А.
Разруха в головах.

kukuruza
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21.07.17 00:01
Пол: Ж

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение kukuruza » 23.07.17 01:34

Невозмутимый писал(а):
23.07.17 01:23
Зачем тебе нужны МОИ требования к женщине?(вдруг я маньяк и извращенец) Ответишь честно, я отпишу.
Потому что мне интересно, что ждут мужчины от женщины. Каких качеств. И что хотят ей дать взамен. А то когда мы все в теории говорим, получается очень оторвано.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Как убрать из отношений вопрос успешности?

Сообщение Невозмутимый » 23.07.17 01:38

kukuruza писал(а):
23.07.17 01:34
Потому что мне интересно, что ждут мужчины от женщины. Каких качеств. И что хотят ей дать взамен. А то когда мы все в теории говорим, получается очень оторвано
Словами я тоже могу поиграть. Так условия "настоящей женщины" в твоем виденье будут??

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
kukuruza писал(а):
23.07.17 01:34
И что хотят ей дать взамен. А то когда мы все в теории говорим, получается очень оторвано.
А зачем тебе он?? Ты и щас прикидываешь - стоит оно того?
Живи честнее, плати альфонсам. Ты пытаешься чувства подвести под знаменатель денег. Не выйдет. Или тебя поимеют, или ты поимеешь, семьи не будет. Тут масса примеров.

А, за бизнес в Москве я тож могу написать. :twisted: :twisted: :twisted:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, Element и 24 гостя