Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
kitkat
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.07.17 01:45
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение kitkat » 24.07.17 02:01

Всем привет. В браке 3,5 года. За это время столкнулась с множеством проблем и запуталась в себе. Была бы рада, если бы вы мне подсказали в чем я не права, что я могу в себе исправить, как мне правильно себя вести, чтобы наладить ситуацию и вообще... стоит ли оно все того?

Итак, сначала о нашем семейном укладе. Мне 24, ему 27, оба работаем, мой рабочий день начинается и заканчивается примерно на 2-3 часа позже, чем его. По утрам стараюсь собирать ему обед на работу (собираю в 50% случаев, если я не собрала - он покупает обед на работе). Домашние дела на мне, признаю, что я далеко не идеальна, стараюсь более-менее справляться. Муж по дому делает что-то крайне редко, его не заставляю. Живем в съемной квартире, квартира старенькая, но в целом все устраивает, претензий нет. Детей нет.

Итак, проблемы, которые образовались за все это время.

1. Секс. Возможно, он не должен стоять на первом месте, но сил моих больше нет, поэтому когда думаю о проблемах - первым делом всплывает в голове это. Секс у нас происходит крайне редко, да и то практически всегда по тому сценарию, который нравится мужу. Редко - это 1-3 раза в месяц максимум, обычно 1 раз. Больше муж не хочет. Раньше секс был немного чаще, но тоже гораздо реже, чем надо мне.
Оргазма я не получала за все время ни разу. Ну точнее как. Клиторальный оргазм раз 7 за все время - когда муж решал меня удовлетворить орально. Вагинального (и любого другого) не было ни разу. Естественно много раз и намекала, и мягко говорила как мне было бы приятнее - реакции всегда две: или говорит, что все понял и что все обязательно будет, или начинает злиться и говорить, что сам знает как надо. Но по факту или ничего не исправляет, или исправляет на очень короткий промежуток времени (первую треть нашего секса, потом снова делает так, как нравится ему, чем доставляет мне боль или дискомфорт). Предварительные ласки обычно очень короткие (короче, чем мне нужно).
Я минет готова делать ему хоть каждый день (но только ему это не нужно), также как и сексом готова заниматься 2-4 раз в неделю, конечно хотелось бы, чтобы хотя бы 1 половой акт в неделю кончался оргазмом, потому_что_уже_на_стенку_лезу... Спасаюсь только мастурбацией 1-2 раза в месяц, но от этого всего мне еще более мерзко становится, я думаю не надо объяснять почему...
Секс происходит почти всегда только по моей инициативе, пробовала внести что-то новое - покупала и смазки разные, и анальные штуковины, и вибраторы. Мужа все интересовало ровно один-два раза, после этого к игрушкам больше не возвращались, хотя он и говорил, что ему все из этого понравилось.

2. Ласка. Внимание. Муж абсолютно не видит смысла поддерживать со мной какой-либо физический контакт, если в ближайшие 5 минут не будет секса. Целуемся пару раз в день, и то с его стороны больше формально, а про объятия и что-то еще приятное я вообще не говорю... Иногда прошу мужа уделить мне какое-либо физическое внимание, дольше чем 1-2 минуты это не длится, потом муж уходит заниматься своими делами.
Цветы получала последний раз год назад, я очень люблю цветы, и намекала мужу, и прямо просила подарить их мне... Когда спрашиваю, почему не хочешь подарить - он говорит, что все равно они завянут, зачем...

3. Интернет. Все свободное и не свободное время муж находится в компьютере/телефоне. Итак, обычный график дня: встать в 10-11, собраться за 5 минут, поехать на работу (рабочий день начинается в 10. Да, не спрашивайте как это возможно, как-то так, причем на протяжении очень долгого времени). В 18:00 выходит с работы, в 18:30 дома, в 18:31 - начинает играть в онлайн игру, в 2-3 часа ночи заканчивает и ложится спать. При этом я прихожу домой где-то в 20-21, ложусь спать в 00-1 ночи. Разговаривать с ним бесполезно, когда он играет, ответ на любой вопрос или на любые мои слова происходит с 10-секундной задержкой и то невпопад, противно. Иногда хочется поболтать, рассказать что-то, как день прошел или что-то новое происзошло, начинаю говорить, но в ответ постоянно эта задержка и незаинтересованность, сразу падает настроение ниже плинтуса и желание разговаривать пропадает. Я перестаю говорить - муж этого даже не замечает. Что касается выходных - то там график проще, встал в 11-15, сразу начал играть и так до глубокой ночи. Если вдруг идем куда-то погулять или посидеть в кафе - то муж всегда в телефоне.
Я не против интернета, игр и тд. Иногда сама могу поиграть во что-то (оооочень редко, 1-2 раза за полгода), и в целом не против чтобы он играл пусть даже регулярно, но чтобы во всех остальных сферах был бы порядок! Чтобы и не было проблем с сексом, и регулярно интересно проводили бы время вместе, и проблемы бы разрешались по мере поступления и тд.

4. Игнорирование проблем.
Ну то есть мне кажется, что они есть, а ему кажется, что нет. Бытовые: сломался кран, мусор воняет, сломалась ручка и тд. Здоровье: больные зубы, необходимость срочной операции (тянет уже год) и прочее. Отношения: прошу не материться при мне (или можно подставить на это место все что угодно, что зависит от него) - "это не мои проблемы, а твои, если тебе не нравится, что я матерюсь, то сама делай с этим что-либо". Да и в принципе сюда можно подставить абсолютно любую проблему.

5. Время проведенное вместе.
Частично затронула эту тему в пункте 3. Выбираемся куда-то очень редко, раз в 3-4 недели, и если мы где-то сидим в кафе/на скамейке/едем в транспорте - то он сидит в телефоне, если идем пешком по парку/улице (то есть гуляем), то обычно не сидит. Но без интернета не мыслит ни одного дня, если вдруг его не оказалось в каком-то месте - то это ПАНИКА. И все действия направлены на то, чтобы он срочно появился.

6. Проблема - встать.
Будильники не слышыт в принципе. И не отключает их, продолжает спать. Может выставить их на каждые 10 минут в течение 2 часов и за утро ни разу не выключить. Сначала я его пыталась будить (в начале брака). Когда я что-то говорю - то он никак не реагирует, когда начинаю докасаться - то это сначала недовольства, потом мат, что типа что ты меня будишь, иди на х*й. Никогда не извиняется за свои слова, говорит, что ничего этого не помнит, был сонный, и вообще значит надо было по-другому его будить... Потом будить перестала, какое-то время просто не выключала будильники, но он под них не просыпался, а я очень сильно бесилась, потому что в такой обстановке ничего не возможно делать спокойно. В итоге все равно я была виновата, что не будила его. Теперь мне уже пофиг, когда начинают играть будильники - или толкаю его, чтоб отключал, или сама отключаю. Только зачастую наезжает на меня, когда окончательно проснется, что почему я его не разбудила и из-за меня он опять опаздывает на работу. А я... Я уже устала от этой всей ситуации, если он не может встать - почему виновата я? Я честно пыталась его будить и периодически до сих пор предпринимаю попытки, вот только после таких пробуждений и ведра говна, вылитого на меня с утра, мне потом целый день от этого неприятно... Я часто встаю с хорошим настроением, от супруга тоже хочется получать с утра позитив и заряжаться энергией, вместо того, чтоб выслушивать скандалы и мат в мою сторону.
При этом я спокойно могу встать во сколько нужно - хоть в 7 утра, хоть в 5 утра, хоть в 3 ночи. Если надо - я обязательно и без будильника настроюсь и встану! Муж не может. Не знаю, что с этим делать. Причем такая ситуация происходит даже тогда, когда он лег не поздно. То есть он может проспать и 10 часов - и будет сложно разбудить.

7. Мат.
Постоянный негатив и ругательства. Играет в игру - что-то не получилось - мат на всю комнату. Встает утром - видит что проспал - мат в воздух и мат в мою сторону. Если что-то не нравится из того, что я говорю/делаю - может легко обматерить. И всегда считает себя правым. Я все это воспринимаю очень близко к сердцу и после его ухода на работу могу сидеть и плакать.
Самое интересное, что он вообще никогда за все это не извиняется и делает виноватой меня. Что это я что-то не так сказала, поэтому он на меня и матерится, значит не надо так больше делать. И будить надо. Вот.
Может на пустом место просто нагрубить, если что-то слишком эмоционально рассказываю или делаю - обидно до слез.

8. Бытовое.
Чавкает.

Естественно ведется определенная работа, я стараюсь что-то исправить и с решением проблем (пункт 4) сейчас стало попроще. Проблемы, которые стоят для меня на первом месте - это Секс (п1), Ласка (п2), Время вместе (п5), Проблема встать (п6), Мат (п7). Это те проблемы, с которыми я не смогу смириться, поэтому хочу найти возможность их как-то решить. Если у кого-то есть варианты, советы, критика и тд - с радостью выслушаю.

Иногда возникают мысли, может быть я не права и все нормально? Кто-то и того гораздо хуже живет... Но потом понимаю, что все же все это какая-то нездоровая фигня. Помогите разобраться, я дура или правильно делаю, что хочу что-то изменить.

Сразу скажу: проблемы с интернетом и играми, с вставанием по утрам, с проведением времени вместе были с самого начала брака. До брака было все по-другому: встречались до свадьбы год, каждый день гуляли и круто проводили вместе время, все было живенько. Вместе не жили. Почему не предприняла действия раньше - неопытная была, первые серьезные отношения, влюбилась. Почему не развожусь - дорожу отношениями, хочу постараться все исправить, выявиь свои ошибки, понимаю, что хорошего тоже было много, а уметь преодолевать трудности в семье - это важно.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение ЧудомЗарегался » 24.07.17 02:16

вы не eблись что-ли до свадьбы?

kitkat
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.07.17 01:45
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение kitkat » 24.07.17 02:42

ЧудомЗарегался писал(а):
24.07.17 02:16
вы не eблись что-ли до свадьбы?
:lol:

Это вы про качество или количество сейчас уточнить хотите?)) По количеству - мы вместе до свадьбы не жили, поэтому не так часто удавалось сексом заняться, 1-2 раза в неделю максимум. А по качеству... Ну, я думала наладится со временем и вообще была стесняшка в этом плане)) боялась что то лишнее сказать и обидеть, думала, он сам знает как надо лучше. Уже после поняла, что это было очень наивно)

Алиса Лиса
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.06.17 14:49
Откуда: Москва
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Алиса Лиса » 24.07.17 03:07

Йомайошеньки
Читаю и думаю, а на уой вам отношения где вас ВСЕ абсолютно все не устраивает??
Вопрос. А что есть хорошего в вашей семейной жизни? Есть хоть что нибудь позитивное?

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение ЧудомЗарегался » 24.07.17 03:39

Разводитесь, пока нет детей, не мучайте себя, мужа и не наплодите безотцовщин.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение veterperemen » 24.07.17 03:48

Автор, а как вы поженились?кто был инициатором свадьбы?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение _Shaman_ » 24.07.17 04:27

Что-то у меня не вяжется. Ну как, КАК могла девка полюбить чавкающего засранца-импотента?
Если все, как автор преподносит, то мужик - опустившееся чмо, от которого надо бежать скорее. Вот только верится слабо.
Либо она сама не лучше, какая-нибудь пердящая жирная неряха, от которой нормальные люди шарахаются.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Freemonk » 24.07.17 04:44

А что мешает развестись?

Как всегда вбитая в голову "правильность"?

Отвечайте честно

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Дэус » 24.07.17 05:23

altayshaman писал(а):
24.07.17 04:27
Что-то у меня не вяжется.
Вот и у меня тоже..

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Mimoshel » 24.07.17 05:25

Если вас раздражает чавканье другого человека, вы с ним не уживетесь. Это, мне кажется, куда фундаментальнее, чем размер сисек или члена.

Мадам Парарам
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13.07.17 23:20
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Мадам Парарам » 24.07.17 06:32

kitkat писал(а):
24.07.17 02:01
Почему не развожусь - дорожу отношениями, хочу постараться все исправить
Как вы планируете исправить взрослого человека?
Ему нравится играть, спать до 10 и посылать вас нах. Как вы планируете сделать так, чтобы ему это перестало нравится?

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Polyas » 24.07.17 06:50

Автор, а кто у вас башляет?

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Honey_moon » 24.07.17 07:54

Вы для него вторая мамка, а не любимая женщина.
Оба не созрели для семьи.

Недостатки мужа разложила по пунктам и по приоритетности :D и как любить такое чудо?
Для баланса бы столбик плюсов написала что ли

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Невозмутимый » 24.07.17 08:30

altayshaman писал(а):
24.07.17 04:27
Что-то у меня не вяжется. Ну как, КАК могла девка полюбить чавкающего засранца-импотента?
Если все, как автор преподносит, то мужик - опустившееся чмо, от которого надо бежать скорее. Вот только верится слабо
И тем не менее вышла замуж за такого. Также не вяжется у меня.
Читал стартпост и просто не вкуривал. Тетку не устраивает практически все. Как она замуж-то пошла, или извечное женское - женится изменю.
Дитя вроде нет, значит не по залету. Странно это все.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Mimoshel » 24.07.17 08:41

Невозмутимый писал(а):
24.07.17 08:30
И тем не менее вышла замуж за такого. Также не вяжется у меня.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Оленевод » 24.07.17 08:42

Впрос в другом. Может ли нимфоманка быть замужем?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Пшёлты » 24.07.17 08:44

Авторша не любит мужа. Когда баба любит, то недостатки партнера не замечаются. А если не любит то и достоинства превращаются в недостатки.
Авторша, - разводись. Хватит играть в "семью".

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Инженер Гарин » 24.07.17 08:50

kitkat писал(а):Ну, я думала наладится со временем
Наивная чукотская девушка

Мадам Парарам
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13.07.17 23:20
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Мадам Парарам » 24.07.17 08:51

Пшёлты писал(а):
24.07.17 08:44
Когда баба любит, то недостатки партнера не замечаются.
Трудно не заметить, как тебя нах посылают.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение makar » 24.07.17 08:52

kitkat писал(а):
24.07.17 02:01
что я могу в себе исправить, как мне правильно себя вести, чтобы наладить ситуацию и вообще... стоит ли оно все того?
ничо ты не исправишь
в базе твоих претензий отсутствие секса
а это не лечится
поэтому пока детей нет разводись
и ищи себе нормального жеребца
этот полудохлый

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Инженер Гарин » 24.07.17 08:54

kitkat писал(а):Мне 24, ему 27
Молод он для тебя

Мадам Парарам
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13.07.17 23:20
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Мадам Парарам » 24.07.17 08:55

Оленевод писал(а):
24.07.17 08:42
Впрос в другом. Может ли нимфоманка быть замужем?
А что в авторе нимфоманского? Ей надо-то один раз в неделю испытать оргазм. Да, подрачивает 2 раза в месяц.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Atos » 24.07.17 09:06

kitkat писал(а):
24.07.17 02:01
Оргазма я не получала за все время ни разу. Ну точнее как. Клиторальный оргазм раз 7 за все время - когда муж решал меня удовлетворить орально.
Извращение, однако, ласкать ртом срамные места.

Отправлено спустя 2 минуты :
kitkat писал(а):
24.07.17 02:01
Естественно много раз и намекала, и мягко говорила как мне было бы приятнее - реакции всегда две: или говорит, что все понял и что все обязательно будет, или начинает злиться и говорить, что сам знает как надо. Но по факту или ничего не исправляет, или исправляет на очень короткий промежуток времени (первую треть нашего секса, потом снова делает так, как нравится ему, чем доставляет мне боль или дискомфорт). Предварительные ласки обычно очень короткие (короче, чем мне нужно).
Слишком большой акцент на физиологию. Трение двух полов на первом месте. Нет эмоциональной близости к мужу.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Оленевод » 24.07.17 09:09

Я все равно не понимаю, что мешает ОМП включить руки во время ПА для доведения "клиента" до кондиции?
И в чем пролема, если применить схему руки-куй? Использовать МПХ в самом конце?
Последний раз редактировалось Оленевод 24.07.17 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Atos » 24.07.17 09:11

kitkat писал(а):
24.07.17 02:01
Я минет готова делать ему хоть каждый день (но только ему это не нужно),
Извращение, однако. Ласкать ртом срамные места. В вас извращений в два раза больше, чем у мужа. Да и он, возможно, на извращение (ласкание ртом вашего срамного места) соглашается по вашему настоянию.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
kitkat писал(а):
24.07.17 02:01
конечно хотелось бы, чтобы хотя бы 1 половой акт в неделю кончался оргазмом, потому_что_уже_на_стенку_лезу...
До мужа много было мужчин, которые доводили вас до оргазма?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
kitkat писал(а):
24.07.17 02:01
Секс происходит почти всегда только по моей инициативе, пробовала внести что-то новое - покупала и смазки разные, и анальные штуковины, и вибраторы.
О... Так то было только начало повествования про извращения, оказывается.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
kitkat писал(а):
24.07.17 02:01
Мужа все интересовало ровно один-два раза, после этого к игрушкам больше не возвращались, хотя он и говорил, что ему все из этого понравилось.
Возможно, не любит он извращения и ваши извращённые "игрушки".

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
kitkat писал(а):
24.07.17 02:01
в 18:30 дома, в 18:31 - начинает играть в онлайн игру, в 2-3 часа ночи заканчивает и ложится спать.
Игромания, однако. Вероятно как попытка отключиться от дневных забот. Это вроде, как алкоголь. Только печень не страдает.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя