Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Manann » 31.08.17 21:58

men123 писал(а):
31.08.17 17:51
моюсь каждый день
а как же так? помылся и опять грязные трусы одел?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Невозмутимый » 31.08.17 23:11

men123 писал(а):
31.08.17 18:33
Одни трусы на месяц - это вапще косячище. Неудивительно, что у них нет секса.

Воняет же
Не воняет, я принимаю душ перед сексом, тем более на его частоту жаловалась она, следовательно ей не мешает, мне мешает заниматься чаще отсутствие сексуальной атмосферы и сексуального поведения со стороны ТС
Ну то есть мен123 ты не отрицаешь факта, что трусы ты-таки не меняешь, а просто моешься. Ясно откуда идет чума и холера. Мен123 напиши город и район, чтобы я знал куда не надо заезжать, дабы избежать заразы.
Просто_чел писал(а):
31.08.17 18:57
Камрадден, ты ж уже не первый год тут, неужто не научился различать бапский звездеж. То что они говорят в лучшем случае - 10% правды, а свои косяковища скроют вовсе.
Хех. Ты прав и неправ одновременно. Есть конкретные тролли, но есть и реально Ж, которым стоит помочь и они описывают ситуевину правдиво. К этой теме это не относится. ТС тут грамотно скрыла измену, иначе ее тема была бы уже в анабиозе. Муж ейный правда кроме слова е.анат не вызывает другого смысла. Она ему изменила, он простил(вроде бы), он с ней живет, еще тут и срутся, аська мля.
men123 писал(а):
31.08.17 19:22
Свои косячища все скрывают
Не пиз.ди. Не говори за всех.
Этим и хорош и плох также этот форум. Сюда приходят с оголенными нервами, когда начинают искать ответы на непростую ситуевину в жизни.
Я тоже пришел на пределе. Это не ново тут. Тем и хорош, что сюда можно выплеснуть внутреннюю боль, и те(а в твоей ситуации многие побывали), кто прошел это помогут. Да, будет непросто, еще и на х.ях оттаскают. Но ты уж определись че ты хошь.

Скажу коротко. Ты знаешь об измене жены. Плохая-хорошая, ты на ней женился. Так какого х.я ты ходишь грязный, живешь в грязи, жрешь говно и ругаешься с женой? Тебе это нравится? Тогда вперед, тему закрывай, нет в ней смысла.

Не нравится? Тогда поставь правильно вопрос чего ты хочешь и начни уже хоть что-то делать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение скорпи » 31.08.17 23:59

дурдом.

men123
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31.08.17 11:58
Пол: М

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение men123 » 01.09.17 00:44

Юрист83 писал(а):
31.08.17 20:24
Это точно в золотой фонд тема)
По теме:
Ребята разбегайтесь!!! Вы не сможете жить вместе!
Киткат - измена это все! - убивайся об стену - это не прощается и не лечится! Даже мой брат убил бы за такое.
Муж Китката - ты омп тоже забавный но в принципе за рамки не выходил. А точно не выходил? Просто целовался? - ответь честно. После разборок тут вы точно расстанетесь !!!
А вы думаете мы по этим же темам не скрались до этого?эти темы поднимались не раз.
Мы просто целовались, да она висла, но я отказал, я ж не животное, трахать всех кто даёт зелёный свет.

Отправлено спустя 37 секунд:
Manann писал(а):
31.08.17 21:58
а как же так? помылся и опять грязные трусы одел?
Ну утром как проснусь, да

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Невозмутимый » 01.09.17 00:51

men123 писал(а):
01.09.17 00:44
Manann писал(а): ↑Чт авг 31, 2017 9:58 pm
а как же так? помылся и опять грязные трусы одел?
Ну утром как проснусь, да
Ипануццо.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Изображение

men123
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31.08.17 11:58
Пол: М

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение men123 » 01.09.17 00:58

Невозмутимый писал(а):
31.08.17 23:11
Ну то есть мен123 ты не отрицаешь факта, что трусы ты-таки не меняешь, а просто моешься. Ясно откуда идет чума и холера. Мен123 напиши город и район, чтобы я знал куда не надо заезжать, дабы избежать заразы.



Хех. Ты прав и неправ одновременно. Есть конкретные тролли, но есть и реально Ж, которым стоит помочь и они описывают ситуевину правдиво. К этой теме это не относится. ТС тут грамотно скрыла измену, иначе ее тема была бы уже в анабиозе. Муж ейный правда кроме слова е.анат не вызывает другого смысла. Она ему изменила, он простил(вроде бы), он с ней живет, еще тут и срутся, аська мля.



Не пиз.ди. Не говори за всех.
Этим и хорош и плох также этот форум. Сюда приходят с оголенными нервами, когда начинают искать ответы на непростую ситуевину в жизни.
Я тоже пришел на пределе. Это не ново тут. Тем и хорош, что сюда можно выплеснуть внутреннюю боль, и те(а в твоей ситуации многие побывали), кто прошел это помогут. Да, будет непросто, еще и на х.ях оттаскают. Но ты уж определись че ты хошь.

Скажу коротко. Ты знаешь об измене жены. Плохая-хорошая, ты на ней женился. Так какого х.я ты ходишь грязный, живешь в грязи, жрешь говно и ругаешься с женой? Тебе это нравится? Тогда вперед, тему закрывай, нет в ней смысла.

Не нравится? Тогда поставь правильно вопрос чего ты хочешь и начни уже хоть что-то делать.
Я живу в хорошем районе рядом с центром, ты в таких не бываешь, так что не бойся наткнуться на мои грязные трусы

По поводу форума, есть такая вещь, как "ошибка выжившего", выжившие люди рассказывают о том что дельфины помогали им и толкали к берегу, но фишка в том, что дельфины так играют и никто не расскажет как он толкали людей от берега.
Искать совета на этом форуме, это все-равно что искать помощи на форуме самоубийц. Вы все травмированные люди в большей или меньшей степени, тут нет людей со счастливой личной жизнью, вы все примерно сталкивались с одними и теми же проблемами, и одинаково от них убегали. По какой причине, она выбрала этот форум, для меня загадка, но для меня очевидно, что это последнее место для выплеска эмоций и поиска ответов.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Невозмутимый писал(а):
01.09.17 00:55
Ипануццо.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Изображение
В Римской Империи были общие клозеты, где жопу общей тряпкой вытирали и ничего с бабами еблись и страны захватывали.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Невозмутимый » 01.09.17 01:03

men123 писал(а):
01.09.17 00:58
Я живу в хорошем районе рядом с центром, ты в таких не бываешь, так что не бойся наткнуться на мои грязные трусы
Куды мне.
men123 писал(а):
01.09.17 00:58
По поводу форума, есть такая вещь, как "ошибка выжившего", выжившие люди рассказывают о том что дельфины помогали им и толкали к берегу, но фишка в том, что дельфины так играют и никто не расскажет как он толкали людей от берега.
Искать совета на этом форуме, это все-равно что искать помощи на форуме самоубийц. Вы все травмированные люди в большей или меньшей степени, тут нет людей со счастливой личной жизнью, вы все примерно сталкивались с одними и теми же проблемами, и одинаково от них убегали. По какой причине, она выбрала этот форум, для меня загадка, но для меня очевидно, что это последнее место для выплеска эмоций и поиска ответов.
Ты забыл сказать: нам не дают, мы нищеброды(было) и неудачники.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
men123 писал(а):
01.09.17 01:01
В Римской Империи были общие клозеты, где жопу общей тряпкой вытирали и ничего с бабами еблись и страны захватывали
А также рабынь и рабов держали на уровне пыли, напомнить кто Рим раскатал?
А еще общие сортиры делала армия 3 Рейха. Фоточки есть. Напомнить о кончине?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Mimoshel » 01.09.17 04:12

скорпи писал(а):
31.08.17 14:01
Да..Последний раз студенточка знатно порезвилась.
:-D Умная скорпи. И тут резвятся котятки. Но уже неинтересно.

PS Тема чавканья раскрыта ? Как решили проблему ? Муж теперь есть в коридоре вместе с собачкой ?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Вадимчег » 01.09.17 04:59

men123 писал(а):
01.09.17 01:01
тут нет людей со счастливой личной жизнью
За себя говори. Тут люди пережили сложные ситуации в жизни и живут счастливо. А ты свою жизнь превратил в дерьмо, которое каждый день тебе воняет.

В Риме были бани, и все туда ходили, и не было у них нижнего белья, была специальная тряпка которая прикрывала, да а если был легионер то там тоже была просто специальная тряпка.

Ну не на уровни пыли, раб был довольно таки дорогим. И каждый встречный его позволить себе его не мог. Поэтому если раб сдохнет, ты просрал кучу баба. А обученный грамоте раб, который умеет писать и читать то вообще джеппа. Итого рабов в общей массе могли позволить себе достаточно богатые граждане. Были конечно всякие моменты, когда при захватнических войнах пригоняли столько рабов, что цена его падала до уровня месячной зарплаты легионера.

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Kuzkinamat » 01.09.17 08:53

Тема скатилась до обсуждения грязного белья.
Да, все просто, это с ней он не моется, играет, опаздывает и пр. Ведь, пока они не встретились - наверняка, он был в порядке. Все это потому, что деваться некуда, а менять то, что не устраивает в жизни очень тяжело, да и простил, вроде как, не баба ж, чтобы слова свои обратно забирать.
Вот и катится тихонько по наклонной. Не моется, чтоб не лезла, спит и играет, чтобы меньше видеть и слышать. Оплеухи отвешивает, вместо того, чтобы просто выкинуть человека из своей жизни и вздохнуть спокойно. Убивает время, в надежде, что ТС напряжется и сама избавит его от своего присутствия.
Муж ТС, вылазьте! Если не Вы, за Вас это никто не сделает.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение veterperemen » 01.09.17 09:18

Муж ТС, просто автор вас не любит. Вы незначимы для нее. Развод и санчас.

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Кузькина мать, дак, он моется, просто белье не меняет. Это что.то из дет.привычек"как мама научила")). Надо менять белье после душа! Вы же потеете, белье пот впитывает..

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Mimoshel » 01.09.17 10:01

veterperemen писал(а):
01.09.17 09:25
Надо менять белье после душа! Вы же потеете, белье пот впитывает..
А еще можно так ходить. (Going commando)

Изображение

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Solece » 01.09.17 10:37

Невозмутимый писал(а):
01.09.17 01:06
нам не дают, мы нищеброды(было) и неудачники
не так.


Обиженные на жизнь!


А че, men, ты тоже изменял, да?

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Kuzkinamat писал(а):
01.09.17 08:53
Вот и катится тихонько по наклонной. Не моется, чтоб не лезла, спит и играет, чтобы меньше видеть и слышать

Одним словом - беспозвоночное чмо , да?

Че за дурная манера приписывать причины его пороков в тетке? Типа вот если бы она была образцом женственности, он бы труселя три раза в день менял (ИЗВИНИТЕ, Я НЕ МОГУ ЭТОГО ЗАБЫТЬ)?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Невозмутимый писал(а):
01.09.17 01:06
напомнить кто Рим раскатал
Варвары, да?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Невозмутимый » 01.09.17 11:15

Solece писал(а):
01.09.17 10:42
Обиженные на жизнь!
Тебе видней.
Ты ж самая вумная тут. Гордо выпилилась, но...вернулась.
Видно обиженных на путь истинный наставить пришла с высоты невъе.енно богатого жизненного, семейного опыта.
Гуру, х.ле там.

Отправлено спустя 51 секунду:
Solece писал(а):
01.09.17 10:42
Варвары, да?
Варвары добили, а так, кто его только не грабил.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Solece » 01.09.17 11:19

Невозмутимый писал(а):
01.09.17 11:16
Гордо выпилилась, но...вернулась

Ващет меня "гордо" забанили - втихоря.

Конечно, умная, я хотя бы на тему своей жизни не вру.[mod=Panzerbear]
Вам были вынесены предупреждения, потом было объявление о бане. Не надо передергивать.[/mod]

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Kuzkinamat » 01.09.17 13:11

veterperemen, если честно, у меня такое в голове не укладывается. Скорее всего - именно не моется. А тут пишет, что ежедневно, чтоб совсем уж не пасть..
Как на чистое тело грязную вещь надевать? Вряд-ли этому где-то учат, чистоплотность - она либо есть, либо нет.
Лимон, можно человека и чмом назвать, и жену его лядью. И сразу жизни их заиграют новыми красками, главное, глаза им открыть. А можно попытаться понять, в чем-то оправдать, подбодрить и показать, что можно жить по другому.
Если уж в бытовуху удариться: что мешает ТС приготовить вещи на утро мужу, да тупо: кофе подать? Потереть спину в ванной? Даеклмн, мусор выкинуть? А ничего. Просто, не хочется. Ей на него плевать. А зачем жить с человеком, которому на тебя плевать? Секса она хочет, ну, надо же;)
Чтобы что-то получить, нужно что-то дать взамен).
Последний раз редактировалось Kuzkinamat 01.09.17 13:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Kuzkinamat » 01.09.17 13:19

Пожалуйста, расшаперьте шире.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Solece » 01.09.17 13:24

Пожалуйста.

Это модель "ты мне сделаешь это, а я тебе взамен - это"

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Innuendo » 01.09.17 13:30

Это не блятство, это договор :D
В любой семье договор такой есть. В одни ворота долго не поиграешь :!:

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Kuzkinamat » 01.09.17 13:31

Ошибочно. Это называется: "Я сделаю для тебя тебя все, чтобы тебе было хорошо".Безвозмездно, потомучтоэтолюбовьдетка. И ответка не заставит себя ждать. ТС застряла на "дайте мне, мне хочется, он должен, он виноват" и че? Где все то, что ей хочется? А нету. И не будет.
Последний раз редактировалось Kuzkinamat 01.09.17 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Solece » 01.09.17 13:33

Это никак не совпадает с твоей предыдущей цитатой.

Я сделаю для тебя все - это когда ты полностью отрекаешься от выгоды в свой адрес.

Но из песни слов не выкинешь:
Kuzkinamat писал(а):
01.09.17 13:11
тобы что-то получить, нужно что-то дать взамен)

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Kuzkinamat » 01.09.17 13:54

"Я наливаю тебе кофе безвозмездно. И если тебе вдруг прийдет в голову налить мне кофе, то имей ввиду, мне от тебя нахничегоненадо. Я от кофе отрекаюсь, потому что люблю" Ну, не глупости?

Отправлено спустя 22 минуты 18 секунд:
Как-бы по-русски.. Чтобы получать положительные эмоции от партнёра, нужно их давать. Я не утверждаю, что это закон жизни, но у меня так. Работает, если любовь взаимна, если нет - дающий партнёр истощается и прекращает отношения. Муж ТС не смог прекратить их вовремя и теперь деградирует. Надо всплывать. И мыться:)

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Strekoza » 01.09.17 15:21

Вадимчег писал(а):
31.08.17 18:00
men123, сливай ее в кипящий говновоз. Накуя тебе такая проблемная тетка? Которая не кончает и не принимает тебя таким какой ты есть. Да с твоей стороны есть косяки, но все поправимо. Да если бы ты образцом хороших манер, она бы косяки в тебе нашла, которые ей в тебе не нравятся.

Детей нет, а уже такие проблемы. Хочешь с инфарктом через лет 5?

Накуя измену простил? Пинок под зад и с голой жопой на мороз. Долго будешь кота за яйца тянуть и все ниже глубже опускаться в клоаку?
Плюсану. До появления мужа ТС совсем по-другому думала. Сейчас понятно, что при всех косяках мужа она, жена, могла бы это все, эти отношения, вывезти сама, НО у нее опыта нет, критического взгляда на себя нет, а измена есть. Будет только хуже, по-моему.

Отправлено спустя 18 минут 58 секунд:
Ваще хорошая тема - из обычных житейских проблем скатилась или возвысилась, наоборот, до пьесы театра абсурда с 12 мешками мусора и грязными трусами. По-моему, очень смешно, и полное ощущение, что книгу читаю!) Очередное подтверждение, что жизнь богаче любого сценария.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Solece » 01.09.17 17:03

Kuzkinamat писал(а):
01.09.17 14:35
Как-бы по-русски.. Чтобы получать положительные эмоции от партнёра, нужно их давать

Объясняю.

Чтобы не зависеть от положительных эмоций, получаемых от мужа, бабушки, мамы, папы, друзей и прочее, их необходимо генерировать самому.

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Муж не хочет решать накопившиеся проблемы: секс, отношения, привычки

Сообщение Kuzkinamat » 01.09.17 18:03

А если они имеются в достатке? Почему бы их не обменять? И зачем тогда взаимодействие с другим полом? И вообще, зачем кого-то любить, если можно любить себя?
Я не пытаюсь Вам что-то разъяснить. Я рассуждаю со своей колокольни. Объяснять мне ничего не нужно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, Firefly, Fraktall, LanaSvtlana, Кармен и 35 гостей