Накопились вопросы...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Накопились вопросы...

Сообщение Minx11 » 30.07.17 11:34

jerusalem girl писал(а):
30.07.17 05:44
Да не сходится почти полвечера свободная от дел мать четверых детей дошкольного возраста + в зюзю наклюкавшийся муж (суббота ведь!), отвечает на посты несколько часов и регулярно. Близнецы что ли спали богатырским сном, это в 3 месяца-то?? Или 3-летку не надо кормить/купать/укладывать? Или муж не пил и благородно с ними занимался, пока автор тут отчитывалась?
Тролль, всё в чём не наврала, что технический переводчик.
Четверо малолетних детей, а мамаша часами трындит на форуме.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
ИринаГеоргиевная, Вашим карапузам 3 месяца, 6-7 раз в день по 2 бутылки смеси развести, покормить, жопки вымыть, памперс поменять, погулять, ещё 2 старших, которых тоже надо обиходить.
Самой - помыться, побриться, плюс глажка, стирка, уборка.
Вам в туалет-то сходить должно быть некогда, а Вы темки на форуме заводите.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Накопились вопросы...

Сообщение Panzerbear » 30.07.17 11:44

IrinaGeorgievna писал(а):
30.07.17 11:29
я уже ответила выше, сибирский регион, к чему это всё?
[mod=Panzerbear]Вам нравятся подозрения в троллинге? Соответственно, Вы не совпадаете по приметам.[/mod]

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Накопились вопросы...

Сообщение jerusalem girl » 30.07.17 12:05

IrinaGeorgievna писал(а):
30.07.17 11:19
Да, 7 лет.
Да, представьте себе ВСЁ сделано.
Я Вас не понимаю, Вам мастер-класс нужен по ведению хозяйства и уходу за детьми????
Это не значит, что я 5 часов сидела за компом, не отрывая пятой точки.
Вы какая-то недалёкая
Старший девочка - Вас ничего не смущает в данном словосочетании?
Вы 5 часов подряд и регулярно раз в несколько минут отвечали.
Значит, была возможность постоянно сидеть за компом.
Вечер, дети уложены и ни хера делать не надо по дому. Научите, как?!?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Накопились вопросы...

Сообщение Оленевод » 30.07.17 12:31

jerusalem girl писал(а):
30.07.17 12:05
5 часов подряд и регулярно раз в несколько минут отвечали.
Если быть , как там у баб (?),мелочным.
Заранее были расставлены акценты общения.
Были предусмотрены паузы , находясь в онлайне, для нежелания отвечать на вопросы от нерекомендуемых персонажей.
Разговор велся с неэмоциональной стороны, что ставит под сомнение данное состояние ОЖП, родившая недавно в третий раз, да ещё и двойню.
Весь диалог ведется только в необходимом "автору" русле, без малейшего прогиба в сторону.
С трудом добытые данные не дополняют общую картину, что говорит о предварительной подготовке , снижая риски уйти в офф.

Мадам Парарам
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13.07.17 23:20
Пол: Ж

Накопились вопросы...

Сообщение Мадам Парарам » 30.07.17 13:15

jerusalem girl писал(а):
30.07.17 12:05
.
Значит, была возможность постоянно сидеть за компом.
Я сижу с мобильного, бывает, без отрыва от игр с детьми. Они рядом резвятся. Я не опровергаю версию тролля, и не знаю, как там с двойней обстоят дела, но то, что дети замыкаются друг на друге, заявляю со всей ответственностью. Когда дочери было 3 мес, а сыну 4года, у меня было значительно больше свободного времени, чем когда у меня был один младенец-сын. Они друг с другом взаимодействуют, обмениваются улыбками, старший скакал перед младшей, она с открытым ртом смотрела, что за чудо :shock: ?)) Очень прикольные обезьянки))
так что я вполне допускаю, что автор могла вырывать по пять минут на коммент из череды домашних дел, мытья бутылочек, жопок, кормежек. Тем более, мужа кормить не надо-он на рыбалке. Хз, я почему-то верю автору.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Накопились вопросы...

Сообщение makar » 30.07.17 13:44

Мадам Парарам писал(а):
30.07.17 13:15
Хз,
когда я слышу от тетки такое словосочетание
то я стираю ее номер телефона
вот такой рефлекс на сквернословящих бап
не хочу я ипстиии мужика в юпке
инебуду

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Накопились вопросы...

Сообщение Серая_мышь » 30.07.17 13:48

makar, что плохого в словосочетании "Хто знает"? :shock:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Накопились вопросы...

Сообщение makar » 30.07.17 14:02

Серая_мышь писал(а):
30.07.17 13:48
что плохого в словосочетании "Хто знает"?
ващета это хуегознает
для меня таких теток не существует
я ипу леди
которые какают фиалками
а не курящих гопниц
от которых несет мужиком за киллометр

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Накопились вопросы...

Сообщение jerusalem girl » 30.07.17 14:27

Мадам Парарам писал(а):
30.07.17 13:15
так что я вполне допускаю, что автор могла вырывать по пять минут на коммент из череды домашних дел, мытья бутылочек, жопок, кормежек. Тем более, мужа кормить не надо-он на рыбалке. Хз, я почему-то верю автору.
С двойней, трехлеткой и 7 летней девчушкой полагаю просто больше всего по быту - готовки/уборки и прочей возни. Всем же все разное надо по сути, режимы разные. А автор еще и в соседней теме нашла время отметиться.

Ловить на вбросе каждого пришедшего не стоит конечно. Но тут пару маркеров проявились неслабо. Кому реально нужна помощь, отметет подозрения как шелуху и получит ответы на вопросы.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
makar писал(а):
30.07.17 13:44
вот такой рефлекс на сквернословящих бап
Тырнет все стерпит :wink:
В реале люди сдержанее пожалуй.

Мадам Парарам
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13.07.17 23:20
Пол: Ж

Накопились вопросы...

Сообщение Мадам Парарам » 30.07.17 15:59

makar писал(а):
30.07.17 13:44
не хочу я ипстиии мужика в юпке
инебуду
И не надо. У меня есть, кому меня ипсти.

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
jerusalem girl писал(а):
30.07.17 14:31
С двойней, трехлеткой и 7 летней девчушкой полагаю просто больше всего по быту - готовки/уборки и прочей возни. Всем же все разное надо по сути, режимы разные. А автор еще и в соседней теме нашла время отметиться.
.
Ну, отметиться в другой теме, написав пару предложений, много времени не занимает. А по поводу старший/ старшая, имелось ввиду старший ребенок. Трехлетка и 7летний ребёнок-уже совершенно самостоятельные единицы. У меня сын в три года уже мог себе йогурт или творожки достать и холодильника и поесть. В туалет сам ходил, вот только не играл один. 7летеяя девочка при правильном воспитании-хорошая помощница в быту. Вот по части двойни сказать ничего не имею-не знаю тонкостей))

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Накопились вопросы...

Сообщение Офигевший » 30.07.17 16:38

Автор просто нормальная,жизнерадостная,счастливая тётка. Половина форума жутко завидует. Очень завидует.
Так что не парьтесь,автор.
А вот у мужа ,точняк, алкоголизм развивается.
Спасут дети. Как-то нужно заставить ими заниматься. Как-то нужно. Тем более там пацанов много.
А руки из жопы ,или лень обуяла-мелочи. Смиритесь.
Зато детей футбольная команда. Счастье

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Накопились вопросы...

Сообщение aw » 30.07.17 17:33

IrinaGeorgievna писал(а):
29.07.17 19:22
I have never said a single word that I am not ok about something, just about beer. I always keep saying that it is so great that we have healthy kids and our own flat. And he said to me that he is glad that we have kids. Whay do you have such a typical opinion about everyone? Ok? i will learn how to make and fix furniture and fix trollies,and what further?
I've never complained to him, except for drinking. Always say how good it is to have healthy kids and our own home. He tells me he is glad that we have kids. Why do you have the same opinion about everyone? Ok, I'll learn to assemble furniture, and fix strollers, then what?

Замечаешь отличия? Твой перевод даже в специализированной средней школе потянет максимум на тройку - ошибки жуткие.
Француз только техн у меня, к сожалению
И?

Переводчик, но языков не знаешь. Работаешь за компом + форумы, но тебя напрягает лишний раз нажать на шифт или поставить точку в конце предложения. Уйма свободного времени, но, вместо работы или совершенствования инглиша, ты учишь 3-й язык - т.е. пинаешь балду.

Как специалист ты несостоятельна. Может и как женщина для мужа?

Внешность после двойни не изменилась?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Накопились вопросы...

Сообщение Panzerbear » 30.07.17 17:41

aw писал(а):
30.07.17 17:33
Замечаешь отличия?
American inglish

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Накопились вопросы...

Сообщение aw » 30.07.17 18:27

American inglish
В обоих случаях универсальный (кроме слова flat в ее варианте). У нее просто очень сильно неправильно.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Накопились вопросы...

Сообщение Polyas » 30.07.17 18:30

Так-то i-nglish ваще капец какой универсальный .)

Или это был рашн хумор, типа?

IrinaGeorgievna
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29.07.17 15:31
Пол: Ж

Накопились вопросы...

Сообщение IrinaGeorgievna » 30.07.17 18:59

Прошу админов или модераторов закрыть тему,ибо: подозрения в троллинге ни на чем не основаны, в каком русле и с кем общаться-решать мне, про мой перевод скажу так-я написала на разговором бытовом языке, что абсолютно приемлемо в русле общения в подобных сообществах, решать состоятельна я как специалист и уж тем более как женщина и мать не вам,уважаемые. Фигура у меня отличная и внешность тоже,многие мамаши и мечтать о таких данных не могут,даже при наличии одного ребенка.Про массу дел с 4 детьми вообще насмешили до слез, честное слово....Очень жаль вас,что вы не умеете организовать свою жизнь так,чтобы наслаждаться ею,имея свободное время,а не бегая с жопой в мыле по дому,значит,вы такие "хорошие" хозяйки и яжмамки. Как тщательно вы следите где я еще отметилась?Браво!Продолжайте,я еще отмечусь и не раз.И кстати перевод,который был предложен, уж очень смахивает на машинный,то бишь гугля помогала или еще кто-нибудь.
По поводу моих вопросов,я сделала для себя полезные выводы,благодаря советам и комментариям отдельных участников.Спасибо им большое.
У меня Всё.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Офигевший писал(а):
30.07.17 16:38
Автор просто нормальная,жизнерадостная,счастливая тётка. Половина форума жутко завидует. Очень завидует.
Так что не парьтесь,автор.
А вот у мужа ,точняк, алкоголизм развивается.
Спасут дети. Как-то нужно заставить ими заниматься. Как-то нужно. Тем более там пацанов много.
А руки из жопы ,или лень обуяла-мелочи. Смиритесь.
Зато детей футбольная команда. Счастье
Спасибо.Я стараюсь не париться,но уж очень боязно за его здоровье,инфаркт, инсульт....
Я думаю мальчишки подрастут немного и он сам втянется, когда будет видеть "отдачу"от них
Про руки из жопы-да тут скорее лень,и да уже пора бы смириться)))

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Накопились вопросы...

Сообщение aw » 30.07.17 19:48

IrinaGeorgievna писал(а):
30.07.17 19:06
подозрения в троллинге ни на чем не основаны
На форуме буянит тролль, сочиняющий разные истории. В твоей есть нестыковки, начиная с достаточного дохода.
про мой перевод скажу так-я написала на разговором бытовом языке
Так не разговаривают.
И кстати перевод,который был предложен, уж очень смахивает на машинный,то бишь гугля помогала или еще кто-нибудь.
Это просто грамотный перевод. Будь он машинным, он был бы как-раз ближе к твоему, дословному.
Фигура у меня отличная и внешность тоже
Твое мнение, как и мнение всех остальных баб, ничтожно. Вес изменился? Одного этого может быть достаточно, чтобы загрузить мужа.

Как и достаточно может быть поведения, которое ты можешь считать вполне нормальным. Как эта твоя истерика.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей