Как наладить семейную жизнь

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как наладить семейную жизнь

Сообщение makar » 31.07.17 22:11

Polyas писал(а):
31.07.17 21:56
2 Макар: не поленилась, поглядела на ного-дрочево. Это каким же надо быть, чтоб поверить, что кто-то может от такого кончить?
а ты попробуй
мужу понравится
да и сама мышцы ног и промежности укрепишь
и на фитнесе сэкономишь

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Minx11 » 31.07.17 22:14

Kirjan писал(а):
31.07.17 18:33
Причины бесплодия, плиз. Плядки, гульки, пьянки, разные трахали с ЗПП, аборты? Чего еще у бабы м. б.?
А тут, аж муж на ЭКО разорился. Типа, не хочет- заставим.
Бесплоден может быть и муж. ЭКО делается по госквоте, если ребёнок у пары первый.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Polyas » 31.07.17 22:15

makar писал(а):
31.07.17 22:11
на фитнесе сэкономишь
Абсолютно все бабы, которые говорят, что им секс вместо фитнеса - жирные или дряблые коровы.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как наладить семейную жизнь

Сообщение makar » 31.07.17 22:16

Polyas писал(а):
31.07.17 21:56
пошла спросить М: если бы у нас полгода не было этогосамого по объективной причине,
скока лет твоему мужу?
его график епли тебя
как долго ты его держала без секса?

можешь не отвечать
потому как в среднем по больнице
через две недели без секса
мужик привыкший не дрочить
а трахать
пойдет трахать другую
институт любовниц
платных шлюх
честных давалок как раз для этих моментов

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Minx11 » 31.07.17 22:16

Melochek, пока отпустите ситуацию. Вам сейчас надо спокойно доходить беременность, родить, наладить ГВ и наслаждаться материнством. Подрастет младенец немного, начнёте решать проблему с мужем.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как наладить семейную жизнь

Сообщение makar » 31.07.17 22:20

Polyas писал(а):
31.07.17 22:15
Абсолютно все бабы, которые говорят, что им секс вместо фитнеса - жирные или дряблые коровы.
наглое вранье
из твоего высказывания выходит
что только те кто ходят на фитнес
стройны и подтянуты
лично я считаю что только жиробасы ходят на фитнес
чтоб похудеть к лету


вывод
мужа у тебя нет

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Kirjan » 31.07.17 22:22

Minx11. Все понятно. По Вашим словам, госквота на ЭКО - это не мои ли личные деньги, налогоплательщика на негодную бабу. Которая за ради лядок протрахала свою естественную, богом данную, способность рожать?

Отправлено спустя 29 секунд:
Minx11. Все понятно. По Вашим словам, госквота на ЭКО - это не мои ли личные деньги, налогоплательщика на негодную бабу. Которая за ради лядок протрахала свою естественную, богом данную, способность рожать?

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Minx11 » 31.07.17 22:25

Kirjan писал(а):
31.07.17 22:22
Minx11. Все понятно. По Вашим словам, госквота на ЭКО - это не мои ли личные деньги, налогоплательщика на негодную бабу. Которая за ради лядок протрахала свою естественную, богом данную, способность рожать?
Ещё раз, бесплоден может быть и муж. Вы много чего оплачиваете своими деньгами, лечение курящих и пьющих тоже. Погуглите сколько лечение рака легких или гортани стоит, а это в 90% последствия курения, а цирроз печени - алкоголизма. У нас солидарное государство.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как наладить семейную жизнь

Сообщение makar » 31.07.17 22:26

Polyas писал(а):
31.07.17 22:15
жирные или дряблые коровы.
ходят на фитнес
портрэт поциэнтов
Изображение

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Серая_мышь » 31.07.17 22:33

Kirjan, ситуация авторши из другой оперы. Не мать своим детям ее муж выбирать. Ему вообще до фени и жена, и ребенок. Пришло б в голову заботливому отцу тащить беременную жену на мужские тусовки, наверняка с бухлом? Да замужней тётке там вообще делать нечего.
Скорпи права, мушш там 100% ведомый баклан, головой думать непривыкший. Ему тусить, гулять, развлекаться. А на семью класть стальной М16.
Справедливости ради, сама авторша не лучше. Такая же дурында, выбравшая в мужья великовозрастного дитенка. Ещё и с короной до небес. Ещё и бензопила "дружба".
Один гуляет, другая гуПки дует, что гуляет без нее.
У них в семье одно яйцо на двоих, и то в смятку.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Kirjan » 31.07.17 22:34

Minx11 писал(а):
31.07.17 22:25
Вы много чего оплачиваете своими деньгами, лечение курящих и пьющих тоже.
С курящих и пьющих гос-во акциз немалый берет. Мимо. С лядок баб - гос-во ничего не берет.
Насчет того, что муж бесплоден. Так кажись, не ЭКО, а спермодонор актуален. Не банкомат, конечно.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Minx11 писал(а):
31.07.17 22:25
Вы много чего оплачиваете своими деньгами, лечение курящих и пьющих тоже.
С курящих и пьющих гос-во акциз немалый берет. Мимо. С лядок баб - гос-во ничего не берет.
Насчет того, что муж бесплоден. Так кажись, не ЭКО, а спермодонор актуален. Не банкомат, конечно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение скорпи » 31.07.17 22:39

Lavinia писал(а):
31.07.17 19:32
Господи, все оказывается просто ради секса, мда... Тогда присоединяюсь к выше написавшим, в нашем обществе на фига жениться ради секса, это бред какой-то.
З.Ы. А вообще я так почитала ветку, в контексте сдохни, но ты должна, и чёт мне подумалось, а на фиг этот брак вообще в таком варианте, а ну его.
З. Ы. Ы. это при том, что я сама замужем.
Макар просто старый уже и опустил сантименты, романтику , чуЙства:). Выразил все одним словом - секс.
Самцы они:)) И им нужна - самка. дальше напускают романтического туману и пр. Дети - последствия секса. Для одних они желанные, другим - пох. Что не так, ищут другую самку и заделывают новых.
И как бы не возмущались женщины, изменить природу не возможно.
Удержать мужчину возле больной и слабой женщины / ребенка может только огромная любовь. А она есть далеко не у всех. Особенно желание жертвовать своим личным комфортом за ради другого.

По мне так настоящая любовь - это потом, после того, как животные страсти удовлетворятся, поутихнут и приходит ощущение - родного и близкого человека.

Есть мужчины - папашки. Для которых женщина вторична, дети первичны.
Последний раз редактировалось скорпи 31.07.17 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как наладить семейную жизнь

Сообщение makar » 31.07.17 22:46

скорпи писал(а):
31.07.17 22:39
настоящая любовь - это потом, после того, как животные страсти удовлетворятся, поутихнут и приходит ощущение - родного и близкого человека.
статистика разводов с тобой не согласна
каждая вторая семья заканчивает примерно так

Изображение

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение скорпи » 31.07.17 22:50

Да, очень и очень часто.
После того, как дети вырастают и уходят в свою взрослую жизнь, супругов ничего уже не держит. Начинаются взаимные претензии, обиды и тихая ненависть. Потом - громкая, вплоть до развода.
Чаще всего, когда кто то из супругов жил не так , как хотел. Изменить уже ничего не возможно, вот и находят виноватого / виноватую.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Minx11 » 31.07.17 22:58

Kirjan писал(а):
31.07.17 22:38
С курящих и пьющих гос-во акциз немалый берет. Мимо. С лядок баб - гос-во ничего не берет.
Насчет того, что муж бесплоден. Так кажись, не ЭКО, а спермодонор актуален. Не банкомат, конечно.
И близко не покроет лечение онкологии или астмы, плюс пенсия по инвалидности.
ЭКО делается и при мужском бесплодии, если хоть один "живчик" есть, то у мужчины есть шанс получить своего ребёнка.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение скорпи » 31.07.17 23:03

Ее мужу ребенок был не нужен, судя по его поведению.
Додавила она его, но не удержала, он и выскользнул.

Погуляет до 30-35-ти, женится на молоденькой и она ему родит.

А бабий век короток, часики тикают.

Она выбрала в мужья мужчину, который не хочет и не может быть отцом и мужем. Обижается, истерит..А толку?

Больше чем есть, не возьмешь. Потому что то, что ей нужно, у него НЕТ в принципе.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как наладить семейную жизнь

Сообщение aw » 31.07.17 23:03

Серая_мышь писал(а):
31.07.17 19:27
Кто-нибудь объяснит, зачем ради секса жениться? Когда можно епать шлюх на право и на лево и каждую ночь разных? Мы ж не в Эмиратах живём, где с плядями напряжёнка.
Бесплатно бабы дают лишь 20% ОМП. Задротам свойственно женитьбой и даже ребенком пытаться привязать дырку. Так же, как бабы привязывают аленей.

К тому же от влюбленности может так крышу снести, что и женишься непонять зачем, и даже ЭКО сделаешь. Влюбленность улетучилась и прозревший муженек вместе с ней.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Kirjan » 31.07.17 23:14

Серая_мышь писал(а):
31.07.17 22:33
Ему вообще до фени и жена,.. Ему тусить, гулять, развлекаться. А на семью класть стальной М16.
Мышка, исходя из патриархальных ценностей, конечно, не есть гуд.
А может, он прав, что так поступает? По-другому же с бабами никак нельзя. Пробовал тут народ подергаться - семья, де , краеугольный камень, а оказался пациентом АБФ. Мужу Авторши это надо?

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Solece » 31.07.17 23:22

Это все хорошо, но зачем тогда на эко идти ? Правильно говорят, это совсем не залет - тут много обследований пройти надо.

А то получается как в пробирку сдавать материал - он согласился, а перед рождением ребёнка слился ?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Не в наручниках она же его вала к врачам, зачем из него невинного козленка делать

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Kirjan » 31.07.17 23:25

Minx11 писал(а):
31.07.17 22:58
И близко не покроет лечение онкологии или астмы, плюс пенсия по инвалидности.
ЭКО делается и при мужском бесплодии, если хоть один "живчик" есть, то у мужчины есть шанс получить своего ребёнка.
Так и я про то. Брали бы акциз за бабьи лядки. Не только, покрыло бы вообще все, включая ЭКО. Озолотилось бы гос-во. Чо там америка. И мы с Вами, в Лондоне уже жили бы, как Березовский, а не АБФ прозябали.
На счет ЭКО, да, не спец я. Тут Вы более сведущи.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Minx11 » 31.07.17 23:32

Kirjan писал(а):
31.07.17 23:25
На счет ЭКО, да, не спец я. Тут Вы более сведущи.
Нет, я не спец. Просто родственники делали, бесплодный был муж, конечно, не совсем бесплодный, очень мало сперматозоидов активных. Правда, родственникам уже хорошо под сорок было.
Вот зачем автор делала ЭКО в таком молодом возрасте. Совсем безнадёжный диагноз?

Отправлено спустя 47 секунд:
Kirjan писал(а):
31.07.17 23:25
И мы с Вами, в Лондоне уже жили бы, как Березовский,
Спасибо, не хочется как Березовский.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29723
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Кармен » 31.07.17 23:58

Тяжелая ситуация,ужасно...
Сложно судить кто прав кто виноват,с одной стороны не знаю каково это настолько тяжелая беременность что 9 месяцев пошевелиться нельзя,с другой стороны не представляю как это 9 месяцев без секса.
Здоровья Вам,Автор и легких родов.Соберитесь и думайте о себе и ребенке.Ну вот не сложилось у Вас с этим мужчиной.
Есть кому помочь кроме него? Родители,родственники,подруги?
Я конечно понимаю что муж мог разлюбить жену и решить что он не может с ней жить.Но бросать без помощи в тяжелом положении права не имел.Гнилой человечишко.Не стоит ему звонить,Автор.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение wildfox » 01.08.17 00:32

Василиса-премудрая писал(а):
31.07.17 20:40
Скучно пишешь,до зевоты прям. Учись формулировать мысль, кратко и четко. В одной строчке Макара обычно больше смысла, чем в твоих вечно длинных простынях ни о чем
Так ты бы выучилась для начала воспринимать что-то сложнее "Козы-дерезы", а потом в интернетах к людям приставала с разговорами. Причем не в первый раз уже, нашла спарринг-партнера хех. У меня лимит милосердия к меньшим братьям по разуму тоже не бесконечный.

Отправлено спустя 32 минуты 14 секунд:
скорпи писал(а):
31.07.17 22:39
Самцы они:)) И им нужна - самка. дальше напускают романтического туману и пр. Дети - последствия секса. Для одних они желанные, другим - пох. Что не так, ищут другую самку и заделывают новых.
Хм..буквально до этой темы на форуме проклинали женскую животную сущность - примитивный биоробот, гормональные маньячки, животные твари. Предполагалось, что мужчина, самец который - венец творения, совершенный в своих поступках и помыслах и тут на тебе - с клыков капает как ибаста хочется. Меня не покидает ощущение, что на этом форуме у всех повальный внегендерный недоипит, потому что на моей памяти это первое такое сообщество, отвергающее мораль и нравственность в принципе, и руководствующееся в жизни только низменными страстями и интересами. Прямо камень преткновения - секс. Хотелки пиписьки (с) Все дороги во всех темах ведут в этот Рим. Я пытаюсь влезть в шкуру оппонентов и не получается. Секс, ах, секс! Да, секс, да, удовольствие, сейчас есть, потом перерыв может быть, и что? Что это меняет в отношениях, если отсутствие секса было вызвано объективными причинами? Не сексом единым. Не знаю, может меня слишком строго воспитывали, но а как же такие понятия как честность, порядочность, верность, чувство долга? Блин я не самый правильный человек в мире совершенно точно, но внутренний стержень же должен быть, должна быть грань, перейдя за которую перед самим собой будет стыдно.

Скорпи, как так то?!

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Снежок » 01.08.17 01:12

makar писал(а):
31.07.17 22:20
наглое вранье
из твоего высказывания выходит
что только те кто ходят на фитнес
стройны и подтянуты
лично я считаю что только жиробасы ходят на фитнес
чтоб похудеть к лету


вывод
мужа у тебя нет
Стройны и подтянуты те , кто ходит на фитнес . У тебя устаревшее понятие

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение wildfox » 01.08.17 01:34

Polyas писал(а):
31.07.17 21:56
Посмотрел на меня как на идиотку.
*голосом мудроженщины*

А это потому, что вы его загнобили, вишь боится мужик признаться в своих тайных желаниях. Вы его словите полусонным утром, а еще лучше на предрассветном стояке..ммм чума вообще..ногаме хватайте и ну доставлять удовольствие! :D

И потом такая


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Mурка, Pisces, Грешный Ангел, Slava80, Любознательный, ненастоящиймущщина и 26 гостей