Как наладить семейную жизнь

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15169
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Мимо ушей » 31.07.17 09:08

Для начала займитесь собой, а именно полный анализ своего поведения: что было плохо, что хорошо, что изменить в себе и т.д
:lol: :lol: :lol:
Ни разу, ни когда в жизни не видел такую (способную на это) бабу.
Пописдеть на эту тему, кмк бабы горазды и только.
Если ОЖП овца безмозглая, то это на всю жизнь.
Если норм. вменяемая тётька, то и вопросов к ней нет, сама знает как правильно отношения строить.

Наверняка и не только у меня так. Все наши БЖихи, уже 100500 раз пожалели, что семью похерили. А чё толку, общаешься через время (по какой либо причине), такая же курица. Даже выводов не сделала, прошивка та же.

cloud
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.04.14 17:54
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение cloud » 31.07.17 09:11

Мимо ушей писал(а):
31.07.17 08:54
Автор не пробиваемая.
Автор беременная. Там 100% измененное сознание. Как у 100% баб. У некоторых не заметно, тем кому с мужем комфортно. Но здесь отягчающее обстоятельство - ЭКО. Какой минет. Она шевельнуться лишний раз боится, чтоб дитю не навредить. Тонус даже от мыслей срамных быть может. и все остальное тянется отсюда. Не повезло, чо.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как наладить семейную жизнь

Сообщение makar » 31.07.17 09:12

The Young Pope писал(а):
31.07.17 08:44
где вас то сцука плодят мне интересно?!
в бабьих ямах

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15169
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Мимо ушей » 31.07.17 09:18

2 cloud
Melochek писал(а):
31.07.17 00:29
но вот такая я вот собственница
Щетаю в этом вся проблема. + мозгоепка
А все эти беременности, измененное сознание - это так, сопутствующее.
Отдрочить своему парню ей ни кто не мешал, в конце концов.
Она его тупо не любит.
Если бы любила, то что нить придумалось бы.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Lavinia » 31.07.17 09:30

Имхо, но все оставить как есть. Один слишком молод, он гулять хочет и после рождения ребёнка дома с автором. сидеть не будет. Вторая уже вся в ребёнке, потом начнётся: "куда ты пошёл, надо с ребёнком погулять, помочь и т д". Ещё раз имхо, но сохранить пару без шансов.

cloud
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.04.14 17:54
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение cloud » 31.07.17 09:39

Ей ребенок слишком тяжело достался. Вот и дула на холодное. Но по дурости решила, что у мужа те же страхи за дитя. А ему оказалось плевать искренне на эту чушь. У него свои проблемы, которые гораааздо важнее ейных. У него природа требует, а это поважнее беременной дуры.
Как то не правильно их/нас родители воспитывали. Лень им было 7х рожать, а из 2х людей не вырастить, ИМХО.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Как наладить семейную жизнь

Сообщение The Young Pope » 31.07.17 09:47

cloud писал(а):
31.07.17 09:39
...У него природа требует...
а ей случайно ветром надуло??
ПыСы ну плять советчицы седня в теме одна тупее другой.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Невозмутимый » 31.07.17 09:54

Melochek писал(а):
31.07.17 00:29
Не знаю, с чего и начать(
Знаю что во многом виновата((( реву не могу( люблю мужа, хочу счастливую семью!
Нам по 26, вместе 5 лет, долго не могли иметь детей (4года) получилось путём ЭКО! И вот я беременна и сейчас на 9 м месяце, скоро рожать.
Но с мужем уже месяц не живём, он ушёл, во первых отсутствие секса - угроза всю беременность, запрет врача( миньет был пару раз, на большее я не способна ибо токсикоз и изжога всю беременность(( только в арсенале рука и осталась. Во вторых, ему все свободу подавай, гулять надо каждые выходные, ладно, гуляем(( но блиииин мне тоже тяжело, я не хочу гостей к нам, мне тяжело, не нужен мне никто(( ходить к друзьям - ходили, один тоже гулял раз в месяц стабильно!!! Но блиннн ему хочется чаще, а я страдаю, плачу, ну не могу я чаще мужа отпускать, мне больно и плохо... тапки полетят сейчас, но вот такая я вот собственница... может быть из за отсутствия секса страх, не доверяю я не ему, а его друзьям(( потому что свободные они, ладно бы женатые были, может было бы проще отпустить...
В третьих, тяжело мне, а ему хочется внимания, что бы я принесла то, это, чаю налила, а мне плохо и вообще постельный режим у меня... психует, и я психую я тоже заботу хочу!!!
И вот со словами, хочу свободы, семья с тобой это тюрьма, он ушёл ...
а мне рожать, мне плохо, больно, грустно и одиноко, да и вообще я не представляю жизни без него... и вот месяц я одна, он не звонит и не пишет, ну и я тоже, а что я скажу?! Знаю что снимает жильё, работает, гуляет ...
Действительно. Зашла и забыла зачем.

Я так понял еще и руки отрубили? Хоть бы удрачивала мужа руками, раз минет противен.

Как бэ прогулки полезны и рекомендованы, тем более беременным. Помнится жена моя как на декрет ушла, так даже без меня в парк гулять ходила пока я на работе, вечером после работы уже вдвоем ходили, в чем проблема не пойму.

Превод - я ему целый раз в месяц позволяла с друзьями бухнуть, а он сцука такой свалил.

Дура ты, да еще и махровая СДС, долго же твой муж держался.

Жизни не представляешь, а манипулируешь как прожженая тетка, а потом пичальбеда.

Действительно, он должен первый прибежать на колени упасть.

Интересно подана информация, как только тетка стала неспособна контролировать мужика и ей стало плохо так сразу заныла.
Характерно что ничего не описано до беременности, мозгое.ка там походу была в полный рост.

П.С. Мужа автора ни разу не поддерживаю, беременность дело непростое, но тут оба хороши.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение mamamascha » 31.07.17 09:56

Мимо ушей, автор пришёл за советем, а как она ими воспользуется уже не нам решать. Кмк первый шаг она уже сделала, обратилась за помощью.
Меняться всегда сложно, но при желании очень даже возможно.

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Kuzkinamat » 31.07.17 10:17

Беременность, ЭКО, возраст, глупый муж и пр. это все фигня. У автора не получится. Даже, если мужа замучает совесть и он вернётся, пожалев её, то секса, как не было, так и не будет, *нельзя же в мать тыкать*.
Такие люди, как автор, не пойдут против себя, себя дрессировать *другим в угоду* никогда не смогут. В лучшем случае, каждый прогиб будет записываться в блокнотик, чтобы не забыть, на сколько уступок этому скоту неблагодарному она сподобилась. Потом блокнотик достанет, и муж будет 5 угол искать.
Сама по себе, слабая и инфантильная, а тут о муже надо заботиться, а ребёнок родится, автор взвоет, как собака побитая. На одного её любви не хватило, а на двух - и подавно не справится. Увы.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Ursula » 31.07.17 10:55

Во накинулись! Смотрю мода пошла на форуме стервятниками быть.
Авторица просто не знает и не умеет семью хранить. А кто её этому учил? Мама наверное тоже либо разведёнка, либо папу прогнула.
Фразы в старт-топе заезженные: "не пускала", "я собственница" и тд и тп, что выдаёт стандартное мышление.
Один огромный плюс: она ищет решение проблем, поэтому и зашла на АБФ, а не на вумен.
Автор, что Вам нужно будет сделать:
1. Перечитать множество тем на данном форуме.
2. Успокоиться. Вы беременны и обязаны думать о здоровье своего ребёнка.
3. Засунуть гордыню в попу и позвонить мужу. Вам нужна семья? Ребёнку нужен папа? Вы мужа любите?
Не звонит? Сама звони. Только без истерик и соплей. Четко, ясно и по делу: скучаю, люблю, пересмотрела своё отношение. Приходи. Жду. Если пошлёт, - так будете точно знать, что не за того мужчину (мальчика?) вышла замуж. Уже какая-то определённость будет.
4. Осознать, что мужчина - не собственность, которую можно "отпускать" или "не отпускать".
5. Осознать, что мужчине тоже нужна забота, ласка, любовь. Чтобы что-то получить, нужно самой вложиться, а не ныть и требовать. Ты не золотой кизды колпак. Ты обычная баба, коих тысячи.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Василиса-премудрая » 31.07.17 10:56

Автор
Что бы что-то получить в браке,заботу например надо сначало это дать самой,причём не жалея,в избытке. Муж каждый день должен чувствовать,что он вами любим,важен для вас.
А от вас чашки чая не дождешся,это как???
С сексом тоже ваш косяк конкретный и беременность не оправдание,не могли ОС надо было что-то придумать другое,руки то у вас есть. 2 раза была беременна,соглашусь что тяжело в основном на первых и последних месяцах,токсикоз 9 месяцев не длится. Не ищите себе оправданий.
Ну нельзя мужа на голодном секс пайке держать никогда,это в ваших интересах,чтоб любую его потребность он мог удовлетворить дома,а не вне его. Чтоб он понимал,что все что нужно,вы ему готовы дать.
И сейчас непонятно те отношения с мужем наладить хотите но вместо того чтобы ему позвонить,тут пишите.
Звоните уже, просите вернуться,скажите,что все осознали и поняли,готовы меняться. Ребёнку нужен отец.
Имхо выбрали конечно инфантила вы, то что убежал он,а не гнул свою линию,показатель.
Но это ваш выбор,значит подстраивайтесь сами,раз омп не умеет вас строить.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Как наладить семейную жизнь

Сообщение jerusalem girl » 31.07.17 10:58

Автор
По секрету - от токсикоза только и помогает, что секс. :wink: Отвлекаешься, положительные эмоции так же ж, да с любимым, не в бдсм же он предлагал поучаствовать... Но это не про Вас видимо. Муж как средство для хотелок. Туда ему нельзя, ну здесь пожалуй можно.

Надо было либо замуж за домашнего зайчика идти, либо не пытаться поставить гуляку-парня в стойло.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Невозмутимый » 31.07.17 11:04

Ursula писал(а):
31.07.17 10:55
Во накинулись! Смотрю мода пошла на форуме стервятниками быть.
Авторица просто не знает и не умеет семью хранить. А кто её этому учил? Мама наверное тоже либо разведёнка, либо папу прогнула.
Фразы в старт-топе заезженные: "не пускала", "я собственница" и тд и тп, что выдаёт стандартное мышление.
Один огромный плюс: она ищет решение проблем, поэтому и зашла на АБФ, а не на вумен.
Ну ты загнула.
Просто это формат подачи ответов характерен для форума. Рубим правду.
Никто не пытается гнобить новичков.
Плюс конечно, что пришла за советом, но и автор хороша, полный комплект СДС как грится.
Сумеет воспринять автор - будет толк, но сдается автор больше не появится, больно уж корона у нее высокая, если судить по первому посту.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Василиса-премудрая » 31.07.17 11:20

Урсула
Ну а так то, чем автору то поможет если мы её только по голове погладим и скажем какой омп редиска?
Ей семью надо строить,а она сопли жует,9 месяцев! Все, детство кончилось,пора это осознать и рулить своей жизнью,а не ждать,что кто то придёт и порядок наведет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение скорпи » 31.07.17 11:56

Lavinia писал(а):
31.07.17 09:30
потом начнётся: "куда ты пошёл, надо с ребёнком погулять, помочь и т д". Ещё раз имхо, но сохранить пару без шансов.
+100.
После рождения ребенка будет еще сложнее.
В их "семье" каждый одеяло на себя тянет. Он не нагулялся, она не готова быть женой.

Муж будет заботиться и помогать в ущерб своим хотелкам и комфорту, только если любит жену.
Как этого добиться? Автор хорошо знает своего мужа, пусть подумает.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Рыжжжая » 31.07.17 12:37

Мне кажется, Автору сейчас нужно родить, пока есть время и малышок еще не появился - читать форум. Просто читать. Копить вопросы, на которые самостоятельно не найдете ответа. Задавать. Снова читать. После родов (тьфу, тьфу! легких вам родов, Автор!) муж всяко захочет взглянуть на ребенка, вот тогда и надо применять полученные за чтением знания. Сейчас самое время заняться собой, будущим малышом, анализировать свои ошибки, понять, где косяки и, главное, сформулировать для себя самой в мелочах: какую семью вы хотите, к чему стремитесь. Вот под этой призмой и разглядывать свое поведение. Легко не будет, Автор. Менять себя - всегда очень сложно. Но, если вы любите вашего мужа и будущего ребенка, все карты вам в руки.

Не дергайте мужа. Просто позвоните первой и скажите, что любите и скучаете. Не ставьте никаких ультиматумов, требований. Просто поставьте в известность, озвучьте свою позицию, что вам дорога ваша семья, и вы готовы меняться. Подождите! Дайте ему тоже разобраться, чего же хочет он от спутницы жизни. Если вернется домой раньше, засовывайте все свои обиды куда подальше, не смейте попрекнуть уходом. Вы в доме должны быть счастливой будущей мамой, улыбчивой, легкой (да, да, даже с токсикозом!), посетовать можете, попросить помощи тоже (но не требовать, и помнить, что на каждую просьбу всегда есть ответ "да" и ответ "нет"). Как-то так.
Последний раз редактировалось Рыжжжая 31.07.17 12:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Инженер Гарин » 31.07.17 12:39

wildfox писал(а):А что, в армии никто не служил?
А ты служила что-ли? В велосипедных войсках?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Василиса-премудрая » 31.07.17 12:44

Автор
Поймите одну простую вещь,вот оглянитесь вокруг много вы видите примеров семей где муж и жена друг на друга влюбленным глазами смотрят и через 10,20,30 лет?
Таких семей катастрофически мало.
А это значит что если вы хотите чтоб у вас была такая семья,вам нужно делать то,что не делает большинство ожп. Понимаете? Не пилить,не требовать,не есть мозг своему омп. Как делают те самые кто считают,что муж им вечно должен и так любовь его с годами и растеряют. Счастливый брак это работа,ежедневная но главное ЛЮБИМАЯ ВАМИ РАБОТА. Работа и над собой в том числе.
Не надо считать,что у мужа нет выбора,если вы от него беременная или у вас трое детей, выбор всегда есть,он должен хотеть быть с вами. Тянуться к вам как к солнышку.
Потому что с вами хорошо,он любим,уважаем,заботой окружен.
И поверьте вам это все вернётся,его любовью и его влюбленным глазами. Вы только не ведите счёт,кто кому сколько чашек чая принёс,отдавайте и будете любовью мужа в браке согреты. Просто калькулятор выключите. И будьте счастливы!

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение wildfox » 31.07.17 13:03

Инженер Гарин писал(а):
31.07.17 12:39
А ты служила что-ли? В велосипедных войсках?
Муж мой служил. И у нас тоже почти не было секса во время беременности, когда я говорила, что ему тяжело наверное (а заставлять теребонькать ногаме и минетить свою зеленую от токсикоза жону, ему САМОМУ не хотелось, хотя я предлагала) он отвечал: я служил в армии, не помру. И действительно не помер.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Инженер Гарин » 31.07.17 13:04

wildfox, конечно не помер. Потому что драл кого-то на стороне

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Как наладить семейную жизнь

Сообщение Товарищ Баба » 31.07.17 13:08

У парня детство в жопе, друзья сплошь молодые да неженатые, а на него повесили семью, ноющую жену, да еще и беременную в придачу.
И не просто беременную, а беременную через ЭКО.
Всегда была против ЭКО. Насилие над природой и естественным ходом обычных вещей. Ну да что теперь об этом рассуждать? Поздновато как-то.

Автор. У вас нет другого выхода, как успокоиться и доносить беременность без каких-либо осложнений.
А там как Бог решит.
Все.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Молитесь, короче.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение wildfox » 31.07.17 13:24

aw писал(а):
31.07.17 07:14
Ты не в тему. Без секса любовь долго не живет.
Любовь, если она любовь, живет и без секса и вообще без объекта вожделения рядом, годами причем живет. А уж про ситуации, когда речь идет о медицинском запрете на секс и говорить нечего. От мужчин, у которых любовь умирает за 9 месяцев без секса, при том, что его жена носит его ребенка, и рожать не стоит.
aw писал(а):
31.07.17 07:14
Мозго.бство любовь не усиливает.
А вот это уже другой вопрос. Почему и говорю, что если ДО беременности все в семье было ровно, перетерпеть период беременности намного легче. Вмиг некогда любимую и ласковую жену никто не разлюбит.
makar писал(а):
31.07.17 08:34
а я думаю наоборот
тетка не готова ни к ежедневным отсосам
ни к вынашиванию ребенка
ни к семейной жизни
дура обыкновенная 1 inref
Не готова, придется учиться на ходу. Кто не был молод, тот не был глуп.
makar писал(а):
31.07.17 08:34
у девушки сына 6 месяц
маленький почти незаметный животик
У меня живот начал переть после 35ой недели, до этого даже не смотря на двойню, был очень аккуратный.
2 последних месяца вообще самые "веселые". хотя и токс на первых - тоже то еще удовльствие.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Инженер Гарин писал(а):
31.07.17 13:04
wildfox, конечно не помер. Потому что драл кого-то на стороне
Да не думаю, всегда, каждую свободную минуту был рядом.
А если и так, то мне плевать, с учетом того, что рядом со мной был внимательный, заботливый и позитивный муж. Спасибо этой доброй женщине за предоставленные услуги в деле сохранения семьи :D

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как наладить семейную жизнь

Сообщение aw » 31.07.17 13:48

wildfox писал(а):
31.07.17 13:03
ему САМОМУ не хотелось
:lol:
Любовь, если она любовь, живет и без секса и вообще без объекта вожделения рядом, годами причем живет.
Не живет, если обьект живет с тобой, а секса нет.
А уж про ситуации, когда речь идет о медицинском запрете на секс и говорить нечего.
Даже дрочка на ее сиськи - секс.
От мужчин, у которых любовь умирает за 9 месяцев без секса, при том, что его жена носит его ребенка, и рожать не стоит.
Каждый сам решает, половичок ему нужен или мужик.

Что у тебя за любовь к мужу была, что ты его, нехотящего, сама не насиловала? Любовь к спермодонору-банкомату?
В миг некогда любимую и ласковую жену никто не разлюбит.
9 месяцев - это уже далеко не миг. Предостаточно времени, чтобы гормоны испарились.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Как наладить семейную жизнь

Сообщение wildfox » 31.07.17 14:21

aw писал(а):
31.07.17 13:48
:lol:
Не секса сам не хотел, а делать из меня, зеленой и беременной тупо спермослив, не хотел. Но это такое..наверное кому-то приятно было бы чтобы муж например с ангиной и температурой под 40 превозмог себя и доставил жене удовольствие языком, мне-нет. Слава богам, в этом вопросе мы с ним на одной волне, у нас тем то запретных нет - все обсуждаемо.
Не живет, если обьект живет с тобой, а секса нет.
Значит ли это, что если мужа прихватит импотенция или какой-другой недуг, его можно разлюбливать с чистой совестью?
Даже дрочка на ее сиськи - секс.
Кому и кобыла - невеста.
Каждый сам решает, половичок ему нужен или мужик.
Еще раз: человеком нужно быть и оставаться, даже если яйтса сдавили мозги. Для меня "мужик" - это человек способный не только жену застроить и раскорячить беременную, а взять себя в руки и вспомнить, что ты не животное.
Что у тебя за любовь к мужу была, что ты его, нехотящего, сама не насиловала? Любовь к спермодонору-банкомату?
Когда токсикоз отступил, хотела как ненормальная. Но врач ясно и недвусмысленно сказал, что есть риски (двойня) и сексуальную активность придется снизить, т.к оргазмы провоцируют тонус. Муж был со мной на всех консультациях, все видел и слышал и даже когда я просила "аккуратненько", отказывался. Он о детях своих думал, понимаете, а не о члене. И решение "не трогать" меня было принято именно им.

9 месяцев - это уже далеко не миг. Предостаточно времени, чтобы гормоны испарились.
В таком случае, пусть чешет вслед за гормонами. Мне бы такой человек не был нужен рядом.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ladywhite и 15 гостей