Хочу быть замужем и детей

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Arabella » 05.06.18 23:13

myNikname писал(а):
05.06.18 16:49
Люди, вот я возможно смотрюсь на форуме каким то асфальтоукладочным катком, которая мужика в загс хочет закатать..
А на самом деле...? Продолжите фразу.

Ksuha
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26.02.18 20:48
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Ksuha » 07.06.18 08:26

У вас есть квартира, бесплатный секс и возможность пожрать. Усе. А у него - свобода, машина и куча баб для отмазки. Не факт, что все эго так называемые расходы - это не просто легенды для вас, чтобы бабла не требовали. Мама денется куда-то? Нет. Сестра замуж выйдет? Сомнительно. Вы ведь с ними тоже "поженитесь". А жить как собираетесь? ""Большой и дружной? "
Мое мнение: он не собирается женится, но замену пока что не подыскал. Поэтому тянет время. Вы по внешке такая, что другой вариант найти никак? Или думаете, что получив виняк в паспорт, и зарплату мужа получите автоматически? Ему удобно, вам - нет. Безперспективняк.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение PraidOff » 07.06.18 13:19

Да толку от синяка если мужик засинячит в итоге от такой СДС.

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Sein » 17.06.18 11:15

myNikname писал(а):
23.04.18 16:02
Встал денежный вопрос. За квартплату плачу я. Одеваюсь-обуваюсь за свой счет. Готовлю-стираю-убираю я. Он приносит продукты.
Такое впечатление, что Вы заинтересованы больше, чем он. Попросту говоря Вами активно пользуются. Может не стоит замуж бежать пока не прояснится вопрос с бюджетом и его вкладом в вашу совместную жизнь? Ведь если сейчас уже Вас не особо уважают, со временем будет еще хуже.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Schatten » 25.06.18 18:08

Не баба, а танк, эта авторша:)) Прет напролом к заветной цели.
Либо, страшна, как моя жизнь и других шансов замутить брачный тур просто нет, либо расчетлива и хитра. Либо - одно, из двух) Столько бисера уже тат народ наметал, а бестолку: per anus ad astra! .
Пока просто не получилось развести ОМП на функции спермодонор и банкомат. Упорный попался))
А потом перспектива одна - РС1П. И нытье в интернете, почему все мужики такие козлы...

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение алексей-164 » 09.07.18 00:53

простите, а зачем тут замуж? вам дадут квартиру бесплатно вне очереди? алименты в случае развода повышеннные? наоборот, будете друг дружку пугать разводом по всяким пусякам и быстрее разбежитесь, нет?

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Smirn0v » 09.07.18 01:58

Никто разве не слышал от баб:
"Ребёнок должен быть рождён в браке" @ Бабы
Вот затем и в замуж.

Авторша, а вы своего сожителя любите?

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Практик2018 » 10.07.18 01:23

myNikname писал(а):
05.08.17 09:11
Здравствуйте, встречаюсь с мч 7 месяцев. Мне 29, ему 33. Он хороший человек, не пьет, не курит, занимается спортом, зарабатывает выше среднего (по уровню з/пл нашего города), живет с мамой , отец умер 3 года назад.
А зачем вам штамп в паспорте?
Ну если он хороший человек - живите вместе.
Или вы ожидаете, что штамп в паспорте даст вам какие-то особые права на него?

К сожалению, так сложилось в матриархальной России, что штамп в паспорте крайне не выгоден мужчине и очень выгоден женщине.
Как правило, штамп в паспорт ставят мужчины, которые любят больше, чем любит невеста. И тут начинается игра не в те ворота.

Объясню почему:
- в подавляющем большинстве случаев, мужчина при разводе теряет своих детей, половину совместно нажитого имущества (в которое вложена подавляющая часть его денег), да еще и алименты платит (это выглядит как дань врагу).
А учитывая общероссийскую статистику, на разводе в 80% случаев настаивают женщины.

Зачем себя отдавать в добровольное рабство через штамп в паспорте?

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Vodolaz » 26.07.18 12:41

Баба хочет взамуж, поезд уходит. Бабе охота синяк в паспорте.

На мужика авторше пох. Описала его ТТХ как большинство товарок ее возраста описывают мужиков.

У мужика умер батя, мужик работает на огроде с мамкой и сестрой. Так тут его уже и маминым сыном обозвали на форуме. Нет плять он должен бросить родных баб и сьепать жить примаком к авторше поставив синяк в паспорт, родить ребенка и стоять/пахать в стойле у авторши теперь.

Причем авторшу откровенно бесит что мужик старается для мамки и сестры, и авторша даже расписала экономическую модель невыгодности их семейного огорода. Ты кто такая что бы за мужика решать? Ты даже не удасужилась сблизиться с его бабами.

Если бы ты именно любиоа мужика то приняда бы и его огород и его родных баб и наладила с ними контакт.

Ты же имея свою квартиру, негодуешь почему это алень не встает примаком к тебе в стойло. Ты до сих пор внятно не обьяснила зачем тебе синяк в паспорте.

Тут дрочат многин его, а я так скажу что он красаыец. Баб своих не бросает, авторшу пользует и на квартиры/миньеты особо не ведется.

Мужик для авторши проект спермоднор/банкомат/рабочие руки. Все терки за лябовь, чередуются с огромным желанием синяка.

Классика. Наглядный пример 30 летней внезамужней бабы. Надомность в герое сего романа отпадет годам к 3м ребенку. Автор также будет должен все на свете, как должен сейчас жениться. Потом герою авторша либо сьест голову, либо найдя по ее мимолетному мнению более настоящего мужчину - лядонт.

Кондидат в РСП явный

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение perturabo » 01.08.18 16:21

Vodolaz, четко расписал все, плюсуюсь

ВнеТолпы
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15.10.18 20:55
Откуда: Город счастья - город мечты
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение ВнеТолпы » 17.10.18 19:30

myNikname писал(а):
05.08.17 09:11
Уговаривал меня жить у него, а мою квартиру сдавать.
Естественно, он будет чувствовать что он дал Вам жилье, а Вы будете жить с его мамой - он же должен почувствовать что он мужик. А так Ваше жилье ему будет говорить о том что нифига он не мужик. А у мамы он мужик. Тем самым и маме поможете платить за их квартиру и его не будет волновать вопрос обустройства и ремонта в вашей квартире. А так если у них в квартире еще нет и ремонта- то посредством сдачи вы можете им оплатить ремонт.
Хотя, может стоит согласится, но с условием что он прописывает Вас в его квартиру матери - а там посмотрите как быстро они от вас избавятся и как будут возмущаться!

Отправлено спустя 12 минут 48 секунд:
myNikname писал(а):
05.08.17 09:11
Спустя некоторое время я снова завела этот разговор, но в ключе замужества, он сказал пойдем в Загс когда с отпуска вернешься. Вернулась с отпуска, он завел разговор, что даже на минимум без торжеств нет денег. Я сказала ему, что чувствую себя обманутой , в итоге пошли в загс, надо было госпошлину оплатить, у нас не оплачена, до закрытия осталось полчаса, работник загса сказала приходите в др. раз.
Вы что совсем потеряли достоинство ? Вы сами его тащите в загс, да зачем он вам нужен? Или Вы просто страшненькая и на Вас никто не клюет или я не знаю - просто закомплексованы.
У него нет денег, он не может себе позволить - в конце концов он не может их заработать!!! Автор, Вы готовы его принять у себя, поить, одевать, терпеть помощь за счет Вас его маме, когда появятся Ваши дети и их надо учить Вы готовы ставить интересы его родственников превыше своего ребенка?
Если у Вашего мужчины нет денег, то когда Вы будете в декрете он не сможет позаботиться о Вас с ребенком! Зачем Вам это нужно ?
Просто хотите замуж? - смешно.. Неужели Вам настолько скучно жить?


Займитесь собой, найдите свое увлечение, подкопите денег и поедите на отдых в горы, есть выходные туры разной сложности, займите себя настолько, чтоб Ваша жизнь была насыщена. Поверьте, мужики все равно умирают рано: так как бухают, курят, заболевают от случайных связей с дамами легкого поведения! В любом случае Вы останетесь одна!!!

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
myNikname писал(а):
05.08.17 09:11
есть огород, мама и его сестра сажают там. Мама пенсионерка, не работает, чтобы чем-то занять себя и сестра 43 года не замужем , детей нет. Он им помогает, косит траву, копает, теплицы кроет и т.д. Началось с мая, все майские праздники там, все выходные там, в будние дни возит маму с дачи. Сам не любит огород, но говорит не могу же я их бросить.
Люди так живут! Что тут непонятного, в отличии от Вас - у них есть увлечение которому они себя посвящают - ОГОРОД! Это их жизнь, сами же написали что детей у сестры нет, они одиноки и посвятили себя отдыху на даче. У них такой уклад семьи. Вам какое дело до того? Если Вы не разделяете увлечение огородом, хотя мужчине он и не нравится, но он чувствует себя в этой помощи нужным - оставьте бедного мальчика в покое. Он точно не создаст семью. Он не семьянин для Вас. Он живет у мамы - и этим все сказано.

Блин, где тут мужчина? Для Вас он не мужчина, для мамы и сестры - он для них единственный мужчина. Они. его мужчиной воспитали для себя а не для ВАС.

Мужчина тот, кто старается ради своей СВОЕЙ семьи! Мужчина тот, кто переживает где будет жить его семья, что будет есть его семья, где будут учится дети и какой старт он им даст в будущем. Мужчина тот, кто развивается, а не сидит как Ваш друг на попе ровно.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
О Вас заботой тут и не пахнет! Бегите и найдите себе увлечение какое-нибудь, а не очередного ведомого мужика который рано или поздно превратится в пузатенького муже-бабу. Которого Вы будете тянуть за уши а потом тут будете плакать что он Вас бросил с детьми и ушел к той, которая разделяет ОГОРОД!

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Aleksusnord » 17.10.18 20:08

Автор появлялась : март, апрель, июнь... Кому нужны ваши комменты? Самим себе?
Некрофилы, в натуре..

ВнеТолпы
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15.10.18 20:55
Откуда: Город счастья - город мечты
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение ВнеТолпы » 17.10.18 20:14

myNikname писал(а):
23.04.18 16:02
Я снова к вам за советом. Вкратце, на данный момент мы проживаем вместе, в моей кв.
Встал денежный вопрос. За квартплату плачу я. Одеваюсь-обуваюсь за свой счет. Готовлю-стираю-убираю я. Он приносит продукты.
Кое-что по дому прибить-приколотить, но это нечасто, т.к. ремонт у меня был сделан. Я работаю на 3х работах. Он на одной, но з/пл в 2 раза больше и кредит у него за авто. Его расходы - кредит, оплачивает кв.плату маме, продукты ей покупает, обедать ходит к ней, оплачивает интернет сестре, оплачивает гараж ( собственница гаража сестра), оплачивает дачные расходы маме и сестре (пленки, пашет как папа карло там), я уже писала что огород убыточный, посадили 3 ведра картошки, выросло 5 ведёр и т.д.
При его высокой з/п денег у него нет, все разлетаются..
Я предлагала общий бюджет, вести учёт расходов. Он не хочет, морщится, как-то сказал, я не хочу себя ограничивать :roll:
Я человек экономный, где-то ужмусь, сэкономлю, накоплю. Он нет, не хочет. И получается, я экономлю, а он спонсирует мать и сестру.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
С мамой поделилась, она говорит, что я себя в добровольное рабство загнала

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Возможно ли как-то переломить ситуацию, чтобы деньги в семью носил, а не разбазаривал? или это неисправимо
Жуть нафига он Вам нужен? А детей Вы будете содержать. А мужчина для себя и своей мамы поступает правильно - все на них тратит. Он заботится о Вашем благополучии? Откладывает деньги на Вашу свадьбы? Хотя о чем я - у Вас то и свадьбы не будет. В самый последний момент он скажет - денег нет!

Отправлено спустя 25 секунд:
Aleksusnord писал(а):
17.10.18 20:08
Автор появлялась : март, апрель, июнь... Кому нужны ваши комменты? Самим себе?
Некрофилы, в натуре..
я Вас спрашивала?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Уверена автор давно уже давно на себе его женила - и ей похрен на все! Потому что более достойного она не нашла.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Aleksusnord » 17.10.18 20:43

ВнеТолпы писал(а):
17.10.18 20:16
я Вас спрашивала?
Для начала хочу Вас огорошить тем, что культурный человек обращается на "Вы" не обязательно к кому-то лично.
В данном случае я имел ввиду форумчан, которые пишут "на деревню дедушке" уже несколько месяцев ( как и Вы).
Во вторых мнение хабалки не один из приоритетов моих интересов. Но вы можете портить воздух в теме и дальше.
Ведь это не хабальство, а всего лишь физиология. Предлагаю этим и обкончать).

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение скорпи » 18.10.18 12:19

Aleksusnord писал(а):
17.10.18 20:08
Кому нужны ваши комменты? Самим себе?
Покрасоваться.. :D Так прямо буром зашла. :D

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Zhanna » 18.10.18 21:35

ВнеТолпы, в твоей теме столько вопросов было, жаль там активность не проявила, а занялась эксгумацией

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Aleksusnord » 19.10.18 01:34

Zhanna, молодец). Посмеялся). Эксгумация.. :D

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
скорпи писал(а):
18.10.18 12:19
Так прямо буром зашла.
Меня поражает Ваш словарный запас).
Нахватались от мужа?). Це вірно).

Zape
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.09.18 09:23
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Zape » 19.10.18 07:50

Наверное советовали, но искать бы вам мужика за 35. Там уже желание детей чаще выражено.

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение lidiia venera » 20.10.18 22:58

Такой он есть, и в 33 его уже не помяняешь. Если хотите быть с ним, то лучше смириться.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Panzerbear » 21.10.18 12:09

[mod=Panzerbear]Автора нет. Тема закрыта.
По вопросам открытия обращаться в Вопросы к Администрации.[/mod]

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей