Хочу быть замужем и детей

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение NoMIt » 21.10.17 20:10

Elzzza, я считаю, что вы очередной психуолог, который не читая форума лезет со своими пониманиями частично оторванными от реальной жизни. ИМХО.

ТС, я не слежу за темой и хз был ли такой вопрос: а как далеко живут Ваши родители и есть ли у них дача/подобное? может потенциального мужа, вместо поездки к его маме позвать туда помочь?

Elzzza
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.10.17 00:00
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Elzzza » 21.10.17 20:43

NoMIt, а почему я не могу "лезть" со своим пониманием? Вы же свое мнение пишете. Я рассказала, как было у меня.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Lavinia » 21.10.17 20:50

скорпи писал(а):
20.10.17 17:02
Кашу можно сварить лишь из имеющихся ингредиентов.
Т.е. "пляшем от мужика".. :)

И "другим я в праве не отказываю" (с) Вот сама посуди..Женщина предпочитает Бали, а вцепилась мертвой хваткой в мужика, который ездочится к маме на дачу и впахивает там на пару с сестрой старой девой.
ТРИ бабы его как канат перетягивают :)
Зачем женщине мало зарабатывающей , которой нужен - сильный/богатый/успешный такой вот "простой" экземпляр?
Те кто нужен на нее не обращают внимания, так давай с овна пулю лепить? :)
Ой не так..Она его сделает успешным:) Расскажет как жить и где отдыхать? Главное замуж выйти.
Ну так других нет, и замуж больше не за кого выходить. Не выйдет за этого, может, и не будет больше никого. Вот она и пытается свои хотелки совместить с доступным М. А сильных/богатых/успешных вообще мало и на всех все равно не хватит.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Optimism » 21.10.17 21:03

скорпи писал(а):
21.10.17 11:39
Ценить и беречь нужно то, что имеешь.
На первый взгляд разумно . Только этаж оценочная категория . И как молодой и неопытной тетке определить границы достижимого ?
Хочется ж выигрышный вариант . И планка закладывается по максимуму .
Ответ нефига не прост . И муки выбора неимоверные ( не хотел бы быть в шкуре тетки , хотя думаю был бы еще той ссукой ) :)

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Kirjan » 21.10.17 21:15

скорпи писал(а):
20.10.17 22:44
Предавать вообще не должны.
По идее да. А на практике? Вот бабень, у самой N бывших. И чего там предавать? Тогда кто кого предавал? Ты тогда влюблялась, а вот теперь я влюбился. Теперь у меня бабочки.
Все как раньше у тебя, бабы, было- сошлись-разбежались. Рутина. Никто ни кому ничего не должен. Дело обыденное, житейское.

М.б. в этом есть сермяга. Типа как на АБФ пишут - главное для ОМП дело, а баба - где -то там на перефирии, энта ушла - так другую бабу себе найдешь. Мало ли их, баб.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение wildfox » 21.10.17 21:25

Кирьян, что-то мне подказывает, что у вас какие-то проблемы со своим мужским "я", ну там - пиписька маленькая или вяленькая, неспроста вы так упарываетесь на теме - чтобы до вас женщина не дай бог ни с кем не была. Все остальное вторично - дом, быт, отношение, главное чтоб до вас ни-ни. Боитесь не выдержать сравнений?

У меня знакомая пара буквально пару месяцев назад удочерила девочку, которую ее мама - уроженка Средней Азии выбросила в мусорку. Живого, здорового, доношенного ребенка. Нагуляла и расправилась, чтоб такие, как вы не заклеймили позором на Родине. Общество лицемеров и не вам судить нацию, без которой вы бы до сих пор читать-писать не умели.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Kirjan » 21.10.17 21:32

Лиса. Да это понятно. Еще и нищеброд и неудачник вдобавок.
Меня упарывает, что вроде все д.б. по правилам. А с бабой это можно, коль у ней изначально хня какая-то? И чего с людей требовать, когда вовсю идет свободная игра сил?

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Optimism » 21.10.17 21:34

wildfox писал(а):
21.10.17 21:25
проблемы со своим мужским "я", ну там - пиписька маленькая
Маленькая писька это проблема ?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Kirjan » 21.10.17 21:35

Лиса. Второй абзац. Там это исключение, у нас - правило.
Безотцовщина - у точно. Ладно.

Отправлено спустя 11 минут 25 секунд:
Optimism писал(а):
21.10.17 21:34
Маленькая писька это проблема ?
Конечно, проблема.
"Влагалище :
метр-на-метр
Ей член бы туда
Длиной километр." (С)
Это не я это по-Маяковскому, если что.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение wildfox » 21.10.17 21:46

Kirjan писал(а):
21.10.17 21:32
Меня упарывает, что вроде все д.б. по правилам.
По чьим правилам? По вашим? Поэтому вы здесь седьмой год к ряду болеете за облико морале русских женщин?
Kirjan писал(а):
21.10.17 21:35
Там это исключение, у нас - правило.
У кого это " у нас"? Мы, если уж на то пошло, все очень разные, как и вы. Разница только в том, что вас горстка, а нас много. Покупая помидоры, шанс что в ящике гнилых будет больше, чем в паре кг всяко выше.

Отправлено спустя 3 минуты :
Optimism писал(а):
21.10.17 21:34
Маленькая писька это проблема ?
Не хочу вас расстраивать, но да. Кирьян не даст соврать.
Kirjan писал(а):
21.10.17 21:46
Конечно, проблема.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Kirjan » 21.10.17 22:09

wildfox писал(а):
21.10.17 21:49
По чьим правилам? По вашим?
Да, по моим, по-совести. "по памяти предков".
wildfox писал(а):
21.10.17 21:49
Поэтому вы здесь седьмой год к ряду болеете за облико морале русских женщин?
Да потому, что их скоро не только замуж не будут брать, а вообще в рожу давать после поэпки. Вы выкрутились, повезло. Удалось наипать аленя. А у меня, в самом деле, болит за них душа, как они себя сами в грязь втоптали.
Это моя позиция, мой взгляд ситуацию. Вот почему я и создал семью с не"русской женщиной". С бабой, видя все это, просто бы не смог. С одним поиплась, другому дала, с третьего бабло сосет, рожать ей, вишь ли, пора настала.
Есть же честь, достоинство. Это все не взирая на полимеры и т.п.

ЗЫ. А Вы здесь почему? Алаверды.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Optimism » 21.10.17 22:22

wildfox писал(а):
21.10.17 21:49
Не хочу вас расстраивать, но да.
Углублю вопрос . А что важнее размер или бабло ?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Kirjan » 21.10.17 22:26

wildfox писал(а):
21.10.17 21:49
Разница только в том, что вас горстка, а нас много.
Согласен с Вами. Бабья, что грязи. Женится нашему ОМП не на ком. Легенда о "годных бабах" , которых можно, дескать, поставит в рамки (это как рецидивиста перевоспитать) - фуфло.
Большевиков тоже мало, сперва, было. А то, что - пока можете наипать своей доступной половой эплей онли , пелоткой, так кол-во таких дураков сокращается.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение wildfox » 21.10.17 23:25

Kirjan писал(а):
21.10.17 22:09
Да, по моим.
А вы собсна кто будете - толкать свои идеи в массы? У вас вон даже пиписька не выросла.
Да потому, что их скоро не только замуж не будут брать, а вообще в рожу давать после поэпки.
Вам то какое дело? У вас все хорошо, ну, настолько насколько может быть хорошо у чела, с вашей проблемой, живите и радуйтесь.
Kirjan писал(а):
21.10.17 22:09
Вы выкрутились, повезло. Удалось наипать аленя.
Убедительнейшая просьба не вмешивать мою семью, мужа, детей, и прочих родственников, уж коли вы много на себя берете и беретесь рассуждать о чести и достоинстве - соответствуйте. Или как обычно, все благодетели у вас присутствуют только в родном ауле, а чуть отъехал - и уже ничего не западло?
Optimism писал(а):
21.10.17 22:22
Углублю вопрос . А что важнее размер или бабло ?
*приняла позу роденовского мыслителя*
Бабло можно заработать, с размером сложнее, следовательно, размер таки важнее. Не при Кирьяне будет сказано.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Optimism » 21.10.17 23:29

wildfox писал(а):
21.10.17 23:25
Бабло можно заработать, с размером сложнее, следовательно, размер таки важнее.
Имеет ли значение размер у тетки ?
Ну скажем там ведро и нога со свистом пролетает . Или все таки тетки вне обсуждения ?
И размер вменяется исключительно ОМП ?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение wildfox » 21.10.17 23:45

Optimism писал(а):
21.10.17 23:29
Или все таки тетки вне обсуждения ?
И размер вменяется исключительно ОМП ?
Можно и теток обсудить, но в этом мало смысла, хотя бы потому что в наше время проблема теткинского размера вполне себе решаема.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение скорпи » 21.10.17 23:56

Optimism писал(а):
21.10.17 21:03
На первый взгляд разумно . Только этаж оценочная категория . И как молодой и неопытной тетке определить границы достижимого ?
Хочется ж выигрышный вариант . И планка закладывается по максимуму .
Ответ нефига не прост . И муки выбора неимоверные ( не хотел бы быть в шкуре тетки , хотя думаю был бы еще той ссукой )
:)
Опять возвращаемся к тому с чего начали :)
скорпи писал(а):
20.10.17 10:26
В настоящем лучше и все благодаря ошибкам прошлого
Ну его нафик быть сукой..
Любить живя - лучше. Пусть тяжелее и сложнее, но в этом есть смысл.

А жить легко, приятно и бессмысленно - ад.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Мне кажется для очень многих - ад при жизни. Просто мы еще этого не знаем. Заточили мятежную душу в тушку, она и маится бедолашная.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
wildfox писал(а):
21.10.17 23:25
Бабло можно заработать, с размером сложнее, следовательно, размер таки важнее.
Узнаю брата Колю... (с)
Таки лучше быть здоровым и богатым :)

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Optimism » 22.10.17 00:08

wildfox писал(а):
21.10.17 23:45
в наше время проблема теткинского размера вполне себе решаема
ушиваются чтоль ?
Некуя себе .
Лиса а как вообще ушивка производиться ?
Диаметр заужают или еще и глубину подрубают ?
Последний раз редактировалось Optimism 22.10.17 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Kirjan » 22.10.17 00:11

wildfox писал(а):
21.10.17 23:25
Убедительнейшая просьба не вмешивать мою семью, мужа, детей, и прочих родственников, уж коли вы много на себя берете и беретесь рассуждать о чести и достоинстве - соответствуйте. Или как обычно, все благодетели у вас присутствуют только родном ауле, а чуть отъехал - и уже ничего не западло?
Про ваших пап с мамой нигде не писал. Исконную семью никак вмешивал. Про детей то же. Уж СОВСЕМ мне это не свойственно.

Писать какая баба привлекательная и обаятельная, невзирая на ее полядушки? А алень, мол сделал лучший выбор в жизни взяв бабу с километражем йухов? Герой! Язык на то не повернется. Завяжется на три морских узла. И чо делать? Правду ж писать надо.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение wildfox » 22.10.17 00:13

типа того. внизу ушивается, сверху пришиваются и на выходе получаем гарну дивчину, охочую до размеров, тогда то и выясняется, что не всем есть, что предложить :lol:

Отправлено спустя 38 секунд:
Optimism писал(а):
22.10.17 00:08
Лиса а как вообще ушивка производиться ?
Диаметр заужают или еще и глубину подрубают ?
здесь не подскажу, но думаю, гугл может как-то помочь.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Optimism » 22.10.17 00:16

скорпи писал(а):
22.10.17 00:03
Любить живя - лучше. Пусть тяжелее и сложнее, но в этом есть смысл.
Естестнвеннее . И легче .
Прикидываться всегда затратнее . Да и расход энергии больше на лицедейства . И внутри пустота с холодом .
Обманывающий он ведь и сам ждет обмана .
Не способен верить плут .

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
wildfox писал(а):
22.10.17 00:14
тогда то и выясняется, что не всем есть, что предложить
Что да то да .
Перевелись на Руси богатыри писюкастые .
Тетки бедные аж в забугорье нужду справлять ездют . Сердешные .
Лиса .
Что вообще можно считать предложением достойным внимания ?
Личный ценз так сказать .

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение скорпи » 22.10.17 00:37

wildfox писал(а):
22.10.17 00:14
типа того. внизу ушивается, сверху пришиваются и на выходе получаем гарну дивчину, охочую до размеров, тогда то и выясняется, что не всем есть, что предложить
Нужно таки искать по жизни "свой " размерчик".
После перешивки скорей всего чувствительность теряется.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Серая_мышь » 22.10.17 09:21

скорпи писал(а):
22.10.17 00:37
Нужно таки искать по жизни "свой " размерчик"
С линеечкой или экспериментально-опытным путем? :mrgreen:

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Такелавр » 22.10.17 13:23

Elzzza писал(а):
21.10.17 19:27
Автор, я была в похожей ситуации. Немного предыстории: родители МЧ развелись ещё в конце 90-х, после развода мама, он и сестра уехали в другой город, а отец остался в нашем городе. Мы с ним стали встречаться уже за 30 , у обоих за плечами неудачные, но довольно долгие браки, детей у обоих нет. Похожи с ним во многом, все было отлично, пока я не познакомилась с его мамой. За 1,5 года отношений мне уже тоже предложили и квартиру сдать мою с новым ремонтом, и на огороде у них поработать, и на рынке с мамой его поработать, и за многочисленную родню не стесняются помощи просить по моей специальности. И такие же разговоры про то, что слишком много одежды, слишком много интересов, куда нужно деньги вкладывать, хотя я экономный человек. Мне идти за советом особо не к кому, я обратилась к психологу. Вот что мне было сказано: сын при разводе или смерти отца часто берет на себя функцию мужа мамы, когда он вырастает и приходит время жениться, то возникают трудности, потому что у него уже есть "жена". А настоящую жену они воспринимают как дополнительный ресурс. Отсюда и жадность, ресурс в виде денег уходит, силы ваши, автор, это тоже ресурс, и на подработку уходить не должны, на дачке лучше поработайте )) На вопрос, как это решить, психолог ответила, что это не решается, можно уехать в другой город или страну, но от себя человек не уедет. Мне посоветовали разорвать отношения, заняться собой и больше общаться. Подумайте, может вам это будет полезно.
классный психолог. Психолог-хирург прям. Нет мужчины - нет проблем. Вместо того, чтобы решать проблему посоветовал полностью отрезать.
Отличный психолог.
А по существу. Не думаю что его мама на вас проехаться решила. КСтати. Его мама должна быть вашей первой подругой. Тогда и проблем не будет. А психолога того на кол

myNikname
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05.08.17 07:55
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение myNikname » 22.10.17 14:58

Elzzza, и я обращалась к психологу.Да, тоже самое, что она вырастила для себя "мужа". И манипулирует на его чувстве долга и ответственности.Мне посоветовали не соглашаться на совместное проживание с родителями (как с его, так и с моими). Сказала, у вас может получиться семья , если подружитесь с его мамой. Ну и у психолога такая теория, что девушка выбирает себе в мужья похожего на отца, а парень - похожую на мать, и мол это тянется из поколение в поколение такой выбор.

А вы сдали квартиру и съехались с его мамой? Или все это осталось на уровне предложений, я не очень поняла...

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
NoMIt, нет, огорода нет. Но так если помощь нужна , он не отказывается.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, Ladywhite, Грешный Ангел, Кармен, Василий3019 и 22 гостя