Хочу быть замужем и детей

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Kirjan » 22.10.17 15:50

Optimism писал(а):
22.10.17 00:22
Перевелись на Руси богатыри писюкастыте .
Тетки бедные аж в забугорье нужду справлять ездют . Сердешные .Лиса .
Так и баба то, "не поймешь, не то мужик, не то баба. Наверно ключница" (С) Гоголь. Как то от бабиной женственности с восторга на стенку и не особо полезешь. Потом, даже, недоумеваешь: не то ты это бабу выеп, не то это она тебя?

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Polyas » 22.10.17 20:57

Kirjan писал(а):
22.10.17 15:50
не то ты это бабу выеп, не то это она тебя?
Кирьян, а вот позы "наездницы" и прочие женщинысверху - это она_тебя или ты_ее?

А то вот Макар говорит, что если баба сверху, то это любовь, и надо позволять.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Optimism » 22.10.17 23:25

скорпи писал(а):
22.10.17 00:03
Опять возвращаемся к тому с чего начали
Optimism писал(а):
21.10.17 21:03
Только этаж оценочная категория . И как молодой и неопытной тетке определить границы достижимого ?
Потерял вчера нить разговора . Вернусь к теме .
Вот есть некая гипотетическая тетка . Средняя . Из средней семьи и воспитанная так же .
Как ей в современных условиях оценить имеющееся ?
Напомню собственного у нее еще нет . Воспитание среднее - тоись бессистемная каша .
Во времена нашей молодости общество ясно транслировало . Создали семью живите . Терпите . Развод грех и резкое понижение статуса .
Сейчас наоборот . В воздухе вовсю витает - мы не рабы , рабы не мы . Да и статусу ничо не угрожает .
Вот и получается что варианты поведения для большинства людей закладываются обществом .
Ну или теми кто их формирует для общества .
Нынешнее разрушение семьи было спланировано заранее .

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение скорпи » 23.10.17 12:30

Жить стали лучше, вот с жиру и бесятся . "Я достойна лучшего", "хочу на Багамы", "нужно пожить для себя".

Когда гипотетически средняя молодая тетка выходит замуж и ОНИ вместе начинают выживать, то на дурные мысли нет сил и времени.
Ребенка растить нужно, на хлеб насущный зарабатывать.
Т.е. главное выпхнуть деток в их взрослую самостоятельную жизнь:) А там пусть гребут вместе :)

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение mamamascha » 23.10.17 12:39

скорпи, вот не правда. Когда выживаешь вместе, то даже мысли о том, что тебя могут предать не возникает просто. но пиз..ец неизбежен, если нож в спину прилетел, даже если выживание идёт совместное.
Интересно, кто стал лучше жить? Учителя? Врачи? Может инженеры? Да всё та же яма, просто чуть лучше чем 90-ые т.к. копейки эти приходят регулярно.

Elzzza
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.10.17 00:00
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Elzzza » 24.10.17 14:16

myNikname писал(а):
22.10.17 15:05
Elzzza,

А вы сдали квартиру и съехались с его мамой? Или все это осталось на уровне предложений ...
Нет, я квартиру свою сдавать не собираюсь, кто мне потом восстановит ее, если попадутся недобросовестные съемщики? Никто, кроме меня. Ну, у меня другой вариант, мужчина не тянет жить с мамой, но мама его слишком активна в сторону моего имущества и моей жизни в целом. Я к психологу по другой причине обращалась, по ходу общения обсудили отношения. Я прочитала вашу историю и увидела схожие моменты.

Я, кстати, часто вспоминаю вашу историю. Думаю, что у вас с этим мужчиной ничего не выйдет, как бы дело разводом не закончилось. Это сто раз ИМХО. Это сейчас, можно сказать, в конфетно-букетный период он еще старается, потом хуже будет, и мама его черезчур уж наглая. Очень странно, что ему не хочется отдельно жить от нее. Даже если и согласится, то будет много времени у нее проводить. Но решать вам, конечно. В любом случае желаю вам удачи!

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Такелавр писал(а):
22.10.17 13:23
классный психолог. Психолог-хирург прям. Нет мужчины - нет проблем. Вместо того, чтобы решать проблему посоветовал полностью отрезать.
Отличный психолог.
А по существу. Не думаю что его мама на вас проехаться решила. КСтати. Его мама должна быть вашей первой подругой. Тогда и проблем не будет. А психолога того на кол
Я обращалась не по поводу отношений, по другой проблеме, поэтому такие необдуманные рекомендации. Объясните, как она может быть моей лучшей подругой, если мы абсолютно разные люди? Я бы и сама рада, но увы ... Я и так помогаю, уважительно отношусь, а вот она совсем по-другому. И я теперь тоже по-другому, но хитро.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Инженер Гарин » 24.10.17 15:45

скорпи писал(а):Жить стали лучше
Относительно какого временного отрезка? Послевоенного времени? Однозначно лучше. Перестройки? Тоже лучше. Относительно допустим Германии, мы находимся в очень глубокой ..опе по уровню жизни

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение скорпи » 24.10.17 16:50

Вот и радуйтесь. Там полное равноправие и женщины совершенно независимы. Феминистки рулят.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Kirjan » 24.10.17 23:16

Скорпи. Пора это уже принять за свершившийся факт. А отсюда в отношении баб весьма далеко идущие выводы. Если сама, так и давай, дуй сама. Какая тебе семья?
Я, кстати за феминисток. Называют вещи своими именами. После них шубу бабам не подаришь. Устраивает.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Инженер Гарин писал(а):
24.10.17 15:45
мы находимся в очень глубокой ..опе по уровню жизни
И чо? Бедствуем, что ли?
Вот с бабьем - точно опа.

myNikname
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05.08.17 07:55
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение myNikname » 11.01.18 15:38

Всем добрый день!
Чтобы не плодить много тем, задам вопрос здесь.
Отпишусь немного по моей ситуации. Отношения хорошие. Про загс молчу.
И теперь сам заговорил о будущем .

Я залезла к нему в переписку в сс. Знаю, что это отвратительно и не хорошо.И т.д.
Полгода назад я ездила в отпуск с мамой. Деньги мои и ее. Он спросил, сколько стоит поездка, я сказала. Видно было по лицу что удивился и типа неприятно что ли, что мы (женщины) заработали а он не может.
Хотя у него кредит и т.д Я то все понимаю.
Он предложил знакомую свою турагентшу, чтобы она нам подыскала отели хорошие и скидку мол сделает. Я сначала согласилась.
Потом сама проанализировала предложения в инете, решила увеличить сумму на поездку. Т.к. цены выросли. И решила купить у своей агентши, от кот.всегда езжу. Сделала это для того, чтобы поберечь его самооценку.
Так вот, читаю его переписку с его знакомой. Сначала он спросил, что она может предложить на 2х человек. Она скинула кое какие предложения. Потом когда я отказалась. Он ей пишет. Извини, такая ситуация, курице не терпелось и она побежала и отнесла все деньги в др.агентство.

Вообщем я обиделась на курицу.Очень. Причем обидно за то, что он меня назвал так в разговоре с др .девушкой.
К слову, та замужем ребенок , за границей живет

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Ему я естественно, не говорила о том, что читала, но это меня гложет. Решила здесь поделиться обидкой))

Отправлено спустя 15 минут 56 секунд:
Это неуважение? Или фигня, которая не стоит внимания?
Обидно, т.к. мне даже в голову не приходит обозвать его как то . Прилюдно тем более.

Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Bober33 » 11.01.18 16:17

myNikname писал(а):
11.01.18 15:58
Я залезла к нему в переписку в сс. Знаю, что это отвратительно и не хорошо.И т.д.
От ить бабьё любопытное! :)
myNikname писал(а):
11.01.18 15:58
Извини, такая ситуация, курице не терпелось и она побежала и отнесла все деньги в др.агентство.
Подозреваю, он довольно сильно разозлился.
Возможно, потому что после "Я сначала согласилась." им были даны какие-то обещания. Которые теперь, по факту, нарушил он, пусть даже его вины здесь нет.

На самом деле, впредь ему наука - не обещай ничего, что не сможешь обеспечить лично, без оглядки на третьих лиц.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Такелавр » 11.01.18 17:05

myNikname писал(а):
11.01.18 15:58
Я залезла к нему в переписку в сс
myNikname писал(а):
11.01.18 15:58
Это неуважение?
Да, эт оне уважение.
myNikname писал(а):
11.01.18 15:58
Он ей пишет. Извини, такая ситуация, курице не терпелось и она побежала и отнесла все деньги в др.агентство.
myNikname писал(а):
11.01.18 15:58
Это неуважение? Или фигня, которая не стоит внимания?
интересно как ты ему это предъявишь. А там видно будет. Считай, что получила мгновенную карму. Думаю, кто то кому то обещнулся, а теперь не срослось. Толи он ей, толи ты ему.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Злой Отчим » 11.01.18 22:47

myNikname писал(а):
05.08.17 09:11
У меня до него практически не было отношений, он 2-й мужчина в моей жизни.
myNikname писал(а):
05.08.17 09:11
Ну я и сказала прямо, для того чтобы спать со мной тебе не нужна подготовка, а тут надо готовиться. Давай тогда расстанемся.
Тебе же не потребовалась подготовка чтобы лечь в постель до свадьбы, при этом хватает наглости мужику штампом выносить мозг

Отправлено спустя 26 минут 22 секунды:
wildfox писал(а):
21.10.17 21:49
болеете за облико морале русских женщин?
а при чем здесь облико морале? мне вот если я с бабой дружу или работаю пофигу с кем она и сколько, но самому не в кайф когда знаешь что там побывало N+++. Ну сам ладно как то перетерпел, скоро уже будет неактуально в силу возраста. Чему молодое поколение учить, если б были бабы приличные учил бы, не суй куда попало выбери девку женись и живи, но при нынешних раскладах такой МЧ будет лохом романтиком, придется учить тому чтоб трахал без разбору, чтоб не быть последним в очереди, хотя это мерзко и противно. Или как лучше быть одному чем с кем попало, ну так при таких раскладах вымрем, вот и приходится приспосабливаться, менять отношение к женщине как к объекту любви матери твоих детей и прочему.

Отправлено спустя 18 минут 44 секунды:
Atos писал(а):
05.08.17 18:06
От такой легкомысленной женщины верности не жди.
что значит не жди? он у нее уже "второй", какая жена какая верность?
Ты мне сейчас скажешь она мол была свободна бла бла, да была, но мое ИМХО своему мужчине верность надо хранить на протяжении всей жизни втч и до встречи с ним.

Ладно если даже вывести это за скобки, может парню пофиг на этот момент, то ей на его мнение в остальных вопросах также положить болт.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Atos » 12.01.18 01:26

myNikname писал(а):
15.10.17 21:41
Вот многие пишут я делаю ошибки, т.к. нет опыта в отношениях...А где его этого опыта набраться , да так, чтобы не пойти по рукам, образно говоря...и не менять партнеров
хочется же с одним и на всю жизнь...
Опыт - не женская добродетель. Женщине надо иметь принципы вместо опыта.
myNikname писал(а):
15.10.17 21:53
Не учу, не указываю, но если покорно молчать и смиренно себя вести , во всем соглашаться -то начинается его самоутверждение за мой счет, что ли, не знаю как назвать.. Язвительность, подколы неприятные. Я человек тактичный, боюсь обидеть, сделать больно и неприятно другому, могу долго терпеть...Но когда мое терпение лопается, получается взрыв...Вот такие крайности. Может в детстве не научили меня вовремя давать отпор...не знаю..
Сожительство и семья используют принципиально разные подходы во взаимоотношениях. В семье имеется явная иерархия, взаимная ответственность, сферы личной ответственности каждого. А в сожительстве отношения строятся на манипуляциях - кто кого больше наманипулирует.

Отправлено спустя 48 секунд:
myNikname писал(а):
16.10.17 07:59
По его рассказам от него все бывшие уходили сами.
И троллить можно по разному, можно слегка и по доброму, а можно заиграться в этом поединке и незаслуженно обижать. Я склоняюсь к тому, что такой взаимный поединок ума отнюдь не сближает людей в отношениях.
Если отвечать ему тем же сарказмом, то смотрю его это как то не особо радует))
Вот, пример манипуляций между сожителями.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
myNikname писал(а):
16.10.17 14:06
Да правильно говорите и обьективно, жилья нет, но его этого особо не парит, он считает что это его жилье)) живет с мамой да и площадь позволяет. Выплачивает сейчас 4х летний кредит на авто. Потом я поняла в планах дом строить на своей даче.Одни затраты. Так что какие уж дети...
Что?! :shock:
Заманипулировал Вас сожитель.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
myNikname писал(а):
16.10.17 14:06
У меня чего то страх появился, как бы мне потом ребенка самой не пришлось содержать... А то у него ж бесконечные траты и вложения.
У сожительницы "чего то страх появился". И правильно. Нет причин для безмятежности.

Отправлено спустя 42 секунды:
myNikname писал(а):
16.10.17 14:06
Еще как то вначале знакомства мне сказал, я тебе открою секрет..все мужчины дети (или как дети),
Парил мозг Вам с самого начала знакомства.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
myNikname писал(а):
16.10.17 14:06
Он держит в друзьях ее мать. После ссоры со мной, я видимо психанула и в порыве злости отправила его на словах назад к бывшей...
Потом смотрю, он ее матери лайк под фото ставит...
Это что? Как понять? Меня позлить или мосты наводил к ней?
Это манипуляшки. Вы манипулируете им. Он манипулирует Вами. То есть, сожители манипулируют.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
myNikname писал(а):
16.10.17 15:16
Маме своей помогает. Поначалу все это казалось достоинствами, пока не начала вариться с ним во всем этом.
А зачем Вам надо было в этом "вариться", если ваш статус "не жена"?

Отправлено спустя 43 секунды:
myNikname писал(а):
16.10.17 15:16
И расставаться не хочу и в тоже время отсутствие перспектив на создание семьи очень расстраивает.
Надо поставить срок. Для себя.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
myNikname писал(а):
16.10.17 16:06
Я как поняла, у мамы пенсия маленькая , она не платит за квартиру, не покупает продукты. Он ее жалеет и полностью содержит. Всех все устраивает. , кроме меня))
А Вы кто такая для него?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
myNikname писал(а):
16.10.17 16:06
И ко мне не горит желанием переезжать , к себе звал по началу.
Блудник по началу решил из автора сделать блудную сожительницу прям у себя на дому.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
myNikname писал(а):
16.10.17 16:06
Мое жилье предложил сдать.
Практически случайный прохожий "жилье предложил сдать".

Отправлено спустя 21 секунду:
myNikname писал(а):
16.10.17 16:06
Мне было сказано в самом начале отношений.
Сношений.

Отправлено спустя 55 секунд:
myNikname писал(а):
16.10.17 16:06
Ты хочешь наверно на шею мне сесть и не работать, но со мной так не получится, будешь равноправным партнером, наравне работать.
Блудник и не собирался становиться мужем.

Отправлено спустя 37 секунд:
myNikname писал(а):
16.10.17 16:06
Просто как женщина может быть равноправным партнером?
У блудных сожителей может быть по всякому.

Отправлено спустя 58 секунд:
myNikname писал(а):
16.10.17 16:06
А декрет например, женщина же не может разорваться , или как кенгуру ребенка сунуть в сумку и вперед на работу...
Почему "женщина", а не "жена"? Вы уже и сами мыслите не пойми как.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
myNikname писал(а):
16.10.17 16:32
Сам разговоры не заводит, если завожу я , то вижу что напрягается, насупится сразу, избегает отшучивается. Не хочет вообщем.
Такие обсуждения он называет выносом мозга..
Сожителя его статус сожительский устраивает.

Отправлено спустя 56 секунд:
myNikname писал(а):
16.10.17 16:32
Типа проблемы надо решать по мере поступления и не переживать о несуществующих проблемах
Жениться, значит, тоже надо под "проблему"?

Отправлено спустя 57 секунд:
myNikname писал(а):
16.10.17 16:32
А как повысить самооценку?
Надо стать принципиальной в межполовых вопросах.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
myNikname писал(а):
16.10.17 18:46
Но по характеру и по коммуникациям - мышь мышью..
Да ладно... не прибедняйтесь. Мне думается, что у вас и то и другое выше среднего.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
myNikname писал(а):
16.10.17 20:04
Согласна, что с партнером должно быть лучше...а то как чемодан без ручки..и тащить тяжело и выбросить жалко.
С каким таким "партнёром"? С блудником что ль?

Отправлено спустя 3 минуты :
myNikname писал(а):
16.10.17 20:04
Как вот расстаться с наименьшими эмоциональными потерями?
Наверное, надо осознать, что вы теряете своё самое лучшее детородное время. Поставьте в качестве вершины саму жизнь, точнее, жизнь ваших будущих детей, и у вас появятся другие эмоции, жизнеутверждающие.

Отправлено спустя 56 секунд:
myNikname писал(а):
16.10.17 20:04
Да еще и он попрекнет, мол я для тебя все делаю, что в моих силах
Маловато будет. Силёнок стать мужем, стало быть, не хватает.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
myNikname писал(а):
16.10.17 20:04
Но умом понимаю все равно,что то не то у нас в отношениях, и нырять в брак как в омут с головой не стоит...
Насколько я помню Вашу тему, настоящее предложение выйти замуж он так и не сделал. Все эти его ужимки с предложениями, оплата госпошлины - грош цена им.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
myNikname писал(а):
17.10.17 14:09
И я когда-то так считала. Пока жизнь не подкинула такую ситуацию. И я стала участником процесса...
Отметим, что Вы вошли в этот процесс добровольно, несколько раз перешагнув через свои принципы.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
myNikname писал(а):
17.10.17 14:09
Дело в том, что мама там, далеко не престарелая бабуля с клюкой, или прикована к постели, и ей требуется уход постоянный...
Мама полна сил и энергии, скачет по квартирам пропагандирует свое вероисповедание...
С 45 лет сократили и сидит дома, сначала на шее мужа, теперь сына...
Помощь, да , конечно, нужна , но в меру.
А то кошелек сына растрясет, а свою пенсию копит и на юга отдыхать..
Вообщем, кидайте помидоры...
Помидоры? Есть ещё. Ловите.
А Вам какое дело до мамы вашего мужского друга?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
myNikname писал(а):
17.10.17 18:03
Достучаться до истинной причины, чтоб прямо сказал, ну нет у меня в планах брака и детей, к примеру в ближайшие 4-5 лет. Я бы с чистой совестью ушла. А то тянет кота за яйца.
Вы сами тянете кота за яйца. Вы изначально должны были прикинуть по срокам, сколько Вы в Вашем возрасте можете потратить на ожидание предложения от конкретного М.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
myNikname писал(а):
17.10.17 20:04
А то я не рубила...прямым текстом говорила , надоело мне ждать,
Но у Вас при этом не было личной даты окончания стадии знакомства. Отсюда проблема.

Отправлено спустя 47 секунд:
myNikname писал(а):
17.10.17 20:04
надоело мне ждать, когда вылезешь из под юбки мамы.
Таким способом предложение руки и сердца не получить.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
myNikname писал(а):
18.10.17 11:28
Стрекоза, смысл поживем до марта, а потом посмотрим стоит ли в загс идти...типа как вести себя буду, будем ли ссориться или тихо мирно жить..ппц конечно...
Какой блудник... Писал я об этом как-то
Atos писал(а):
07.09.17 11:26
Предложение надо делать, полагаю, после того, как станет ясно, что с этой конкретной женщиной ты хочешь создать семью. Но особенность этого процесса в том, что это выяснить проще без сожительства, чем в сожительстве. В сожительстве всё искажено. Оба сожителя, соглашаясь на сожительство, опускают свой статус семейный в глазах друг друга. Теперь каждый из них знает, что к совместной жизни другая сторона относится легкомысленно. Женщина даёт себя на пробу в сожительство. Мужчина соглашается пробовать, как будто в этом процессе он получит больше ясности о том, кто она такая. А фишка в том, что никакой ясности он не получит. Потому что сожительство крепко сближает людей, причем даже тех, кому сближаться по трезвому разумению не стоило бы. Сожительство свинчивает рассудок сожителей-временщиков. И каждому из них не стоит рассчитывать на трезвость мысли касаемо создания семьи. Решение будет принято через задницу. Точнее, через женский половой орган.
Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
myNikname писал(а):
19.10.17 08:57
Попробую подружиться со свекровью, другого варианта нет и смириться с дачей)
Я что-то пропустил? Вам сделали предложение руки и сердца?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А .. понял
myNikname писал(а):
19.10.17 08:57
Стен, вчера предложил
предложил, значит, в очередной раз.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
myNikname писал(а):
19.10.17 09:03
Может ли моя мама подливать масла насчет него..и влиять на мое к нему отношение. То бишь настраивает против..
Она вроде как из лучших побуждений, типа мне глаза раскрывает на него..
Кто был в такой ситуации, как себя вести?
Я бы посоветовал прислушаться к маме.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
myNikname писал(а):
11.01.18 15:58
Отпишусь немного по моей ситуации. Отношения хорошие. Про загс молчу.
И теперь сам заговорил о будущем .
А то он раньше молчал...

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
myNikname писал(а):
11.01.18 15:58
Извини, такая ситуация, курице не терпелось и она побежала и отнесла все деньги в др.агентство.
Так вы сожительствуете таки, или нет?
Если сожительствуете, то "блудный сожитель называет свою сожительницу курицей в разговоре с посторонним человеком".
А вообще, это нехороший звоночек.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
myNikname писал(а):
11.01.18 15:58
Вообщем я обиделась на курицу.Очень. Причем обидно за то, что он меня назвал так в разговоре с др .девушкой.
Это нормальная реакция у Вас.
Хотите быть "курицей" всю оставшуюся жизнь?

Отправлено спустя 35 секунд:
myNikname писал(а):
11.01.18 15:58
Это неуважение? Или фигня, которая не стоит внимания?
Это стоит внимания.

Отправлено спустя 34 секунды:
myNikname писал(а):
11.01.18 15:58
Обидно, т.к. мне даже в голову не приходит обозвать его как то . Прилюдно тем более.
Намаетесь с ним ещё.

myNikname
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05.08.17 07:55
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение myNikname » 12.01.18 12:14

Почему решила здесь спросить про курицу.
Может не стоит обращать внимания на слова, а смотреть на дела.
Так то действительно, он много для меня делает. В пределах своих возможностей.
Про свадьбу не думаю, что динамит. Т.к. и другу сказал о своих планах и матери.
Кредит собирается досрочно гасить.
Говорит, друг спросил, что вам дарить на свадьбу? Я говорю , так свадьбы то пока нет. Он ответил,будет

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Еще вопрос, поучать уж очень любит. Вот даже в мелочах. Заварочный чайник горячей водой надо мыть, банку из под молока я замочила в холодной воде, а надо в горячей :facepalm:

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Laktoza » 12.01.18 12:23

myNikname писал(а):
12.01.18 12:18
Вот даже в мелочах.
А Вы цепляетесь к мелочам.
Стопятую тему ниачём уже создали на форуме.

myNikname
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05.08.17 07:55
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение myNikname » 12.01.18 12:30

Говорю ну какая разница? Говорит не спорь со мной.
Сейчас на работе з/п уменьшили. За прошлый мес. Может из за этого придирки?
Злится, а на мне вымещает.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Лактоза, люди все разные. Кого то матом обложат- мимо ушей пропустит.Или за комплимент сочтет.
Я в своей теме пишу, новую для такого события не создала.

Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Bober33 » 12.01.18 12:37

myNikname писал(а):
12.01.18 12:33
Злится, а на мне вымещает.
Ты сама себе мозг ложкой выедаешь. Загоняясь по поводу ерунды какой-то.

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Злобный карлик » 12.01.18 13:22

Тема напалм просто. Автор, кем работаете?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Ham_mer » 12.01.18 14:28

myNikname писал(а):
12.01.18 12:18
банку из под молока я замочила в холодной воде, а надо в горячей
Сколько литров молока уже перевела на простоквашу к 29 годам?

А мужик то, хозяйственный :!: Ибо некуй, добро переводить на говно. :mrgreen:

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Strekoza » 12.01.18 15:31

myNikname писал(а):
12.01.18 12:18
Еще вопрос, поучать уж очень любит. Вот даже в мелочах. Заварочный чайник горячей водой надо мыть, банку из под молока я замочила в холодной воде, а надо в горячей
:mrgreen: такое не лечиццо, я так 10 лет живу!) привыкай и помалкивай :mrgreen:

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Svoloch » 21.01.18 15:25

Не назвал бы постороннему лицу свою бабу курицей. Это таки неуважение к самому себе. Ну и подчеркивает малозначимость этих отношений для него.

Аватара пользователя
typo-ra
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.04.17 18:18
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение typo-ra » 22.01.18 12:02

Вот тебе Батенька и Юрьев день

https://rg.ru/2018/01/22/sozhitelstvo-p ... braku.html
И без штампа государсто в постель лезет.
Все ребята пока, побег имушество на родственников переписывать.
Я ж как лучше хотел, без штампов.Шоб их черти дрючили, опять за меня все решили :roll:
Зато как автору свезло, теперя и в ЗАГС тянуть ненадо.

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
Эт че люди добрые, трактор чели у меня отожмет, а я буду "Плуги вуги" танцевать? Мля и до теплорассы сто верст, замерзну походу в пути-я ж, не Ломоносов ^sad^

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Такелавр » 22.01.18 13:09

нуда, вместо того чтобы чинить институт брака они навязывают принудиловку. Сорри, не по теме.

myNikname
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05.08.17 07:55
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение myNikname » 12.03.18 15:05

Сидела за компом, увидела в открытых вкладках порно. Ну решила посмотреть, какой у него вкус..
Мама дорогая..там девочка-подросток, тощая угловатая , с грудью 0 размера, прыщики, а не грудь, которые только йодом намазать можно
И чего то я расстроилась. мысли в голове всякие, может он педофил скрытый? Или вкус такой? Или вообще не стоит заморачиваться?
Что скажете?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Грешный Ангел, Палыч и 17 гостей