Хочу быть замужем и детей

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Optimism » 18.10.17 19:35

скорпи писал(а):
18.10.17 15:40
Конечно не была..Я на Бали не зарабатываю, муж тоже. Так кто же еще мне предложит? )
Вот и ваш мужчина "вас не достоин"..Вместо Бали - дача с грядками:) А вам летать охотаа...
За спиной каждого успешного мужчины находится - "мудрая" женщина? Да? Которая расскажет ему - как лучше жить, сколько нужно зарабатывать, куда и на кого тратить деньги..
Под это дело с родней разругает, с друзьями - рыбаками/охотниками заодно. Нефик комаров кормить и дармоедов..
Новый айфончик, шубку и в Париж с любимым на поводке.
Не в бровь , а в глаз расклад .
Тетка она сердцем чует (с)

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Pisces » 18.10.17 20:00

Что же за Бали такое, уже интересно стало)) Был там кто?, расскажите!
Автор, тему переименовать пора: "Замуж, дети , на Бали.")

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Polyas » 18.10.17 20:09

Я была. И на Кубе, и на Бали. Бали дороже, кстати. Куба круче в мильён раз. Особенно если в туристических резервациях не сидеть, а колесить по стране и с местными тусить. Никогда в жизни не работавшие ленивые местные - это какой-то совершенно особый флёр )) Живут на пособие, почти как Мэ авторши, бгг, но всем совершенно довольны.
На Бали хороши только новозеландские серфингисты. Еда там не айс, даже на Джимбаране.

Мы вот с Мэ ездили нынче в Киргизию. Вах-вах. Тянь-Шань, Иссык-Куль, то-сё.

Автор, вас ваш Мэ не устраивает. Отыпитесь от человека, сделайте доброе дело его маме и их даче.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Pisces » 18.10.17 20:15

Polyas, а правду говорят что на Кубе у полицейских форма такая же как у наших милиционеров?

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Laktoza » 18.10.17 20:20

Pisces писал(а):
18.10.17 20:00
Что же за Бали такое, уже интересно стало)) Был там кто?, расскажите!
Автор, тему переименовать пора: "Замуж, дети , на Бали.")
Вот не поверите, но выиграла путевку в розыгрыше Летуаля))) Ни разу в жизни нигде не была на тот момент и здрасти Бали. Круто там.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Pisces » 18.10.17 20:22

Laktoza, офигеть!!!!!! Вот это удача))
Бывает же такое)

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Polyas » 18.10.17 20:26

Не по теме
Писцес, я внимания особо не обратила. Серая, вроде. У них там с ОТ проблемы, так на междугородных трассах заведено, что ла полисия останавливает автомобили туристов и предлагают подвезти кого-то из местных, тут же толпой стоящих на дороге. Мы так возили чувака-агронома (с ВО - там у всех ВО )). Взамен получили халявную экскурсию на фабрику сигар, пару "коиб" и по две чашки отличного местного кофею - крепкого, как хер качественного жиголо, и совершенно не горького при этом.
Автор, а самой на трип заработать - слабо? Можно по акции и на Бали за $500 улететь, было бы желание.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Pisces » 18.10.17 20:36

Polyas, мне стало тоскливо что я не знакома с хером качественного жигало)))
Но смысл аналогии ясен)
А как делать такую белую вставку для "Не по теме". Где почитать?

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Я тоже однажды чувака подвозила от своей деревни. Получила 50 рублей за это). как не брыкалась)) долго у меня полтинник это катался в бардачке, а однажды молоко на эти деньги купила там где не была безнала. Мужику спасибо мысленно сказала за молоко)

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение mamamascha » 18.10.17 20:42

Pisces писал(а):
18.10.17 20:36
А как делать такую белую вставку для "Не по теме". Где почитать?
Не по теме
кнопочка есть "стандартный ответ/предпросмотр" там в значках всё есть)))

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Pisces » 18.10.17 20:45

Не по теме
спасибо)

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Polyas » 18.10.17 21:00

Вообще, в свете оборота, который приняла беседа, меня всегда удивляло, что мысль об условном бали появляется раньше, чем средства воплощения этой мысли. Пока, грубо, нет денег на бали, откуда вообще мысли о нем?? Ненужная фрустрация, и только. Да ещё автор вознамерилась своей фрустрацией не только себе захотеть жизнь испортить.

"Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает".

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Pisces » 18.10.17 21:04

Автор, что бы с эмоциями от путешествий подразобрсться: я как то в юности в Париже заблудились, телефонов не было, французы английского не знают, я тоже) спас перень, который показал что с ним подняться надо и он распечатает маршрут. Так я оказалась случайно в квартире на Елисейских полях, не зная языка и размазывая слезы по лицу.
А в том году была в командировке в маленьком городе на Дону, там не было гостиницв, жила при бане городской. В номере в сортире была книжная полка, на ней 2 томика Бабеля, Граф Монте-Кристо, и Всемирная История, Завоевания Британской Империи.
По эмоциональному накалу эти события для меня примерно равны)))

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение wildfox » 18.10.17 21:16

скорпи писал(а):
18.10.17 15:40
За спиной каждого успешного мужчины находится - "мудрая" женщина? Да? Которая расскажет ему - как лучше жить, сколько нужно зарабатывать, куда и на кого тратить деньги..
Ну кстати, да)) Мужчины в массе своей аскетичны - им немного нужно, поэтому за потреблядство в семье обычно отвечает женщина)) Зато потом, глядишь, к старости будет что вспомнить))

Теткин муж-трудоголик так и говорит: если бы не она(жена) что бы я увидел в этой жизни? Это она вечно куда-то тащит, что-то планирует, затевает, то там дачу построим, то там квартиру купим, пока лишние деньги есть, то туда поедем. 25 лет вместе, а до сих пор взасос целуются, когда никто не видит.

Мужчины не живут без идеи, в УГ превращаются, не спасает ни бравада, ни рыбалка с посонами, им Санчо Пансо рядом нужОн, который вспомнит, что между "подходами" к мельницам неплохо бы и пообедать ващет :)

Ты сама не такая, если по чесноку?

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Laktoza » 18.10.17 21:25

wildfox, таки да... Сравнивая своих холостых подруг и не менее одиноких друзей мужа, могу сказать, что девочки ведут в счете. Мероприятия у них постоянно разнообразные, вечерами спорт, хобби, косметологи...все дела... путешествия интереснее, друзья по всему миру, общаются девочки не теряются. Мальчики ведут совершенно замкнутый образ жизни. Телик, комп, пивко, кальян, три раза в год от силы пакетный тур, вот и вся малина. Ни о каком спорте или заботе о собственном здоровье и речи нет.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Manann » 18.10.17 22:04

Strekoza писал(а):
18.10.17 12:37
Ты уверена, что хотела бы сним всю жизнь прожить?
ВСЮ жизнь и без любви - это просто пиндец , граждане. На фиг такое надо. На старости лет-то как гадко будет!

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Strekoza » 18.10.17 22:19

Manann, это да, тоже не понимаю такого. Даже тот, кого любишь, бесит и раздражает временами!) А если не любишь - так ваще тоска смертная!

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Optimism » 18.10.17 22:24

wildfox писал(а):
18.10.17 21:16
Ну кстати, да)) Мужчины в массе своей аскетичны - им немного нужно, поэтому за потреблядство в семье обычно отвечает женщина)) Зато потом, глядишь, к старости будет что вспомнить))
Manann писал(а):
18.10.17 22:04
ВСЮ жизнь и без любви - это просто пиндец , граждане. На фиг такое надо. На старости лет-то как гадко будет
Тетки они такие тетки . И потреблятсво и просто плятцтво обоснуют .

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Manann » 18.10.17 22:38

Blackbeard писал(а):
18.10.17 10:37
Это не его минус, это просто означает что вы разные.
Вот товарищ прям все правильно сказал - таки и будет! и будет срываться и на мужа и на детей и себя есть поедом. а на старости лет станет старой грымзой, у которой все вокруг плохо и все сволочи!

Bjornn
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27.01.17 14:10
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Bjornn » 19.10.17 00:31

Optimism писал(а):
18.10.17 07:23
Какие наживки используете ?

Слова бывалого рыбака на крупную рыбу .
разнообразные наживки использую - но никак. Даже тему здесь создавала , чтобы посоветовали какие -нибудь новаторские наживочки :mrgreen:

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Sten » 19.10.17 02:02

Сказочноебали.
Аффтарша хоть аленя в загс затянула или рогами упирается ?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Вадимчег » 19.10.17 04:56

А вот правда интересно почему ожп всегда за потреблядства отвечают.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Pisces » 19.10.17 04:58

Вадимчег, гнездо вьем.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Хотя тут тоже все по разному. Я этим занималась тогда, когда мы жили в квартире моей мамы, а в доме который построил муж все,включая торшеры и освещение- только он. Меня не подпускал. И дизайн сам придумал. Вот Вам и разница в подходе.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Optimism » 19.10.17 07:33

Bjornn писал(а):
19.10.17 00:31
Даже тему здесь создавала , чтобы посоветовали какие -нибудь новаторские наживочки
Брось ссылку на тему .

myNikname
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05.08.17 07:55
Пол: Ж

Хочу быть замужем и детей

Сообщение myNikname » 19.10.17 08:53

Бьорн, выше тебе писал кто-то полный набор наживок.Так и есть по сути , ничего нового.
А ты ему прямо говорила , как я))), что у тебя в жизненных планах не сожительствовать и сношаться, а быть замужем и рожать детей?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Стен, вчера предложил

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Попробую подружиться со свекровью, другого варианта нет и смириться с дачей)

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Хочу быть замужем и детей

Сообщение Невозмутимый » 19.10.17 09:00

wildfox писал(а):
18.10.17 21:16
Ну кстати, да)) Мужчины в массе своей аскетичны - им немного нужно, поэтому за потреблядство в семье обычно отвечает женщина)) Зато потом, глядишь, к старости будет что вспомнить))

Теткин муж-трудоголик так и говорит: если бы не она(жена) что бы я увидел в этой жизни? Это она вечно куда-то тащит, что-то планирует, затевает, то там дачу построим, то там квартиру купим, пока лишние деньги есть, то туда поедем. 25 лет вместе, а до сих пор взасос целуются, когда никто не видит.

Мужчины не живут без идеи, в УГ превращаются, не спасает ни бравада, ни рыбалка с посонами, им Санчо Пансо рядом нужОн, который вспомнит, что между "подходами" к мельницам неплохо бы и пообедать ващет

Ты сама не такая, если по чесноку?
Превед Лиса.

Не согласен. Просто интересы мужчин на 99% непонятны женщинам.
А ты просто привела пример
wildfox писал(а):
18.10.17 21:16
муж-трудоголик
, у него интерес - работа, это непонятно его жене, но есть на что эти движухи устраивать. Честь ей и хвала, что так много лет вместе.
Laktoza писал(а):
18.10.17 21:25
Телик, комп, пивко, кальян, три раза в год от силы пакетный тур, вот и вся малина. Ни о каком спорте или заботе о собственном здоровье и речи нет.
Распространенный стереотип стыренный из этих ваших интернетов.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall и 22 гостя