Мне кажется я алень, только женщина

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение aw » 10.08.17 11:08

Otatyana писал(а):
09.08.17 11:28
Мне нужен адекватный нормальный мужик.
А ему зачем мадам, годами жрущая такое говно?

Аватара пользователя
NewStory
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07.08.17 19:50
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение NewStory » 10.08.17 12:08

Otatyana писал(а):
09.08.17 17:05
взять его к себе (женить)
А он предлагал жениться?

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Otatyana писал(а):
09.08.17 17:41
Я не выгляжу на свой возраст, как раз и выгляжу на 25-27 лет, слежу за собой. Найду.
Почитайте в мужском разделе, что пишут мужчины про женщин за 30, у которых нет детей и не были в браке. Тема есть отдельная Вооружитесь информацией

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
скорпи писал(а):
09.08.17 23:30
Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все (Оскар Уайльд).

так что автору стоит больше доверять , чем мне:.
От нее хотя бы мужчина знает - чего ожидать.
Где-то читала, что Вам 50. НЕ?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Оленевод » 10.08.17 12:14

Мне нужен адекватный нормальный мужик
Чужая "адекватность" зависит от адекватности личной. Зеркало лишь отображает действительность в обратной проекции, нежели является поиском необходимого недостающего в проекции прямой.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение supervad » 10.08.17 13:26

ТС давайте по нормальному:
1. когда будете рвать оношения?
2. на какую секцию и когда запишетесь?
Не тратте время зря - словами делу не поможешь - вперед к победе!

Otatyana
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08.08.17 12:49
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Otatyana » 10.08.17 14:12

supervad писал(а):
10.08.17 13:26
ТС давайте по нормальному:
1. когда будете рвать оношения?
2. на какую секцию и когда запишетесь?
Не тратте время зря - словами делу не поможешь - вперед к победе!
Добрый день.
1. Звонил, не брала трубку. Подошел спросил сегодня что случилось, я говорю, не слышала. Сослалась на занятось и ушла.
2. Бассейн , думаю пойти туда. Справку надо взять у терапевта. В ближайшее время.
Телефон его добавила в чс вчера. Со сменой работы пока сложно, что-то на рынке вакансий нет подходящий, ерунда одна. Увольняться из-за него, как-то не хочется.
Короче, пытаюсь игнорировать.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
NewStory писал(а):
10.08.17 12:13
А он предлагал жениться?

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:


Почитайте в мужском разделе, что пишут мужчины про женщин за 30, у которых нет детей и не были в браке. Тема есть отдельная Вооружитесь информацией

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Где-то читала, что Вам 50. НЕ?
Вы невнимательно читали, я жила в гражданском браке. Разговоры были на уровне вот если я уйду к тебе, примешь ли, как будем жить...

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
aw писал(а):
10.08.17 11:08
А ему зачем мадам, годами жрущая такое говно?
А вы считаете, что теперь я должна поставить на себе крест? Человек имеет право на ошибку, я ее осознала. И пытаюсь исправить ситуацию.
Вы без греха в жизни что-ли? Думаю, мужчины разные и ваше мнение не истина в последней инстанции.

Аватара пользователя
NewStory
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07.08.17 19:50
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение NewStory » 10.08.17 14:51

Otatyana писал(а):
10.08.17 14:17

Разговоры были на уровне вот если я уйду к тебе, примешь ли, как будем жить...
А Вы ему что на это?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15169
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Мимо ушей » 10.08.17 15:21

Otatyana писал(а):
08.08.17 14:34
Я спросила как завершить эти отношения.
Перед тем как завершить отношения, нужно захотеть их завершить.
Когда захотите завершить, тогда и завершите.
А Вы не хотите.
Так что Я за то, что тема Вброс.
Автор УГ и чмо.

Совет:
Переключитесь на другой чилен, и будет вам щастье.

Otatyana
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08.08.17 12:49
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Otatyana » 10.08.17 15:26

NewStory писал(а):
10.08.17 14:51
А Вы ему что на это?
Я ему говорила, приму, но для начала нужно завершить отношения и поставить точку с женой. Сыну обязательно надо помогать. У меня есть определенные привычки, которым я никогда не изменю: как то не намажу себе на лицо какое-то г..о, никогда! не буду пользоваться дешевой парфюмерией никогда, я лучше ходить в трусах за 20$ буду. Пилить за незакрытый тюбик пасты не буду, но срать в своем доме не позволю. Тем как я готовлю, он доволен. Из последнего был грибной суп - сказал что ел подобный, только в ресторане однажды. Ну по дому он мне помогает, если прошу, гвоздь-полочка-розетка. Денег с него не тяну. Так мелочи обычные, конфеты-букеты, продукты какие-то приносит, серьги подарил на д/р. Да вот как ни странно прозвучит, сказала что б..во не потерплю, хотя очень странно от меня такое слышать в моей-то ситуации. Просто до этого никогда себе не позволяла "мутить с 2-мя мужиками", я за чистоту в этом плане в отношениях. Ну а дальше отшучивалась, чего зря об этом говорить, все равно не уйдешь, а я и не требую. Перед выбором я его никогда не ставила. Ну и с его стороны, что он мол не подарок, ничего у него нет.... Комплекс у него на этой почве.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Оленевод » 10.08.17 15:33

Мадам, не ипите моск коллективу. Вы сложившаяся вековуха с элементами легкого флирта. Вам так и доживать при идиотическом порядке слоников на комоде, комплексе королевы старого филевского двора, переоцененная родителями и недоступная для обычного ОМП всилу своей переоценённости.

Otatyana
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08.08.17 12:49
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Otatyana » 10.08.17 15:35

Мимо ушей писал(а):
10.08.17 15:21
Перед тем как завершить отношения, нужно захотеть их завершить.
Когда захотите завершить, тогда и завершите.
А Вы не хотите.
Так что Я за то, что тема Вброс.
Автор УГ и чмо.

Совет:
Переключитесь на другой чилен, и будет вам щастье.
Про УГ и чмо - сам такой, раз позволяете себе подобные высказывания. Я уже их (отношения)завершила (начала, чс и игнор, санчас)

Неприлично оскорблять людей.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Оленевод писал(а):
10.08.17 15:33
Мадам, не ипите моск коллективу. Вы сложившаяся вековуха с элементами легкого флирта. Вам так и доживать при идиотическом порядке слоников на комоде, комплексе королевы старого филевского двора, переоцененная родителями и недоступная для обычного ОМП всилу своей переоценённости.
Недоступная для обычного ОМП доступна, и общаюсь, а для отребья (алкаш-быдло-нищеброд-инфант-посиделец) - нет, потому-что не считаю нужным скакать по х..м абы с кем, "слоников на комоде не имею". Прогнозы - только вот Ванги)))

Аватара пользователя
NewStory
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07.08.17 19:50
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение NewStory » 10.08.17 16:01

Otatyana писал(а):
10.08.17 15:26
но срать в своем доме не позволю.

Если прямо так и говорить, то получается Вы для него ничем не отличаетесь от тещи и жены.

И там примак ( квартира на тещу, хотя в упор не понимаю, как такое может быть, что он за нее ипотеку платит.Разве что ипотека оформлена на теща официально, а он ПРОСТО платит за нее) и тут Вы прям ярко показываете кто в доме хозяин и где его место будет.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Otatyana писал(а):
10.08.17 15:41
Неприлично оскорблять людей.
С чужими мужьями спать тоже не прилично.

Вы подняли такую тему, так не ждите, что похвалят, пропускайте оскорбления мимо ушей, много ведь полезного Вам писали, акцентируйте внимание на этом.

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Оливия » 10.08.17 16:12

Не рассматривает женатый М связь на стороне серьёзно. Изначально это интрига, так интригой для него вы и останетесь. Семья у него есть. Этим всё сказано. Одна жизнь - одни отношения/в идеале/. Какими бы они не были - подписался - тяни. И там у каждого своя роль, свои уроки, своя отработка. Зач вы усугубляете людям жизнь? Зач вы в чуж семью лезете? Зач совать руки в чужие брюки? Что вы хотели там найти? - Любовь, глубокую привязанность? - Это ценности семьи. В семье больн ребёнок, с ваших слов, им самим до себя, до своих проблем. Хотите попасть под раздачу? Ну, попали. Счастливы? Тогда зачем вы здесь?
Не верьте словам и не ведитесь на них. Смысла нет заниматься самообманом. Вы потихоньку роете себе могилу. Пожалейте себя. Любовницы это переходящее знамя. Попользовался сам - передай другому. Они сами удивляются, М у них есть, но почему никто из них не рассматривает их как Ж для серьёзн отн-й, как они только не выпендриваются, М ходят к ним как в общественн туалет. К сожалению, такова участь всех любовниц/они закрыты для брака/. И волочат они своё жалкое одинокое существование. На их место приходят более упругие попки и титечки. И ещё: обычно у них рождаются девочки/имеется в виду, от ходоков к ним/. Эти девочки рано начинают жить полов. жизнью, идут по рукам. Это тоже расплата.
Если вам сейчас и хорошо, то это только вопрос времени, есть понятие отсрочка кармы. Платить всё равно придётся. Больше 2лет радоваться не будете. Законы кармы сродни законам государственным - незнание не освобождает от ответственности.
Втор вариант - если он уходит из семьи. Он потом сливает и вас/со временем он понимает, что ошибся, вы с самого начала не на роль жены были взяты, "вы - не то", пэ он подсознательно начинает искать дальше/. Вы оказываетесь на месте обманутой жены. И проходите ч/з всё, что прошла она. Вас этот сценарий устраивает?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение aw » 10.08.17 18:02

Otatyana писал(а):
10.08.17 14:17
А вы считаете, что теперь я должна поставить на себе крест? Человек имеет право на ошибку, я ее осознала. И пытаюсь исправить ситуацию.
Вы без греха в жизни что-ли? Думаю, мужчины разные и ваше мнение не истина в последней инстанции.
Я не стремлюсь продаться адекватному мужику. :) И никак мои "грехи" не сравнятся с твоими косяками.

Сколько вокруг "адекватных нормальных", которых ты способна заинтересовать? Возраст у тебя ужасный для начала ЛТР. Свободных хоть сколько-то адекватных подходящего возраста просто нет. Еще и внешка наверняка на любителя, которого адекватного за много лет не нашлось.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15169
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Мимо ушей » 11.08.17 02:07

Otatyana писал(а):
08.08.17 13:29
после работы приходит смс (от него как потом выяснилось, раздобыл мой номер, обманным путем у одной из коллег). Я сразу напрямую спросила чего ему от меня надо, знаю что женат, вопрос задала так: - Зачем ты пришел ко мне
Ты писдаболка к тому же.
Пришла смс или все таки Он пришёл?
Как было на самом деле?
Otatyana писал(а):
08.08.17 13:29
Вот и получается и он "алень" и я "алень".
Таки да он - Алень, но Ты патаскуха которая влезла в чужую семью. Ещё и безмозглая, нашла проблемного мужика, у которого кроме грязных трусов никуя нет.
А вцепилась в него, т.к. тебе уже не 20-25. Биологические часы тикают. И соглашусь с комрадом aw, да, внешка видать на любителя раз всякий мусор собираете. Вот поэтому и УГ.
А ЧМОм Я тебя назвал, потому что ты - никчёмный, презренный, морально опустившийся человек

cloud
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.04.14 17:54
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение cloud » 11.08.17 02:32

Совесть - очень полезная черта. Экономит уйму времени. Позволяет сразу, без раздумий использовать опыт поколений. +Честность, она дает возможность оценивать не только других, но и себя и исходить из реалий (пусть даже на уровне инстинктов, если нет совести). Отсутствие этих качеств рождает такие вот игры разума, которые водят вас по кругу.
И вы не олень, если честно. По честному, вам хочется вывести эти отношения на новый уровень. Вам плевать на жену. Вы хотите занять ее место. Вы РЕАЛЬНО хотите на ее место? вы считаете его достаточно "теплым" для себя? Т.е. такое чудо+200гр приятней кошки?
Супер тема. Теперь мне приоткрылась завеса тайны :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение скорпи » 11.08.17 12:06

Она имеет того мужчину, которого заслуживает.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение aw » 11.08.17 23:40

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36&t=60051
Valkiria888 писал(а):
08.08.17 21:47
Мой брат АЛЕНЬ!!!!!!!!!!!!! Как спасти????
Panzerbear писал(а):
11.08.17 23:12
Сообщение от: Panzerbear
IP автора темы совпадает с пользователем Otatyana.

Её тема
Оргвыводы делает каждый сам.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Невозмутимый » 12.08.17 16:07

Угу. Трололо.

cloud
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.04.14 17:54
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение cloud » 14.08.17 02:28

Ну вот. А я только начала о чем-то догадываться :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Хатуль Мадан » 14.08.17 04:02

aw, дак не токма ента тема, а и удаленная уже Эллы Васиной про сдриснувшего к василисе мужа. :D Я даж пока не удалили предлагал Генералу Топтыгину забанить накуй все енти аккаунты, как и Кольта вместе с Исчадием Ада. Но покеда молчок. :( :(

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение supervad » 17.08.17 12:35

ТС как дела на фронтах любовных?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 12 гостей