Мне кажется я алень, только женщина

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение NoMIt » 09.08.17 09:19

Otatyana, а потом так же свалит и от вас к любовнице

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение supervad » 09.08.17 09:27

ТС по существу вопроса:
Говоришь что вы расстаетесь - начинаешь САНЧАС (тут на форуме он подробно расписан) - приходит - не пускаешь - говоришь, что есл не уйдет - вызовешь полицию - не уходит 15 минут - вызываешь - говоришь мужик в дверь ломится.
Пару раз его примут менты - он охолодеет немного к тебе .
Если что - спрашивай.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение скорпи » 09.08.17 10:16

Если вы действительно желаете разрубить этот узел, то придется действовать.
Организуйте "очную ставку". Да, придется пройти через унижения и разборки, услышать правду о себе и вашем "возлюбленном", но зато вы станете неудобной подстилкой.
Кто живет годами в статусе любовницы? Наивная дура - терпило.
Как только возникнет у вас желание действительно расставить все точки над И, его как ветром сдует. зассыт с вами связываться.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
supervad писал(а):
09.08.17 09:27
Говоришь что вы расстаетесь - начинаешь САНЧАС (тут на форуме он подробно расписан) - приходит - не пускаешь - говоришь, что есл не уйдет - вызовешь полицию - не уходит 15 минут - вызываешь - говоришь мужик в дверь ломится.
Пару раз его примут менты - он охолодеет немного к тебе .
зачем такие сложности? Прийти вечером к нему домой и пообщаться в семейном кругу.
Раскрыть карты.

Otatyana
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08.08.17 12:49
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Otatyana » 09.08.17 10:57

скорпи писал(а):
09.08.17 10:18
Если вы действительно желаете разрубить этот узел, то придется действовать.
Организуйте "очную ставку". Да, придется пройти через унижения и разборки, услышать правду о себе и вашем "возлюбленном", но зато вы станете неудобной подстилкой.
Кто живет годами в статусе любовницы? Наивная дура - терпило.
Как только возникнет у вас желание действительно расставить все точки над И, его как ветром сдует. зассыт с вами связываться.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:

зачем такие сложности? Прийти вечером к нему домой и пообщаться в семейном кругу.
Раскрыть карты.
Простите, зачем я пойду к его жене? Она для меня абсолютно посторонняя, "левая ЩЕЛЬ", что я с ней должна выяснять? Делить мужика? Так не дура она, знает про меня, уже догадалась, за 2,5 года, думаю. Пусть сама разбирается со своим мужиком, не я причина того, что он всю жизнь гуляет от нее. Не было меня, была бы другая. Так что, нет уж. Я решила проще с ним порвать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение скорпи » 09.08.17 11:05

Т.е. перед женой не стыдно?

Ну тогда не удивляйтесь, когда ваш муж начнет тягаться на стороне. Бумеранг имеет правило возвращаться:)

Otatyana
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08.08.17 12:49
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Otatyana » 09.08.17 11:10

скорпи писал(а):
09.08.17 11:05
Т.е. перед женой не стыдно?

Ну тогда не удивляйтесь, когда ваш муж начнет тягаться на стороне. Бумеранг имеет правило возвращаться:)
А почему у меня должно быть чувство стыда? У нее проблемы с мужиком, она его в чем-то не устраивает, он ищет отдушину на стороне, а виновата я??? Что-то неправильно вам не кажется, перекладывать ответственность на любовницу? Я за ним не бегала и не инициировала отношения, он добивался, он идет на примирение после ссор, он ищет встреч. Тут к нему больше вопросов, а не ко мне. И мне не за что стыдиться. Бумеранг, карма, вы еще мне сейчас про бабок-гадалок расскажите.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
supervad писал(а):
09.08.17 09:27
ТС по существу вопроса:
Говоришь что вы расстаетесь - начинаешь САНЧАС (тут на форуме он подробно расписан) - приходит - не пускаешь - говоришь, что есл не уйдет - вызовешь полицию - не уходит 15 минут - вызываешь - говоришь мужик в дверь ломится.
Пару раз его примут менты - он охолодеет немного к тебе .
Если что - спрашивай.
Да, самое верное решение. Полиция думаю, отпугнет. Просто по-человечески хочется, без ругани разойтись. Пробовала говорить с ним. Говорила что не могу так, мне тоже больно, что он предатель дважды и семью предает и меня. Обнимает, вздыхает тяжко, говорит любит, просит не бросать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение скорпи » 09.08.17 11:22

Otatyana писал(а):
09.08.17 11:15
И мне не за что стыдиться. Бумеранг, карма, вы еще мне сейчас про бабок-гадалок расскажите.
Otatyana писал(а):
09.08.17 11:15
он предатель дважды и семью предает и меня. Обнимает, вздыхает тяжко, говорит любит, просит не бросать.
Верить женатому мужику, который разрывает жопу на два стула, несет бред про любовь ..., может только круглая - дура.
Завиноватить его проще простого :"Не виноватая я , она сам пришел!".
Раз не стыдно, совести нет. И дело не в бабках-гадалках. Просто совесть хоть какой то компас по жизни. У вас его нет.
Поэтому и тягаетесь с женатыми. Под страку лет, ни детей, ни семьи, ни мужика хорошего рядом.

Это ли не показатель? Подумайте? Может таки стоит подумать - что делаете не так? Почему у вас все так?

Otatyana
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08.08.17 12:49
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Otatyana » 09.08.17 11:28

скорпи писал(а):
09.08.17 11:22
Верить женатому мужику, который разрывает жопу на два стула, несет бред про любовь ..., может только круглая - дура.
Завиноватить его проще простого :"Не виноватая я , она сам пришел!".
Раз не стыдно, совести нет. И дело не в бабках-гадалках. Просто совесть хоть какой то компас по жизни. У вас его нет.
Поэтому и тягаетесь с женатыми. Под страку лет, ни детей, ни семьи, ни мужика хорошего рядом.

Это ли не показатель? Подумайте? Может таки стоит подумать - что делаете не так? Почему у вас все так?
Мне до сорока еще 6 лет, про детей писала и про семью тоже. Потому что не хочу связывать свою жизнь с му..аками, лишь бы замуж. Мне не нужно просто тело в квартире, чтобы лежало, пердело, ело. Мне нужен адекватный нормальный мужик.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Оленевод » 09.08.17 12:18

А ещё : из любовницы жены не получится. (С)
Это для мужчин, так, к слову, чтобы там ОЖП не пела в уши.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение скорпи » 09.08.17 12:23

Otatyana писал(а):
09.08.17 11:28
Мне нужен адекватный нормальный мужик.
Зачем тогда было связываться с овном?

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение slivnoy » 09.08.17 13:48

Otatyana писал(а):
09.08.17 11:15
А почему у меня должно быть чувство стыда? У нее проблемы с мужиком, она его в чем-то не устраивает, он ищет отдушину на стороне, а виновата я??? Что-то неправильно вам не кажется, перекладывать ответственность на любовницу? Я за ним не бегала и не инициировала отношения, он добивался, он идет на примирение после ссор, он ищет встреч. Тут к нему больше вопросов
Вот так вот шах и мат. Поняли да
Автор не виновата что она рогатку раздвигала женатому, это он виноват, что добивался и искал встреч. Вот же гад.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Lavinia » 09.08.17 14:14

Otatyana писал(а):
09.08.17 11:28
Мне до сорока еще 6 лет, про детей писала и про семью тоже. Потому что не хочу связывать свою жизнь с му..аками, лишь бы замуж. Мне не нужно просто тело в квартире, чтобы лежало, пердело, ело. Мне нужен адекватный нормальный мужик.
Ну если вам нужен адекватный и нормальный, чего ж вы его не искали/не ищете? Зачем вы каких-то левых персонажей собираете?

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Серая_мышь » 09.08.17 14:23

slivnoy, авторша ещё на 2 странице пейсала, что не виноватая она, он ее домогался и к сексу склонил.

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Ол » 09.08.17 14:24

Otatyana писал(а):
08.08.17 13:29
Прошу у вас совета. Как мне закончить отношения,
Очень просто.
Его тел в черный список.
На работе не общаться и избегать встреч, идеально - поменять работу (к сожалению сейчас для смены работы не лучшее время)
Записаться в спортзал и в то время, когда он приходил, быть на занятиях. Заодно подтянешь свою привлекательность

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Односолодовый » 09.08.17 15:47

Как грамотно закончить отношения,Автор и сама знает и советов напихает.
Вопрос видимо в том, как его спровадить без ругани и ментов да и крошек хлебных накидать за ним что б утряс свои женацкие проблемы и вернулся в новую семью.
Как подсрачника блядонутому пиздострадальцу дать что бы развелся и вернулся. Ведь и кв. есть и деньги и работаем вместе.
Вот только когда Вы, Автор утверждаете что пусть его жена с этой мразью сама разбирается- так это же и ваша мразь... или демку крутит?! Там плохой, а у меня хороший ?

Otatyana
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08.08.17 12:49
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Otatyana » 09.08.17 16:51

Односолодовый писал(а):
09.08.17 15:47
Как грамотно закончить отношения,Автор и сама знает и советов напихает.
Вопрос видимо в том, как его спровадить без ругани и ментов да и крошек хлебных накидать за ним что б утряс свои женацкие проблемы и вернулся в новую семью.
Как подсрачника блядонутому пиздострадальцу дать что бы развелся и вернулся. Ведь и кв. есть и деньги и работаем вместе.
Вот только когда Вы, Автор утверждаете что пусть его жена с этой мразью сама разбирается- так это же и ваша мразь... или демку крутит?! Там плохой, а у меня хороший ?
Да вот поразмыслив долго и нудно, понимаю, что перспективка-то так себе, это я про то, чтобы взять его к себе (женить). У него нет ничего, кредит, за эту квартиру, вообще, плюс алименты еще лет 15 будет платить, это мне 15 лет мозгоклюйства от его БЖ, оно мне не надо!Далеко не принц. Найду нормального мужика, еще не все потеряно. Нам не надо такого жениха, ничего решить не может, ждем пока за него это решение примут. Вот пусть и не мучается.Буду прекращать эту вакханалию! А про демку не знаю, может и не договаривает чего-то, на жалость давит, а сам туда бежит как нат...ся и отдохнет от семьи.

Отправлено спустя 30 секунд:
Ол писал(а):
09.08.17 14:24
Очень просто.
Его тел в черный список.
На работе не общаться и избегать встреч, идеально - поменять работу (к сожалению сейчас для смены работы не лучшее время)
Записаться в спортзал и в то время, когда он приходил, быть на занятиях. Заодно подтянешь свою привлекательность
Спасибо за совет, воспользуюсь.

Отправлено спустя 10 минут 42 секунды:
Жалею что такую глупость совершила, взрослая ведь женщина, никогда с женатиками не связывалась, как угороздило, повестись на все эти разговоры-уговоры, ну да спорить не буду, в сексе хорош, у меня как с ним, никогда таких оргазмов не было ни с кем.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
У него кстати тоже, с его слов. Вот может на это и подсели оба.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение скорпи » 09.08.17 17:34

Та где ж вы возьмете хорошего мужика без проблем??? Все хорошие заняты или у них такая самооценка, что 26-летних свеженьких подавай:))

Otatyana
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08.08.17 12:49
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Otatyana » 09.08.17 17:38

скорпи писал(а):
09.08.17 17:34
Та где ж вы возьмете хорошего мужика без проблем??? Все хорошие заняты или у них такая самооценка, что 26-летних свеженьких подавай:))
Я не выгляжу на свой возраст, как раз и выгляжу на 25-27 лет, слежу за собой. Найду.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Мы когда с ним познакомились он вообще думал мне 24-26 лет

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение скорпи » 09.08.17 17:42

Ищите. Без материальных и жилищных проблем, без вредных привычек, не женет, без детей, рост от 180, брюнет, голубые глаза, длинные пальцы, размер ноги 44...
Перевернется и на вашей улице самосвал с пряниками. Главное верить.

Отправлено спустя 22 секунды:
Макара в студию...Я больше не могу:)

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Односолодовый » 09.08.17 17:54

Дело не в том на сколько ты выглядишь. Природный возраст уже ко внукам готовится, а ты тут про то как ты выглядишь.
И с работы таки придется уволится. Ну или его уволить.
Телефон в ЧС, санчас, Макара в студию.

Отправлено спустя 49 секунд:
И не сри, там где ешь.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
скорпи писал(а):
09.08.17 17:43
Ищите. Без материальных и жилищных проблем, без вредных привычек, не женет, без детей, рост от 180, брюнет, голубые глаза, длинные пальцы, размер ноги 44...
Перевернется и на вашей улице самосвал с пряниками. Главное верить.

Отправлено спустя 22 секунды:
Макара в студию...Я больше не могу:)
С платочком у окошка. :)

Mimoprohodila
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.08.17 19:18
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Mimoprohodila » 09.08.17 19:31

Otatyana писал(а):
09.08.17 17:05
Да вот поразмыслив долго и нудно, понимаю, что перспективка-то так себе, это я про то, чтобы взять его к себе (женить). У него нет ничего, кредит, за эту квартиру, вообще, плюс алименты еще лет 15 будет платить, это мне 15 лет мозгоклюйства от его БЖ, оно мне не надо!Далеко не принц. Найду нормального мужика, еще не все потеряно. Нам не надо такого жениха, ничего решить не может, ждем пока за него это решение примут. Вот пусть и не мучается.Буду прекращать эту вакханалию! А про демку не знаю, может и не договаривает чего-то, на жалость давит, а сам туда бежит как нат...ся и отдохнет от семьи.

Отправлено спустя 30 секунд:


Спасибо за совет, воспользуюсь.

Отправлено спустя 10 минут 42 секунды:
Жалею что такую глупость совершила, взрослая ведь женщина, никогда с женатиками не связывалась, как угороздило, повестись на все эти разговоры-уговоры, ну да спорить не буду, в сексе хорош, у меня как с ним, никогда таких оргазмов не было ни с кем.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
У него кстати тоже, с его слов. Вот может на это и подсели оба.
Автор, вот и начинайте с главного, просто у вас зачесалось, пардон в одном месте. Вы и повелись. А то про любовь пишите. Вам удобно и ему удобно. Только вы в данной ситуации тело для "спермослива". Врет как сивый мерен вам про любовь, чтобы дала. И даешь потому как сама хочешь. Мне когда с таким подкатом подошли, ОМП был жестко послан с намеком на эротическое путешествие, и более желания не возникало с подкатами. А тут вы сами ему дали понять, что не против. Они все поют, как в семье плохо, что устали. Ага щас. Ничего там не плохо. Недодала жена вот и решили пристроить свой орган в другом месте. Никуда мужчины из семьи не уходят, очень редкие случаи. А вы 2 года чего в этих отношениях ждали, что разведется и к вам придет? Не придет. Жена это свое, родное. А любовница, так для адреналина и самоутверждения. Женатики табу!

Исчадие_Ада
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31.05.17 21:24
Откуда: Город сказка, город мечта
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Исчадие_Ада » 09.08.17 20:02

Тема либо вброс, уверена процентов на 90, остальные 10 ставлю на звездешь омп автору. Уж очень бросился в глаза вопрос с ипотекой. Каким образом омп ипотечную квартиру на тещу записал, если заемщик он и кредит еще не погашен? На такие сделки банки идут крайне редко и с условием того, что заемщик в залог банку оставит другую недвигу, а что он мог оставить, если он гол, как сокол, да и вообще зачем он это сделал? Ведь без его согласия такую сделку провернуть нереально.
Последний раз редактировалось Исчадие_Ада 09.08.17 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Olegman » 09.08.17 20:06

Ну так закройте женатым доступ к вагине. Кто вам злой буратино?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение Оленевод » 09.08.17 21:02

Otatyana писал(а):
09.08.17 17:41

Мы когда с ним познакомились он вообще думал мне 24-26 лет
Идёшь следом за дамочкой, ой, какая молодая! Забежишь вперед, посмотришь на личико - бабуля, извините!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мне кажется я алень, только женщина

Сообщение скорпи » 09.08.17 23:30

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все (Оскар Уайльд).

так что автору стоит больше доверять , чем мне:.
От нее хотя бы мужчина знает - чего ожидать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], Мне только спросить и 11 гостей