Зачем нужен брак?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Зачем нужен брак?

Сообщение aw » 11.08.17 14:55

Курсовая сразу на 2 темы: измены и Зачем нужен брак? :)

Kolt86
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26.05.17 23:27
Пол: М

Зачем нужен брак?

Сообщение Kolt86 » 11.08.17 14:56

Кармен, ищите хороших специалистов и никто вред не нанесет

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Зачем нужен брак?

Сообщение Ол » 11.08.17 14:56


Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Зачем нужен брак?

Сообщение Manann » 11.08.17 14:57

да какая курсовая! - статью налобает в КП или еще куда-нить - 500 рублей получит.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Зачем нужен брак?

Сообщение Ursula » 11.08.17 14:58

Пиzдит как дышит.
И именно на последних страницах.
гАгдоны, что с них взять?
Пшик. не более.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Зачем нужен брак?

Сообщение wildfox » 11.08.17 14:59

Kolt86 писал(а):
11.08.17 14:50
а не к диванным войскам
То есть для вас это все же не мнения, на которые вы собираетесь опираться в своем фундаментальном исследовании, а гомон диванный войск?А вы на кой пошли к "диванным войскам" за мнением? Потроллить? Вам так плохо живется и у вас настолько много свободного времени, которое не жаль потратить на месяцами длившуюся эпопею? Тогда скажу эпохальное - мне вас жаль))

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29953
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Зачем нужен брак?

Сообщение Кармен » 11.08.17 15:01

Kolt86 писал(а):
11.08.17 14:56
Кармен, ищите хороших специалистов и никто вред не нанесет
А на "хорошем" табличка висит?
Ты хорошим будешь?
Я вот тебе точно скажу,какая бы у врача не была светлая голова и умелые руки-при херовом отношении к людям крутым спецом ему не быть.
Чтобы работать с людьми-их надо любить.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Зачем нужен брак?

Сообщение Невозмутимый » 11.08.17 15:05

Kolt86 писал(а):
11.08.17 14:50
когда болеет душа к психотерапевту
Вау. Буду знать. У меня оказывается душа болела, когда я на этой неделе к психотерапевту шел справку на продление оружия делать.
Ты уж, если собрала материал, то выпились. Нахера ты тут продолжаешь флуд плодить.

Форумчан обоих полов понимаю, сам зол, развели.
Но вред, который сделала, может на новичках отразится, которые пришли с проблемой.
И не тебе решать куда выговориться человеку с проблемой.
Иногда гораздо легче выложить обезличенно, да, попинают, да, погрызут, но экспериментов ставить не будут, а чем смогут помогут.
Тебе вернется. Карма есть.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Зачем нужен брак?

Сообщение wildfox » 11.08.17 15:06

Kolt86 писал(а):
11.08.17 14:56
Кармен, ищите хороших специалистов и никто вред не нанесет
А здесь в данной конкретной теме разве кому-то нанесли вред? По моему все как никогда прониклись сочувствием к многодетной мамаше.

На моей памяти в последний раз так форум разводила Незаметная, у нее прямо талант высирать, пардон, жалостливые истории - все согласно диагнозу. Прошу модераторов проверить этот "след".

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Зачем нужен брак?

Сообщение Хатуль Мадан » 11.08.17 15:07

Отпейсалсо модерам. Скоро говноварежки прикроют накуй, а пейсаку отправят в вечную баню. :D

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Зачем нужен брак?

Сообщение Ол » 11.08.17 15:12

В список на бан надо добавить RinaRi, The Young Pope, Мадам Парарам

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29953
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Зачем нужен брак?

Сообщение Кармен » 11.08.17 15:13

Ол, а пачиму? Думаете тролли? Хм

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Зачем нужен брак?

Сообщение Ол » 11.08.17 15:15

А с какой целью они пришли на форум?
Вроде о помощи с их стороны просьб не было. Все заявляли, что все прекрасно в семье, либо семьи вообще нет.
Что они тогда тут делают?

Отправлено спустя 51 секунду:
И откуда они черпают знания для советов людям. Ринари, вообще слилась после вопроса про семью

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Зачем нужен брак?

Сообщение Невозмутимый » 11.08.17 15:19

Ол, не надо так рубить.
Мейсон сказал, форум открыт и будет открыт.
И это правильно. Иначе сложится междусобойчик и зачем тогда все?
Другое дело, что лезут уроды типа студенток и удава, кой никак не успокоится.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Просто такие пида.асы типа студентки у людей выработают болезненную подозрительность, и тогда действительно те, кто пришел с проблемой сбегут в ужасе, что тут собрание больных на голову людей.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Зачем нужен брак?

Сообщение wildfox » 11.08.17 15:28

Невозмутимый писал(а):
11.08.17 15:20
Мейсон сказал, форум открыт и будет открыт.
И это правильно. Иначе сложится междусобойчик и зачем тогда все?
Все таки мне кажется, имеет смысл ограничить возможность для новорегов писать по крайней мере в Семейных консультациях. На создание своей темы - запрос у модеров и писать только и исключительно в ней. Человек приходит на форум, у него у самого полная задница в жизни, смотришь - на след. день он уже советы в других раздает. Исходя из своего кривого опыта и аффективного состояния.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Зачем нужен брак?

Сообщение Невозмутимый » 11.08.17 15:34

wildfox писал(а):
11.08.17 15:28
Все таки мне кажется, имеет смысл ограничить возможность для новорегов писать по крайней мере в Семейных консультациях. На создание своей темы - запрос у модеров и писать только и исключительно в ней. Человек приходит на форум, у него у самого полная задница в жизни, смотришь - на след. день он уже советы в других раздает. Исходя из своего кривого опыта и аффективного состояния.
Не Лиса, я не спорю. Но как измерить задницу в жизни?
А если у человека реально пиз.ц и выговорившись ему полегчает и еще один человек вернется в реальный мир.
Анкету создавать? Бред.
Насчет на след день советов в других темах плюс. Сначала в своей разобрался бы.
Может и имеет смысл ограничить новорегам в рамках темы писать, а остальные только читать. Но это только мое мнение, уж очень дохера троллья полезло только за последние 4 дня.
Решать создателям.
Мое ИМХО.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Зачем нужен брак?

Сообщение НЛС » 11.08.17 16:35

Kolt86 писал(а):
11.08.17 14:23
История данной пары себя исчерпала, что о них еще писать, развод неизбежен
Не зачет! Садись, двойка!
Могу дать сходу два варианта когда развода не будет.

Насчет "диванных войск" - осторожнее в выражениях.
Это не "вомансру", это особый форум.
Не болталка тупая. Тут все серьезно.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Зачем нужен брак?

Сообщение RinaRi » 11.08.17 16:44

Пытаюсь найти свои же собственные слова о том, что Исчадие Ади и ее муж пишут одно и то же, в одних и тех же выражениях.
И про удивительную согласованность в мыслях и стилистике - т.е. про невозможность поругаться людям при такой общности восприятия.
Как самому с собой поругаться.

Это я к чему ? Только что ИА отписалась в теме мужа , котопую вела параллельно - о том, что их темы - обычный соцопрос о супружеской неверности. Загляние, полюбопытствуйте.
Особо - сочувствовавшие несчастной королеве.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Хотя там она отписалась от имени мужа - но, судя по изощренности и хорошему знанию психологии истеричек Кольт=ИА=ОЖП.
Поэтому предлагаю обоих персонажей считать за ИА

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Зачем нужен брак?

Сообщение Ол » 11.08.17 16:48

RinaRi, прошу ответить на вопросы о вашем семейном положении и что Вы делаете на АБФ, если у Вас все хорошо.
И прошу ответить на вопрос, на основании какого опыта Вы выносите суждения.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Зачем нужен брак?

Сообщение RinaRi » 11.08.17 16:56

RinaRi писал(а):
09.08.17 09:37
Автор, знаете, Вы напрасно подняли темы о том, какая Вы успешная, самодостаточная и непонятая мужем.
Равно, собственно, и мужу незачем было создавать свои сообщения о том, какая у него крутая жена и как он не дотягивает до того уровня, на котором хотел бы находиться в отношениях с женой. .

Я перечитала предыдущие темы. У Вас с мужем настолько схожи образ мыслей, оценка ситуации, манера изложения, что такому единству впору позавидовать.

Вы пишите практически об одном и том же практически одними и теми же словами. И непонимание при такой единстве мыслительного процесса исключено.

Это как человеку самому с собой поругаться, потом помириться, потом перед самим собой в позу встать и пойти с собой в игнор. Если нет раздвоения личности - в обычных условиях такое провернуть затруднительно.
Все таки личный стиль изложения никуда не денешь. Как ни пытайся раздвоиться.
Это у меня побочка от любви к чтению пьес: Я слышу , как ту или иную информацию мог высказато человек. И как жто мог сделать другой. Вот в диалоге ИА и мужа второй интонации было не слышно. За двоих вообще играть довольно сложно.
Но тетка - истеричка с активной энергетикой. В обыденной жизни - либо харизматичная стерва, либо библиотекарша с отсутствием реализации.
ИА, сознайтесь - кто Вы?

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
Ол, зачем Вам мой линый опыт?
Посему я на АБФ - я уже дважды отвечала, если в самом деле интересно - процдите по миом личным сообщениям. Ничего криминального. И ничего личного.

Ол, я таже задавала Вам вопрос - какого Вы полу, Он, Она, Оно? До настоящего времени ответ не получен. Кстати, если не вычитывать Ваши сообщения по словам - крайне затруднительно определиться с Вашей половой принадлежностью даже и по ним?

Если Вам интересно, на основании чего я выношу свои суждения - поясните, зачем Вам это. Мне долго рассказывать просто. Если совсем коротко, то : живу давно, видела и слышала слишком много жизненных историй, и по работе и в частной жизни. Все истори пересказывать? Тогда можно еще один АБФ создавать. Некоторые из ситуаций я на форуме упоминала, можете также пройтись по моим сообщениям.
У Вас такое своеобразное воприятие моих сообщений. Вы прям как ветераны про Высоцкого: "По песням сразу видно, что повоевал на переднем крае".

Отправлено спустя 19 минут 48 секунд:
Ол, семейное положение ЗБ. Профессия: врач. Стаж медицинский и семейный: почти 30 лет. Сын один. Внуков нет.
Волосы: русые. Глаза: зеленые. ИМТ 24. Особые приметы: Читаю много и все подряд, в основном детективы, за неимением оных - могу читать телефонную книгу, форумы в интернете, в том числе - АБФ. Еще какие подробности интересуют?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Зачем нужен брак?

Сообщение Учитель Истории » 11.08.17 17:42

Тема закрыта.
У студентов наступили каникулы.
Прошу остальных участников все нерешенные вопросы выяснять через ЛС.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Грешный Ангел и 14 гостей