Любит ли он

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Любит ли он

Сообщение sip » 10.08.17 12:36

Liliana писал(а):
09.08.17 20:17
если он меня уже не любит и не уважает
Да любит он тебя. Перестаньте мужу мозги компасировать. Он видит это и тоже начинает переживать. Сделай так что сомнения ушли, скажи что доверяешь. Не оправдать доверие одно из самых худших мужских поступков, совесть потом съест с потрохами.

К любовнице было химическое влечение от гормонов. Это другой тип "любви", можно так сказать. Схожий с приемом опиатов. :D Типа наркоман.

Вам в отношениях нужно внести что-то новое и безумное. Например оттрахать своего мужа как следует, так как тебе самой стыдно представить (в рамках разумного конечно). И так и сяк. Эротичное белье и все такое.
Короче нужно инициатива с твоей стороны.

А от работы действительно устаешь и хочется раслабона.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Любит ли он

Сообщение Aleksusnord » 10.08.17 12:57

Автор, ну прямо тоска у вас. Ну тогда из моей лайф. Жену свою думал любил. Женились, сын. Докопаться до супруги не получалось, даже если в ссорах бытовых и хотелось. Умница, красавица, Жена с большой буквы. Примерно через 10 лет пришла новая незамужняя сотрудница. Как мне показалось красоты невиданной во всём, стервозина правда, но не суть.Натуральная блонда. И фсё..вляпался по самое не балуйся. В смысле как щенок безмозглый влюбился и тогда я и узнал, что такое лубофф ,точнее влюблённость. Тем более она ответила взаимностью. Это состояние не описать словами, одни сопли и слюни. 1-2 года ходил на голову больной. Когда пришло время перейти к кексу, у меня что-то в мозгу воспалённом перегорело, типа нет, на измену я не подписывался и с тех пор влюблённость стала сходить на нет. Теперь иногда с ней видимся, пошутим, поболтаем, не более. Я для себя понял одно. Влюблённость приходит и уходит, а верная ,хорошая, добрая жена остается. С тех пор любофями не заморачивался. Уже через много лет стало всё равно кисло с Ж, но это другая история. Муж твой любит тебя, конечно не так как подросток, но и влюблённость от любви надо отличать. Не ищи от него страсти, её после стольких лет уже не будет, в остальном не заморачивайся и мужу мозг не выноси. Зачем себе задавать неудобные вопросы, на которые только время даст ответы.

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Любит ли он

Сообщение Д. Фримен » 10.08.17 13:17

Liliana писал(а):
09.08.17 15:46
Как то так получаеться !!! Люблю его очень )) мне 33 ему 35 . Стараемся живём как раньше , вроде все хорошо , но эта грусть его не даёт мне покоя , ведь если не любит меня зачем живёт ??? Что за бред
^sad^

Милая, в 33 пора различать.
Биологию (любит) от социального партнерства (совместная жизнь).

Соответственно не надо путать верность биологическую и верность социальную. :mrgreen:

социальная , она ценнее. С т.з. смысла брака= дети.

Liliana
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.08.17 15:25
Откуда: Москва
Пол: Ж

Любит ли он

Сообщение Liliana » 10.08.17 17:37

Спасибо всем большое ) девочке этой плевать что о ней кто думает ) она вообще не работает ) ленивая очень . От нас она уползала , вы не прочитали просто) у неё сейчас даже лицо другое стало ! Мне её просто жалко ) угрозу никогда от её не чувствовала , не думала что супруг падет так низко , она просто гопница рогатая , дворовая ) такие в каждом районе с пивом стоят . Портить ей жизнь не вижу смысла , она и так несчастна .. С супругом думаю у нас все будет норм !!! Очень надеюсь что все в прошлом , видимо это у меня остаточное !!!! Всем удачи ) и любви )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], кердык и 6 гостей