Отношения с матерью

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
AineVi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.08.17 13:58
Пол: Ж

Отношения с матерью

Сообщение AineVi » 13.08.17 15:37

Всем чмоке в этом чатике ! :)

Будет огроменная простыня, т.к. чтобы было все понятно, нужно описать всю мою жалкую жизнь )). В качестве вступления, цель данного опуса - денежный вопрос).
О себе: ОЖП, 28 лет, 4 года в ГБ, детей нет.
Я из полной семьи, но рулила всем мать. Генерал. По прошествии этих лет, поняла (до форума), что мать просто сломала отца. Познакомились они, когда мать училась в медучилище, она была влюблена в другого, но тот на нее внимания не обращал, типо мы друзья и только. Часики тикают, все с детьми, в общем у нее зажужжало, свадьба, через 9 месяцев я. Единственная, хотя отец просил еще, но.. (я б честно тоже не согласилась, выпивающим мужикам веры нет). Жили в трешке, где отцу принадлежало 2 комнаты из трех (большая и маленькая).
Отец выпивал с загулами ого го. Есть воспоминания, где мать меня на руках держит на улице и темно - выгнал из дому.
лихие 90ые, отца моя бабуся выпнула с помощью вежливых дядечек (либо отдаешь кв.метры либо меня под кустиками найдут). Мать вовремя дернулась - нашла кв однушку со старой бабкой, по договору ренты перешла к ней. Так отец стал примаком . Думаю мать каждый раз отрывалась когда провожала его за дверь. Так же посеяли и часть дачи. Хотя был шанс как раз перед обвалом рубля поиметь хату трешку - не хватило первоначального взноса...
Частенько драки по пьяне - раз два в месяц-два. Я мелкая естественно на стороне матери. Меня не трогал, но мать руки распускала. Годам к 16 мне все это надоело, уломала мать развестись. Разбежались где то на полгода, потом все обратно) привычка фиг ли. К тем же 16 мне все до чертиков надоело, тем более что мать сама нарывалась на драки.. Я девочка справедливая, мать на отца лезет, думает если что и я добавлю)), а я стою смотрю ) Обиды потом жуть - "я тебя выросла, все тебе дала а ты не даешь избивать отца, тварь неблагодарная".
Как уже было сказано - мать по характеру генерал, но при этом тупая, как все ожп, выводов из поведения сделать не может, даже если тыкают, считает, что она всегда права, и что самое противное - кто громче тот и прав. Чего не отнять - была гиперопека. Своеобразная - решения принимала она и только. Правда в чем то баба не глупая... разруливала она хорошо - опять же по советски - "пока не наорешь - не пошевелятся". Соответственно я выросла затюканная, с 14 лет до 23 играла в ла2. Спрятаться от жизни самое то, и спасибо молодой паре из германии - если б не они, повесилась бы) а так подмена собственной никчемности в жизни на супер-саппорт в игре.. сложилось все удачно). Кстати после этих оров мне даже позвать кого то трудно - не могу повысить голос).
После окончания шараги я устроилась на работу, немного - 15000. И тут же мать - давай плати за пропитание 5ку а на остальное сама себя содержи. Я была в афиге - учеба была платная + мать покупала всякую хрень ненужную, носи. но бабки давай. До сих пор вещи валяются с бирками. Хрен ли я уже же купила! Выдавали премии, скопить кой че получилось. Комп тогда купила хороший на тот момент, с него и пишу).
В 2010 отцу предложили купить пол участка, за копейки - 200 000. 15 соток. Один момент - из документов только договор купли продажи на дом. Занялась оформлением... Даже с учетом того, что я на тот момент недоделанный кадастровый инженер, отказов при оформлении не получала - оформление дома, потом образование зем.участка, выкуп и регистрация, потом раздел и договор кп - улетело на 1,5 года. Мать с отцом дали задаток - 50 тыс. остальные 150 - я ). Обрабатывали и т.д. Поставили баньку. Оформлено все на меня.
Собственно так вот и жили мы до моих 24х лет. Во время написания диплома (ландшафтная архитектура (это как дизайн ток угробила 8,5 лет), фу гадость, но на МИИГАИК или ГУЗ денег не было) решила все таки раз с образованием норм не получилось, пойду поищу работку помощником геодезиста, как раз в соседнем городе объявка была. Там и познакомилась с мужем ^_^ . Мужу на тот момент было 38, 14 лет разницы.. Мать сперва обрадовалась - думала будет кому на этом участке вjobывать. Но меня он интересовал мало - заколебалась в земле ковыряться. Короче ну нафиг). Муж с севера, приехал по вахте, но остался со мной. Предки переселились на этот участок, однушка была свободная мы и жили. Правда со строительной специальностью и работой были проблемы - кидали. До сих пор теряем где то по 100к в год за невыплаченную зп. У родителей денег не просили, но с финансами была проблема. Да и жить было не айс - мать могла придти в любой момент. Просила, ты выезжаешь - позвони. Может мы сексом занимаемся. Да хорошо) прикол потом, звонит звонок и тут же ключ в двери поворачивается. Ну а чо, я мыться приехала! Когда хочу тогда и приезжаю). И готовила еще. Найдет что в холодильнике сделает первое и второе. Спасибо конечно, но едим мы меньше. Выливали в туалет... Кстати мать коммуналку уже неск лет не оплачивала. там пени 200 тыс. уже.. платила я только за свет. В общем последней каплей было что а давайте ка вы ребята платите мне аренду. На что было сказано, океу, но при условии что ходить не будешь. О_О Как это? Нет, мне нужно мыться. Ну стали подыскивать квартиру.. Мужа мать не приняла - ленивый (потому что я ездить не хотела на дачу), не хочет ремонт квартиры делать ей (ну нах, квартира не моя же). До сих пор муж вспоминает случай когда ехали вместе, мать ему девочку предложила.
После моих 25 тут же весной умирает отец. Умер как собака - под забором участка - его мать в очередной раз выгнала. Я до сих пор себя виню, но к сожалению, мозги у меня начали работать только когда стала жить с мужем... Многое бы сделала по другому... Пузырек воздуха в сердце.
У матери снесло крышу - не понимала в чем дело, пока она не сказала, что на похоронах я села спереди к мужу а не к ней сзади. Типо я твоя мать мы родные должны помогать друг другу. Да.. но во первых, с тех же 14 когда я стала задротить - мы стали чужими в эмоциональном плане людьми, а во вторых - ты же знаешь, что я никогда не езжу сзади. укачивает) даже в электричках бывает))) В общем не простила, начались психозы, давай мне денег на похороны, скрепя сердце отдала 50 тыс. Деньги были на съем... И тут же ультиматум - либо съезжаете либо платите бабки и делаете ремонт в квартире. Мы сказали съедем. Нашли квартиру, там освобождали через 7 дней. Как раз посмотрели, возвращались назад, а там мать мылась. И тут начался армагедон. Она взбесилась увидев мужа и наскока давай руки распускать. Выкрикивала что то нечленораздельное. Получила леща от мужа, кинулась звонить в полицию. ее убивают. И в общем, чтоб через 5 минут нас не было в квартире. Я дособирала чемоданы, и мы с мужем пошли жить в лес))) В кармане было 5 тысяч рублей. И то заначка, о ней даже муж не знал. Пригодилось на аванс. Надо было искать оставшиеся 11 тысяч, иначе с хатой пролетали и аванс тоже биби.
С небольшим подлогом доков взяли в Быстрые деньги под 120% годовых. Отдали с зп, через три недели, переплатили кстати немного - 1,5к чтоль ) Но это было пипец спасением. банки кредит не давали, не было постоянной работы...
Так вот в общем то и началась моя взрослая жизнь. Считаю что тем не менее, взяла самое лучшее от своих родителей - здоровый похренизм от отца, и настойчивость в решении проблем от матери.
Сейчас доживаем последние месяцы на съемной - вот вот введут новостройку... Взяла ипотеку год назад. Правда с 1 взносом намучались, думали программа с гос поддержкой окончится, в общем заняли 350к на полгода. Ох как мы вкалывали чтобы в срок вернуть )) + съем 17к + ипотека 25к мес ... Хорошо муж нашел работу у подрядчика военных. И то кинули с окончанием работ)

Сейчас ситуация такая: с матерью я почти не общаюсь, видела ее пару раз в прошлом году, и в этом в НГ, решали вопросы....
Я на нее злая. Во первых, отец умер - осталась машина. Продать ее - вот они 350к моего первоначального взноса. Не отдала документы. Мне нотариус посоветовала в угон подавать, но тогда не было возможности: один день прогула минус премия).
Сейчас хочу продать участок. Как раз встречались после НГ, предложила мне 1 млн. Стоит он конечно сам по себе 3млн. Но вот... мне пофигу особо то - единственное что мне очень не нравится - налоги плачу 9ку каждый год. И не пользуюсь). Предлагала ей обменять его на участок ее в деревне, доставшийся от бабушки, отказалась, она его в долях оставит мне, и 2-м двоюрдным сестрам. Но мне такое счастье за 200 кв. в доле нафиг не нужно. Квартира с полмилионным долгом по квартплате. На нее (и на меня по солидарной) электросетевая тоже в суд подала, 98 тысяч. По ФССП пока пусто, да и прописки у меня там больше нет - бомж. Но суд решение есть, могу в любой момент лишиться денюшек. В общем за участок согласились на денюшку. Но у нее таких денег нет, она хотела продать квартиру. Хотела хотела и забила. Мыться же где то надо. + нашла мужика себе, которого кстати дочь его выпнула из квартиры, тоже негде жить) вот и ездят мыться. даже от сдачи отказалась, хотя работает где то за 10ку. Кстати с мужика она поимела дом брус поставила. без моего разрешения... Точнее я ей запрещала, она нет - после меня тебе останется. какое нахрен после меня, мне деньги щас нужны.
мне то ипотеку погашать надо. а что с мужем случится ? Я одна ее потяну, конечно, но а если у меня ребенок будет? Это уже однозначно нет. Хоть я щас и работаю на дому, но заработок сезонный...

Вопрос к форуму - что делать ? Да, у нее по договоренности есть год на продажу кв. Но она не продаст. Мне же нужны деньги.
Есть несколько вариантов - подать в суд на выселение, получить решение, отдать приставам ? Или по мелочи гадить - написать заяву на отключение света там... Я бы если честно, с удовольствием продала его. Но покупатель посмотреть захочет, хотя там дом теперь неоформленный, баня с доками)

Ребят, тут больше интересует моральная сторона.. т.к. раздел не юридический. Есть ли смысл позвонить узнать как дела с продажей ? .

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Отношения с матерью

Сообщение aw » 13.08.17 15:48

Относись к ней, как к чужому человеку - вот и вся мораль.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отношения с матерью

Сообщение Кармен » 13.08.17 15:49

Какой-то бешеный треш,ничо не поняла.
Так он муж или не муж?

AineVi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.08.17 13:58
Пол: Ж

Отношения с матерью

Сообщение AineVi » 13.08.17 16:08

я в ГБ. сожитель, блин, по русски )
просто сожитель грубо.. а МЧ 43хлетнего мужика язык не поворачивается)
или про кого еще ?) у матери тоже сейчас ГБ.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Отношения с матерью

Сообщение Стерегущий » 13.08.17 16:16

Мать нашла аленя, который построил на участке, оформленом на ее дочь, ей дом?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отношения с матерью

Сообщение Кармен » 13.08.17 16:17

А на кого тогда,извиняюсь,ипотека?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Отношения с матерью

Сообщение Freemonk » 13.08.17 16:18

Коза, ты?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Отношения с матерью

Сообщение Инженер Гарин » 13.08.17 16:29

AineVi писал(а):но при этом тупая, как все ожп,
Золотые слова

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Отношения с матерью

Сообщение _Shaman_ » 13.08.17 16:29

aw писал(а):
13.08.17 15:48
Относись к ней, как к чужому человеку - вот и вся мораль.
Именно.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Отношения с матерью

Сообщение Инженер Гарин » 13.08.17 16:31

AineVi писал(а):Она взбесилась увидев мужа и наскока давай руки распускать. Выкрикивала что то нечленораздельное.
Ей у врачу срочно надо. Плохие признаки

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
AineVi писал(а):Ребят, тут больше интересует моральная сторона..
Моральную сторону каждый человек определяет, исходя из СВОЕЙ морали. Советы тут не помогут.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
AineVi писал(а):Мне нотариус посоветовала в угон подавать
Не ходи больше к этому нотариусу-он конченый имбецил, раз дает такие советы

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
AineVi писал(а):Или по мелочи гадить - написать заяву на отключение света там..
Странно, что при такой сумме долга его до сих пор не отключили

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
И вот еще что-мать это такая же ОЖП и она также будет манипулировать тобой и окружающими

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Отношения с матерью

Сообщение Коромыслова » 13.08.17 16:42

Вот это трэшачок-с! Лютые будни маргиналов.
AineVi писал(а):
13.08.17 15:37
Она взбесилась увидев мужа и наскока давай руки распускать. Выкрикивала что то нечленораздельное.
Эту в дурку при следующем рецидиве.
AineVi писал(а):
13.08.17 15:37
Ребят, тут больше интересует моральная сторона..
Забей, в данной ситуации не актуально.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отношения с матерью

Сообщение Кармен » 13.08.17 17:04

А чего,собсна,все так ополчились на матушку?
Ситуация треш,юная дочура притаскивает невесть откуда мужика аж на 14 лет старше,совершенно голожопого,который ни зарботать не умеет ни руками ничего делать не хочет,ни жениться не собирается и селит его в маминой квартире.
Шо,кто-то от радости в ладоши хлопать будет?
Еще и бить смеет мать своей сожительницы в ее же квартире,это пипец.Автор Вы с маргиналом каким-то связались.
А уж если еще и ипотека на него,то он вообще брачный аферист и мамо в ноги поклониться надо что она дом продавать не дает.

AineVi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.08.17 13:58
Пол: Ж

Отношения с матерью

Сообщение AineVi » 13.08.17 17:14

Стерегущий писал(а):
13.08.17 16:16
Мать нашла аленя, который построил на участке, оформленом на ее дочь, ей дом?
да :) Я тоже опупела, причем он знал, что она со мной не общается. Правда, наверное, не знал, что участок не ее...
Кармен писал(а):
13.08.17 16:17
А на кого тогда,извиняюсь,ипотека?
на меня. У мужа дети от предыдущих ЗБ, БЖ его не дает общаться, тема как под копирку на этом форуме, не захотел даже возможности отдать часть будущего " совместно нажитого".. Его выбор. Да и банк бы не дал тогда и мне ипотеку, у него плохая кредитная история (при разводе БЖ обчистила все кредитки, а подавать в суд не стал + оставил ей хату с машиной).
Freemonk писал(а):
13.08.17 16:18
Коза, ты?
не вброс ) Я давно читатель, просто грустно стало, день строителя, а мужа вызвали на работу.
Инженер Гарин писал(а):
13.08.17 16:39
Странно, что при такой сумме долга его до сих пор не отключили
отключали. электрик по знакомству.
Инженер Гарин писал(а):
13.08.17 16:39
И вот еще что-мать это такая же ОЖП и она также будет манипулировать тобой и окружающими
Просто, конечно, с*ка она, но все же мать. И да, скорее всего будет пользоваться. И пока смотрела на текст, поняла, что я просто ее боюсь. :)

Короче, надо мне что то делать.
пс: никому участок в Моск.обл. ненужен за лямчик с домом и баней? помогу оформить :D

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Кармен,
Ополчились, потому что я злая. :) В лесу недельку на чемоданах поживи, когда (ладно, в квартиру не пускают), так и ворота не открыла когда я к СЕБЕ на участок приехала.
Муж не маргинал. Или он должен был стоять грушей? Кстати до полноты картины мать и мне вставила. шрам на руке на всю жизнь напоминание). Без отца же тяжко, не кому вафельник набить было - пар сбросить.

да в общем то можно весь текст из первого поста убрать, не лезть в дебри. И тогда суть поста - как пнуть "матушку" с моего земельного участка и продать ?

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Кармен писал(а):
13.08.17 17:04
Ситуация треш,юная дочура притаскивает невесть откуда мужика аж на 14 лет старше,совершенно голожопого,который ни зарботать не умеет ни руками ничего делать не хочет,ни жениться не собирается и селит его в маминой квартире.
Шо,кто-то от радости в ладоши хлопать будет?
знаешь, доля истины в твоих словах есть. Но обращаю внимание, я тоже в этой квартире на птичьих правах была. И в любой момент (как и отец) могла вылететь), разве что повод был бы другой.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отношения с матерью

Сообщение Кармен » 13.08.17 17:28

Все понятно.
Значит так.С матерью Вы отношения испортили полюбас.
Действовать надо по справедливости и по закону.
Квартира-мамина,но Вы в ней жили.Сколько времени? Коммуналка за этот период-Ваша забота,запишите сумму,Вы ее матери должны.Если долго жили и ремонт не делали-значит амортизация некая тоже.Ремонт положено делать раз в 5 лет.
Участок-Ваш,но там жили родители а потом только мама и дальше мама с М.Вот езжайте туда и оцените-насколько он стал дороже за то время пока там что-то делалось,что построено.Это тоже Ваш долг,матери и,кстати-если ее сожитель что-то путное там построил то И ЕМУ тоже.
Ну если по-справедливости!
Остальное-Ваше.
Матери есть где жить,не на улицу выгоняете.Поговорите с ней серьезно,все посчитайте,назовите сумму.Может ей выгоднее квартиру продать тогда ,с переоформлением участка на нее-естественно,и отдать Вам деньги.
Если Ваш сожитель пашет на Вашу будущую хату-он дурак.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
AineVi, я бы в такой ситуации не оказалась-в лесу,побитая и с чемоданами,потому что:
-Если меня попросят с чужой хаты я уйду не дожидаясь тумаков.
-Если меня не пустят на СВОЮ территорию я ворота нахрен бульдозером снесу.

AineVi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.08.17 13:58
Пол: Ж

Отношения с матерью

Сообщение AineVi » 13.08.17 17:41

Кармен, Готова заплатить за 4 месяца квартплату, столько мы там прожили - 10 000 рублей (платежки 2,300 где то были). ноу проблем. Амортизация убитой хаты как оценивать? Ремонт не делался более 15 лет.

По участку - я против постройки дома. Я согласна на снос за ее счет. За обработку участка тоже платить не собираюсь, ее проблемы. Как уже говорила, ее проблемы, что она пропустила мои слова не делать там ничего мимо ушей. Ей выгоднее продать квартиру, мы с ней об этом договаривались. Года на продажу бы хватило ? 1/3 от цены участка - 1 млн руб. Она согласилась. Но квартиру она НЕ ПРОДАЕТ, ей мыться негде :)

а сожитель да, дурак )

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
и было б неплохо еще с ее стороны 350 тыс вернуть за машину. Которой она до сих пор пользуется. Хотя собиралась сдать перекупщикам... не знаю, сдала ли.

Так что во всей этой ситуации проигрываю по деньгам только я. :)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отношения с матерью

Сообщение Кармен » 13.08.17 18:13

А почему она должна 350 вернуть за машину?

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
AineVi, так вы там с мужчиной прожили 4 месяца? А до этого кто там жил?
И вы НЕ платили даже за коммуналку?
Ну я отчасти понимаю маман тогда.
Сколько времени вы лично прожили там?
Каким образом участок за 200 тысяч вдруг стал стоить три ляма?

AineVi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.08.17 13:58
Пол: Ж

Отношения с матерью

Сообщение AineVi » 13.08.17 18:34

Кармен,
машина осталась от отца. Они в разводе, я не смогла вступить в права наследования т.к. нет собственно ни доков ни машины. Ездила (ездит ?) по поддельной доверенности.

Участок столько и стоил раньше. У отца знакомые были, им деньги нужны были ОЧЕНЬ срочно. Под продажу зем.участка дали.

До этого там жила мать. Отец после покупки переселился на участок. Или пустовала. до 19 лет я там тоже.
Коммуналку не платила мать. уже более 10 лет. года с 2005 вроде. Я еще мелочь была :) Я бы платила за те месяцы, только оно бы все в пени ушло. Да и мать сама не хотела оплачивать - надеется на суд и оплатить за последние 3 года. Кстати до сих пор не платит.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Отношения с матерью

Сообщение СИМ » 13.08.17 18:52

Студентка Анжела, ты? Какое-то нагромождение бреда

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отношения с матерью

Сообщение Кармен » 13.08.17 19:01

М-дааа.
Надо было вступать в наследство на машину,нотариус должен был соответствующие запросы сделать,ГБДД и налоговая,это все элементарно,доки восстанавливаются.Если срок давности прощелкали то машину пролюбили.

С участком все равно странности,если участок стоит 3 ляма то ОЧЕНЬ СРОЧНО он уйдет за два с половиной.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Отношения с матерью

Сообщение Minx11 » 13.08.17 19:03

Мдя, жизнь жЫвотных.

AineVi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.08.17 13:58
Пол: Ж

Отношения с матерью

Сообщение AineVi » 13.08.17 19:08

Ладно, всем спасибо)
Оказывается как я насыщенно живу, что трудно разобраться ) Хотя сожитель называет это - ипанутая мамаша .
Завтра пойду к риэлтору, узнавать перспективы. Решила продать его за тот же лям. Если не получится - съезжу узнаю что там по долгам за свет на участке и начну выковыривать мадаму.

тему можно закрывать.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отношения с матерью

Сообщение Кармен » 13.08.17 19:11

А риелтор-то зачем?
Вы ж сами всеми оформлениями занимаетесь.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Отношения с матерью

Сообщение aw » 13.08.17 19:33

AineVi писал(а):
13.08.17 19:08
Хотя сожитель называет это - ипанутая мамаша .
Ты так называешь своего парня? Осени хоть дождалось бы, трололище.

AineVi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.08.17 13:58
Пол: Ж

Отношения с матерью

Сообщение AineVi » 13.08.17 20:39

Кармен, Я кадастровый инженер, но не риелтор. Я могу оформить, написать ДКП, но не продать) Да и в суде я была только с позиции эксперта. Лучше довериться человеку с опытом.
aw писал(а):
13.08.17 19:33
Ты так называешь своего парня? Осени хоть дождалось бы, трололище.
в смысле? Я его называю мужем, просто кто то в теме не очень понял как в ГБ может быть муж. Мне вообще (да и ему) глубоко пофигу как это называется, главное мы вместе ). Сожитель не нравится, муж не нравится, я же говорю, в 43 молодым человеком тоже не назовешь, у меня язык не поворачивается )
так а что будет осенью то ? в смысле в школу ?) Я подумываю о второй вышке, но мне магистрат нужен и ограниченный круг специальностей. Да и ремонт скоро, какая там учеба )

пс: и что трололище то? Могу предоставить выписку из ЕГРН и диплом КИ + выписку из СРО. Общедоступные сведения так сказать.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Отношения с матерью

Сообщение jerusalem girl » 13.08.17 21:45

AineVi
Зачем катать простыню, чтоб через 5 часов закрывать тему?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Saelk и 24 гостя