Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
violetka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.04.17 08:29
Пол: Ж

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение violetka » 17.08.17 07:38

Доброго времени суток, уважаемые обыватели. Ну вот и настал момент когда я сюда вернулась за советом.
Исходные данные: мужу 30, мне 27, в ЗБ 4,5 года, детей нет. Он из патриархальной семьи, оба родителя, я "безотцовщина". На протяжении всех 4,5 лет отчаянно борюсь и работаю над всеми проявлениями соответствующего воспитания (своего естественно). Не скажу что без проколов, но муж мой, воспитаный доминантом, мужчина не глупый и всячески мне в этом помогает. Отношения у нас более чем отличные, построенные на взаимоуважении и доверии, у каждого есть своя личная ниша, чувство юмора совпадает, разделение бытовых обязаностей и многие другие аспекты счастливого совместного существования. В интимной жизни так же проблем нет, секс практически ежедневно, оба довольно раскрепощены и обоюдно устраиваем друг друга в этом плане. Жизнь наша протекает отнюдь не тускло, ведем активный образ жизни, чаще выходные дни проводим вместе, причем не лежа дома на диване. В доме 4 дня из 7 в неделю принимаем гостей, очень много друзей, представителей разносторонних и разношерстных компаний. Очень любят к нам все в гости приходить, обстановка судя по всему не напрягает) Ну вкратце все. В таком ключе бьет наша совместная жизнь. Суть проблемы (если это конечно проблема) состоит в следующем. Написала мне одна знакомая девушка что супруг мой пишет в интернете другим девушкам, приглашая их на "фотосессии" (он не фотограф). Писал ей, и ее знакомой - типовые сообщения "привет, классно выглядишь, хотел бы пригласить на фотосет, бла бла бла, скинь фотку в белье/платье/чулки/каблуки". Переписку переслала. Муж мой мужчина видный, веселый, с девушками флиртует всегда, но я отношусь к этому абсолютно спокойно, так как по сути не ревнива и мужу доверяю. Тем более интернет флирт совсем не повод для беспокойства, ну пообщается он там, потешит свое эго, свое самолюбие. Но что то вот "чуйка дрогнула", появляются нехорошие мысли по этому поводу. С мужем поговорила, говорит ни к чему не обязывающее общение, просто пофоткать хотел, зачем спрашиваю, не знаю говорит, мол скучно стало. Хочу увидеть мужскую точку зрения. Накручиваю ли я себя? Додумываю ли проблему? Или это действительно сигнал о том что что-то изменилось в наших отношениях. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение Mimoshel » 17.08.17 07:41

После "приветствия" читать не стал. Проблемы псевдо-ылиты мне пох.

violetka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.04.17 08:29
Пол: Ж

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение violetka » 17.08.17 07:46

Mimoshel писал(а):
17.08.17 07:41
После "приветствия" читать не стал. Проблемы псевдо-ылиты мне пох.
Раз ответили, значит прочитали

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение Mimoshel » 17.08.17 07:47

violetka писал(а):
17.08.17 07:46
Раз ответили, значит прочитали
Nope ;)

violetka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.04.17 08:29
Пол: Ж

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение violetka » 17.08.17 07:49

Mimoshel писал(а):
17.08.17 07:47
Nope ;)
не буду настаивать)

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение Инженер Гарин » 17.08.17 07:57

violetka писал(а):Или это действительно сигнал о том что что-то изменилось в наших отношениях
Сигналище. Не всё у вас так хорошо, как ты расписала

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
violetka писал(а):хотел бы пригласить на фотосет
Обычно такие вещи заканчиваются в койке. Если конечно фотограф не занимается этим профессионально

violetka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.04.17 08:29
Пол: Ж

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение violetka » 17.08.17 08:00

Инженер Гарин писал(а):
17.08.17 07:59
Сигналище. Не всё у вас так хорошо, как ты расписала

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Обычно такие вещи заканчиваются в койке. Если конечно фотограф не занимается этим профессионально
а вариант то что это действительно просто интернет развод шкуры от скуки не имеет место быть? или я слишком наивна

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение _Shaman_ » 17.08.17 08:01

Однако здравствуйте :)
Просто обеспечьте, чтобы на съемку сессий муж пошел отъйобанным досуха. И всего-то.

violetka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.04.17 08:29
Пол: Ж

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение violetka » 17.08.17 08:02

altayshaman писал(а):
17.08.17 08:01
Однако здравствуйте :)
Просто обеспечьте, чтобы на съемку сессий муж пошел отъйобанным досуха. И всего-то.
Часто пользуюсь этим советом) особенно когда ему предстоит пробыть в обществе жгучих телок долгое время

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение _Shaman_ » 17.08.17 08:02

ПыСы. Я бы тоже поснимал. Эстетическое удовольствие от творческого процесса, знаете, никто не отменял.

violetka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.04.17 08:29
Пол: Ж

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение violetka » 17.08.17 08:04

violetka писал(а):
17.08.17 08:02
Часто пользуюсь этим советом) особенно когда ему предстоит пробыть в обществе жгучих телок долгое время
Но ведь он мне может и не сообщить когда он собирается снимать)

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение _Shaman_ » 17.08.17 08:04

Инженер Гарин писал(а):
17.08.17 07:59
Обычно такие вещи заканчиваются в койке. Если конечно фотограф не занимается этим профессионально
Часто, но не всегда.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
violetka писал(а):
17.08.17 08:04
Но ведь он мне может и не сообщить
А Вы сами займитесь фотосъемкой. Начните с пейзажных плэнеров. Типа, сами заинтересовались. На сайт с красивыми картинками наткнулись. А через пару месяцев скажите, что решили попробовать свои силы в ню. И пусть муж телок подберет.

violetka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.04.17 08:29
Пол: Ж

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение violetka » 17.08.17 08:09

У него действительно в последнее время появилось увлечение фотографией, он взял себе оборудование, снимал спортивные мероприятия пару раз, но это из разряда любительской съемки

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение wildfox » 17.08.17 08:10

violetka писал(а):
17.08.17 08:00
а вариант то что это действительно просто интернет развод шкуры от скуки не имеет место быть?
Ну так бы и отвечал тогда - это просто вариант развода шкуры от скуки. А он отвечает "не знаю". Сразу весь лоск сошел с патриархального доминанта, как нашкодивший ребенок, которого заловили за курением за школой. Ты зачем курил? - Не знаю.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение _Shaman_ » 17.08.17 08:10

Ну так тогда и не парьтесь.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
wildfox писал(а):
17.08.17 08:10
Не знаю.
Не "не знаю", а "скучно стало". Вполне возможно, так и есть. Когда жизнь "бьет ключом"- пресыщение быстро наступает.

violetka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.04.17 08:29
Пол: Ж

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение violetka » 17.08.17 08:15

ну это как минимум неприятно, когда узнаешь о таком от издали знакомых/незнакомых баб. Это раз. Мне муж всегда говорит что я легкая и отходчивая. Не могу долго злиться, были вопросы и пожестче в отношениях и не занимали так много мыслей в моей голове. Назрел вопрос-обсудили-решили-забыли. А тут прям места себе не найду, все время возвращаюсь в мыслях, как будто нерешенная проблема. Не принес мне разговор с ним удовлетворения и спокойствия.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение wildfox » 17.08.17 08:16

altayshaman писал(а):
17.08.17 08:08
А Вы сами займитесь фотосъемкой. Начните с пейзажных плэнеров. Типа, сами заинтересовались. На сайт с красивыми картинками наткнулись. А через пару месяцев скажите, что решили попробовать свои силы в ню. И пусть муж телок подберет.
Гениальная идея! :D Жене опять вершки, а мужу корешки :D
Будут потом вместе альбом рассматривать.
- Милый, посмотри тут горизонт не завален? - Даа, я бы не отказался завалить... - Что? - Нет, нет, говорю, не завален. * в сторону* Еще. Пока. 8)

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение _Shaman_ » 17.08.17 08:19

wildfox писал(а):
17.08.17 08:16
Жене опять вершки, а мужу корешки
Да главное, чтобы не левым бабам - корешок...

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение wildfox » 17.08.17 08:20

altayshaman писал(а):
17.08.17 08:12
Не "не знаю", а "скучно стало".
Это в корне меняет дело!

violetka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.04.17 08:29
Пол: Ж

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение violetka » 17.08.17 08:26

пытаясь найти возможную причину такого поведения, думаю еще о том что в недалеком прошлом мы пришли к решению о пополнении семьи и на протяжении полугода активно занимаемся этим вопросом. Мужу 30 стукнуло недавно. Может быть и такой вариант что он думает "вот, сейчас ребенок появится и всё! прекрасная жизнь кончилась, пеленки, горшки, ворчащая жена и орущий малец" и пытается наверстать кажущиеся ему упущенными возможности, доказать себе что он еще не "глубоко женатый". Тогда вопрос втанет по другому, как уберечь его от возможной измены и сохранить семью.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение The Young Pope » 17.08.17 08:28

wildfox писал(а):
17.08.17 08:10
Ну так бы и отвечал тогда - это просто вариант развода шкуры от скуки. А он отвечает "не знаю". Сразу весь лоск сошел с патриархального доминанта, как нашкодивший ребенок, которого заловили за курением за школой. Ты зачем курил? - Не знаю.
тот редкий случай когда плюсану Лисе.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение Инженер Гарин » 17.08.17 08:34

violetka писал(а):а вариант то что это действительно просто интернет развод шкуры от скуки не имеет место быть?
Как это сочетается вот с этим "....Жизнь наша протекает отнюдь не тускло, ведем активный образ жизни, чаще выходные дни проводим вместе, причем не лежа дома на диване..."?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение Невозмутимый » 17.08.17 08:38

Читаю и не догоняю.
И все-то у вас класс. И секс супер, и вы оба кросаффчеги, и друг друга с полуслова понимаете, и развлечения у вас схожи, и в быту все хорошо, гости часто, как тут же - муж ведет интернет-переписку, склоняет теток на фотосессию, чулочки-каблуки какие-то. Как-то странновато для патриархально воспитанного женатого мужчины.

И что значит
violetka писал(а):
17.08.17 07:38
Муж мой мужчина видный, веселый, с девушками флиртует всегда,
да еще и всегда.

Автор, а ты уверена, что у тебя все так классно в семье, как ты тут описала?
Почему детей нет?

violetka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.04.17 08:29
Пол: Ж

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение violetka » 17.08.17 08:38

Инженер Гарин писал(а):
17.08.17 08:34
Как это сочетается вот с этим "....Жизнь наша протекает отнюдь не тускло, ведем активный образ жизни, чаще выходные дни проводим вместе, причем не лежа дома на диване..."?
Пресыщение. Я иногда тоже устаю от постоянного движняка, от того что у нас полный дом людей и хочется просто пойти погулять наедине или поваляться дома, задрав кверху ноги.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Невозмутимый писал(а):
17.08.17 08:38
Читаю и не догоняю.
И все-то у вас класс. И секс супер, и вы оба кросаффчеги, и друг друга с полуслова понимаете, и развлечения у вас схожи, и в быту все хорошо, гости часто, как тут же - муж ведет интернет-переписку, склоняет теток на фотосессию, чулочки-каблуки какие-то. Как-то странновато для патриархально воспитанного женатого мужчины.

И что значит



да еще и всегда.

Автор, а ты уверена, что у тебя все так классно в семье, как ты тут описала?
Почему детей нет?
Детей нет, потому как не планировали на раннем этапе отношений становиться родителями. Мы не являемся социально независимыми. Недвижимости своей нет.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Однако, здравствуйте. Первый "звоночек" или бабье нытье?

Сообщение makar » 17.08.17 08:42

violetka писал(а):
17.08.17 07:38
Или это действительно сигнал о том что что-то изменилось в наших отношениях.
даже если он их всех перетрахает
между вами ничего не изменится
мужчина создан природой так
что он должен трахать стадо
если этого нет
то он закиснет
мужчина в отличие от бабы может любить многих

совет
родила п ты ему троих ребятишек
иначе он точно свалит
у отношений должно быть продолжение
вы испили до дна тему секса
а воз и ныне там

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей