Объясните неразумной

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Объясните неразумной

Сообщение Amatea » 25.08.17 14:58

Дамский раздел - это тот раздел из которого дам периодически выгоняют? :-))

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение aw » 26.08.17 08:02

Grey Ural писал(а):
25.08.17 09:04
Доброе утро! Видимо, требовалось уточнить, что моя спутница красива и желанна именно для меня. Как она выглядит в глазах окружающих-дело окружающих. Мне нравится, значит все хорошо.
Это очевидно, раз ты ее ипешь. Но не надо говорить, что она красивей более молодых - это просто бред.

Grey Ural
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19.08.17 03:54
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение Grey Ural » 26.08.17 09:43

aw, не люблю недосказанностей. Процитируй, где я сравниваю с более молодыми, на том и успокоимся😉

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение aw » 26.08.17 14:17

Psihuyolog писал(а):
23.08.17 06:49
К 35-40 годам мужчина в самом соку, а женщина уже тухлый пельмень и старуха. И природой задумано, чтобы член на старое мясо не вставал, а искал себе свежее тело.
Grey Ural писал(а):
23.08.17 12:37
Мне 51, моей спутнице-50. Естественно, самая красивая и желанная .
Не надо давать ТС ложной надежды.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение Mimoshel » 26.08.17 23:17

СИМ писал(а):
25.08.17 06:34
Если под здесь подразумевается форум, то например мне, всегда интересно мнение Mimoshel.
Ursula писал(а):
25.08.17 10:02
Поддерживаю.
Интересный собеседник.
Спасибо. Вроде и мелочь, а приятно. :-D
wildfox писал(а):
25.08.17 14:44
.обещаю впредь выстраивать свое общение с Мимошелом, с учетом симпатий форумчан
Золотце, о чем нам с тобой говорить ? Все уже сказано, и не раз.
Amatea писал(а):
25.08.17 14:58
Дамский раздел - это тот раздел из которого дам периодически выгоняют? )
Выгонишь вас, как же. Держи карман шире.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Объясните неразумной

Сообщение скорпи » 26.08.17 23:29

Игрушкин писал(а):
24.08.17 12:53
Зато хорошо умеют ретранслировать заученные, но не осмысленные фразы когда-то кем-то сказанные.
Толку в семейной жизни от них ноль, так как считают себя "целительницами душ", бггг.
А в реальности обычные дуры, не знающие даже азов построения семьи.
Обычные попытки манипулировать и управлять..
А азы семейной жизни просты - знай свое место (жены). Занимайся своими прямыми обязанностями - жены.
Будь хорошей матерью.
Вкалывать надо , а не физдеть.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение АбрамТерц » 28.08.17 15:53

Psihuyolog писал(а):
24.08.17 11:14
Ему тоже не просто, на вопрос "какую роль выполняет мужчина в семье?" отвечает про финансовое обеспечение... и все.
А мне понравилось.
Нахер он еще нужен?
Ценный экземпляр.
Вопрос:
Паяльник, утюг
Применялся при допросе?

KuzminaLiza
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27.08.17 22:42
Пол: Ж

Объясните неразумной

Сообщение KuzminaLiza » 29.08.17 16:38

Вот интересно, мне почему-то слова про "тухлый пельмень" по мозгу не скребут. И ясен пень, что 35 летние краше 50, а 25 ещё круче, про 15 молчу - срок. Да самой приятно, когда муж за обе щеки уплетает пирожки и мясо и стонет от глубокого минета).) когда муж может не парясь заниматься своими делами, ибо еда вкусная и много, дом чистый, жена при деле. Захочу телефон новый себе и мужу навяжу свитеров и продам. Хенд мейд в цене нынче))) хватило на 2 телефона.

Аватара пользователя
dyniashka
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.08.17 00:15
Пол: Ж

Объясните неразумной

Сообщение dyniashka » 29.08.17 18:02

Вот то что все там будем (за 50) это точно, и да боязнь... Но ведь муж и так уйти может и раньше... Да и просто несчастные случаи бывают( тут уж никто не застрахован. Я для себя решила что за внешностью то надо очень следить, но не считаю это гарантом. Т.к. всегда будет кто то красивее, да и новизну никто не отменял... "Делай что должно а будет что будет". Нет гарантий. Но в современном мире быть женой- это защита, от творящегося повсюду разврата

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Объясните неразумной

Сообщение скорпи » 29.08.17 18:27

dyniashka писал(а):
29.08.17 18:02
то что все там будем (за 50) это точно, и да боязнь... Но ведь муж и так уйти может и раньше.
dyniashka писал(а):
29.08.17 18:02
в современном мире быть женой- это защита, от творящегося повсюду разврата
После 50-ти повсеместный разврат уже не пугает:)) - раз.
Мужа после 50-ти хрен выхнешь, даже если захочешь - два:)

KuzminaLiza
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27.08.17 22:42
Пол: Ж

Объясните неразумной

Сообщение KuzminaLiza » 29.08.17 18:52

И ничем не удержишь человека, если захочет слинять

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение Вадимчег » 29.08.17 18:59

Читайте про окситоцин, уже много раз писал на форуме.

KuzminaLiza
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27.08.17 22:42
Пол: Ж

Объясните неразумной

Сообщение KuzminaLiza » 29.08.17 19:10

Да, я почитала его влияние на женщин, мужчин. Спасибо.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение Вадимчег » 29.08.17 19:27

Ну тогда собственно какие вопросы? Если ОМП считает ОЖП своей у него вырабатывается окситоцин на нее и воспринимает он ее как третью руку. Расставание что с ней, что с детьми наравне отпиливанию собственной руки. Отсюда ответ, даже если своя ОЖП страшная-толстая-старая, все равно встанет на нее, так окситоцин сделает ее красивой для конкретного ОМП.

После измены ОЖП, окситоцин на эту ОЖП уже не вырабатывается - любовь прошла завяли помидоры.

Половая эпля у мужчин на стороне не связана с выработкой окситоцина (только если в случае если омп начинает заботиться о своей любовнице - вот тут происходит залипание и ахтунг), макнул вытер об занавеску и пошел дальше.

То есть вопрос епаться на стороне для каждого отдельно взятого ОМП чисто моральный.

А для ОЖП любовный, то есть если баба-шлюха пошла на лево, значит гормоны на ее ОМП у нее не вырабатываются, а вырабатываются на другого, прошла любовь завяли помидоры.

KuzminaLiza
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27.08.17 22:42
Пол: Ж

Объясните неразумной

Сообщение KuzminaLiza » 29.08.17 19:40

Вопросов больше нет.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение Humanist » 29.08.17 23:43

Ursula писал(а):
24.08.17 11:24
Горловой минет хорошо раскрывает потенциал.
И потом экономия: в семье можно кормить одного папу, от папы будет сыта мама. а от мамы дети.
Я аж покраснел .

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Объясните неразумной

Сообщение Kirjan » 30.08.17 10:53

Авторша. На твой вопрос про тухлый пельмень отвечу так. Народ у нас в основном неразбочив. Выбирает себе жену по сисьгам онли, или по тому, как баба сосёт, да подмахивает. Шишку потешить. Какова ОЖП, как будущая жена, мать его детей, хозяйка , из какой семьи , как-то мало кто сперва задумывается. Иначе, баб с их 85 % вообще б никто в жены не взял.
И вот, представь, через 20 лет то, на что ОМП делал делал ставку, ради чего боролся, вдруг пожухло, порушилось, превратилось в нечто непотребное, и секс уже едва- едва. А вокруг более молодых баб - море, со свежими сисьгами, дают с огоньком. И как ОМП поступать?
Вот Вы бы, как сделали, подойди к Вам вместо надоевшего аленя мачо или там богатый, известный?

KuzminaLiza
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27.08.17 22:42
Пол: Ж

Объясните неразумной

Сообщение KuzminaLiza » 30.08.17 10:56

Так узнать надо, что из себя представляет ожп. Пришёл в гости, полазал по холодильнику и т.д. У меня муж сразу спросил - готовлю вкусно? Порядок в доме? Да - хорошо, нет - в топку

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Объясните неразумной

Сообщение Kirjan » 30.08.17 11:43

Т.е.хотите сказать, что не будучи замужем Вы уже принимали у себя мужчин? Понятно, что это будет за жена.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6728
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение Aleksusnord » 30.08.17 12:04

Kirjan писал(а):
30.08.17 11:43
Т.е.хотите сказать, что не будучи замужем Вы уже принимали у себя мужчин? Понятно, что это будет за жена.
Стесняюсь спросить, камрад, тачку выбираешь по типу "красненькая, мне нравится"? Ведь лазишь по салону, в движок заглядываешь, тест драйв опять-же. Женщине тоже, кмк, надо поюзать, присмотреться к омп, как и наоборот. И если возможно "присмотреться" только на территории ожп почему у неё дома до брака не могут появляться мужики? Другое дело если они там шарят по холодильникам после заключения брака)).

Отправлено спустя 12 минут 33 секунды:
Psihuyolog писал(а):
23.08.17 06:49
Зачем я должна во всем слушаться и стоять ЗА мужем, если через 20 лет с большой долей вероятности он меня сольет как неликвид?
Вопрос, автор, высосан из пальца. Поясню: жизнь штука вааще не предсказуемая. Стремиться к чему бы то ни было вполне правильно и разумно. Ну вот тебе хоть пара примеров, когда планы и надежды не сбываются. 1. Отучили сына в техникуме, дали платное ВО--играет в игры и "уматывается" сутки\трое охраннегом. С женой --планов громадьё, через 20 лет неплохого брака-слила, как что-то использованное. Видите ли устала жить со мной))). Ну там правда ещё зарплату стала получать в 3 раза больше меня))). Что касаемо "тухлого пельменя"-это чисто форумная фишка, до залипания на АБФ такого не слышал. Кмк, можно ещё проще, чем камрады, обьяснить--это означает неуважительное отношение к бабе, которая со временем "обабилась". имхо, ессно.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Объясните неразумной

Сообщение Kirjan » 30.08.17 13:09

Комрад. Если до брака ОЖП посещают мужики, то и после заключения брака будут захаживать. См. Васьки. Ничего тут не поделаешь - таков уж модус вивенди этой ОЖП. В лучшую сторону бабы не меняются.
Тачку предпочитаю новую. На завод - производитель больше смотрю.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Объясните неразумной

Сообщение Джейсон Борн » 30.08.17 13:14

Не раскрыта тема позиции мужа авторши.

KuzminaLiza
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27.08.17 22:42
Пол: Ж

Объясните неразумной

Сообщение KuzminaLiza » 30.08.17 13:39

А как ещё проверить умеет девушка готовить? Или сидит на жопе в ВК и дома срач? Да и на семью ожп надо посмотреть сразу, или не? Под паранджу
и и со сватовства родителей? А на свадьбе - бац и крокодил, да и без приданного. Мой муж сразу познакомился с родителями, на маму поглядел, приготовить меня попросил.

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
Не хотелось ему повторения. Была до меня девочка - клубы в голове, дыра между ног и никаких навыков Домостроя. Ещё и подарки требовала. Ушел в армию - слилась с мужиком. Потом бегала, вернуть пыталась. А ей херак - не прынцесса

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ну, я с его родителями тоже сразу познакомиться захотела. Мать - красавица, муж - хозяин. Сын в отца пошел.

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
Пригласить в гости, когда родители дома. Посидеть всем вместе. Это лучше чем к мужику домой шлепать, веря что кофе - правда кофе? Или опять бабадура?

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
А, ещё и замуж взять - а она:" я не дам! Я не хочу! Фу, уйди противный - я фригидная? Готовить не буду, ибо уже добилась своего!" Ты ей по морде, а она в полицию. Бьёт, насилует, вниманиянеудиляет! Помогите люди, и к родителям. Муж, к бабе которая хочет и умеет. А бывшей алименты и пилеж имущества. Темпераментом не сошлись.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Или баба:" меня воспитали Прынцессой, полы мыть корона упадет. Ничего тяжелее ложки не подниму

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение Зануда » 30.08.17 15:00

wildfox писал(а):
25.08.17 14:44
в конце недели уеду проветрить голову и постараюсь больше сюда не возвращаться.
Я бы на твоем месте этого не делал, Лисичка. Где еще тебе укажут на твои ошибки ? Ты за последние пару лет изменилась, и в худшую сторону. Я говорил тебе об этом ранее, сейчас говорят и другие. Можешь, конечно, проигнорить...

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
KuzminaLiza писал(а):
30.08.17 14:04
А как ещё проверить умеет девушка готовить?
Не умеешь - научим. Не хочешь - заставим. Два главных достоинства девушки - это желание учиться и умение подчиняться. Имеющиеся навыки не имеют никакого значения. Мало ли где она их приобрела и при каких стимулах ? Далеко не факт, что она их будет применять хоть сколько-то долгое время. И никакие тест-драйвы тут не помогут. Надо уметь выявлять в тетке именно вышеуказанные два достоинства.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6728
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение Aleksusnord » 30.08.17 15:30

Kirjan писал(а):
30.08.17 13:09
Тачку предпочитаю новую. На завод - производитель больше смотрю.
Ну х.з. Кому что и по средствам. В жизни часто приходиться делать выбор между поюзанными ОЖП. Поэтому тест драйв и посещение СТО желательны))).
Зануда писал(а):
30.08.17 15:04
Надо уметь выявлять в тетке именно вышеуказанные два достоинства.
Как всегда умно, но что делать с демкой? Как пробиться сквозь напускное "я всё для тебя!!"? Как расколоть кокос, чтобы посмотреть, что внутри? Нужно хотя бы камнем дубасить по нему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lipoza, Nafa, Грешный Ангел, Кармен и 14 гостей