Объясните неразумной

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Объясните неразумной

Сообщение Невозмутимый » 24.08.17 12:01

Psihuyolog писал(а):
24.08.17 11:57
Если скажу, что работаю и уже в магистратуру поступила, буду самым жирным троллем на сайте.
Много чести для довольно тупой особи.
А про то, что меня ждет должность зама Миллера, жду, на днях подпишут приказ о приеме на работу, в магистратуру поступила тем более всем пох.й.

Отправлено спустя 38 секунд:
Psihuyolog писал(а):
24.08.17 11:57
спасибо всем кто ответил
Трололо слилось. Походу на статейко наскребло.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение Игрушкин » 24.08.17 12:53

Ursula писал(а):
24.08.17 11:24
Горе от ума.
Вот что бывает с образованными психолухами.
146% инфа.
Жена - психолух это жесть.
Грамотных среди таких ОЖП практически нет, очень малая доля.
Зато хорошо умеют ретранслировать заученные, но не осмысленные фразы когда-то кем-то сказанные.
Толку в семейной жизни от них ноль, так как считают себя "целительницами душ", бггг.
А в реальности обычные дуры, не знающие даже азов построения семьи.

В данном случае не удивительно, что автору нужен был именно послушный алененок, которого таки и нашла.
А так как в доме нет норм мужика, возникают подобные вопросы про загубленную молодость в перспективе :D

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Объясните неразумной

Сообщение Polyas » 24.08.17 16:01

Psihuyolog писал(а):
24.08.17 11:57
В общем, про тухлый пельмень я все выяснила
А вот можете, как человек, ещё не слишком глубоко погруженный в здешний мейнстрим, по пунктам перечислить ваши выводы? Вам же не привыкать, если решили дальше бакалавриата двигаться? Конспективненько так, адын-два-три...

ЗЫ: одну меня бесит, когда всякие недоучки своими недодипломами бакалаврячьими размахивают, как хоругвями?

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение Vicin » 24.08.17 17:04

Какие все умные! Можно подумать всем кто считает автора темы тролем известна до мелочей модель поведения семейного мужчины!

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Объясните неразумной

Сообщение wildfox » 24.08.17 18:42

aw писал(а):
24.08.17 08:58
АБФ не семейный форум, и последнее слово тут уж точно не за бабьем, которое чего-то высрало про семью, в ответ на обсуждение "50-летняя красивей и сексуальней 35-летних".
Не нужно передергивать, "бабье" отреагировало на то, что некто, не имеющий практического опыта проживания с одним человеком всю жизнь, указывает другому, таковой опыт имеющему, что он не по адресу и вообще "хахаха". Это Женская семейная консультация, и мне как женщине гораздо интереснее и полезнее прочесть мнения таких как Серый Урал, нежели "правила съема".
Mimoshel писал(а):
24.08.17 10:24
Твои представления о том, что здесь нужно писать и кому, никому не интересны.
Еще б ваше мнение было кому-нибудь здесь интересно, ну хоть кому-нибудь.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение aw » 24.08.17 20:08

wildfox, ты влезла в это: "50-летняя красивей и сексуальней 35-летних". Лучше читай, а не строчи посты каждый раз, как тебе моча в голову ударит.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Объясните неразумной

Сообщение wildfox » 24.08.17 20:39

aw писал(а):
24.08.17 20:08
wildfox, ты влезла в это: "50-летняя красивей и сексуальней 35-летних". Лучше читай, а не строчи посты каждый раз, как тебе моча в голову ударит.
Автор задала вопрос:
Psihuyolog писал(а):
23.08.17 06:49
К 35-40 годам мужчина в самом соку, а женщина уже тухлый пельмень и старуха.
жена -ровесница под сорокет, умница-красавица-верная-хозяйственная-молчаливая, и все равно тухлый пельмень, "дыра как ведро"?
На который получила ответ:
Grey Ural писал(а):
23.08.17 12:37
Мне 51, моей спутнице-50. Естественно, самая красивая и желанная . ТС, можешь не верить, но лучше поверь, так бывает. Живи правильно и будет тебе семейное счастье.
Причем за этот ответ Урала поблагодарил еще один камрад, и сама автор.

На что вы завили:
aw писал(а):
23.08.17 12:55
Обычно принято не учитывать мнение тех, кому дают только ровестницы.
Семейный человек, проживший с женщиной всю жизнь в любви и согласии, а вы ему про каких-то ранги и кому кто дает начинаете рассказывать.
Вас резонно спросили:
Grey Ural писал(а):
23.08.17 13:58
Кем и когда принято? Отучаемся говорить за всех.
И этот комментарий снова был поддержан человеком, имеющим схожую точку зрения.

На что моча в вашей голове вышла из берегов и забрызгала экран категоричностью.
aw писал(а):
23.08.17 14:12
Grey Ural, на этом форуме народ лишь посочувствует 50-летнему, для которого 50-летняя красивей и сексуальней всех. Здесь реализм в цене, пусть даже правда с ним горька.
Кто посочувствует? Вас хоть один человек плюсанул или поддержал? Вы не заметили, что здесь не пикаперский форум и вы вещаете в тишине? А, Мимошел вас поддержал, пардон, но ему в принципе все равно за какую точку зрения топить, лишь бы поперек моего мнения.

И не нужно ставить знак равества между реализмом и скотством. Только скотине не знакомы такие понятия, как "привязанность", "нежность", "верность", про любовь уже промолчу, в животном мире действительно суровые законы и все решает фертильность. Хотя даже среди животных есть исключения и некоторые виды создают устойчивые пары на всю жизнь.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение Mimoshel » 25.08.17 01:00

wildfox писал(а):
24.08.17 20:39
Кто посочувствует? Вас хоть один человек плюсанул или поддержал? Вы не заметили, что здесь не пикаперский форум и вы вещаете в тишине? А, Мимошел вас поддержал, пардон, но ему в принципе все равно за какую точку зрения топить, лишь бы поперек моего мнения.
Хм, тема эта изначально мусорная, да и АБФ это не соревнование в популярности. Показательно, что и эту тему ты пытаешься превратить в продвижение своих выдуманных представлений о форуме. Бабадура стандартная, один штук.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Объясните неразумной

Сообщение wildfox » 25.08.17 01:16

Что за ахинею вы продолжаете нести в мой адрес? Прочесть то, что я написала не пробовали? Какие соревнования в популярности, вам понятие "Женская Семейная консультация" о чем-нибудь говорит?
Вам личное отношение ко мне застит глаза, неделю держался, прям как алкаш в завязке, но не вынесла душа поэта)) Оно вам надо? Вы, по некоторым признакам, интеллигентный человек, так и ведите себя органично. К чему все эти закосы под резких пацанчиков? Эти навыки нужно было лет 20 назад тренировать и на ком-нибудь попроще 8)

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение Mimoshel » 25.08.17 01:32

wildfox, успокойся. Живи, твари. Ты чего-то совсем на измене. Боишься уже ? Не бойся, ты для меня совсем не важна - неинтересна. Но иногда приходится напоминать, что это не целевой форум для скучающих бабенок. У вас и так площадок полно.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение СИМ » 25.08.17 06:34

wildfox писал(а):
24.08.17 18:42
Еще б ваше мнение было кому-нибудь здесь интересно, ну хоть кому-нибудь.
Если под здесь подразумевается форум, то например мне, всегда интересно мнение Mimoshel.
Обратил внимание, после длительного отсутствия на форуме, вы сначала достаточно объективно и интересно высказывать своё мнение в темах, дальше маховик раскручивается и начинаются уже прямые указания с вашей стороны как кому себя вести, что говорить. Диктуете правила, расширяете свой ареал влияния, это становится явно видно по текстовке. Лиса :)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение aw » 25.08.17 06:46

wildfox писал(а):
24.08.17 20:39
Семейный человек, проживший с женщиной всю жизнь в любви и согласии
Повторюсь: Лучше читай, а не строчи посты каждый раз, как тебе моча в голову ударит.

С кем он жил всю жизнь, уже давно не живет. На форум вернулся с бабой, которую и сам бы назвал старухой, но сейчас почему-то вот так высказался.

Но, дело не в этом, а в том, что она якобы самая красивая и сексуальная. Проживи они даже 30 лет в крышесносной любви - такого бы не было (геронтофилию не учитываем). Старая жена может быть лучшей в целом, но никак не самой красивой.
Вас хоть один человек плюсанул или поддержал?
Я не принадлежу к ущербной группировке форума (например, бабской), члены которой обьединились, что подпитывать друг дружку плюсиками.

Боярыня
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.07.17 09:57
Пол: Ж

Объясните неразумной

Сообщение Боярыня » 25.08.17 08:41

wildfox, не растрачивайтесь. И даже не думайте в этом блошатнике серьезные темы поднимать. Мы с мужем сюда чисто так поржать над убогими вдвоём заходим;)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение makar » 25.08.17 08:50

Боярыня писал(а):
25.08.17 08:41
Мы с мужем сюда чисто так поржать над убогими вдвоём заходим;
очередная инкарнация фемины тире ягоды малины
так у той и мужа нет
бутч баба
с таким же лексиконом
изливает яд на форуме от недоепита

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
wildfox писал(а):
25.08.17 01:16
Вы, по некоторым признакам,
полностью выдуманный проэкт
все время торчишь на форуме
вместо того чтоб строчить минеты
и варить борщи
близняшки твои видать совсем оголодали с такой мамашей

Боярыня
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.07.17 09:57
Пол: Ж

Объясните неразумной

Сообщение Боярыня » 25.08.17 09:00

makar, Зай, да харе скулить то уже😂

Grey Ural
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19.08.17 03:54
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение Grey Ural » 25.08.17 09:04

Доброе утро! Видимо, требовалось уточнить, что моя спутница красива и желанна именно для меня. Как она выглядит в глазах окружающих-дело окружающих. Мне нравится, значит все хорошо.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение makar » 25.08.17 09:57

Боярыня писал(а):
25.08.17 09:00
да харе скулить то уже
вот и лексикон бутч бабы подтянулся
убогая
молодежь так не говорит
это лексикон гоп стоп теток с зоны

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение Anonimno3 » 25.08.17 09:57

Боярыня писал(а):
25.08.17 08:41
Мы с мужем сюда чисто так поржать над убогими вдвоём заходим;)
Еще одна, с которой "иллюзорный муж поделился пудовыми яйцами".

Боярыня
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.07.17 09:57
Пол: Ж

Объясните неразумной

Сообщение Боярыня » 25.08.17 10:00

makar, а вы то откуда знаете как говорит молодежь?. за девками молодыми следите, извращенец?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Объясните неразумной

Сообщение Ursula » 25.08.17 10:02

СИМ писал(а):
25.08.17 06:34
Если под здесь подразумевается форум, то например мне, всегда интересно мнение Mimoshel.
Поддерживаю.
Интересный собеседник.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение Игрушкин » 25.08.17 11:26

Боярыня писал(а):
25.08.17 10:00
за девками молодыми следите, извращенец?
С каких это пор общение с молодыми девками стало извращением? :D

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Боярыня писал(а):
25.08.17 08:41
Мы с мужем сюда чисто так поржать над убогими вдвоём заходим
Если вы считаете местных участников убогими, то рекомендую внимательно посмотреть в зеркало и на своего мужа, если он конечно есть и подумать, если есть чем, что судите вы о других исключительно по себе. :D

Боярыня
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.07.17 09:57
Пол: Ж

Объясните неразумной

Сообщение Боярыня » 25.08.17 11:32

Игрушкин, ну а как еще то. нормальные люди будут кидать какашки в других, даже не будучи с ними знакомы?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Объясните неразумной

Сообщение makar » 25.08.17 11:39

Боярыня писал(а):
25.08.17 10:00
makar, а вы то откуда знаете как говорит молодежь?.
моему сыну 25 лет
живет рядом
знаю всех его друзей

ты ваще присядь на корточки
закури сигаретку
кепку поправь
да сплюнь се под ноги
тебе до молодой боярыни как до киева раком

Боярыня
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.07.17 09:57
Пол: Ж

Объясните неразумной

Сообщение Боярыня » 25.08.17 11:44

makar, ваш сын старше меня) неее, в вашей деревне может так общаются, в столице то другие нормы)

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Объясните неразумной

Сообщение wildfox » 25.08.17 14:34

СИМ писал(а):
25.08.17 06:34
Если под здесь подразумевается форум, то например мне, всегда интересно мнение Mimoshel.
Обратил внимание, после длительного отсутствия на форуме, вы сначала достаточно объективно и интересно высказывать своё мнение в темах, дальше маховик раскручивается и начинаются уже прямые указания с вашей стороны как кому себя вести, что говорить. Диктуете правила, расширяете свой ареал влияния, это становится явно видно по текстовке. Лиса
Кому и где я диктую правила? :shock: Если АВ считает себя в праве затыкать рот кому-то из участников обсуждения, чье мнение мне, например, интересно, почему я не могу озвучить свою точку зрения? Почему Мимошел может в каждой второй теме мне писать "заткнись, твое мнение здесь нафиг никому не нужно", а я не могу сказать ему, что его мнение, по ощущениям, тоже не так чтобы кому-то интересно? Ментора прямо слепили из меня, хотя для меня это всего лишь обмен мнениями, и коварных планов по захвату территории я не преследую :D

С Мимошелом получается, я ошиблась, только "зная" вас по форуму, уважаемый СИМ, мне сложно представить, чтобы вам действительно было интересно мнение человека без собственного мнения, полагаю это такой жест доброй воли с вашей стороны, но формально вы таки меня прищучили :D Хотя может я и ошибаюсь..обещаю впредь выстраивать свое общение с Мимошелом, с учетом симпатий форумчан :)

Отправлено спустя 9 минут 45 секунд:
makar писал(а):
25.08.17 08:53
полностью выдуманный проэкт
все время торчишь на форуме
вместо того чтоб строчить минеты
и варить борщи
близняшки твои видать совсем оголодали с такой мамашей
То есть все семьи мира должны жить так, как себе представляет пенсионер из Молдавии, я правильно понимаю? Почему?
И что значит "все время"? В обед у меня бывает "окно" и вечером, или во сколько людям ложиться спать и когда заниматься сексом тоже спрашивать у вас?
Ну и что касается моих детей, вы такой умный, прозорливый и опытный, не заметили, что я достаточно много пишу о детях, зачем мне, по вашему, так "утяжелять" легенду подробностями, которые никому особо неинтересны, а вот заблудиться в деталях, как ваша подруга Вася, можно легко?
Проект..для кого и кем созданный? Тысячи постов с рассуждениями, которые не напишешь с кондачка чтобы потроллить. Это в некотором смысле трагическая случайность, что я оказалась здесь. Если бы не моя вынужденная ограниченность в общении, у нас с вами просто не было бы шанса на пересечение.
Но в одном вы правы, форум действительно жрет уйму времени, и я видимо буду как-то бороться с интернет-зависимостью, в конце недели уеду проветрить голову и постараюсь больше сюда не возвращаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 15 гостей