Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Невозмутимый » 02.02.18 12:49

Root13 писал(а):
02.02.18 12:46
и ведь не лень же людям
чтобы нас рать человеку и не на такое пойдут, тут мля креатив заработает по полной и сил никаких не пожалеют :x

Root13
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12.07.17 21:49
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Root13 » 02.02.18 12:56

Невозмутимый писал(а):
02.02.18 12:49
чтобы нас рать человеку и не на такое пойдут
ну куда мне еще больше то поднаср.... и так семья вдребезги. Что, для полноты ощущений, надо чтобы я из окна вышла? Разве адекватный человек будет так себя вести? Тут явно какими то псих отклонениями отдает...

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Невозмутимый » 02.02.18 12:59

Root13 писал(а):
02.02.18 12:56
Разве адекватный человек будет так себя вести? Тут явно какими то псих отклонениями отдает
выдыхай. Что и кого там в черепушке тебя волновать не должно, забей. Теперь у вас разные жизни. И твоя наименьшая проблема у кого там какое отклонение.

Root13
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12.07.17 21:49
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Root13 » 02.02.18 14:14

Невозмутимый писал(а):
02.02.18 12:59
Теперь у вас разные жизни. И твоя наименьшая проблема у кого там какое отклонение
но подставляют то меня((( и неизвестно до чего там еще додумаются, если уже стали типа от моего имени писать((( честно говоря, есть огромное желание плюнуть на все. Отказаться от его 50%, подать в суд на стандартные 25%, уволиться с работы и съехать с квартиры. Чтобы вообще поводов придраться ко мне не было. Сегодня так ему и сказала...

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Невозмутимый » 02.02.18 14:21

Root13 писал(а):
02.02.18 14:14
но подставляют то меня((( и неизвестно до чего там еще додумаются, если уже стали типа от моего имени писать
перед кем подставляют? вы в разводе, а то что они могут в инете распространить это, то взгляни на это и с другой стороны:
Не по теме
Статья УК

Данные понятия объединяет две статьи, поскольку клеветнические домыслы являют собой отдельное преступление. Статья за клевету и оскорбление личности — это ст. 128.1 российского УК. Ее действие применимо в случаях при клевете с одновременным оскорблением. Однако это должно касаться только представителя власти либо военнослужащего. Ответственность при оскорблении, при клевете — уголовная.
Наказание

В соответствии со ст. 128, наказание за клевету и оскорбление личности зависит от вида преступных деяний. За клевету — распространение лживой информации, отрицательно сказывающейся на репутации гражданина, а также подрывающей его достоинство и честь, полагаются следующие санкции:
Штраф в размере до 50000 рублей или любого дохода виновного в течение полугодового периода;
Исправительные работы сроком до 160 часов.
При клевете, при оскорблении публичного характера полагается иное наказание:
Штраф в сумме 500000-1000000 рублей или размере любого вида дохода осужденного в течение 12 месяцев;
Принудительные работы сроком до 240 часов.
Root13 писал(а):
02.02.18 14:14
есть огромное желание плюнуть на все. Отказаться от его 50%, подать в суд на стандартные 25%, уволиться с работы и съехать с квартиры. Чтобы вообще поводов придраться ко мне не было
решать только тебе

cloud
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.04.14 17:54
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение cloud » 02.02.18 14:26

Root13 писал(а):
02.02.18 14:14
но подставляют то меня((( и неизвестно до чего там еще додумаются, если уже стали типа от моего имени писать((( честно говоря, есть огромное желание плюнуть на все. Отказаться от его 50%, подать в суд на стандартные 25%, уволиться с работы и съехать с квартиры. Чтобы вообще поводов придраться ко мне не было. Сегодня так ему и сказала...
Имхо, самое разумное решение. Даже если это их цель. Лучше будет и вам и ему и дочке. Т.к. если БМ вас выставит, то она в М совсем веру потеряет.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Еще бы не стала говорить, что вы этот бред внимательно рассматривали. не надо ему показывать, что вас это волнует. это дает ему силы для дальнейшей травли. А это именно травля и инициатор только БМ. Только с ним вы говорите об этом по телефону и только он окунает вас в это дерьмо регулярно. НЕ кормите тролля.

Root13
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12.07.17 21:49
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Root13 » 02.02.18 14:35

cloud писал(а):
02.02.18 14:32
Только с ним вы говорите об этом по телефону
Вообще да, странно, что она ни разу ничего не написала, учитывая что сообщения прям "от меня" приходят. Хотя она не может) я ее в черный список еще с нового года отправила

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
cloud писал(а):
02.02.18 14:32
это дает ему силы для дальнейшей травли. А это именно травля и инициатор только БМ
Можно я тогда задам тупой вопрос: За что?
В семье все для него было, вся моя жизнь на нем замкнута. Потом разлюбил, изменял, прощала, верила, как дура. Потом решил развестись, хорошо, вот тебе развод, даже сама подала, отпустила. Мозг не выносила, не рыдала, на карачках не ползала, не виноватила, "кактымогтаксомнойпоступить". Бабе евойной не звонила, не угрожала, не трогала никого никак. Денег не вымогаю, помощи не прошу. Сам предложил 50%, согласилась, че уж. Если бы предложил меньше, тоже бы не спорила.
Ребенка забрать на все каникулы- пожалуйста, не можешь забрать, занят - тоже ничего страшного.
Наверное, все неправильно. Надо было развод не давать, постоянно дергать, помоги то, помоги это. пару раз к шлюпке на работу съездить, и так жидкие волосенки проредить, постоянно звонить, всем...

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
не понимают люди нормального отношения.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение RinaRi » 02.02.18 14:54

Рут, а кстати - если сменить номер?

Или, хотя бы сменить его конкретно для БМ. Т.е.завести вторую симку, звонить ему исключительно с нее и сообщить, что старая симка утрачена, погорела, утонухла, т.е. - не действует в настоящее время.
Посмотреть, что из этого получится.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Sten » 02.02.18 16:31

Root13 писал(а):
02.02.18 14:43
Можно я тогда задам тупой вопрос: За что?
За выбор. Все платят за выбор. И я плачу. Только ответ надо зафиксировать. Некоторые кладут всю жизнь и здоровье чтобы получить для себя ответ, который устраивает цнс.

Root13
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12.07.17 21:49
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Root13 » 02.02.18 16:39

Sten, возможно, вы правы. Но сложно принять, что 14 лет человек притворялся, а на самом деле я его совсем не знаю. Того, который сейчас - не знаю.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Мне ведь много не надо. Ни камбека ни хочу, ни "чтобыпонялгадчтопотерял", просто хочу, чтобы это все закончилось. Чтобы перестало походить на сериал. Чтобы меня исключили из этого уравнения.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
чтобы были ровные отношения, ради дочери.. не то, чтобы дружеские, просто ровные

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
ведь мильоны людей разводятся, это сейчас такая народная забава, многие даже дружат потом семьями, сохраняют какое то уважение к друг другу... а тут как будто я такая стерва конченная, всю жизнь ему испортила, так и после развода достаю((

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Sten » 02.02.18 16:59

Root13, ты шо, первый день на форуме ? :shock:
Это шо щас такое было про 14 лет и притворялся ?
Смени ты номер телефона и уйди в зокат иначе нифига у тебя развязки не будет. Тебе не нравятся звонки бм ? Не нравятся. Что ты делаешь для того, чтобы их не слышать ? Ничего. Дык откуда ж что то возьмется из ничего ? -^-

Root13
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12.07.17 21:49
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Root13 » 02.02.18 17:09

Sten писал(а):
02.02.18 16:59
Что ты делаешь для того, чтобы их не слышать ?
я пыталась возвать к разуму, объясняла, приводила аргументы, просила меня не трогать, была тише воды, ниже травы. Мы же все таки прожили вместе большую часть разумной жизни. Прочитала на каком то женском форуме: бывшие жены - не люди. Неужели правда?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Sten » 02.02.18 17:15

Root13, не бывшие жены. Любой человек значимость которого ниже плинтуса. Не будем сейчас о расчете значимости и об ошибке такого расчета. Все равно считает палео у вп.
Ты плохо читала форум. Пример на себе. Раньше бж не желала общаться. Сейчас после пересчета значимости уже не желаю общаться я.
Руби симку и бери новую. Здается мне, что необходимо пройти санчас и снова подкурить форум.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение jerusalem girl » 02.02.18 18:03

Root1e

Ну как малое дитё чесслово.
Найди уже решение.

1. Поменять тел/симку
2. Перестать психовать, поскольку ты сама знаешь, что это не ты.
3. Перестать задавать глупые воспросы зачем и почему. В мужских ветках один ответ - патамушта гладиолус.

Ну вот так легли звезды, что кто-то резвится. Бм, зая или третье лицо. Чо ж ты так поддаешься? Он тебе что, сразу "влепил" скриншот? Небось поговорили ДО. Тогда и нужно было обрывать разговор, а фотку фтопку )) Не будь грушей для битья, соберись, разозлись на ситуацию!

Root13
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12.07.17 21:49
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Root13 » 02.02.18 18:16

jerusalem girl писал(а):
02.02.18 18:03
Он тебе что, сразу "влепил" скриншот?
нет, он прислал сначала скриншот

Отправлено спустя 16 секунд:
и потребовал объяснений

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Невозмутимый » 02.02.18 21:14

Root13 писал(а):
02.02.18 18:17
и потребовал объяснений
Потребовал? А он в праве требовать? а не дох.уя ли требований, с какого хера?
Рут отращивай корку цинизма иначе никак. И да, пригрози м статьей за клевету, ну огрызнись уже, дай понять что и ты не жертва и на х.ю их вертела.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение TheShulz » 02.02.18 22:21

(ИМХО) Root13, ты должна прежде всего честно ответить на основной стоящий перед тобой вопрос.
Ты хочешь чтобы твой БМ вернулся в семью ?
1) Ты будешь продолжать тянуть до последнего ничего не делая и заморозив со своей стороны ситуацию.
2) Семья разрушена,даже если БМ попытается вернуться ты его назад не примешь.
Пока я вижу что процесс идет по 1-му сценарию, побочные явления которого ты сейчас расхлебываешь.
2-й сценарий подразумевает активные действия с твоей стороны с сторону РРС, даже если это ведет к ухудшению финансового обеспечения и жизненных условий.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение jerusalem girl » 03.02.18 00:12

Root13 писал(а):
02.02.18 18:17
нет, он прислал сначала скриншот

Отправлено спустя 16 секунд:
и потребовал объяснений
Ну и чихнула бы на его требование ))

Бывает кто-то по трупам идет и ниче, мило в камеру улыбается и говорит зазубренное "no comments".
А ты никому ничего плохого не сделала, а ведешься на завиновачивание легче легкого!

Становись перед зеркалом и учись вести с бм разговоры. Тренируйся ВЕСТИ разговор, а не быть ВЕДОМОЙ.

А вообще ощущение, что он тебя деньгой держит.
50% это больше 25%.
Свое бесплатное жилье лучше чужого съемного.
Окончательно бы вам все попилить, глядишь ты посмелее будешь.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Manann » 03.02.18 02:19

детектив уже идет какой то! или детскийсад
Идете к участковому и пишете заявление:

Подозреваю, что мой номер телефона используется мошенническим образом. Меня третируют, обманным путем используют мое имя, используют мои персональные данные. (подробно описываете ситуацию) И в конце требование -прошу разобраться в ситуации, т.к. вижу в этой ситуации угрозу жизни мой и дочери.

Заявление скрином отсылаете мужу.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Кармен » 03.02.18 03:11

Root13 писал(а):
02.02.18 14:14
но подставляют то меня((( и неизвестно до чего там еще додумаются, если уже стали типа от моего имени писать((( честно говоря, есть огромное желание плюнуть на все. Отказаться от его 50%, подать в суд на стандартные 25%, уволиться с работы и съехать с квартиры. Чтобы вообще поводов придраться ко мне не было. Сегодня так ему и сказала...
И Вы еще спрашиваете "Что от меня хотят?" :lol:
Вот именно этого всего и хотят.
А я говорила...
Писала что нужно переходить в наступление.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Так,сопли вытереть и плакать не сметь! Еще чего.
Нельзя быть тряпкой.Покажите им кузькину мать!

Кстати переписка с БМ подлинная? Откуда она взялась?

Rediskajane
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.01.18 04:42
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Rediskajane » 03.02.18 03:20

Да, Рут. Вы пишете, что там переписка с бм, которую вы якобы скинули фее(по мнению недоброжелателя). Эта переписка реально существует? Если нет, то напомните бм, что не разговаривали с ним об этом. Если есть, пусть на своём телефоне сравнит фразы и прочее.

cloud
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29.04.14 17:54
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение cloud » 03.02.18 08:52

Root13 писал(а):
02.02.18 12:27
Фея у меня в вотсапе заблокирована с января, она не может видеть аватарку.
а откуда она вообще в вашем телефоне :facepalm:
Root13 писал(а):
02.02.18 12:27
какой то треш, как в дешевых романах донцовой

Tratata
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.07.17 15:26
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Tratata » 03.02.18 08:53

Rооt Вы слушаете и терпите это из за денег. боитесь послать бм на йух . Вы что прямо без этих 50% будете голодать что ли.

Отправлено спустя 17 секунд:
или что то недоговариваете)))

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Strekoza » 03.02.18 11:38

Root13 писал(а):
02.02.18 14:43
Потом решил развестись,
Вот, видимо, этим ты и испортила ему жизнь, и заиньке - их же все устраивало: просто поипстись, но при семьях остаццо! А ты тут со своим разводом!! Теперь все более вероятно, что это заинька шлет, но при этом у меня возник ворпрос - нах ей это? Учитывая, что для нее лучший вариант был бы - если бы он вернулся к тебе (либо вообще не уходил), ибо она свою семью не собирается рушить, судя по всему.
Ну я бы наверно слила все ее мужу - мож, тогдс она заткнется? И терять-то нечего - все равно ты сука-стерва в их глазах. И сменила номер бы, а общение насчет дочки через твоих родителей, например.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение jerusalem girl » 03.02.18 16:20

Зачем еще больше влезать в эту каку под названием отношения с бм?
Сливать мужу заи - еще больше вязнуть во всем.
Бм непременно воспользуется моментом дернуть Автора.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Medico, Yandex [Bot], Фантом и 20 гостей