Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Root13
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12.07.17 21:49
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Root13 » 30.08.17 13:05

Доброго времени суток! Ну вот я и вернулась.. Если кто то помнит мою старую тему про мужа, который после увольнения стал отдаляться от жены. Мне дали много хороших советов, да и просто поддержали... в тот момент мне было это нужно как воздух. Тему попросила удалить, так как было много идентификационных данных, да и после откровенного разговора с мужем, решила, что все налаживается. Но... все оказалось гораздо проще и правы были те форумчане, кто говорил о фее. так и случилось... Две недели назад я совершила некрасивый поступок, влезла в его телефон.
То что я прочитала... Там было все до смешного банально, и люблю не могу, и заинька моя. сложно подобрать слова, в каком я была состоянии, поэтому целиком прочитать не хватило сил. просто разбудила его и показала телефон. Он тут же все удалил, начал говорить, что запутался, что ее не любит. я находилась в таком шоке, что даже не попросила его уйти, а он и не пытался. говорил, что вся переписка только флирт и ничего более, что наши отношения за прошедшие 14 лет подустали и он нашел отдушину.
Но семью рушить не хочет и просит дать ему шанс. Я спросила, кто это. он назвал имя, сказал, что случайная знакомая... секс якобы был 2 раза с апреля. Сдавать ее не стал, сказал, что не хочет меня в это втягивать еще больше. в общем, ночь была долгая... говорили много, и, как мне казалось откровенно. у меня даже злости к нему не было, только какая то пустота и отчаяние... В общем после моих слез, его слез, моей истерики решили, что наша семья стоит того, чтобы попытаться все исправить и начать сначала. Моим обязательным условием было одномоментное прекращение всех контактов с ней и полная открытость с его стороны... Он обещал, что с утра позвонит и порвет все... и выставит геолокацию в вибере, чтобы я видела где он. Говорил, что все сделает для меня и нашей семьи, кроме того, чтобы сказать мне точно кто эта ж. Я ему поверила, обсудили дальнейшую жизнь, даже воодушевилась. Он говорил, что хочет от меня еще ребенка, что поедем отдыхать только вдвоем. Что любит и т.д.
а у меня все время перед глазами его сообщения ей: никого так не любил как тебя...
в общем, поверила ему, так как все ошибаются. вернее, решила заставить себя ему поверить, но глаза держать открытыми. в понедельник он прямо с утра позвонил мне с работы и сказал, что он все сделал и там все кончено. стал писать в мессенджерах, как он меня любит, что клянется здоровьем нашего ребенка, что больше никогда меня не обидит и сделает все для семьи. неделя прошла в постоянных признаниях в любви с обеих сторон, выходные как в раю.
Но я чувствовала все равно, душой, что не так все просто, и интуиция меня не подвела. вчера вечером он пропал на 1,5 часа, я вся издергалась, потом позвонил, сказал, что на совещании. приехал, мы поужинали, посмотрели кино. А я прямо сама не своя. Когда он уснул, я сделала детализацию звонков с его телефона. А там... мама дорогая.. ничего не то что не прекратилось, там созвоны по 10 раз на дню, прям как из дома вышел сразу ей набирает, а потом мне и поет о своей любви и о том, какая я единственная... и в вотсапе от него ей сообщение: любимая доброе утро. А через 5 мин мне: ты моя единственная, люблюнемогу. Самый смак,что я знаю, кто она. Она с нашей старой работы, замужем, есть ребенок. везде постит фотки своего счастливого семейства.
вот так человек предал меня дважды. я попросила его уйти, он не хочет, поздно мол уже и некуда. Начал опять разговаривать, что там не любовь, а у нас любовь и семья и ребенок. Всю ночь разговаривали, все как в тумане... Его качало из стороны в сторону, то плачет и просит дать еще шанс, то говорит, что точно развод. Хотя это и так понятно.
В очередной раз, когда говорил про шанс, я сломалась и ответила, что готова даже наверное, но он должен при мне позвонить ей и все закончить. знаю,что детский сад... Потом ему нужно уехать на неделю к родителям, чтобы мы могли привести мысли в порядок. А дальше уже думать. Он согласился. уговорил остаться в нашей кровати. Я всю ночь считала вздохи, чтобы не задохнуться до утра. С утра сегодня встал, опять просил дать шанс, плакал, говорил, что на все готов. Когда я сказала, что условия те же, звонок и неделя перерыва, звонить ей не захотел. Сказал, что развод тогда лучший выход для нас обоих, раз я его выгоняю из дома. Но я не могу с ним находиться рядом сейчас, к тому же он не на улицу идет, а к родителям. Сама уехать не могу, ребенок завтра приезжает, школа... в общем собрал вещи и ушел.
А я сижу и пытаюсь осмыслить, что это конец. Что он мне хребет сломал мимоходом, даже не заметив.
Самое смешное, что даже после всей этой грязи, я ждала от него чего то, чтобы он исправил как-то, что то сказал...
Единственны выход - подавать на развод. Хотя от него было предложение пожить как соседи. На что я ответила, за что ты обрекаешь меня на ежедневный ад... не ответил.
Сейчас вот думаю, как можно было так врать. Ребенком клястся... В общем, вынуждена признать, что муж мой оказался подлецом высшей пробы... Остается только жить с этим.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Да еще ... как только сегодня ушел , сразу позвонил ей и час говорил... а потом еще и еще раз звонил ей. Сам. и в вотсапе оба одновременно ... Не могу себя заставить не смотреть, хочу прочуствовать всю глубину того дерьма, в котором я оказалась, чтобы убить малейшую надежду...

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Невозмутимый » 30.08.17 13:23

Привет ТС. Помню твою тему.
Увы, все получилось как тебе писали.
Держись.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Root13 писал(а):
30.08.17 13:07
хочу прочуствовать всю глубину того дерьма, в котором я оказалась, чтобы убить малейшую надежду
Надежду на что? Ты поверила, хоть тебя и убеждали, приводили доводы, ловили мужа на несостыковках и показывали тебе. Тебя он предал еще раз. Извини, это факт.
Мысли какие? Вопросы?

Root13
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12.07.17 21:49
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Root13 » 30.08.17 13:27

Невозмутимый писал(а):
30.08.17 13:23
Привет ТС. Помню твою тему.
Увы, все получилось как тебе писали.
Держись.
Здравствуйте. Спасибо. Только это мне и остается сейчас. Ребенок скоро приедет. Придется постепенно как то подводить, к тому что папа с нами жить не будет. Пока скажу, что в командировке.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Невозмутимый » 30.08.17 13:29

Может тебе на женский санчас? Уйти в работу/ребенка? С мужем никаких контактов до момента пока голова хоть чутка в норму не придет?
Ну это так, в качестве варианта и пищи к размышлению.

Root13
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12.07.17 21:49
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Root13 » 30.08.17 13:33

Невозмутимый писал(а):
30.08.17 13:26
Надежду на что? Ты поверила, хоть тебя и убеждали, приводили доводы, ловили мужа на несостыковках и показывали тебе. Тебя он предал еще раз. Извини, это факт.
Мысли какие? Вопросы?
Как раз те несостыковки были тем, что он говорил. Хотя... я теперь и не знаю, где правда, а где нет.. Столько лжи.
Мысли ... Наверное, только банальные, как он мог? не изменить, нет, а так врать, нагло, цинично, глядя в глаза.
Вопрос как справиться, как выстроить общение с ребенком? Плюс ко всему, он настоял, чтобы я уволилась с той работы, где была на испытательном сроке, и устроил к себе на фирму, чтобы я могла работать удаленно. Так лучше для ребенка, он сказал. Так что работать мне придется с ним, уволиться не могу, жить то на что то надо. придется контактировать по работе.
В общем, куда ни кинь, всюду клин.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Невозмутимый писал(а):
30.08.17 13:29
Может тебе на женский санчас? Уйти в работу/ребенка? С мужем никаких контактов до момента пока голова хоть чутка в норму не придет?
я бы с радостью, но он согласился уйти только на неделю, сказал, что он с родителями жить не хочет, на съем денег нет, поэтому, говорит, будем жить как соседи. Но это же невозможно. Не знаю.. Как я его из квартиры выгоню?

Отправлено спустя 3 минуты :
И еще такой вопрос.. когда подают на развод, там обязательно три месяца дают? или если обе стороны не против и претензий по имуществу нет, могут сразу развести? пыталась гуглить, но что то не могу найти

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Невозмутимый » 30.08.17 13:42

Root13 писал(а):
30.08.17 13:36
Плюс ко всему, он настоял, чтобы я уволилась с той работы, где была на испытательном сроке, и устроил к себе на фирму, чтобы я могла работать удаленно. Так лучше для ребенка, он сказал. Так что работать мне придется с ним, уволиться не могу, жить то на что то надо. придется контактировать по работе.
Ах.еть. Ну ты себе яму выкопала.

Root13 писал(а):
30.08.17 13:36
но он согласился уйти только на неделю,
Потрать неделю на приведение головы в порядок. Хотя херня это все, раз на работе пересекаетесь.
Root13 писал(а):
30.08.17 13:36
Как я его из квартиры выгоню?
Если не ошибаюсь хата совместно нажитое? Тогда никак.

А твоя зп щас хату снять не позволяет? Родители твои далеко?

Root13
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12.07.17 21:49
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Root13 » 30.08.17 13:42

Еще мучает нехорошая мысль рассказать все мужу нашей заиньки. Умом понимаю, что унизительно, но почему я раскатана по асфальту, а она с ним по барселонам катается и фотки семейной идиллии постит, паралельно потрахиваясь с женатым мужиком.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Невозмутимый писал(а):
30.08.17 13:42
Ах.еть. Ну ты себе яму выкопала.
да уж... пересекаться будем в худшем случае по телефону, я же удаленно работаю, из дома.
Невозмутимый писал(а):
30.08.17 13:42
Потрать неделю на приведение головы в порядок.
неделя это мало совсем( к тому же не факт, что он не передумает, или будет таскаться за вещами и еще чем.
Невозмутимый писал(а):
30.08.17 13:42
Если не ошибаюсь хата совместно нажитое? Тогда никак.

А твоя зп щас хату снять не позволяет? Родители твои далеко?
Да, квартира совместная. Придется делить. Моя з/п 35 тыс)) Регион - Москва. Снять не получиться. Родители относительно близко, но чтобы к ним переехать, придется ребенка в другую школу переводить. Сейчас не самое лучшее для перевода. К тому же, это уже третья школа будет. Как перенесет - не знаю.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Невозмутимый » 30.08.17 13:47

Root13 писал(а):
30.08.17 13:42
Еще мучает нехорошая мысль рассказать все мужу нашей заиньки.
А в твоем состоянии сможешь грамотно все выстроить? И какую цель преследуешь?
Root13 писал(а):
30.08.17 13:42
Умом понимаю, что унизительно, но почему я раскатана по асфальту
Че ж унизительно. Это месть. За то, что тебя втоптали в говно вполне себе в своем праве. Только месть не делается на психах, это блюдо подают холодным, а то результат может быть совсем не тем, который ожидаешь.

Root13
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12.07.17 21:49
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Root13 » 30.08.17 13:51

Невозмутимый писал(а):
30.08.17 13:47
А в твоем состоянии сможешь грамотно все выстроить? И какую цель преследуешь?
Не уверена, что смогу... Цель - преподать урок милой заиньке, что за все в жизни надо платить. И прежде чем раздвигать рогатку перед чужим мужиком, башкой думать надо. Плюс муж у нее обеспеченный, тоже потеря будет. Останавливает ребенок их.. Он то в чем виноват?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Невозмутимый » 30.08.17 13:51

Root13 писал(а):
30.08.17 13:47
пересекаться будем в худшем случае по телефону, я же удаленно работаю, из дома.
уже неплохо.
Root13 писал(а):
30.08.17 13:47
неделя это мало совсем( к тому же не факт, что он не передумает, или будет таскаться за вещами и еще чем
Но лучше чем ничего. Тогда обозначь вопросы по которым общение и строго по вопросам, без эмоций.
Root13 писал(а):
30.08.17 13:47
Снять не получиться. Родители относительно близко, но чтобы к ним переехать, придется ребенка в другую школу переводить. Сейчас не самое лучшее для перевода. К тому же, это уже третья школа будет. Как перенесет - не знаю.
Ну и зачем переводить? Ты ж на удаленке работаешь. Утром приехала, дите в школу, отработала из квартиры. Вечером к родителям, чтоб не встречаться с мужем.
Вариант так себе, но прикинь и его.

Отправлено спустя 41 секунду:
Root13 писал(а):
30.08.17 13:51
Останавливает ребенок их.. Он то в чем виноват?
А твой? В том, что один ЧСВ поднять хотел, а вторая звизду почесать?
Последний раз редактировалось Невозмутимый 30.08.17 13:56, всего редактировалось 2 раза.

Root13
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12.07.17 21:49
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Root13 » 30.08.17 13:52

Невозмутимый писал(а):
30.08.17 13:47
Че ж унизительно. Это месть. За то, что тебя втоптали в говно вполне себе в своем праве. Только месть не делается на психах, это блюдо подают холодным, а то результат может быть совсем не тем, который ожидаешь.
Согласна. Поэтому сейчас горячку не порю. Пролайкала ей в соцсети все фотки с мужем. Я думаю, она намек поняла. Пусть понервничает.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Невозмутимый » 30.08.17 13:54

Root13 писал(а):
30.08.17 13:52
Пролайкала ей в соцсети все фотки с мужем. Я думаю, она намек поняла. Пусть понервничает.
Зря. Уйди на время из СС вообще, они щас для тебя зло.

Root13
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12.07.17 21:49
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Root13 » 30.08.17 14:00

Невозмутимый писал(а):
30.08.17 13:52
Но лучше чем ничего. Тогда обозначь вопросы по которым общение и строго по вопросам, без эмоций.
Да, немного оклемаюсь. И придется обсуждать развод. Сама не хочу этим заниматься, юриста найму. По алиментам - сказал, что будет половину зп отдавать, не знаю даже верить или нет. Тогда ему самому практически ничего не останется. Думаю надолго его не хватит. Поживет один, прочувствует вкус свободы, тут деньжата понадобятся.
Невозмутимый писал(а):
30.08.17 13:52
Ну и зачем переводить? Ты ж на удаленке работаешь. Утром приехала, дите в школу, отработала из квартиры. Вечером к родителем, чтоб не встречаться с мужем.
Все таки надеюсь, что он согласится пожить у родителей, там отдельная комната и ему до работы ближе, хотя бы год учебный закончить, может тогда вопрос с квартирой решится. Продадим, поделим. Не знаю, как. тоже все это обсуждать надо. а так не хочется.
Невозмутимый писал(а):
30.08.17 13:52
А твой? В том, что один ЧСВ поднять хотел, а вторая звизду почесать?
Да, вот и за этого сломаны как минимум 2 жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Невозмутимый писал(а):
30.08.17 13:54
Зря. Уйди на время из СС вообще, они щас для тебя зло.
мужа нет ни в одной соцсети. я просто ей хотела намекнуть, что возможен интересный финал этой печальной истории.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Невозмутимый » 30.08.17 14:05

Root13 писал(а):
30.08.17 14:01
По алиментам - сказал, что будет половину зп отдавать, не знаю даже верить или нет. Тогда ему самому практически ничего не останется. Думаю надолго его не хватит. Поживет один, прочувствует вкус свободы, тут деньжата понадобятся.
Как насчет предложить уменьшить долю алиментов, но чтобы снимал, раз уж он хочет в браке другую тетку иметь, вот и сможет встречаться без палева жены?
Root13 писал(а):
30.08.17 14:01
я просто ей хотела намекнуть, что возможен интересный финал этой печальной истории.
Полегчало? Полная глупость с твоей стороны, или ты хочешь от нее профита какого поиметь?

Я говорил про твои СС. Не нужны они тебе в данный момент. Факт неоднократной измены ты увидела, важно ли знать сколько было до и еще будет? Уже не важно, она произошла и ты об этом знаешь.

Щас подтянутся форумчане мож еще че посоветуют.

Root13
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12.07.17 21:49
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Root13 » 30.08.17 14:16

Невозмутимый писал(а):
30.08.17 14:05
ак насчет предложить уменьшить долю алиментов, но чтобы снимал, раз уж он хочет в браке другую тетку иметь, вот и сможет встречаться без палева жены?
если будет настаивать, на том,чтобы жить в этой квартире - предложу. У него меняется все как у флюгера. то люблюнемогу, то развод, то все тебе отдам, то буду жить в своей квартире. Но даже при стандартных аликах, в 25%, у него тоже на съем не хватит. на ноль будет выходить.
Невозмутимый писал(а):
30.08.17 14:05
Полегчало? Полная глупость с твоей стороны, или ты хочешь от нее профита какого поиметь?
какой с нее профит... Она все что могла сделала уже, да и не в ней собственно дело. не эта так другая, потаскушек куча. на эмоциях действовала... не думала в тот момент толком.
Невозмутимый писал(а):
30.08.17 14:05
Я говорил про твои СС. Не нужны они тебе в данный момент. Факт неоднократной измены ты увидела, важно ли знать сколько было до и еще будет? Уже не важно, она произошла и ты об этом знаешь.
да, это уже не развидеть. постараюсь уйти на время из сс. Вы правы.
Невозмутимый писал(а):
30.08.17 14:05
Щас подтянутся форумчане мож еще че посоветуют
Спасибо, Вам большое за участие. Вы в той теме мне пытались глаза открыть, но кто ж учится на чужих ошибках...

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Aleksusnord » 30.08.17 14:17

Root13 писал(а):
30.08.17 13:42
Еще мучает нехорошая мысль рассказать все мужу нашей заиньки.
Ну правильно, чё...Вторая семья гакнется. А если он (её муж) сам знает, но предпочитает жить с женщиной легкого поведения по каким-то причинам? Мало что-ли куколдов? Так что в этом случае я бы не торопился рубить правду матку.
По поводу мужа. Если бы у меня самого не было одной истории, то и сказать было бы нечего, но.. Влюбился я как-то в женщину. Молода, красива, фигура такая, как будто её не люди под одеялом делали а боги лепили. Короче на ровном месте залип по уши. Никогда никого так не любил, не до не после. Но... у меня уже была прекрасная жена и сын. Дошло до того, что её родители предлагали мне отдать ВСЁ нажитое моей жене и обеспечить "молодых влюбленных" ВСЕМ и в другом городе. Чтобы "подстраховать" меня по жилью в день свадьбы предлагали мне отдать ключи от 1 комн. благоустр. квартиры, офоромленную на моё имя. Ты не представляешь, автор, чего мне стоило не начать трахаться и плодиться с этой женщиной. Пол года как больной на всю голову ходил, тянул кота за хвост. Прошло само собой, но долго ломало. К чему это я? Я прекрасно знаю, как сложно предпочесть жену и ребенка и не отдаться страсти. Так что не ждите по утру завтра излечения мужа от зависимости. Просто переждите это время, а там будь что будет. Исправить сами вы ничего не можете, только переждать. А вопросы "как он мог", "я же для него" и т.п. ни о чём. Если бы вы втрескались по уши в другого ОМП и он в вас, поступали примерно также как муж со всей этой любовной хоботней. Сочувствую и выздоравливайте.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Невозмутимый » 30.08.17 14:20

Aleksusnord писал(а):
30.08.17 14:17
Ты не представляешь, автор, чего мне стоило не начать трахаться и плодиться с этой женщиной
Но ты же смог не довести до постели. Так в чем провинилась Root13 и их ребенок, что им такой "подарочек", нишмог ее муж.
Про ту бабу разговор отдельный, тоже видимо нишмагла, хотя как ТС писала упакована она получше.

Root13
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12.07.17 21:49
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Root13 » 30.08.17 14:30

Aleksusnord писал(а):
30.08.17 14:17
Ну правильно, чё...Вторая семья гакнется. А если он (её муж) сам знает, но предпочитает жить с женщиной легкого поведения по каким-то причинам? Мало что-ли куколдов? Так что в этом случае я бы не торопился рубить правду матку.
Да нет.. скорее всего это у меня от обиды, вот мне плохо, пусть и ей прилетит... Не буду я открывать им глаза, но она то не знает. пускай подергается.
Aleksusnord писал(а):
30.08.17 14:17
По поводу мужа. Если бы у меня самого не было одной истории, то и сказать было бы нечего, но.. Влюбился я как-то в женщину. Молода, красива, фигура такая, как будто её не люди под одеялом делали а боги лепили. Короче на ровном месте залип по уши. Никогда никого так не любил, не до не после.
Так не говорит он, что любит ее. И сейчас не говорит, когда уже смысла нет врать. Я бы даже наверное легче перенесла, если бы любовь всей жизни. А тут просто походя взял и слил все...
Да и ж там ничего особенного, обычная. Самый прикол в том, что она теперь отдыхать стала ездить на те же места, где мы втроем всегда время проводили. У нее даже одежда есть в точь-точь как моя. одинаковая абсолютно. И вообще, мой типаж, только полная. и моложе на 2 года.
Aleksusnord писал(а):
30.08.17 14:17
Так что не ждите по утру завтра излечения мужа от зависимости. Просто переждите это время, а там будь что будет. Исправить сами вы ничего не можете, только переждать. А вопросы "как он мог", "я же для него" и т.п. ни о чём. Если бы вы втрескались по уши в другого ОМП и он в вас, поступали примерно также как муж со всей этой любовной хоботней. Сочувствую и выздоравливайте.
Вы знаете, я ничего не жду от него. Во всяком случае, умом понимаю, что мы не сможем быть вместе. Вторым предательством он уничтожил все шансы. Мне бы себя собрать по кусочкам..
За себя сложно говорить, но я думаю, что если бы втрескалась прям до дури, то не могла бы физически врать про любовь неземную мужу, родному человеку, зная как он страдал. просто бы ушла

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
и я очень хочу, чтобы злость у меня к нему появилась, на ней выехать можно.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Aleksusnord » 30.08.17 15:07

Невозмутимый писал(а):
30.08.17 14:20
Но ты же смог не довести до постели. Так в чем провинилась Root13 и их ребенок, что им такой "подарочек", нишмог ее муж.
Смог то смог...тяжело было шо песец. Не всякий сможет, далеко не всякий. Я про то что "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь". Вот автор говорит:
Root13 писал(а):
30.08.17 14:32
Так не говорит он, что любит ее.
Её мужик-бесхребетное чмо, не желающее или не способное противостоять животному инстинкту будучи в браке. Надеяться, что чмо поведёт себя "по мужски" и расскажет всё как есть жене, кмк, не стОит. Такие ОМП скрывают всё до последнего, лгут и лицемерят, в тайной надежде, что как нибудь всё само собой рассосётся. Результат-как у автора. Писец как минимум 1-ой семье, ребенок с воскресным папой и той шалаве ещё отольются автора слёзки. Господи, сколько епланнов нас окружают. Твари развратные, животные.
Root13 писал(а):
30.08.17 14:32
хочу, чтобы злость у меня к нему появилась
На одной злости далеко не уедешь. Кмк, скорее надо научиться относиться к ББМ со похерестическим спокойствием, как к ненужному теперь человеку, например хреновому маленькому начальничку, который разочаровал тебя и ты ушёл по собственному.

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Root13 писал(а):
30.08.17 14:32
Самый прикол в том, что она теперь отдыхать стала ездить на те же места, где мы втроем всегда время проводили. У нее даже одежда есть в точь-точь как моя. одинаковая абсолютно. И вообще, мой типаж
Ну и дура эта шлюхенция. Вместо того, чтобы выбрасывать якоря "любимага", она их трепетно сохраняет.

Root13
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12.07.17 21:49
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Root13 » 30.08.17 15:24

Aleksusnord писал(а):
30.08.17 15:14
Её мужик-бесхребетное чмо, не желающее или не способное противостоять животному инстинкту будучи в браке. Надеяться, что чмо поведёт себя "по мужски" и расскажет всё как есть жене, кмк, не стОит. Такие ОМП скрывают всё до последнего, лгут и лицемерят, в тайной надежде, что как нибудь всё само собой рассосётся.
Да, он оказался слаб и труслив для честного выхода. И именно так и думал, что само собой... А теперь наверняка эту грузит своими страданиями... Ну ничего, за что боролась...
Aleksusnord писал(а):
30.08.17 15:14
На одной злости далеко не уедешь. Кмк, скорее надо научиться относиться к ББМ со похерестическим спокойствием
до спокойствия еще очень далеко, а сейчас нужно какое то топливо... поэтому культивирую в себе злость, чтобы она постепенно во мне любовь к нему заменила.
Aleksusnord писал(а):
30.08.17 15:14
Ну и дура эта шлюхенция. Вместо того, чтобы выбрасывать якоря "любимага", она их трепетно сохраняет.
Она без него там бывает. со своим мужем...

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Aleksusnord » 30.08.17 15:40

Root13 писал(а):
30.08.17 15:24
поэтому культивирую в себе злость, чтобы она постепенно во мне любовь к нему заменила.
Имхо не тот вектор. Злость это тоже чувства, эмоции. Культивируя одно чувство, поддерживаешь другое и так на качелях и прокачаешься годами. Убивать нужно "любовь" или что там от неё осталось. Как? Не знаю. Или к пилюлькину по вправлению мозгов или само пройдет, но не скоро.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Root13 писал(а):
30.08.17 15:24
А теперь наверняка эту грузит своими страданиями
Если такое будет, то их "любви" жить столько же, сколько бабочке. Шалаве не нужен нытик-любовник да ещё и нищеброд, ей нужен просто любовник, да и то на время.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение The Young Pope » 30.08.17 18:06

Невозмутимый, мы с тобой вроде чутли не единственные на форуме наванговали что случится то что уже давно случается , но Автор была в розовых очках , да и бабская часть форума подлила масло в огонь сказав что у нее все заепись.
Нахера Автор только тему несла несовсем понятно видимо поверила в удачу, хотя там советы были выданы как себя следует вести.
Автор -мне не совсем понятно сейчас то ты чего хочешь?

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Amatea » 30.08.17 18:29

Автор, сочувствую, получить такой удар.
Совет #1 - ищите другую работу, на этой вы в полной зависимости от мужа и от его полюбовницы, будете ее покою или семье угрожать - вас сразу прижмут к ногтю. Глупо в такой ситуации идти на поводу эмоций. А разрушите семью любовницы и лишите ее финансов - из чьего кармана она начнет их тянуть, и на кого обратит свой взор как на спутника жизни? Вам это надо?
Совет #2 - постарайтесь не портить отношений с мужем безумными поступками, вам с ним все равно нужно найти выход - разведетесь вы или вдруг он перебесится, а вы простите. Представьте что у вас дом стихия отняла - вы бы злились на если б ваш муж в аварии погиб или дерево ему на голову упало? Меньше злости - вы быстрее нервную систему восстановите и жизнь новую наладите.
Совет #3 - пообщайтесь с психологом хорошим - быстрее и с меньшими потерями выползете из ямы этой.

Root13
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12.07.17 21:49
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Root13 » 30.08.17 20:05

Aleksusnord писал(а):
30.08.17 15:45
Если такое будет, то их "любви" жить столько же, сколько бабочке. Шалаве не нужен нытик-любовник да ещё и нищеброд, ей нужен просто любовник, да и то на время.
не знаю уж какая там любовь... Хотя какой человек такая и любовь. Он подлец, мне в любви-верности клялся и ей параллельно
, практически в одно время. А то, что по сравнению и с ней, и с ее мужем нищеброд теперь это факт. Это на старой работе они равны были. А тут...
Nura Berg писал(а):
30.08.17 16:21
Пролайкали фото (так посмеялась), уже достаточно ей для страха. Если Вы расскажете мужу -дороги назад уже не будет - ни у кого. А вдруг Вы еще не уверены, передумаете расставаться, простите? Ну, мне так показалось, что Вы не уверены пока. А так - он ее выкинет, она вцепится в Вашего мужа. Подумайте. Остыть надо, это точно.
не буду я пока конечно ничего рассказывать. Мне надо из этого вылезать, а не погружаться в эти разборки. Так нервячка ей добавила.
Nura Berg писал(а):
30.08.17 16:21
Ну, мне так показалось, что Вы не уверены пока.
Мне пока вообще сложно осознать произошедшее.
The Young Pope писал(а):
30.08.17 18:06
Нахера Автор только тему несла несовсем понятно видимо поверила в удачу, хотя там советы были выданы как себя следует вести.
Автор -мне не совсем понятно сейчас то ты чего хочешь?
Снесла, так как было слишком много подробностей. Поверила не в удачу, а в мужа...
Сейчас хочу немного успокоиться, начать хотя бы есть и спать) Хочу подать на развод, потому что это то единственное, что я сейчас могу сделать. Хочу, чтобы у него совести хватило хотя бы дать мне перевести дух и не таскаться домой.
Amatea писал(а):
30.08.17 18:29
Автор, сочувствую, получить такой удар.
Спасибо.
Amatea писал(а):
30.08.17 18:29
ищите другую работу, на этой вы в полной зависимости от мужа и от его полюбовницы, будете ее покою или семье угрожать - вас сразу прижмут к ногтю.
Они не вместе работают. Он мне ничего не сделает, пока я делаю свою работу. Сегодня позвонил, спросил буду ли оставаться на работе. Я сказала да, и положила трубку. Пока уйти не могу, у меня договор на 3 месяца, потом буду искать что то близко от дома, чтобы с ребенком успевать.
Amatea писал(а):
30.08.17 18:29
лишите ее финансов - из чьего кармана она начнет их тянуть, и на кого обратит свой взор как на спутника жизни? Вам это надо?
У него нечего тянуть. вот вообще.
Она и сама норм зарабатывает. Может, на содержание мужичка возьмет.
Amatea писал(а):
30.08.17 18:29
постарайтесь не портить отношений с мужем безумными поступками, вам с ним все равно нужно найти выход - разведетесь вы или вдруг он перебесится, а вы простите. Представьте что у вас дом стихия отняла - вы бы злились на если б ваш муж в аварии погиб или дерево ему на голову упало?
Испортить то что есть сейчас невозможно. Стихия, кмк, не совсем то сравнение. Это слепая воля природы. А здесь осознанно принятое м решение. дважды. Простить такое я не смогу.

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Совсем растерялась... не знаю, что делать. Развязка...

Сообщение Amatea » 30.08.17 20:31

Простить не означает ПРИНЯТЬ его обратно. Можно простить и отпустить, чтобы дальше строить свою жизнь с другим или самостоятельно.
А можно решить "не прощу" и нести камень на сердце до самой смерти.
Только вам решать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Yandex [Bot], Василий3019 и 16 гостей