Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
elka777
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.17 20:35
Пол: Ж

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение elka777 » 04.09.17 20:54

Добрый день, нужен конкретный мужской взгляд и совет по поводу ситуации. Кратко о нас. Мне 27,мужу 41, недавно родился ребенок желанный.Выгляжу до во время и после родов отлично. Всегда за собой следила. Вместе 2 года всего, его люблю сильно, да и он меня, чувствую это. Но! Одна ситуация не даёт покоя мне практически всю нашу совместную жизнь.
Пыталась забыть,забить и пропустить. Нихрена не выходит. Чувствую угрозу для моей семьи. Есть на работе мужа одна мадам. 45 лет,но офигенно выглядит. Муж хозяин спорт клуба и тренер сам. Но баб на индивидуальные тренировки не берет. Говорит , в прошлом и нет интереса. Короче, мадам (назову ее Оля) с мужем бок о бок работает уже 6 лет,знал ее до меня. Она любит его, бегала за ним. Муж перед свадьбой сам рассказал, она ему не нужна. Говорит ,да, хорошая, но как работник и приятель для него. Чувствую к ней как к тебе нет. Но вот честно,лучше б не говорил мне о ней. Палила после свадьбы смс от нее, что всегда будет его любить. Смс без ответа он оставил. Сейчас так же работают вместе, муж говорит ,что увольнять смысла нет ее,хороший сотрудник, у них маленький коллектив и много клиентов у нее,с этого залу прибыль. У них хорошие отношения, когда ссорились спалила,что жалуется ей на меня,что мол люблю,а я как сука себя веду. Ссоримся, но быстно миримся. С сексом, общением все ок. Она как ярмо уже для меня ,как третья в постели скоро будет. Я уже сама пошла на отчаянный шаг, начала усиленно заниматься в зале,прохожу обучение фитнес тренера, думаю самой пойти в зал к нему работать. Короче,вбила себе в башку ,что ипет ее. Как мне ее слить и стоит ли? Дома все хорошо,люблю его, он для меня не только муж,но и друг. И таких "подруг" которые бегают за ним уже столько времени хочется утопить. И и ладно бы он морозил ее, так они все обсуждают, он ей советы даёт,она в рот ему смотрит. При мне ведёт себя скромно, глаза в пол. Но б*ть. Мне кажется скоро нервы сдадут и я натварю дел.
Морально тяжело его отпускать на работу,зная что там она. Уже даже о разводе думаю,знаю,что не вариант,но я и к этому готова. Бзик. Что мне делать? У наукой я ему ,на ней бы и женился. Извините за эмоции и ошибки, трясет уже.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Sten » 04.09.17 21:03

Ты не доверяешь своему мужу ? Своими истериками ты добьешься того, что заипешь его вкрай и он таки трахнет Олю. Оставь его в покое.

elka777
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.17 20:35
Пол: Ж

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение elka777 » 04.09.17 21:14

Так мужу то поводу этой женщины ничего не предъявляю, внутри все перевариваю.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Sten » 04.09.17 21:21

Если варишь в башне, то сорвешь себе резьбу, а потом мужу. Если ты думаешь, что муж не чувствует, то заблуждаешься.
А еще лучше займись делом. Из твоего описания видно, шо у тебя сильно дохрена лишнего времени.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Вадимчег » 04.09.17 21:25

elka777, Вот тебе еще чего надо? Обычная боевая подруга для него, у меня таких ожп, которых я в ДОД (давай останемся друзьями) отправил хватает. В командировки вместе ездили в одном номере ночевали, правда на разных кроватях. Ну не воспринимаются такие ожп как ожп, просто бесполый человек и трахать его уж поверьте не хочется. И поговорить можем на любые темы и так далее.

Но тебе все это не поможет.

Скорее всего раз в тебе есть ревность, значит там равноправие головного мозга в терминальной стадии и ищешь предлог слить муженька.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение скорпи » 04.09.17 21:57

Действительно ведешь себя как - сука. будет странным, если он таки не начнет гулять. Но вряд ли с 45 летней.
У тебя колоссальное преимущество в возрасте, внешности, статусе. Ты его жена и мать его ребенка..А ревнуешь к 45 летней старухе. Он дурак что ли ???
Если разведешься и все развалишь, запомни - ты сама во всем виновата. Потому что - дура.
Бардак в голове, дурдом в жизни. Сама его создаешь, втягивая близких.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение makar » 04.09.17 22:08

elka777 писал(а):
04.09.17 20:54
С сексом, общением все ок.
значит нет поводов для беспокойства
не рой сама себе яму
займись ребенком

смотри на дела
конфуций

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение скорпи » 04.09.17 22:11

elka777 писал(а):
04.09.17 20:54
я как сука себя веду.
От этого мужья бегут к любовницам.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение The Young Pope » 04.09.17 22:13

elka777 писал(а):
04.09.17 20:54
У них хорошие отношения, когда ссорились спалила,что жалуется ей на меня,что мол люблю,а я как сука себя веду.
А вот это не гуд вообще посторонней бабе сор из избы выдавать.
Дыма без огня не бывает , хотя Автор может и докуя и не договаривать .

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение ЙолоПуки » 04.09.17 22:27

Сколько ребенку, автор?

elka777
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.17 20:35
Пол: Ж

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение elka777 » 04.09.17 22:34

скорпи писал(а):
04.09.17 21:57
Действительно ведешь себя как - сука. будет странным, если он таки не начнет гулять. Но вряд ли с 45 летней.
У тебя колоссальное преимущество в возрасте, внешности, статусе. Ты его жена и мать его ребенка..А ревнуешь к 45 летней старухе. Он дурак что ли ???
Если разведешься и все развалишь, запомни - ты сама во всем виновата. Потому что - дура.
Бардак в голове, дурдом в жизни. Сама его создаешь, втягивая близких.
Все верно, и тупая неуверенность в себе после родов, засиделась я дома, хоть и ребенок маленький ещё и полугода нет. Очень поменялся образ жизни,вот и начинаю выискивать проблемы. Пройдет,буду над собой работать. И на работу хочу вернуться свою, меньше времени будет думать и накручивать.

Отправлено спустя 56 секунд:
ЙолоПуки писал(а):
04.09.17 22:27
Сколько ребенку, автор?
4 месяца

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
The Young Pope писал(а):
04.09.17 22:13
А вот это не гуд вообще посторонней бабе сор из избы выдавать.
Дыма без огня не бывает , хотя Автор может и докуя и не договаривать .
Вот это меня и добивает если честно больше всего. Задавала ему вопрос, зачем звонишь ей, жалуешся.На что он отвечал,что она его друг и бла бла.Проходит день два , помиримся и он говорит,что спецом ей звонил,меня позлить. Бред какой-то. Плохо,что вспыльчивые оба,поженились быстро, но научилась вспышки гасить. Люблю его. Не любила б, его характер бы не вытерпила. Да и он мой.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
скорпи писал(а):
04.09.17 21:57
Действительно ведешь себя как - сука. будет странным, если он таки не начнет гулять. Но вряд ли с 45 летней.
У тебя колоссальное преимущество в возрасте, внешности, статусе. Ты его жена и мать его ребенка..А ревнуешь к 45 летней старухе. Он дурак что ли ???
Если разведешься и все развалишь, запомни - ты сама во всем виновата. Потому что - дура.
Бардак в голове, дурдом в жизни. Сама его создаешь, втягивая близких.
Все держу в себе, ему нервы не мотаю этим. Надо поболее себя делами что ль загрузить. Хотя и так как белка. Ну не нравиться мне эта коза,трётся около него, выжидает. Сука она ещё та.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение скорпи » 04.09.17 22:57

Ну мужик то не забулдыга, видный, при деле. Понятно бабы вокруг него пляшут.
А та старуха тебе не конкурентка, даже не заморачивайся. Через дружбу к тренерскому телу пробивается зараза:))
Он ей на тебя жалуется, а спит и живет с тобой.
У меня есть совет , но вот не знаю - под силу ли тебе его "применить"...
Сделай так, что бы он своей "подружке" только хорошее то тебе говорил, хвастался тобой, хвалил.
Что бы ты была на голову выше всех остальных - в уме, доброте, терпении, красоте, хозяйственности.
Самая лучшая из всех.

И делом себя займешь и от соперниц избавишься. Пока будешь по хозяйству шуршать да семье заниматься, ребенок подрастет, муж успокоится, привыкнет к тебе, прилипнет. И будет у вас все хорошо. Главное суку-дуру не включай.
:)

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Lycar_ » 04.09.17 23:15

elka777, походу у тебя протекла крыша и таки скоро "натваришь" дел. В результате станешь РСП и будешь локти кусать что изза своих заморочек уничтожила свою семью.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
elka777 писал(а):
04.09.17 22:42
Все держу в себе, ему нервы не мотаю этим
Тото муж на работе жалуется, что ты стервенеешь

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение ЙолоПуки » 04.09.17 23:18

Что было с сексом в течении трех месяцев? За полтора месяца до рождения и 6 недель восстановления?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Freemonk » 04.09.17 23:22

Ну и трахнул он Ее и чотакова?!?
У неё жопа как орех, фитоняшка, красивая, спортивная. Вам жалко чтоли, автор?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение aw » 05.09.17 00:12

elka777 писал(а):
04.09.17 20:54
45 лет,но офигенно выглядит.
27-летняя никогда так не скажет. Да и чисто мужская манера речи...

elka777
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.17 20:35
Пол: Ж

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение elka777 » 05.09.17 02:08

aw писал(а):
05.09.17 00:12
27-летняя никогда так не скажет. Да и чисто мужская манера речи...
Почему? Говорю ,что вижу, естественно там подколки, губы подкачала,но выглядит для 45 правда хорошо.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
:wink:
ЙолоПуки писал(а):
04.09.17 23:18
Что было с сексом в течении трех месяцев? За полтора месяца до рождения и 6 недель восстановления?
Все было гуд, не было отрыва от этого дела надолго. Муж уже через неделю после родов хвостом ходил за мной, поэтому как только стало можно так сразу.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
скорпи писал(а):
04.09.17 22:57
Ну мужик то не забулдыга, видный, при деле. Понятно бабы вокруг него пляшут.
А та старуха тебе не конкурентка, даже не заморачивайся. Через дружбу к тренерскому телу пробивается зараза:))
Он ей на тебя жалуется, а спит и живет с тобой.
У меня есть совет , но вот не знаю - под силу ли тебе его "применить"...
Сделай так, что бы он своей "подружке" только хорошее то тебе говорил, хвастался тобой, хвалил.
Что бы ты была на голову выше всех остальных - в уме, доброте, терпении, красоте, хозяйственности.
Самая лучшая из всех.

И делом себя займешь и от соперниц избавишься. Пока будешь по хозяйству шуршать да семье заниматься, ребенок подрастет, муж успокоится, привыкнет к тебе, прилипнет. И будет у вас все хорошо. Главное суку-дуру не включай.
:)
Спасибо за совет и так стараюсь...Но есть один неприятный момент. Муж начал манипулировать мной и я это сразу увидела. Стоит ему что-то хорошее сказать про нее мне,я начинаю выкладываться ещё больше. И мне кажется муж этим начал пользоваться. А я прыгать вокруг него просто физически не могу с ребенком,да и нет желания,когда за счёт другой бабы мной манипулировать начали.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
скорпи писал(а):
04.09.17 22:57
Ну мужик то не забулдыга, видный, при деле. Понятно бабы вокруг него пляшут.
А та старуха тебе не конкурентка, даже не заморачивайся. Через дружбу к тренерскому телу пробивается зараза:))
Он ей на тебя жалуется, а спит и живет с тобой.
У меня есть совет , но вот не знаю - под силу ли тебе его "применить"...
Сделай так, что бы он своей "подружке" только хорошее то тебе говорил, хвастался тобой, хвалил.
Что бы ты была на голову выше всех остальных - в уме, доброте, терпении, красоте, хозяйственности.
Самая лучшая из всех.

И делом себя займешь и от соперниц избавишься. Пока будешь по хозяйству шуршать да семье заниматься, ребенок подрастет, муж успокоится, привыкнет к тебе, прилипнет. И будет у вас все хорошо. Главное суку-дуру не включай.
:)
Добавлю. То есть он меня как будто то намеренно принижает.Прочухал видно по каким-то фразам,что не безразлична эта "дружба" мне.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение RinaRi » 05.09.17 06:06

Элка777, а что за начало у вашей семьи?
В смысле предыстория. Вместе вы 2 года.
Итого первоначально вам было 25 (что было в прошлом?), а ему, заметим, было 39. Не мальчик резвый, кудрявый, влюбленный. скажем прямо.
У него-то что в прошлом было?
Или вы из василис, стесняюсь спросить?

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
aw писал(а):
05.09.17 00:12
Да и чисто мужская манера речи...
Соглашусь, манера речи своеобразная для истеричной дамочки, ревнующей мужа к каждому столбу и собирающейся выпасать его на рабочем месте, дабы пресечь любые попытки.

elka777
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.17 20:35
Пол: Ж

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение elka777 » 05.09.17 07:02

RinaRi писал(а):
05.09.17 06:08
Элка777, а что за начало у вашей семьи?
В смысле предыстория. Вместе вы 2 года.
Итого первоначально вам было 25 (что было в прошлом?), а ему, заметим, было 39. Не мальчик резвый, кудрявый, влюбленный. скажем прямо.
У него-то что в прошлом было?
Или вы из василис, стесняюсь спросить?

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:


Соглашусь, манера речи своеобразная для истеричной дамочки, ревнующей мужа к каждому столбу и собирающейся выпасать его на рабочем месте, дабы пресечь любые попытки.
1.Про семью:познакомили общие друзья,у него неудачный брак за плечами,есть сын. У меня тоже первый брак не сложился, вышла замуж рано. Мой отец довольно строгих и если честно странных взглядов. Я единственная дочь,можно сказать свели и выдали замуж за друга семьи. Была симпатия не более. А я была глупой девченкой, маменька дочка без своего мнения. Как то села и подумала,что жизнь не туда свернула, мужа не люблю, отдачи никакой и всем почему то что то в своей семье я должна. Пожив пару лет в первом браке и родив сына пошла против воли всех учиться на вышку, работать,а потом и с мужем развилась. Сын от первого брака инвалид. Но я его вытащила, красавец умница и мне со вторым мужем помощник(пацану 8 лет). В деньгах у меня проблем не было,была хорошая работа,нашла своё место. Я технарь, программист. Так,что то я отошла от темы. Так вот познакомились с мужем, и через два месяца женились. До этого почти 6 лет была одна, не считая разовых встреч (не интим),поняла ,что все не то, забила и ушла в работу, надо было поднимать сына,т.к бывший муж после развода не помогал. Мужа когда увидела поняла,что мой человек 100%,любовь с двух сторон. Поженились быстро т.к секс до свадьбы не приветствую,ему это и озвучила. А он позвал замуж) ну а я и согласилась) ни дня не пожалела,что расписались быстро. Через полгода спланировали дочь. Планируем ещё детей, хочу от него ещё двух это точно. Материально возможность есть, что у него ,так и у меня. Все бы отлично,если б не эта фитнес овца, которая лезет к нему как змиюка. В рот смотрит. Ему женское внимание приятно, но у меня не к мужу вопросы. А к ней. Она как собака с ним общается, видела от нее смс,что если вдруг я уйду она всегда поможет и рядом) Вот как то так...А манера общения у меня такая , т.к я не истерик. Меня ,если честно после болезни сына первого мало,что может и колеи выбить. Но блин..

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Freemonk » 05.09.17 07:17

Никакой мужской манеры речи я не вижу, вижу истеричность, взбалмошность, прыгание с кочки на кочку, удивительно при этом человек позиционирует себя как технарь, ну да оставим за кадром, все сама-сама, так что вангую к 35-ти автора мы получим полный Сдс набор some-self made женщины :mrgreen:
Набила себе цену при втором замужестве, выдав мужику что она нитакая и даже на полшишечки ни-ни. А у мужика своя, полная интересов и занятий жизнь. Ну поспал он с ней, увидел, что там не поперёк, такой же вынос мозга, такое же желание овульнуться как у любой нормальной бабы, такой же быт и борщи (минеты есть?) и он спокойно живет. А истерики у автора в голове. Она чего ожидала - низвестно. Толи сказки на ночь, толи женой Алладина оказаться.

Велком в настоящий мир, где выбирать надо головой, а не писечкой. Да и цена писечки сильно завышена порой. Ценится нечто другое. Мужик ееный походу просек , что он и на работе может в шоколаде сидеть держа на коротком поводке фитоняшку, и дома молодая рожает :P
Так шта узбагойся, автор.
Все идёт по плану :D

elka777
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.17 20:35
Пол: Ж

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение elka777 » 05.09.17 07:30

Не было желания овульнуться,как вы выразились. Просто захотелось обоим общее дитё. Рожать между прочим не большое удовольствие.Сейчас на меня конечно наскинуться,но борщи не варю и минеты есть,но ни из страха,что ему кто то сделает,а по желанию ему сделать кайф. Не совсем поняла СДС набор и т.п это что? И как можно это исправить если это что то хреновое совсем. ?

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Короче уже поняла,что такое СДС, да уж..надеюсь что сия чаша меня минует

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
А не давала,не из за золотой п*ды,а из за религиозных соображений. Придерживаюсь православного взгляда на эти вещи,верю. А уж это мое личное дело. Вот верю и все. Когда заболел сын пришла к вере,поступками ,а не словами. И с мужем венчание было.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Freemonk » 05.09.17 07:48

Ну раз веруешь, так смиренней надо быть.

Факты есть что он с ней спит?
Нет?
То-то!

Пока нет фактов, пока за хвост не поймала - все твои извращения только в твоей голове. И в Эркюля пуаро не надо играть, пытаясь найти эти факты. Женщину это унижает. Тем более - жену, статусную подругу, женщину, на которую пал выбор.

Ты ж религиозная, чо такая тугая тогда?

elka777
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.17 20:35
Пол: Ж

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение elka777 » 05.09.17 07:54

Что верно то верно. И не поспоришь.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Innuendo » 05.09.17 08:03

elka777 писал(а):
05.09.17 07:02
До этого почти 6 лет была одна, не считая разовых встреч (не интим),поняла
:lol:
elka777 писал(а):
05.09.17 07:02
Поженились быстро т.к секс до свадьбы не приветствую,ему это и озвучила
:lol: :lol: :lol:
elka777 писал(а):
05.09.17 07:42
А не давала,не из за золотой п*ды,а из за религиозных соображений. Придерживаюсь православного взгляда на эти вещи,верю.
:lol: :lol: :lol: У меня есть одна религиозная рсп. Но даж для нее 6 лет встреч без интима перебор.Ипется только в путь :lol:

Муж там тоже забавный зверек. Из одного брака сразу в другой после 2.мес знакомства.Не наигрался видать :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение NoMIt » 05.09.17 08:18

ТС, проблема то в чем?
муж тебе изменяет? - нет.
готовь мужу правильное питание и не отпускай из дома с полными яйцами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, LanaSvtlana, Wolfy и 36 гостей