Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Невозмутимый » 05.09.17 09:01

elka777 писал(а):
05.09.17 02:20
Муж начал манипулировать мной и я это сразу увидела. Стоит ему что-то хорошее сказать про нее мне,я начинаю выкладываться ещё больше. И мне кажется муж этим начал пользоваться.
А мне тут видится ты его начала конкретно так подзе.вать в мосг, а не член. Вот тебе и ответочка, а ты не вкуриваешь и закапываешься еще глубже.
Freemonk писал(а):
05.09.17 07:17
вижу истеричность, взбалмошность, прыгание с кочки на кочку, удивительно при этом человек позиционирует себя как технарь, ну да оставим за кадром, все сама-сама, так что вангую к 35-ти автора мы получим полный Сдс набор some-self made женщины
То ж самое хотел написать.
elka777 писал(а):
05.09.17 07:02
Пожив пару лет в первом браке и родив сына пошла против воли всех учиться на вышку, работать,а потом и с мужем развилась. Сын от первого брака инвалид. Но я его вытащила, красавец умница и мне со вторым мужем помощник(пацану 8 лет). В деньгах у меня проблем не было,была хорошая работа,нашла своё место
elka777 писал(а):
05.09.17 07:02
и мне со вторым мужем помощник
Ое-е-е-й. ТС, ты бы писала полную картину в стартпосте.
А то теперь все видится в несколько ином свете.
elka777 писал(а):
05.09.17 07:02
Мужа когда увидела поняла,что мой человек 100%,любовь с двух сторон.
Да стопудово. Любовь неземная, обоюдная, одна штука.
elka777 писал(а):
05.09.17 07:02
Поженились быстро т.к секс до свадьбы не приветствую,ему это и озвучила. А он позвал замуж) ну а я и согласилась)
Как красиво обставлено. Не верю!
Чтоб такой чел, как твой муж в 39 залип на одну, два месяца без секса, секс только после свадьбы и он резко позвал замуж?
Не верю!
elka777 писал(а):
05.09.17 07:02
Через полгода спланировали дочь.
Кто конкретно спланировал? Ты? Верю. Вдвоем вот прям захотели? Да ну нах. Не верю!
elka777 писал(а):
05.09.17 07:02
Планируем ещё детей, хочу от него ещё двух это точно.
Кто планирует? Ты? Верю.
Он? Смневаюсь.
Ключевое - хочешь ты.
Что-то не видно его хотения.
Innuendo писал(а):
05.09.17 08:03
Муж там тоже забавный зверек. Из одного брака сразу в другой после 2.мес знакомства.Не наигрался видать
Сдается все не так, как пишет автор. Вот не ложится у меня картинка. Несостыковки прут изо всех щелей.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Ursula » 05.09.17 09:02

Да что же прямо нашествие воцерковленных?!
Осень наверное.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Невозмутимый » 05.09.17 09:05

elka777 писал(а):
05.09.17 07:02
красавец умница и мне со вторым мужем помощник(пацану 8 лет
Ну раз твой сын от первого брака живет с вами, то с твоей стороны, ТС, будет честным взять сына от первого брака мужа и чтобы он жил с вами, будет второй жене мужа помощник, а то как-то не того, не находишь? А то ты вся такая верующая, ну тогда возьми первого ребенка мужа к вам на проживание и воспитывай как своего.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение RinaRi » 05.09.17 09:15

elka777 писал(а):
05.09.17 07:02
вышла замуж рано.
elka777 писал(а):
05.09.17 07:02
познакомили общие друзья,
elka777 писал(а):
05.09.17 07:02
выдали замуж за друга семьи
elka777 писал(а):
05.09.17 07:02
Сын от первого брака инвалид. Но я его вытащила, красавец умница и мне со вторым мужем помощник(пацану 8 лет).
elka777 писал(а):
05.09.17 07:02
у него неудачный брак за плечами,есть сын.
elka777 писал(а):
05.09.17 07:02
я не истерик

Ну, насчет "не истерик" - эт вы погорячились. Не истеричная женщина особого внимания не обратит на подобные отношения. И не будет высматривать - чего это за смс-ки у мужа в телефоне, да кто там их прислал.

А если эти отношения еще до вас образовались, предполагаете, что у них есть секс весь этот период - то зачем сиганули замуж через два месяца знакомства, имея на руках ребенка-инвалида? и по-быстрому сострогали второго ребенка.

Вообще, довольно странная на мой взгляд ситуация - мужчина под сорок. с давним опытом неудачного брака за плечами, внезапно решает, что его новая знакомая с ребенком-инвалидом на руках - это именно то, чего ему остро не хватало в этой жизни. И кидается делать новых детей. Имея при этом безумно влюбленную, внешне сохранную тетку на пятом десятке (от которой точно не дождешься внезапностей вроде новых детей и прочих запланированных случайностей).
Кинематографический сюжет просто таки.

И ваш папа - это вообще отдельный вопрос. По моим подсчетам, вас "выдали замуж" в 18 лет. Простите, а что была за спешка в таком экстренном замужестве за человека, который вам вообще был не нужен. Насильная выдача замуж, по-моему закончилась вместе с крепостным правом и картиной Пукирева "Неравный брак". В современной действительности на всех просторах бывшего Союза девушки более-менее свободны в выборе. Так что же заставило вашего папу пойти на столь странный шаг?

И почему все же распался ваш первый брак? 19-20-летняя женщина, без особых средств к существованию. кроме выплат по декрету, имея на руках больного ребенка, озабоченная состоянием его здоровья, через два года брака внезапно понимает, что "от мужа нет отдачи" - и удаляется в туман с больным дитем на руках.

Как-то можете пояснить, что происходило? А то непонятно совершенно. Вы выдаете информацию в усеченном варианте. а как только начинаете развернуто отвечать - оказывается, что в вашем шкафу не один скелет, а штук двадцать, причем первые - еще со времен Гражданской войны в США.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Aleksusnord » 05.09.17 09:23

Автор, паришься, кмк. Мне по молодости не раз разные ОЖП говорили-наиграешься в семью, сообщи, я подожду. Ну и чё? Одна таки дождалась через 20 лет, так она мне теперь, старушка-спортсменка, зачем? Кстати со многими "бывшими любовями" до сих пор в приятельских отношениях. О чём это я ? А... вот вспомнил. Мозг сама себе не сношай, всё будет хорошо...или нет, вот только кто это заранее знает? Старайся быть хорошей женой и будь что будет.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Innuendo » 05.09.17 09:23

Молодая рспшка подцепила аленя, который не наигрался в семью и решил,что уэ в этот раз точно повезет.

Был ли у него мозг или он был высосан через куй топикстартершой науке не известно, но мозга походу не было.

От топикстартерши прям через екран разит ссучностью,истеричностью.Она такая по натуре. Воцерковленность говорит о том,что у нее все и сразу.Вся такая растакая, а по факту ни что.Просто пустая.Как собака внутри.Не сочетается воцерковленность с тем,что она транслирует.Особенно шо до свадьбы ни ни :lol: :lol: :lol:

И имея за плечами в 27 уже двух детей от разных мужиков,начала ерзать на жопе,так как в силу отсутствия природного чувсвтва такта,женственность и вотэтовотвсе,начала иметь мужу мозги на ровном месте, а он в свою очередь начал кайфовать на работе. Парадоксы страсти в действии.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение NoMIt » 05.09.17 09:26

elka777 писал(а):
05.09.17 07:02
Пожив пару лет в первом браке и родив сына пошла против воли всех учиться на вышку, работать,а потом и с мужем развилась. Сын от первого брака инвалид. Но я его вытащила, красавец умница и мне со вторым мужем помощник(пацану 8 лет). В деньгах у меня проблем не было,была хорошая работа,нашла своё место. Я технарь, программист.
ох тыж...
ТС, а не наепываешь ли ты тут народ? каким образом с ребенком инвалидом на руках ты пошла учиться на вышку? с кем ребенка оставляла, коль все были против? работать прямо с первого курса начала? и получать хорошие деньги?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение aw » 05.09.17 09:30

elka777 писал(а):
05.09.17 02:20
выглядит для 45 правда хорошо.
А 70-летняя может хорошо выглядить для 70 лет. Для тебя 45 - это старуха. И для него тоже.

Разве что ты реально страшная. Кинь фотку.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение RinaRi » 05.09.17 09:38

Innuendo писал(а):
05.09.17 09:23
Был ли у него мозг или он был высосан через куй топикстартершой науке не известно, но мозга походу не было.
Сомнения возникают не только в наличии мозга, но и в самой ситуации.

Озабоченная болезнью старшего ребенка, положившая кучу сил на его восстановление мать - внезапно в ТС напрочь забывает про его существование и пишет только о младшем ребенке. Как будто семья состоит из мальчика и девочки, поженившихся сразу после получения паспортов.
Влюбившийся до безума в фактически случайную знакомую сорокалетний тренер, перед которым стаи бабья мельтишат каждый день. Сострогавший моментально одного ребенка и собирающийся еще не менее двоих.
Невнятный стремительный брак в 18 лет. Странная 45-летняя влюбленная красотка-тренерша, которая носится за мужем автора и вздыхает, как корова, в течение шести лет(о, Господи - шести лет, это в наше -то сверхскоростное время) И т.д. и т.п.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Aleksusnord » 05.09.17 09:42

elka777 писал(а):
04.09.17 20:54
Я уже сама пошла на отчаянный шаг, начала усиленно заниматься в зале,прохожу обучение фитнес тренера, думаю самой пойти в зал к нему работать.
До родов "пошла" или сразу после? Или вместо?
Вместе 2 года, из них 9 мес. беременность и 4 мес. ребенку. Получается-как только вы поженились у тебя , автор, сразу крыша поехала на почве ревности и 11 мес. сразу(!) после свадьбы пошла гирьки тягать? Остается правда вопрос, с кем ребенок ( так скажем "особенный") шести лет отроду оставался и работа на "хорошей" работе молодого специалиста.... Хм...

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Innuendo » 05.09.17 09:43

Такое ощущение,что он и женился на ней чтобы тока потрахаться, она ж без штампа не дает :lol:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Kirjan » 05.09.17 09:49

Авторша. Вы, будучи бабой, судя по слогану, рассчитываете на трациционные семейные отношения? А, на каких, основаниях? Хоть, одно приведите.
А то что Ваш муж эпет каких- то баб, ну так и Вы не целочка. Что б чего то от ОМП требовать.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Невозмутимый » 05.09.17 09:55

elka777 писал(а):
05.09.17 07:02
Пожив пару лет в первом браке и родив сына пошла против воли всех учиться на вышку,
Aleksusnord писал(а):
05.09.17 09:42
Остается правда вопрос, с кем ребенок ( так скажем "особенный") шести лет отроду оставался и работа на "хорошей" работе молодого специалиста.
Она еще и учиться пошла, отучилась, прежде чем стала молодым спецом, и все это параллельно с особым дитем, и кто ж это время все тащил на себе.
Просто прикинем: особый ребенок раз, учиться на вышку пошла два, БМ никогда в жизни ребенка не учавствовал и не помогал три.

А теперь простая арифметика:
автору 27.
первому дитю 8. 27-8=19. 19-9мес=примерно 18 лет и 2-3 месяца. Допускаю, как только автор вышла замуж первый раз, то очень скоро забеременела.

19 лет родился сын.
elka777 писал(а):
05.09.17 07:02
Пожив пару лет в первом браке и родив сына пошла против воли всех учиться на вышку,
Тээээкс. 18+2=20 Развод(сыну год)

20 лет(пошла на вышку)
20+5=25 выпуск. Молодой специалист, с хорошей зп, от оно че Михалыч.
elka777 писал(а):
04.09.17 20:54
Вместе 2 года всего
Напомню автору 27. а с мужем уже два года и дочь родилась.

То есть, дочери 4 мес, плюс 9 мес беременности.
9+4=13 месяцев.
То есть, до беременности дочерью вы прожили 11 месяцев, а работала ТС получается всего 11 месяцев молодым спецом, поскольку выпуск произошел, когда ей было 25.

И как же можно стать "крутым молодым спецом" за 11 месяцев.

Ох сдается мне не все так, как пишет ТС.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Aleksusnord » 05.09.17 09:55

Пипец, авторша РСП, не даёт до свадьбы...Целку восстановила что ле...

Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
Кстати а вопросу о религиозности автора... Мож я профан, но по логике "блюсти непорочность" до свадьбы не подразумевает, что до ПЕРВОЙ свадьбы? Перед второй свадьбой какая там "непорочность", да и подразумевается по канонам церкви вообще второй брак? Наверное второй раз взамуж тоже в белом платье непорочности пошла? Эх, пришел бы Атос, просветил.


Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Kirjan » 05.09.17 10:25

Требований у бабы к ОМП до фэньхуа, а сама, кроме дешевой, ничего не представляет.
Какая там бабина леригиозность? Заплати бабе, йенга иной религии дай, эмоций, влет сменит свою религию за три копейки. Хоть под кого баба ляжет . Рамок у бабы нет.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Aleksusnord » 05.09.17 10:35

Innuendo писал(а):
05.09.17 10:11
Вдброс
А вдруг аффтар уложит ребенка спать и как ДАСТ нам всем по морде правдой-маткой.. Бгг. Хреновый вброс, почти сразу раскусили. Пейсатели, пля...

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение RinaRi » 05.09.17 10:37

Aleksusnord писал(а):
05.09.17 10:06
Наверное второй раз взамуж тоже в белом платье непорочности пошла?
Aleksusnord писал(а):
05.09.17 10:06
Целку восстановила что ле...
Сколько мужьев - столько и целок!

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Aleksusnord » 05.09.17 10:39

Kirjan писал(а):
05.09.17 10:25
Заплати бабе, йенга иной религии дай, эмоций, влет сменит свою религию за три копейки.
+1. Сам свидетель (не еговый). :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение скорпи » 05.09.17 10:49

elka777 писал(а):
05.09.17 02:20
То есть он меня как будто то намеренно принижает.Прочухал видно по каким-то фразам,что не безразлична эта "дружба" мне.
Ревность - мощный рычаг управления.
Но вас ведь и рвануть может, сорвет чеку:.
Если уж разгадали его тактику, разберитесь в стратегии. Чего он боится? Он старше на много, вы молоды, мать его ребенка. Боится вас потерять, вот и повышает свою значимость, наступая на ваше самолюбие час от часа, занижает самооценку, что бы не зазвездилась.

Если хочешь обыграть соперника, перетащи его на свое поле доминации:)) Т.е. делайте вид, что ведетесь , ревнуете, переживаете за их дружбу, что бы он не пошел дальше.
А сами - приходите в себя от родов, не переживайте, 45-летняя спортмЭнка вам не конкурентка.
Если есть возможность, наймите няню, что бы появилось больше свободного времени, отдыхайте, высыпайтесь, получайте кайф от материнства, замужней жизни, заботе о вас.
ПОВЫШАЙТЕ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ, одновременно подыгрывая мужу:))
И ни какой паники. Спокойствие, только спокойствие:)

Аватара пользователя
NewStory
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07.08.17 19:50
Пол: Ж

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение NewStory » 05.09.17 11:06

elka777 писал(а):
05.09.17 02:20
А я прыгать вокруг него просто физически не могу с ребенком
Глупости! Найти время и силы, чтобы обнять, поцеловать, написать за день пару смс, приготовить несложную вкусняшку только для него, вообще не сложно. На секс, реально больше времени и сил уходит, с учетом душа, эпиляции и прочих атрибутов.
А вот то,что не хотите, вызывает большие вопросы. Как это так? Любитене можете, а "прыгать вокруг" не хотите.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Инженер Гарин » 05.09.17 11:21

elka777 писал(а):Муж перед свадьбой сам рассказал, она ему не нужна
Лох

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Kirjan » 05.09.17 11:46

Авторша. Вы, вроде суетитесь, что семья у Вас не то. А Вы то, сами, для семьи - неужель, то?
Может , и не следовало Вам "свинным рылом, да в калашный ряд"? То есть, своей протраханной лезть в святое, что у нас есть, в семью?
Если сами схимичили, имете ли право мужа в чем- то попрекать?

Отправлено спустя 16 минут 29 секунд:
скорпи писал(а):
05.09.17 10:49
получайте кайф от материнства, замужней жизни, заботе
Врядли от этого баба получит кайф. От потрахушек онли с разными чуваками. То, что счас, Вы описали, это для бабы - монастырь. Вот и начинает на мужа нести.

elka777
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.17 20:35
Пол: Ж

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение elka777 » 05.09.17 13:25

скорпи писал(а):
05.09.17 10:49
Ревность - мощный рычаг управления.
Но вас ведь и рвануть может, сорвет чеку:.
Если уж разгадали его тактику, разберитесь в стратегии. Чего он боится? Он старше на много, вы молоды, мать его ребенка. Боится вас потерять, вот и повышает свою значимость, наступая на ваше самолюбие час от часа, занижает самооценку, что бы не зазвездилась.

Если хочешь обыграть соперника, перетащи его на свое поле доминации:)) Т.е. делайте вид, что ведетесь , ревнуете, переживаете за их дружбу, что бы он не пошел дальше.
А сами - приходите в себя от родов, не переживайте, 45-летняя спортмЭнка вам не конкурентка.
Если есть возможность, наймите няню, что бы появилось больше свободного времени, отдыхайте, высыпайтесь, получайте кайф от материнства, замужней жизни, заботе о вас.
ПОВЫШАЙТЕ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ, одновременно подыгрывая мужу:))
И ни какой паники. Спокойствие, только спокойствие:)
Спасибо! Обязательно возьму Ваш совет на вооружение, спасибо!

Отправлено спустя 59 секунд:
NewStory писал(а):
05.09.17 11:06
Глупости! Найти время и силы, чтобы обнять, поцеловать, написать за день пару смс, приготовить несложную вкусняшку только для него, вообще не сложно. На секс, реально больше времени и сил уходит, с учетом душа, эпиляции и прочих атрибутов.
А вот то,что не хотите, вызывает большие вопросы. Как это так? Любитене можете, а "прыгать вокруг" не хотите.
Да это то все есть, я имею ввиду прыгать все время вокруг него,повышая его эго.

Отправлено спустя 27 секунд:
Не хочу быть прилипалой

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Походу у мужа постоянная любовница,нужна помощь разобраться

Сообщение Хатуль Мадан » 05.09.17 14:00

elka777 писал(а):
05.09.17 07:02
У меня тоже первый брак не сложился, вышла замуж рано. Мой отец довольно строгих и если честно странных взглядов. Я единственная дочь,можно сказать свели и выдали замуж за друга семьи. Была симпатия не более. А я была глупой девченкой, маменька дочка без своего мнения. Как то села и подумала,что жизнь не туда свернула, мужа не люблю, отдачи никакой и всем почему то что то в своей семье я должна. Пожив пару лет в первом браке и родив сына пошла против воли всех учиться на вышку, работать,а потом и с мужем развилась. Сын от первого брака инвалид. Но я его вытащила, красавец умница и мне со вторым мужем помощник(пацану 8 лет).
Дак с этого и тему надо было начинать. :D

Отправлено спустя 34 секунды:
РСП, оне такие РСП. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя