лошадь сдохла?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
NewStory
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07.08.17 19:50
Пол: Ж

лошадь сдохла?

Сообщение NewStory » 13.09.17 11:19

MervaRoksy писал(а):
13.09.17 10:57
Работать мне тоже приятнее, чем супы варить, полы мыть и детям жопки подтирать.
Так это же выход! зарабатывайте денюжку, а попы и супы делегируйте няне с функцией повара и уборщицы. Оплатите из того, что заработали сами.

Сплошной профит - вы не будете замученная и задерганная оттого, что КАЖДЫЙ день нужно делать то, что не нравится, а быт и готовка за деньги будут всяко лучше организованы кем-то за деньги, чем Вами из-под палки.

Только рулить няней-помощницей Вам самой нужно будет, как ни крути, это женская хоботня.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

лошадь сдохла?

Сообщение jerusalem girl » 13.09.17 11:38

Фантазии Фарятьева - я воровка, потому что зарядку своровали. А я террористка, потому что на днях поезд недалеко от нашего дома пошел под откос. Не не, я художница, потому что вчера малыш показал мне рисунок! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

лошадь сдохла?

Сообщение НЛС » 13.09.17 12:34

NewStory писал(а):
13.09.17 11:19
а попы и супы делегируйте няне с функцией повара и уборщицы.
Во! А ышо делегировать няне функции жоны!
Она сразу в рабочей эротической одежде все
желания мужа выполнит.
А автор будет работать и работать.
Ни мужа, ни жопок ни борщей!
Идиллия!

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

лошадь сдохла?

Сообщение Pisces » 13.09.17 13:10

Автор, смотрите какую отличную идею Вам подкинули) разом снимает все вопросы.
И все при деле: кухарка готовит, няня с детками, уборщица моет-чистит. Автору остаётся сущий пустяк: заработать на всю эту камарилью.
Но есть тут слабое звено, есть. Кто откроет вольер собакам?? На бармалея мужа тут никакой надежды нет. Что придумать?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

лошадь сдохла?

Сообщение Kirjan » 13.09.17 13:18

Псарей еще завести Авторше, помимо других слуг. Они вольер с ее сворой и откроют.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

лошадь сдохла?

Сообщение Pisces » 13.09.17 13:21

Сама себе отвечу. Два варианта вижу:
1. Кухарка, няня и уборщица по очереди звонят Автору на работу и орут: собаки ваши тут воють, вернитесь, выпустите, не отмазывайтесь работой, могла бы и с утра выпустить.
2. Появляется новое лицо Кинолог.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

лошадь сдохла?

Сообщение makar » 13.09.17 13:30

Pisces писал(а):
13.09.17 13:21
Два варианта вижу:
вижу третий
Pisces писал(а):
13.09.17 13:21
Появляется новое лицо
бохатый васек

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

лошадь сдохла?

Сообщение НЛС » 13.09.17 13:33

Кинолог не по феншую.
Пусть будет кинологиня.
У мужа появится разнообразие - няня, горничная,
плюс уходчидца за псарней.
Автор, работать придется очень много.
Но зато ни какой бытовухи 146%.
А так как весь этот гарем выжмет немужа досуха
ни на какие обвинения его больше не хватит.
Вот он секрет семейного счастья!

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
makar писал(а):
13.09.17 13:30
бохатый васек
Да, не.
Вангую - Васятко долго не выдержит.
Ну только если он не "нижний" по канонам BDSM.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

лошадь сдохла?

Сообщение скорпи » 13.09.17 14:06

Kirjan писал(а):
13.09.17 11:04
Был бы Ваш типаж ( скажем, Ален Делон), нес бы ровно ту же пургу, еще и на непонятном языке - другие мышцы у Вас непроизвольно сокращаться стали бы. Какой харизматичный мужчина! - сказали бы. Аж, сам " европейский политИк" понимает.
"Ну почему пьяный чужой мужчина такой - харизматичный, остроумный, привлекательный, а свой - дурак дураком" (с) :)

Аватара пользователя
MervaRoksy
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 28.12.16 21:30
Пол: Ж

лошадь сдохла?

Сообщение MervaRoksy » 13.09.17 14:07

Рада, что вам всем весело. У меня есть няня на пару раз в неделю на три часа, когда у меня ученицы или работа, сама её и оплачиваю. Уборщицы пару раз в месяц тоже, дом большой, они вдвоём его 6 часов моют(вернее чаще мы втроём), чтоб было везде помыто. На мне каждодневная уборка и готовка, присмотр за детьми и организация всего остального. Если этих всех людей, что вы написали нанимать, даже зарплаты мужа вкупе с моей не хватит.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Pisces писал(а):
13.09.17 11:15
Стоп. Поэтому я и попросила написать дословно.

Ваш текст?
Где здесь фраза"Ты-воровка?"
Я ответила, что мы её не брали(я не брала, за детьми смотрю, с зарядкой никто не бегал) и что мне обидно слышать, что мы что-то воруем, кроме нас в доме никого не было.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

лошадь сдохла?

Сообщение скорпи » 13.09.17 14:13

По факту автор не справляется с обязанностями жены при данном муже.
Ей это в тягость, не приятно, не нравится.
Хочет уволиться сама? Или дождется пока это муж сделает?

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

лошадь сдохла?

Сообщение Pisces » 13.09.17 14:21

А в это случае, Автор, я могу Вас назвать клеветницей. Или кто там клеветой занимается. Вы сказали что муж Ваш сделал то чего по факту он не делал. Статейка.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

лошадь сдохла?

Сообщение Strekoza » 13.09.17 14:22

NewStory писал(а):
13.09.17 10:29
Точно! Только просекли уже, перестали догонять. Сидела в последний раз, как дура обиженная, до тех пор, пока первая мириться не пошла.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:


Меня так быстро не отпускает. По мелочи, я уже не истерю, научилась не цепляться. А если что-то серьезное ( на мой взгяд) то меня долго держит.
На сегодняшний день, единственное в чем приуспела, по этой части, это уходить поостыть не наговорив кучу гадостей, не ущемив мужское эго, без мата и грязи. Так легче возвращаться.
А твой уже ушел от своей жены к тебе? Или куда ты уходишь от него, а потом возвращаешься?

Аватара пользователя
MervaRoksy
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 28.12.16 21:30
Пол: Ж

лошадь сдохла?

Сообщение MervaRoksy » 13.09.17 14:31

Pisces писал(а):
13.09.17 14:21
А в это случае, Автор, я могу Вас назвать клеветницей. Или кто там клеветой занимается. Вы сказали что муж Ваш сделал то чего по факту он не делал. Статейка.
вот жеж, хорошо, тогда я посчитала, что муж назвал меня или детей ворами, так правильно? Потому как другого обьяснения я не могу себе представить его словам.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

лошадь сдохла?

Сообщение скорпи » 13.09.17 14:36

Strekoza писал(а):
12.09.17 20:36
Дык он не всегда работает. Ну, например, в моей ситуации - нет, и я без рычагов, получается((
Будь ему удобна, создай комфорт, что бы от тебя ему было сложно отказаться.
:)
Борщ с налаженным бытом - тоже рычаг:) Путь к сердцу мужчины...

Хотя каждая женщина без исключения, считает что ее ДОЛЖНЫ любить безусловно, по умолчанию, за то - какая она есть..
При этом может быть - не красивой, ленивой, глупой...Получается - это любовь - вопреки всему, вопреки здравому смыслу. :)
Таких герое очень мало, после 30-35-ти нет вообще.
Любят - за ум, красоту, заботу, хозяйственность, домовитость..

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

лошадь сдохла?

Сообщение Pisces » 13.09.17 14:40

Не стоит считать, объяснять и додумывает за других, это дурной тон. Мужчина что сказал, то и сказал.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Это был Автору ответ.

Аватара пользователя
MervaRoksy
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 28.12.16 21:30
Пол: Ж

лошадь сдохла?

Сообщение MervaRoksy » 13.09.17 14:45

так что он сказал то? что зарядку своровали, ёптыть, кто своровал? барабашки? Я ж грю мне надо что-то пить, чтоб такое принимать на счёт кого-то, а не себя.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

лошадь сдохла?

Сообщение Pisces » 13.09.17 14:53

Я бессильна) кто-нибудь может объяснить Автору разницу между обвинением и досадой?)

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

лошадь сдохла?

Сообщение НЛС » 13.09.17 14:57

MervaRoksy писал(а):
13.09.17 14:09
Рада, что вам всем весело.
Да не особо.
Многое зависит от восприятия человеком ситуации.
Каждому воздается по вере его.
Истеричке одно, доброму покладистому человеку другое.
Изображение
В вашем случае автор по аналогии ближе всего третий рисунок.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

лошадь сдохла?

Сообщение Strekoza » 13.09.17 15:06

скорпи, это да, безусловно только в 20 лет любить можно. Ну в целом я этим советам и следую.

Автору: по-моему, полный дурдом у вас! Как же сильно вы бесите друг друга, здесь ниче не поможет, по-моему. Только разбег. Я, кста, тоже ненавижу быт, работать больше любою, и плюс руки из жопы: готовить до сих пор умею хорошо только ограниченное количество блюд, что-то новое готовлю если - чаще всего выкидывать приходится!( Пуговицу пришить - с трудом, рубашки гладить не умею. Но я этому всему учусь, самоотверженно, день за днем - и ТОЛЬКО потому, что рядом любимый мужчина. А вот если С нелюбимым жить, который еще и мозг выносит, и при том что ресурсонезависима от него - я б наверно не смогла так и все запустила, и бежать бы не пришлось - сам бы меня выгнал.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

лошадь сдохла?

Сообщение Pisces » 13.09.17 15:07

Автор, Вы с мужем, который немуж, 8 лет живёте и он Вас до сих пор ни разу не ударил?

Аватара пользователя
dyniashka
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13.08.17 00:15
Пол: Ж

лошадь сдохла?

Сообщение dyniashka » 13.09.17 15:13

а вот можно не соглашусь?
не красота, не хозяйственность не заменят чувства важности мужчины.
если хозяйка и красавица, но мужчине дает понять что независема от него то такое отталкнет
и наоборот влюбленная смотрящая в рот, восхищенная мужчиной, которая видит в нем супергероя будет прощена по многим пунктам.
может я и не права, мужчинам виднее
ИМХО

Аватара пользователя
MervaRoksy
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 28.12.16 21:30
Пол: Ж

лошадь сдохла?

Сообщение MervaRoksy » 13.09.17 15:19

У меня руки не из жопы, готовлю вкусно чаще всего. Раньше и вязала, и плела, и вышивала. Шить научиться ещё давняя мечта. Выпечку раньше любила, торты всякие( сейчас убрала, младшей сладости запретили и в целом на пп перешли). Но в целом я что-то замоналась в этом помыть, приготовить, убрать, разобрать, а сверху ещё то не это и то не то. Стиралку один день не запустишь уже горы одежды откуда-то. Вот сейчас сижу, а у меня две сушилки не разобраны и не повешаны, посуда не помыта, пол на третьем этаже грязный, а нету ресурсов толком, вот через нехочу пойду делать, потому что надо и так каждый день годами. Я очень давно просила на выходной забрать детей на несколько часов куда-нить на прогулку и дать мне дома побыть одной, видимо пока сама не воплощу в жизнь сдав детей в сад этого не будет.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Pisces писал(а):
13.09.17 15:07
Автор, Вы с мужем, который немуж, 8 лет живёте и он Вас до сих пор ни разу не ударил?
за что? это надо очень довести человека, я не устраиваю скандалы, замыкаюсь в себе обычно или плачу. Т.е. я вот ушла плакать в другою комнату, а он должне подойти и ещё и стукнуть меня? :D Словами больнее бьют в моём случае.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

лошадь сдохла?

Сообщение Pisces » 13.09.17 15:22

Милые дамы, тут многим ведь намного легче было верно, когда детки? Третьего этажа не было, равно как и второго.
Вот теперь действительно жалко Автора. До второго с третьим этажей я держалась. а сейчас не могу. Реву сижу.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

лошадь сдохла?

Сообщение Strekoza » 13.09.17 15:28

Про стиралку, сушилку и посуду знакомо очень. Про руки из жопы - эт я просто свой пример привела - какбэ что приходится и почему.

Насчет бьет - тож не поняла, к чему вопрос? Заслужила типа? 😄

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Pisces писал(а):
13.09.17 15:22
Милые дамы, тут многим ведь намного легче было верно, когда детки? Третьего этажа не было, равно как и второго.
Вот теперь действительно жалко Автора. До второго с третьим этажей я держалась. а сейчас не могу. Реву сижу.
Легче, когда любишь. И когда муж любит, и пусть даже не помогает, а просто поддержит, добрым словом, ништяком, ну и тэдэ.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Fraktall, LanaSvtlana, Грешный Ангел, Фантом, МаДама и 37 гостей