Всегда прав АБФ, дайте пинка

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение Strekoza » 24.09.17 16:50

Pisces писал(а):
24.09.17 15:06

А то когда мне пишут: "Интересно почитать твою тему. " я это понимаю как: "Интересно, зажила у тебя болячка, нет? Ну ка, давай ножичком ее ковырнем, кровит, нет?"
Ну мы не в ответе за чужие сны. Слишком загоняешься, по-моему.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение Pisces » 24.09.17 17:24

Не, не загоняюсь. Это я так думаю(с) с интонацией Кикабидзе)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение Texas » 25.09.17 05:42

Pisces писал(а):
24.09.17 09:56
А по сутиTexas, обвинения меня во враньё - обидно, но не смертельно, это раз. Мужа решения и действия не обсуждать - это два.
Бабуля, вы не выкрутитесь. Ваши россказни представляют собой настолько заезженные бабьи шаблоны, что для того, чтобы это заметить, не надо быть экспертом.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Pisces писал(а):
24.09.17 15:06
Поясню: для меня лично существуют два вида правил:
- на уровне закона
- общечеловеческие
Так вот, если я не запилю тему-, то на уровне договоренностей я ничего не нарушаю, не было такого условия при регистрации. Ну, что я могу комментировать только при условии что тема своя есть.
А вот на уровне общечеловеческих понятий, тут да, любой из присутствующих может мне сказать: "Я тут без шкуры сижу перед тобой, вот моя тема- хочешь почитай, а ты даже пальто снять не хочешь, брысь отсюда." И будет прав.
"Я не могу сочинять в столь обширных подробностях. Не Джоан Роулинг я, что ж тут поделать. Ссу что спалюсь, хотя похоже уже... "
Бюро переводов с бабьего на русский "Техас без партнёров", олл райтс как положено. Ы! :D

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение Polyas » 25.09.17 06:08

Texas, а почему вы считаете, что Писцес врёт? Я бы не была так уверена. Во-1, она за эти ничего_такого_особенного ништяки хавает дерьмеца с избытком, а во-2, ну реально ничего сверхъестественного не описала же. Красная машинка может быть и не мерседес далеко. За шмотьём категории "чуть выше плинтуса" действительно дешевле в европы сгонять, особенно если билеты удачно купить, там экономия до 40-50%, а бывает и поболе.

Меня в её повествовании удивляет невообразимая гуттаперчевость женской психики: при желании женщина может себя убедить, что ей зае5ись, даже когда волосы дыбом у смотрящего со стороны. Это гораздо больше похоже на фантазии, чем пачки денег, бесконтрольно выдаваемые для перевозок по городу.

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
И для самой Писцес ещё: простите за совет, но, глядя на ваши посты, я хотела бы сказать, что вам ещё куда как рановато пилить тему. Вы с такой готовностью обнажаете хрупкие структуры фундамента, на котором построили теперешнее свое душевное спокойствие, так ждёте одобрения своей с трудом выстроенной конструкции, что я нахожу её покамест слишком неустойчивой и ненадёжной. Вы так трудно себя убеждали, что немудрено, что вас могут разубедить чьи-то неосторожные слова. Не готовы вы, имхо, не переварено и не выср@но всё, что болело, поэтому да, закровит сразу. Вот когда перестанете гордиться достигнутым, когда это превратится не в результат титанического труда, а в привычный порядок вещей - тогда да, можно и нужно поделиться. А живое мясо подставлять плевкам и троганьям палками - себе дороже.

Ещё раз прошу прощения за вмешательство в такой тонкий вопрос и за офтоп.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение Pisces » 25.09.17 06:31

Polyas, спасибо за искренний и точный по смыслу текст.
Кроме дерьмеца с избытком - со всем согласна. А про гуттаперчивость психики- это приспособляемость? А что в этом плохого? Была бы приспособляема - улыбнулась бы Техаs) а так пока уепать охота) значит, не совсем приспособляема))

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Или податливость? Блин. Богат русский язык. Flexible. Но обратная сторона этого - эмпатия сильная.

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Внушаемость. Вот так наверное правильно. Там где нет точных доказательств, точных формул и эталона мер и весов, а также норм гражданского права, короче,там где не свериться ни с чем, где дело касается взаимоотношений, да я внушаема.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Но, У каждого свои недостатки (c)

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение Mimoshel » 25.09.17 07:15

Pisces писал(а):
25.09.17 06:47
Была бы приспособляема - улыбнулась бы Техаs) а так пока уепать охота) значит, не совсем приспособляема))
Так Техас вам же машинки и шмотки покупать не будет и даже эмоции дарить он долго не будет, поэтому зачем ему улыбаться ? ;)

А к Поле прислушайтесь, она неглупая.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение Pisces » 25.09.17 07:54

Mimoshel, Ваши ремарки всегда точны, лаконичны и полезны.
Пожалуйста, не убегайте далеко)

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение Mimoshel » 25.09.17 08:21

Pisces писал(а):
25.09.17 07:54
Mimoshel, Ваши ремарки всегда точны, лаконичны и полезны.
Да ладно вам. Не надо преувеличивать.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение Strekoza » 25.09.17 08:55

Pisces писал(а):
25.09.17 07:54
Mimoshel, Ваши ремарки всегда точны, лаконичны и полезны.
Пожалуйста, не убегайте далеко)
Кстати, да, плюсану.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение Texas » 25.09.17 19:19

Polyas писал(а):
25.09.17 06:16
Texas, а почему вы считаете, что Писцес врёт? Я бы не была так уверена.
Ну во первых, я написал почему. А вы, как и положено бабе, увидели только то, что захотели. А во вторых, для вас, как и для любой бабы, правильный ответ не тот что правильный, а тот что нравится. Читать фантазии недалёкой бабы разумеется приятнее, особенно если представлять себя на месте героини её россказней, чем замечать факты, на которые я указываю.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение Pisces » 25.09.17 20:35

Texas, давайте мои умственные возможности оставим на потом, сейчас ведь не об этом речь.
Могу я попросить кого то из форумчан написать мне в личку? Здесь принято так? Я с удовольствием оставлю свой Вайбер и мы поболтаем. Мне было бы приятно. И к тому же дало мне возможность какую то опору под ногами на форуме нащупать. Впрочем, нет, значит нет)

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Лучше кто то из парней, недоверие с той стороны в основном.

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
А теперь вернёмся к Вам, Texas, а точнее к стилю Вашего общения.
Смотрите, Вы намеренно бьете в самое уязвимое место мое, равно как и любой другой женщины - возраст. Все остальное меня не может задеть. А теперь давайте поговорим о размерах Вашего члена и зарплаты. Искренне надеюсь что мне не придётся близко познакомиться ни с тем ни с другим, но поверьте, если бы эта информация ВДРУГ стала мне доступной, то я не позволила бы себе никаких высказываний, тем более публичных на этот счёт. Так кто из нас с Вами недалекий человек,а, господин Texas?

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение The Young Pope » 25.09.17 22:13

Pisces писал(а):
25.09.17 20:47
А теперь давайте поговорим о размерах Вашего члена и зарплаты. Искренне надеюсь что мне не придётся близко познакомиться ни с тем ни с другим, но поверьте, если бы эта информация ВДРУГ стала мне доступной, то я не позволила бы себе никаких высказываний, тем более публичных на этот счёт.
Вот прям лично у меня в глазах падаешь после таких фраз ниже плинтуса - об'яснять не стану почему - надо- сама найдешь причину.
ПыСы давай ка прекращай в бабу мигрировать - был о тебе лучшего мнения😀

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение Polyas » 26.09.17 03:47

Ох, Писцес-Писцес... Вам до душевного равновесия и всего там прочего - как до Луны раком. Сами подставляетесь, а потом эдакие тирады. Ну и да, невзирая на привычное техасово хамство, не вам с ним тягаться в достойности поведения, хоть мотивы и ясны. "Смотреть и слушать! Смотреть и слушать!" (с). Я по понятным причинам далеко не сторонница рот новичкам затыкать, но для вашего же блага снова рекомендовала бы до самой себя в разговорах не касаться. Вы пока к этому ой как не готовы.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение Pisces » 26.09.17 05:46

Polyas, возможно, погорчилась. Возможно.
Но тут вот в чем дело. Я прочитала сообщения и увидела в них только лишь обвинения в россказнях, вранье и намеки на возраст. Без намерения разобраться, хотя для этого достаточно один звонок сделать.. Мне это не понятно. А к тому же и обидно. Если Техаs не будет возражать, то я могла бы открыть тему о том как правильнее спорить ОЖП и ОМП, возможно, это полезно, так то нас этому нигде не учили. За то что погорчилась, была резка,
Texas, прошу меня извинить, хотя и понимаю что Вам скорее всего покуй мои извинения. Так Вы разрешите открыть тему? Там и недопонимания обсудить можно.

Отправлено спустя 29 минут 15 секунд:
В общем, я почитала тут ночью статеек. Про гордость и гордыню. Смысл в том, если коротко, что гордость дарит человеку и окружению позитивные чувства. А от гордыни - негатив. То есть, если общаясь с кем-то чувствуешь злость, раздражение , негатив, так это в тебе самом гордыня играет,а человек то вообще ни при чем. Получается, если в человеке нормально все, он ни при каком раскладе кидаться на других не будет,ему либо ровно либо хорошо от общения
А корни гордыни - в детстве. Взрослый человек добирает то что не получил в детстве, будучи ненужным.
Пипец, приехали. Мне ж это не перелопатить никогда. Но я буду стараться. Техаs, я Вам щас попробую в личку телефон свой скинуть, буду рада, если Вы дадите возможность мне поблагодарить и извиниться в беседе. А я пока отчаливаю, голову лечить)
Любите и делайте деток)

Отправлено спустя 44 минуты 54 секунды:
А вот интересно, Черчилль вообще в детстве нафиг никому не нужен был, его отец даже не знал в какой школе учится сын. Но он стал великим. Может, этот игнор в детстве по - разному на ОЖП и ОМП влияет? Мужчин мотивирует, женщин загоняет в стерв.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Или он стал великим потому что презирал всех. Жалко что у него не спросить уже)
А телефон Техаs не ушел. Возможно, у меня доступа нет к этой функции.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение скорпи » 26.09.17 13:13

Pisces писал(а):
26.09.17 07:03
я могла бы открыть тему о том как правильнее спорить ОЖП и ОМП, возможно, это полезно, так то нас этому нигде не учили.
Единственно верный совет для женщины в споре с мужчиной - вовремя заткнутся :)
имхо
Pisces писал(а):
26.09.17 07:03
Про гордость и гордыню. Смысл в том, если коротко, что гордость дарит человеку и окружению позитивные чувства. А от гордыни - негатив. То есть, если общаясь с кем-то чувствуешь злость, раздражение , негатив, так это в тебе самом гордыня играет,а человек то вообще ни при чем. Получается, если в человеке нормально все, он ни при каком раскладе кидаться на других не будет,ему либо ровно либо хорошо от общения
А корни гордыни - в детстве. Взрослый человек добирает то что не получил в детстве, будучи ненужным.
Пипец, приехали. Мне ж это не перелопатить никогда. Но я буду стараться.
Чем отличается гордость от гордыни? Гордость при необходимости, можно засунуть себе в задницу..А гордыня туда засунет тебя.
Т.е. если у человека есть мозги, он может осознать себя не правым и - извинится , к примеру, признать свою не правоту и что то поменять в жизни.
Если человек глуп, то будет стоять на своем , хоть 100 раз не прав, гордыня ему не даст ни малейшей возможности вылезти с дерьма.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение Strekoza » 26.09.17 14:03

Pisces, все смешалось, кони, люди: какие-то детки, тел в личку, гордость, Черчиль 😄... Pisces, Эмоции зашкаливают? Спокойно! Без паники! 😄

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение craft » 26.09.17 17:17

Pisces писал(а):
26.09.17 07:03
А вот интересно, Черчилль вообще в детстве нафиг никому не нужен был, его отец даже не знал в какой школе учится сын. Но он стал великим.
Бабадура пишется слитно!(с) :lol:
Уинстон Черчилль родился 30 ноября 1874 года в Бленхеймском дворце, родовом имении герцогов Мальборо, ветвь семьи Спенсер. Отец Черчилля — лорд Рэндольф Генри Спенсер Черчилль, третий сын 7-го герцога Мальборо, был известным политиком, депутатом Палаты общин от Консервативной партии, занимал должность Канцлера казначейства. Мать — леди Рэндольф Черчилль, в девичестве Дженни Джером (англ. Jennie Jerome), была дочерью богатого американского бизнесмена.
Как отец, занятый политической карьерой, так и мать, увлечённая светской жизнью, уделяли мало внимания сыну.
(цы)
Зы, вы в каком имении родились? :twisted:

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение Mimoshel » 27.09.17 04:56

Pisces писал(а):
26.09.17 07:03
А телефон Техаs не ушел.
Странно-странно :-)

--
Я не совсем понимаю что и кому вы пытаетесь доказать. Стиль общения на форуме давно выработался. ОЖП, особенно новореги не в своей теме, должны быть готовы к критике, возможно и незаслуженной. Тут либо шкуру толстую наращивать либо уходить. Будете грубить/троллить - с вами перестанут разговаривать или будут еще больше грубить/троллить. Я сам слишком часто грубил ОЖП еще несколько месяцев назад, чего сейчас стараюсь избегать. Се ля ви - форум антибабский.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение Anonimno3 » 27.09.17 15:47

ОЖП вообще надо встречать не церемонясь на АБФ, чтобы было четкое понимание, что они попали на мужскую территорию. Это служит и хорошим воспитательным методом и возможно сохранит многие семьи, задав пришедшей за ответами женщине правильный вектор и ускорение в вопросе какую позицию надо занимать с мужчиной и как с ним себя вести.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение Pisces » 28.09.17 08:55

По стилю общения принято и, надеюсь, усвоено)
craft, а что мною не так написано?
оба родителя увлечены делами, парня в школу-интернат, даже на каникулы иногда не забирали.
Противоречие в чем с тем что я написала?
В том что причины неуделениявнимания у ветви Мальборо уважительные?
Mimoshel, в исходящих письмо болтается, как его дальше пропихнуть не знаю.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Anonimno3, согласно вот с чем: нежные поглаживания и дружеские похлопывания по плечу не дают того эффекта. Эффект от писдюлин гораздо больше.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение Mimoshel » 28.09.17 08:57

Pisces писал(а):
28.09.17 08:55
Mimoshel, в исходящих письмо болтается, как его дальше пропихнуть не знаю.
Это просто значит, что получатель не открыл письмо. Или не хочет, или на форум не заходит.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение Pisces » 28.09.17 09:03

скорпи, да, Вы правы, впрочем, как и всегда. Плюс Ваше спокойствие и сдержанность.
И, кстати, насчет гордыни - да, думаю, есть грех такой у меня.
Интересно, что одна из версий гордыни: человек накапливает много опыта, но не делится ни с кем им. Из жмотсва или из лени, неважно. но эта энергия перерождается в какашки внутренние.
Что с Техаs делать мне не знаю. Попробую еще раз сформулировать извинение толковое и выложить публично. это мне нужно.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Mimoshel, надо полагать, что если сочтет нужным, то отклинется. Если Texas не захочет, блин, ну так то понятно, мой косяк.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение Mimoshel » 28.09.17 09:09

Да зайдет он и напишет. Не волнуйтесь. А не зайдет, значит у него все хорошо и АБФ ему уже не нужен. :-D Легче относитесь к таким вещам.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение Pisces » 28.09.17 09:30

craft, дошло, похоже, о меня. Не, параллели никакой нет, че уж Вы. Просто вспомнилось.

Скромная1
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28.05.17 16:29
Пол: Ж

Всегда прав АБФ, дайте пинка

Сообщение Скромная1 » 11.03.18 13:58

craft, как вы поживаете? Стали отцом уже, полагаю?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 31 гость