Муж меня не хочет.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Муж меня не хочет.

Сообщение NoMIt » 13.10.17 15:45

ничего себе у ТС пинг... все уже и забыли откуда там ноги ростут

Аватара пользователя
Winner
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.09.17 18:42
Откуда: Екатеринбург
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Winner » 28.10.17 00:01

а если ответить взаимностью, какая реакция?

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Fenek » 03.11.17 17:12

Похоже на комплекс Мадонны-блудницы. Поищите в сети информацию по этой теме. Возможно там будут варианты решения этой проблемы. Хотя я не специалист и могу ошибаться.

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Муж меня не хочет.

Сообщение Anatoly_ » 03.11.17 17:28

Автор, все у вас в норме. В режиме работы, 1-2 раза. В режиме мозготраза один и меньше. В режиме отдыха каждый день.
Выводы просты. Хотите больше сделайте так, чтобы у него был больше отдых. Не готовы? Тогда радуйтесь 1-2 раза в неделю и не пилите. :)

Larisa4108
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01.11.17 14:27
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Larisa4108 » 03.11.17 20:59

Aleksusnord писал(а):
13.09.17 15:13
Это твоё предложение наводит на мысль, что вы с мужем рано ложитесь спать, т.е. вы "жаворонки" или рано вставать на арбайтен. Соответственно, даже не поздно вечером вы уже "сдулись". На это "намекает" и хороший секс на отдыхе, когда можно заниматься без ограничения по времени и усталости. Практикуйте по утрам, днём, пока есть силы и настроение. Секс из-под палки не есть гуд, будет вызывать ещё большее отторжение. И вот это может быть, учитывая не частый секас с самого начала:


Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:

Скажет ей отвали, нет настроения\устал\ приболел\после футбола\что угодно ещё. Ширинку не даст даже расстегнуть. Так что иногда прокатит, но чаще -нет. Может авторша страшная\жирная\вонючая\не моет письку, попку\гнилые зубы\курящая при некурящем муже\всё это вместе и по отдельности. Фото в студию (ну те которые мужу шлёшь). :D
Тема моя один в один. Вот только у моего желание есть. Уважаемые мужчины! Я В ШОКЕ!!! Как так! Если женщина вымотана за день да и ночь(с детьми, в моем случае) то она обязана просто ублажить мужа(хоть умри) иначе на лево.А тут советуют нам(темпераментной авторше) отвалить и потерпеть. Что!!!!! Посоветуйте ей тоже гульнуть то. Ей секса просто мало, а мужик бревно(автор извините, не про вас-образно) вот и пусть на стороне наверстает(ну чтоб в семье тишь да гладь....)

Отправлено спустя 15 минут 45 секунд:
ZdesMike писал(а):
28.09.17 13:24
Где ж вы ОЖП такой чуши понабрались? Если б моя жена вызвала мою ревность, то это было бы последнее, что она бы "вызвала" в статусе жены. И абсолютно плевать на прожитые n лет. То, чо зарабатывается годами (доверие и все вытекающее), может быть спущено в унитаз в секунду.
Где-то как-то этот совет может имел бы право - в самом-самом начале конфетно-букетного периода, да и то... Я б лично сразу свалил, даже тогда. Если тетка устраивает аленьи противостояния, она - однозначный шлак.
Она не устраивает олень противостояние, а хочет просто напросто ВЕРНУТЬ( и ничего другого) мужчину. Если есть интерес со стороны, а тебе плевать на меня, ты не боишься меня потерять, наверное это говорит о том, что так и есть

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Муж меня не хочет.

Сообщение Sibir » 04.11.17 04:43

Larisa4108 писал(а):
03.11.17 21:15
Тема моя один в один. Вот только у моего желание есть. Уважаемые мужчины! Я В ШОКЕ!!! Как так! Если женщина вымотана за день да и ночь(с детьми, в моем случае) то она обязана просто ублажить мужа(хоть умри) иначе на лево.
От того, что тетя полежит раздвинув ноги она дополнительно не "умотается". Про ублажение в принципе смешно.
Похоже под этим термином скрывается понятие "супружеского долга".
Пока не перестанете торговаться - ничего хорошего в семье не будет.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Larisa4108 писал(а):
03.11.17 21:15
Она не устраивает олень противостояние, а хочет просто напросто ВЕРНУТЬ( и ничего другого) мужчину. Если есть интерес со стороны, а тебе плевать на меня, ты не боишься меня потерять, наверное это говорит о том, что так и есть
Ну и конечно стандартный бред про "можешь меня потерять". Похоже баб этому со школы учат.
Открою секрет - если баба дура, то никто не боится ее потерять. :D

Larisa4108
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01.11.17 14:27
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Larisa4108 » 04.11.17 12:28

Sibir писал(а):
04.11.17 04:44
От того, что тетя полежит раздвинув ноги она дополнительно не "умотается". Про ублажение в принципе смешно.
Похоже под этим термином скрывается понятие "супружеского долга".
Пока не перестанете торговаться - ничего хорошего в семье не будет.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:


Ну и конечно стандартный бред про "можешь меня потерять". Похоже баб этому со школы учат.
Открою секрет - если баба дура, то никто не боится ее потерять. :D
Иногда складывается такое ощущение что "человеческой" любви в Вас совсем нет. Одно потребительство. Готовь, рожей, ублажай и жди....
Мне не сложно просто раздвинуть ноги, я хочу получить эмоции вместе. Как у всех не знаю, но у меня (если я заведена, то секс на 100лучше и именно для мужа). Раскрепощена, на пике желания... Да я чувствовать его начинаю, такт, ритм. Как ещё то объяснить. По лицу же видно, что он Бог. Ему же плюс, самооценка взлетает.
Я говорю о том, что в положении женщины тоже входить нужно (если есть на то обстоятельства), а не цепляется за это и на лево бежать.


Полежи, раздвинь . А потом вы пишите, что жена бревно!!

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Муж меня не хочет.

Сообщение Sibir » 04.11.17 14:01

Larisa4108 писал(а):
04.11.17 12:28
Иногда складывается такое ощущение что "человеческой" любви в Вас совсем нет. Одно потребительство.
У Вас противоречие в одном предложении.
"Человеческой" любви в бабском понимании у многих уже действительно нет. А нет ее потому, что потребительство сидит в бабах,
оно и убивает. Ту самую, "человеческую".

Larisa4108
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01.11.17 14:27
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Larisa4108 » 04.11.17 18:04

Sibir писал(а):
04.11.17 14:01
У Вас противоречие в одном предложении.
"Человеческой" любви в бабском понимании у многих уже действительно нет. А нет ее потому, что потребительство сидит в бабах,
оно и убивает. Ту самую, "человеческую".
Вы мне это потребительский не сидит... Чего всех под однуто

Larisa4108
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01.11.17 14:27
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Larisa4108 » 06.11.17 20:21

Sibir писал(а):
04.11.17 04:44
От того, что тетя полежит раздвинув ноги она дополнительно не "умотается". Про ублажение в принципе смешно.
Похоже под этим термином скрывается понятие "супружеского долга".
Пока не перестанете торговаться - ничего хорошего в семье не будет.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:


Ну и конечно стандартный бред про "можешь меня потерять". Похоже баб этому со школы учат.
Открою секрет - если баба дура, то никто не боится ее потерять. :D
Если баба дура разумеется не боится, а если та самая(твоя-любимая)! Тоже не боится?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, LanaSvtlana, Грешный Ангел, Фантом, Идиллия и 45 гостей