Муж меня не хочет.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Сибирячка » 14.09.17 05:33

NewStory писал(а):
13.09.17 13:01
Вам надо - Вы и инициируйте. Допустим, он реально устал с работы, а Вам невтерпеж. Ничего не говорите, подходите, растегиваете ему штаны и начинаете делать минет. Каким бы уставшим не был, член отреагирует, когда будет в нужной кондиции, усаживаетесь ему коленки и делаете свое дело. Муж может даже от телека не отрываться. И все довольны.
Ну и советы. Жесть.
Во-первых, не все приспособлены ТАК доминировать в сексе.
А во-вторых, мужчины разные, отпихнуть может, как физически, так и словами, если реально устал. И не всем такие бабищи, напролом прущие, нравятся. Тем более если это жена.
Что после этого делать?

А вообще, описанное, это не секс, а извращение какое-то, ИМХО.

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
Strekoza писал(а):
13.09.17 16:09
Он мне сказал прямым текстом, что инициатива моя все портит!
Так отстань! Не все мужчины любят инициативу, это так.
Твоя задача сделать так, чтоб он захотел и инициировал.

Вы, в принципе, не так долго в браке. Я могу сказать, что секс не всегда держится на одном уровне.
Не будет у вас всю жизнь 4-5 раза в неделю. При любых условиях.
Будут периоды спада, периоды активности. И это нормально!

Насчёт его развратных бесед и фантазий с другими, но не с тобой.
Комплекс мадонны-блудницы. Ты для него не любовница, а мать его ребенка. Воспринимает он тебя так. А другие бабы - они бабы.

Подкорректировать можно. Как наладите частоту, попробуй предложить те штучки, о которых ты вычитала. Радуйся, что ты в курсе. Кто владеет информацией, владеет миром.

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
NewStory писал(а):
13.09.17 21:38
На его вопрос: а че ты так вырядилась? Отвечать загадочно: да так....
Загадошная из дурдома ))
Встретились как-то три подруги. Одна жена уже лет десять, другая любовница, третья - обручена.
Обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать: одеть кожаное черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза и так встретить своих любимых.

Невеста рассказывает: "Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске, на высоких каблуках. Он набросился на меня, сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь".
Любовница рассказывает: "Я пришла к нему в офис. Закрыла дверь. Распахнула плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки. Он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом".
Жена рассказывает смущенно: "Муж пришел с работы. Я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске. Он посмотрел и спросил: "Чё на ужин, Бэтмен?"

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Муж меня не хочет.

Сообщение _Shaman_ » 14.09.17 06:53

Где-то там мелькало про вечернюю усталость, типа днем поддерживает заигрывания, а вечерами сдувается.
Так вот, причина вполне может быть в реальной вечерней отключке, по себе знаю, если рано встал, а днем упахивался, то вечером начинается отрубон еще до того, как дети спать уложены. А в этой стадии теоретически может и хочется, а практически уже и влом.
Пусть попьет растительных тонизирующих вроде родиолы/элеутеракокка/лимонника. А лучше всего если вздремнет после работы.
Вполне может быть дело именно в этом. Или у него спад биоритма приходится именно на время, когда вы оказываетесь в койке. Короче, график пошевелите.
У самого такое было, вроде хочется, пока жена детей уторкает - уже сам отрубаюсь. А какое-то время проходит, если таки не уснул, чуть за полночь - уже жена полутруп, а я снова как огурчик. Так и драл ее полусонную, пока не начали график корректировать, настойки пить и детей рано поднимать, чтобы вечером быстро засыпали.

Аватара пользователя
NewStory
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07.08.17 19:50
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение NewStory » 14.09.17 08:53

Сибирячка писал(а):
14.09.17 05:52
А вообще, описанное, это не секс, а извращение какое-то
А потом еще тетки удивляются, что мужики левачат. Тоже ИМХО.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Strekoza » 14.09.17 08:59

Сибирячка, я и отстала, но эт не моя тема 😄 У меня похожая ситуация была.

Насчет цирка с переодеваниями - стереотип, что все только и мечтают об этом. Не всем подходит.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Лагерта » 14.09.17 09:05

altayshaman писал(а):
14.09.17 06:53
Или у него спад биоритма приходится именно на время, когда вы оказываетесь в койке. Короче, график пошевелите.
Абсолютно верно, биоритмы у всех разные.

Но меня насторожило вот это:
July27 писал(а):
13.09.17 12:11
Интереса нет у него.
Похоже на кризис 5-ти лет. Надеюсь, в Вашу тему July27, заглянут Дамы АБФ, которые более сведущи, чем я, в вопросах семейных кризисов. Я же чисто по -житейски вижу, что ситуация печальна
July27 писал(а):
13.09.17 12:11
В течении 5 лет, три раза всплывала его переписка с незнакомыми девушками, сначала со своей а потом с вымышленной страницы. Так там такой разврат был написан. Я сначала не поверила, что это он ТАК может писать. С чужими, посторонними людьми. А со мной говорить стесняется, не то, чтобы делать такое… Были разговоры, скандалы.
Это не звоночки, это набат!
Strekoza писал(а):
13.09.17 15:43
из серии "купи кружевные трусы, костюм из секс-шопа, поиграй в ролевые игры" - такой стереотип, но не всем это надо. Тут более тонкий подход нужен.
Со стороны видится, что для мужа секс с женой стал лишь "супружеским долгом". И пойти на сторону в будущем он сможет за эмоциями, которых не получает с Вами. Но это не напор, и не кружевные труселя.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Сибирячка » 14.09.17 09:10

Strekoza писал(а):
14.09.17 08:59
Насчет цирка с переодеваниями - стереотип, что все только и мечтают об этом. Не всем подходит.
Конечно. И буром переть. В костюме. Конечно будет изменять, если вместо нормального стейка фуагрой будут кормить, да ещё насильно.
А то и в больничку отправит.
Прям умиляют штампованные бескомпромиссные советы для совершенно разных людей.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Ну бывает такое, что не хочется мужчине. И это нормально. Он же не автомат, выдавать "положеные" 5 раз.
Может у него сейчас период такой в жизни.

Ну тут ещё вполне возможны и измены.
А это уже совсем другой коленкор.
Может он ее не хочет, потому что другую хочет. На регулярной основе.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Лагерта » 14.09.17 09:28

Сибирячка писал(а):
14.09.17 09:15
Может он ее не хочет, потому что другую хочет.
В данный период времени, мне кажется, он хочет не конкретную "другую", а хочет "УХ!" и "АХ" из немецких фильмов для взрослых). Но с женой он почему -то не может реализовать свои фантазии, хотя жена и раскрепощена, по её словам. Мужчинам виднее, что посоветовать, а у меня по- женски мыслишка, что ТС тяжелая, как танк. Не хватает легкости, игривости, и искренней любви к мужу. И доверия нет, и близости. В этом возрасте жена выйти из душа не может спокойно).) Сексуальное влечение в гармоничных парах только усиливается с годами. Авто - умничка, что обратилась на форум за советом, ройте, в чем проблема!

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Сибирячка » 14.09.17 09:32

Похитрей немного надо, это точно.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
С утреца прям хороший вариант, отдохнул, футбола нет, стояк вполне возможно что есть. Голой попой типа случайно прижаться )) типа я не я, это ж во сне ))

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Strekoza » 14.09.17 09:44

Еще вот хочется сказать для всех советчиков нападать с минетами и атаковать в костюме горничной и несомневвющихся, что это работает: во-первых, не одни вы такие умные, во-вторых, вот вы думаете, если б это работало, была бы здесь эта и подобные темы? Я, например, завидую белой завистью теткам, у которых мужики на раз-два заводятся - только кружевные трусы/чулки/костюм монашки надень, или видишь так, пропал интерес к мужика - ты ему раз минет с порога в роли медсестрички, и так каждый день - и все: следующие 10-20 лет счастливой совместной жизни! Да я б счастлива была б, если б все так просто решалось! Но, повторю, не каждому это подходит. (Насчет автора не скажу, конечно, это говорю от себя (у меня похожие траблы были))!

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Муж меня не хочет.

Сообщение Невозмутимый » 14.09.17 09:52

Strekoza писал(а):
14.09.17 09:44
(у меня похожие траблы были)
Ну так и поделись опытом, как вышли из такой ситуевины, иначе нахрен тогда форум. Мож твой опыт пригодится ТС.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Сибирячка » 14.09.17 09:56

Ролевые игры да на такие проблемы нахлабучивать очень рисково. Это с учётом того, что они в принципе не для всех.
Можно только усугубить.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Strekoza » 14.09.17 09:57

Невозмутимый, я тут уже писала, что правильно, на мой взгляд, советуют отстать с сексом вообще, не форсировать, не поднимать эту тему. Не нервничать из-за этого, спокойно ждать, пока сам захочет. Но тут я так предвосхищаю опасения автора, что тогда и не захочет вообще - у меня такой страх был. Но все же пока так попробовать. Ну в целом я еще перестала выносить мозг, создаю уют, хорошую, здоровую атмосферу дома (но это именно в моей ситуации было важно, ибо у нас секс пострадал на фоне общего разлада в отношениях, у автора вроде не так).

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Муж меня не хочет.

Сообщение NoMIt » 14.09.17 10:03

может ТС тут себя выдает как раскрепощенную, точнее менее стеснительную. а по факту - бревно и в сексе пара поз. никакого ОС и АС.
Лагерта писал(а):
14.09.17 09:05
Это не звоночки, это набат!
ага. набат, что жена не может дать в сексе того, что надо мужчине.
и скорее всего он заикался и говорил чего хочется, только для его жены это что-то на уровне извращений.

ТС, выше уже писали - ты читала, о чем муж переписывался, и как следствие представляешь чего ему надобно.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Сибирячка » 14.09.17 10:08

Strekoza писал(а):
14.09.17 09:57
У автора вроде не так.
Да есть у них разлад. Она не специально умалчивает, она просто искренне не понимает, где и что не так.

Мужик у нее и так не горяч, а она ещё и последнее добивает.
Просто есть такие, которым полаялись и пофиг, в кровать и все ОК.
А есть чувствительные, половая конституция слабее, им любое слово поперек и желание на раз убивается.

July27
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.09.17 09:00
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение July27 » 14.09.17 10:08

Strekoza писал(а):
14.09.17 09:44
Еще вот хочется сказать для всех советчиков нападать с минетами и атаковать в костюме горничной и несомневвющихся, что это работает: во-первых, не одни вы такие умные, во-вторых, вот вы думаете, если б это работало, была бы здесь эта и подобные темы? Я, например, завидую белой завистью теткам, у которых мужики на раз-два заводятся - только кружевные трусы/чулки/костюм монашки надень, или видишь так, пропал интерес к мужика - ты ему раз минет с порога в роли медсестрички, и так каждый день - и все: следующие 10-20 лет счастливой совместной жизни! Да я б счастлива была б, если б все так просто решалось! Но, повторю, не каждому это подходит. (Насчет автора не скажу, конечно, это говорю от себя (у меня похожие траблы были))!
Согласна.
Переодевания и минет с порога эт конечно хорошо. пробовала как то, мой от такого напора шарахнулся в сторону. типа я не успел дух перевести после работы, отдохнуть, а тут ты :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
altayshaman писал(а):
14.09.17 06:53
Где-то там мелькало про вечернюю усталость, типа днем поддерживает заигрывания, а вечерами сдувается.
Так вот, причина вполне может быть в реальной вечерней отключке, по себе знаю, если рано встал, а днем упахивался, то вечером начинается отрубон еще до того, как дети спать уложены. А в этой стадии теоретически может и хочется, а практически уже и влом.
Пусть попьет растительных тонизирующих вроде родиолы/элеутеракокка/лимонника. А лучше всего если вздремнет после работы.
Вполне может быть дело именно в этом. Или у него спад биоритма приходится именно на время, когда вы оказываетесь в койке. Короче, график пошевелите.
У самого такое было, вроде хочется, пока жена детей уторкает - уже сам отрубаюсь. А какое-то время проходит, если таки не уснул, чуть за полночь - уже жена полутруп, а я снова как огурчик. Так и драл ее полусонную, пока не начали график корректировать, настойки пить и детей рано поднимать, чтобы вечером быстро засыпали.
Спасибо!

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Сибирячка » 14.09.17 10:13

Один скандал из-за его нежелания чего стоит.
Он что, после этого должен резко захотеть? Нет, такое только отвратить ещё больше.

Она хочет его инициативы, активности и доминирующего поведения в сексе.
Откуда оно будет у завиноваченного в доску мужика, который извиняется, говорит, что все осознал и будет стараться... :facepalm:

фанникаплан
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.03.17 17:02
Откуда: Город Че
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение фанникаплан » 14.09.17 10:13

А что вся тема то ушла в физиологию то? Это ж АБФ. Никого не смущает за ПЕРВЫЕ пять лет жизни интим-переписка с левыми тетями?Чего то мужу надоть, получается. У автора нет страстного желания узнать, чего же?
Я вот была по молодости такой письмополучательницей от женатого мужика. Описывал разврат, не в плане меня ,а вообще свои фантазии и редкие похождения по разовым бабам. На вопрос почему не обсуждаешь с женой ,внятного ответа не получала. Что то типа она меня не слышит. Так вот финал у истории очень даже грустный и -классика АБФ- развод через 15 лет жизни после её измены. Его вывод -она меня не уважала всю жизнь, мужской хребет мне сломала, а может и не было его!
Так что не минетом единым, товарищи. А вообще, автор,у вас в семье кто главный? А если честно?

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Kuzkinamat » 14.09.17 10:16

Ахахах.. Представилось: захожу, такая, со смены 16 часов, а он меня к стенке, штаны содрал, и давай наяривать. Я б там же и рухнула, и до завтра уже б не вставала.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Strekoza » 14.09.17 10:17

Сибирячка писал(а):
14.09.17 10:08

Просто есть такие, которым полаялись и пофиг, в кровать и все ОК.
Мечта😄!

Отправлено спустя 30 секунд:
Сибирячка писал(а):
14.09.17 10:08

А есть чувствительные, половая конституция слабее, им любое слово поперек и желание на раз убивается.
У меня такой муж.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Сибирячка » 14.09.17 10:18

Кузькинамать, ачотакова? Норм для разнообразия. Лишь бы дети не помешали ))
фанникаплан писал(а):
14.09.17 10:13
А вообще, автор,у вас в семье кто главный? А если честно?
По-моему, все видно невооружённым глазом ))
Последний раз редактировалось Сибирячка 14.09.17 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Strekoza » 14.09.17 10:19

фанникаплан писал(а):
14.09.17 10:13
А что вся тема то ушла в физиологию то? Это ж АБФ. Никого не смущает за ПЕРВЫЕ пять лет жизни интим-переписка с левыми тетями?Чего то мужу надоть, получается. У автора нет страстного желания узнать, чего же?
Я вот была по молодости такой письмополучательницей от женатого мужика. Описывал разврат, не в плане меня ,а вообще свои фантазии и редкие похождения по разовым бабам. На вопрос почему не обсуждаешь с женой ,внятного ответа не получала. Что то типа она меня не слышит. Так вот финал у истории очень даже грустный и -классика АБФ- развод через 15 лет жизни после её измены. Его вывод -она меня не уважала всю жизнь, мужской хребет мне сломала, а может и не было его!
Так что не минетом единым, товарищи. А вообще, автор,у вас в семье кто главный? А если честно?
Да, дельное замечание. И еще вопрос к автору, какие еще есть проблемы с мужем, непонимание в чем-то? Или остальное все ок?

July27
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.09.17 09:00
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение July27 » 14.09.17 10:23

фанникаплан писал(а):
14.09.17 10:13
А что вся тема то ушла в физиологию то? Это ж АБФ. Никого не смущает за ПЕРВЫЕ пять лет жизни интим-переписка с левыми тетями?Чего то мужу надоть, получается. У автора нет страстного желания узнать, чего же?
Я вот была по молодости такой письмополучательницей от женатого мужика. Описывал разврат, не в плане меня ,а вообще свои фантазии и редкие похождения по разовым бабам. На вопрос почему не обсуждаешь с женой ,внятного ответа не получала. Что то типа она меня не слышит. Так вот финал у истории очень даже грустный и -классика АБФ- развод через 15 лет жизни после её измены. Его вывод -она меня не уважала всю жизнь, мужской хребет мне сломала, а может и не было его!
Так что не минетом единым, товарищи. А вообще, автор,у вас в семье кто главный? А если честно?
Да спрашивала я его желания, мнется, не отвечает...со мной стесняется обсуждать, вдруг я не пойму его. и осуждать буду.
в семье скорее равноправие. последнее слово в решении дел за мужем.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Strekoza писал(а):
14.09.17 10:19
Да, дельное замечание. И еще вопрос к автору, какие еще есть проблемы с мужем, непонимание в чем-то? Или остальное все ок?
сейчас небольшие проблемы с работой. у него.
а так, все в норме

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Сибирячка » 14.09.17 10:27

July27 писал(а):
14.09.17 10:23
Со мной стесняется обсуждать.
Ну это уже однозначно дискомфорт у него.
Вы муж и жена, у вас регулярная половая жизнь. Если все хорошо, почему нет доверия и откровенности?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А с чужими бабами эта откровенность и доверие есть почему-то...

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Kuzkinamat » 14.09.17 10:42

Сибирячка, для разнообразия - норм, согласна. Но я, со своей стороны, такое не практикую, тк не в тему это будет. Знаю, что устал, голодный-злой и не мытый. Нет, если пристану насильно - все будет, но это будет не торт.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Муж меня не хочет.

Сообщение Сибирячка » 14.09.17 10:44

Я думала, ты про себя после смены! А если я так на мужа в костюме брошусь, он меня в больничку сдаст :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Трипса и 32 гостя