Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Marusya
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18.09.17 21:13
Пол: Ж

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение Marusya » 18.09.17 21:52

Добрый день) Меня зовут Маша, очень нужна помощь и объективная мужская точка зрения. Постараюсь вкратце и по существу, буду благодарна любым ответам.
Мне 28 лет, работаю дизайнером, много творческих увлечений, 2 года не было отношений ни с кем после сложного расставания.
Пару месяцев назад познакомилась с мужчиной, мне показался идеальным, влюбилась по уши)))
Ему 42, в разводе, есть сын от прошлого брака, работает в автосервисе. Получилось так, что он ремонтировал мне машину, пообщались, понравился сразу. Спустя пару недель у меня появилась небольшая проблема, я позвонила ему (он дал телефон и сказал, можешь обратиться, если что). Снова приехала в автосервис, разговорились, он предложил пойти выпить кофе (как раз обед был).
Общались около часа обо всем, он очень мне понравился, я даже не ожидала, что мужчина может так понравиться за 2 встречи)) очень интересный, умный, харизматичный, большой профи в своем деле, немногословный, но при этом такой душевный (как я люблю)).
Пригласил меня встретиться в выходные) На встрече собирались просто посидеть где-нибудь в городе, пообщаться, в итоге предложил поехать прогуляться в Гатчину, почти целый день провели вместе, лично у меня эмоций было через край, я думаю он это заметил по взгляду (кажется, такое невозможно не заметить).
С его стороны тоже почувствовала интерес как к женщине, пристально смотрел в глаза, при любом удобном моменте пытался дотронуться до руки, поправлял волосы, даже гладил по щеке и т.д.)
На втором свидании был поцелуй, я поняла, что залипла, от него тоже видела ответную реакцию, но все было очень осторожно, он практически каждый день звонил, очень нежно общался, говорил всякие приятности. Так было около 2 недель, за это время мы встречались 5 раз, ходили в кино, гуляли, сидели в кафешках.
Целовались, он держал за руку, довозил меня до дома, но на этом все заканчивалось. Я видела, что есть влечение у него, у меня оно тоже было. Я решила (вдруг!) он по каким-то причинам не может пригласить меня к себе, рискнула позвать его к себе домой. Он с радостью согласился, пришел, я приготовила пирог и мясцо) кушали, пили вино, обнимались, разговаривали) мне его очень хотелось на тот момент, но я не могу в силу каких-то барьеров сама наброситься на мужчину. В итоге ничего не было, но состоялся следующий диалог. он сказал, что я очень хорошая, красивая, милая и т.д. Но он считает. что нужно с этим заканчивать, поскольку он понимает. что мне нужна семья, а он после развода пока не уверен,что готов к этому. Сказал, что не хочет тратить мое время, но я ему очень нравлюсь.
Я в общем сделала вид мол "ой, да ладно тебе, какие проблемы, все нормально, без обид". А внутри все оборвалось..
в итоге больше не виделись, он периодически звонит "ну как ты моя хорошая?", все в шутку сводит, наверное пытается меня приободрить)))
я понимаю, что скорее всего он меня продинамил, так как возможно не вызвала у него вау-эффекта. Хотя чувствовала, что был какой-то трепет с его стороны.
У меня к нему влюбленность, скучаю, хочу общаться, но не хочу навязывать себя, поэтому не отсвечиваю. Есть ли у меня шансы? Могу ли я как-то обернуть эту ситуацию в другое русло? Очень важно мужское мнение. Спасибо!!!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение aw » 18.09.17 21:59

Не было реакции в штанах, и он испугался их снимать. После жены опыт лишь неудачный, и считает, что как в малолетстве должен вставать лишь при приближении к бабе. Это самое вероятное обьяснение, почему он тебе не дал того, что ты реально хотела - секса.

Можешь с ним понянчиться, если сильно хочется.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение Джейсон Борн » 18.09.17 22:00

Непонятно, по какой статье УК авторша хочет привлечь мужчину за то, что он её даже не матросил? :)

Аватара пользователя
Marusya
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18.09.17 21:13
Пол: Ж

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение Marusya » 18.09.17 22:08

Мне интересно, может ли мужчина испытывать интерес к женщине, а потом резко отказаться от нее, чтобы "не тратить ее время" и "уберечь от ненужных переживаний"?
или он оочень порядочный человек или просто не увидел во мне ту самую)) но женщины чувствуют всегда. когда мужчина заинтересован, и я это почувствовала от него, но потом почему-то все резко закончилось.
мне вот именно такой человек и нужен, не хочу его терять)

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение Джордж » 18.09.17 22:12

Я думаю что он больше не хочет ни семью, ни детей. А тебе именно это и нужно. Вот и не хочет ломать хрупкую психику. Хотя с т.з. биологии тоже вопросы есть. Мало кто устоит при таких условиях.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение aw » 18.09.17 22:14

Творческой личности нужен именно быдломеханик? :) Из-за влюбленности ты неспособна его обьективно оценивать.

Аватара пользователя
Marusya
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18.09.17 21:13
Пол: Ж

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение Marusya » 18.09.17 22:18

aw писал(а):
18.09.17 22:14
Творческой личности нужен именно быдломеханик? :) Из-за влюбленности ты неспособна его обьективно оценивать.
он не быдломеханик, очень интересный в общении, мудрый, всегда даст хороший совет на любой вопрос, по которому у меня не хватает жизненного опыта) человек, увлеченный своим делом. Он из любой рухляди конфетку сделает. Я очень люблю мужчин (и вообще людей), увлеченных свей профессией.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Джордж писал(а):
18.09.17 22:12
Я думаю что он больше не хочет ни семью, ни детей. А тебе именно это и нужно. Вот и не хочет ломать хрупкую психику. Хотя с т.з. биологии тоже вопросы есть. Мало кто устоит при таких условиях.
вот именно, это меня и смущает. и самооценка падает ниже плинтуса от таких вот обстоятельств, когда мужчина вроде бы испытывает симпатию, а в самый романтичный момент говорит, что нужно завязывать с этим, разворачивается и уходит

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение Honey_moon » 18.09.17 22:21

Marusya писал(а):
18.09.17 22:08
испытывать интерес к женщине, а потом резко отказаться от нее, чтобы "не тратить ее время" и "уберечь от ненужных переживаний"?
Это отмазка из серии Я тебя недостоин

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение aw » 18.09.17 22:31

Marusya писал(а):
18.09.17 22:20
он не быдломеханик, очень интересный в общении, мудрый
Я все же склонен доверять здравому смыслу и жизненному опыту, а не восприятию влюбленной дурочки. :) Но ты можешь продолжать страдать херней, кто ж не дает.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение Шеридан » 18.09.17 22:38

Marusya писал(а):
18.09.17 21:52
Ему 42, в разводе, есть сын от прошлого брака
Мэм, Вы себя не уважаете.

Аватара пользователя
Marusya
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18.09.17 21:13
Пол: Ж

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение Marusya » 18.09.17 22:42

Шеридан писал(а):
18.09.17 22:38
Мэм, Вы себя не уважаете.
нет, я себя люблю и уважаю) за 2 года мне впервые так понравился человек, что прям крышу снесло) и мне очень хочется попробовать хотя бы, получится - отлично, не получится - ничего, переживу. Но этот вопрос терзает меня, мы даже не попробовали что-то начать. а уже все закончилось.

Аватара пользователя
Marusya
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18.09.17 21:13
Пол: Ж

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение Marusya » 18.09.17 22:50

Sargsyan писал(а):
18.09.17 22:43
да, потрясающий фильм,один из моих любимых))) этот монолог тут очень в тему, спасибо)))
только от этого, к сожалению, не полегчало..)

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение Lycar_ » 18.09.17 22:58

Расскажи про свое сложное расставание. И заодно когда он развелся и как видится с сыном. Сколько лет ребенку.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение скорпи » 18.09.17 22:58

Мысли женщины после свидания..
Marusya писал(а):
18.09.17 21:52
Общались около часа обо всем, он очень мне понравился, я даже не ожидала, что мужчина может так понравиться за 2 встречи)) очень интересный, умный, харизматичный, большой профи в своем деле, немногословный, но при этом такой душевный (как я люблю)).
Пригласил меня встретиться в выходные) На встрече собирались просто посидеть где-нибудь в городе, пообщаться, в итоге предложил поехать прогуляться в Гатчину, почти целый день провели вместе, лично у меня эмоций было через край, я думаю он это заметил по взгляду (кажется, такое невозможно не заметить).
С его стороны тоже почувствовала интерес как к женщине, пристально смотрел в глаза, при любом удобном моменте пытался дотронуться до руки, поправлял волосы, даже гладил по щеке и т.д.)
На втором свидании был поцелуй, я поняла, что залипла, от него тоже видела ответную реакцию, но все было очень осторожно, он практически каждый день звонил, очень нежно общался, говорил всякие приятности. Так было около 2 недель, за это время мы встречались 5 раз, ходили в кино, гуляли, сидели в кафешках.
Целовались, он держал за руку, довозил меня до дома, но на этом все заканчивалось. Я видела, что есть влечение у него, у меня оно тоже было. Я решила (вдруг!) он по каким-то причинам не может пригласить меня к себе, рискнула позвать его к себе домой. Он с радостью согласился, пришел, я приготовила пирог и мясцо) кушали, пили вино, обнимались, разговаривали) мне его очень хотелось на тот момент, но я не могу в силу каких-то барьеров сама наброситься на мужчину. В итоге ничего не было, но состоялся следующий диалог. он сказал, что я очень хорошая, красивая, милая и т.д. Но он считает. что нужно с этим заканчивать, поскольку он понимает. что мне нужна семья, а он после развода пока не уверен,что готов к этому. Сказал, что не хочет тратить мое время, но я ему очень нравлюсь.
Я в общем сделала вид мол "ой, да ладно тебе, какие проблемы, все нормально, без обид". А внутри все оборвалось..
в итоге больше не виделись, он периодически звонит "ну как ты моя хорошая?", все в шутку сводит, наверное пытается меня приободрить)))
я понимаю, что скорее всего он меня продинамил, так как возможно не вызвала у него вау-эффекта. Хотя чувствовала, что был какой-то трепет с его стороны.
У меня к нему влюбленность, скучаю, хочу общаться, но не хочу навязывать себя, поэтому не отсвечиваю. Есть ли у меня шансы? Могу ли я как-то обернуть эту ситуацию в другое русло? Очень важно мужское мнение. Спасибо!!!
Мысли мужчины..
"Снял молодую телочку, скорей всего трахну. Вечером футбол под пиво и нужно не забыть отремонтировать кран."

Автор - дура..Но на 100% уверена , что разводка:)

Аватара пользователя
Marusya
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18.09.17 21:13
Пол: Ж

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение Marusya » 18.09.17 23:01

Lycar_ писал(а):
18.09.17 22:58
Расскажи про свое сложное расставание. И заодно когда он развелся и как видится с сыном. Сколько лет ребенку.
про сложное расставание нечего рассказывать, я эту тему закрыла для себя
про возраст я не спрашивала, сказал, что есть сын и все, видятся раз в 2 недели

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение скорпи » 18.09.17 23:02

Старый ловелас морочит голову дурочке. Хочет что бы ты его уговорила на секс..
Ох ох...

Аватара пользователя
Marusya
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18.09.17 21:13
Пол: Ж

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение Marusya » 18.09.17 23:04

скорпи писал(а):
18.09.17 22:58
Мысли мужчины..
"Снял молодую телочку, скорей всего трахну. Вечером футбол под пиво и нужно не забыть отремонтировать кран."

Автор - дура..Но на 100% уверена , что разводка:)
в том-то и дело, что таких мыслей у него не было, потому что он меня не "тр...л", как Вы выразились.
странно, что Вы называете меня дурой, даже не зная лично)) ну ладно, я не из обидчивых, не расстроилась).

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение скорпи » 18.09.17 23:05

28 лет..Ему 42..За ручки держались..
Пипец.

Аватара пользователя
Marusya
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18.09.17 21:13
Пол: Ж

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение Marusya » 18.09.17 23:06

скорпи писал(а):
18.09.17 23:02
Старый ловелас морочит голову дурочке. Хочет что бы ты его уговорила на секс..
Ох ох...
да почему, блин, старый?? Вы девушка?? вы просто не видели его, если бы видели, он бы вам тоже понравился, уверяю!!!!)

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
скорпи писал(а):
18.09.17 23:05
28 лет..Ему 42..За ручки держались..
Пипец.
да, держал за руку, целовал, дальше ничего не было.
для меня это странно, я не понимаю такого поведения, но хочу развивать общение
меня интересует мужское мнение, почему мужчина может так поступать. Я, как женщина, этого понять не могу, но вопрос закрыть я тоже не могу, он мучает меня
А по поводу возраста, старый не старый, это мое личное дело в кого влюбляться. Тут вопрос не в этом

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение Кеша » 18.09.17 23:09

Джейсон Борн писал(а):
18.09.17 22:00
Непонятно, по какой статье УК авторша хочет привлечь мужчину за то, что он её даже не матросил? :)
Ну типа мошенничество?
В любом случае надо было сразу собирать доказательную базу. Нанести себе повреждения и хотя бы снять побои. Тогда можно было бы по 116 ст. привлечь.
скорпи писал(а):
18.09.17 23:05
28 лет..Ему 42..За ручки держались..
Пипец.
Ну если бы они письками дотронулись, тогда было бы изнасилование. Однозначно.

Отправлено спустя 55 секунд:
Marusya писал(а):
18.09.17 23:09
почему мужчина может так поступать
Девственник.
Или алень.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение скорпи » 18.09.17 23:10


Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение Lycar_ » 18.09.17 23:11

скорпи писал(а):
18.09.17 23:02
Старый ловелас морочит голову дурочке. Хочет что бы ты его уговорила на секс..
врядли. пригласила к себе домой, приготовила пожрать. хотел бы трахнуть - трахнул бы.

Авторша. ты того этого. Вопросы без информации на вумене задавай. Там все в хрустальном шаре все видят. А я свой гдето потерял.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение Lycar_ » 18.09.17 23:13

Кеша писал(а):
18.09.17 23:10
Девственник
спасиб, бро, поднял настроение

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение Шеридан » 18.09.17 23:16

Marusya писал(а):
18.09.17 23:09
да почему, блин, старый?? Вы девушка?? вы просто не видели его, если бы видели, он бы вам тоже понравился, уверяю!!!!)
42, но выглядит на 22? :D
Мэм, Вашем избраннику в районе 30-ти. Без детей и разводов.

Аватара пользователя
Marusya
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18.09.17 21:13
Пол: Ж

Есть ли шанс привлечь этого мужчину?

Сообщение Marusya » 18.09.17 23:19

меня интересует вопрос, стоит ли мне самой инициировать общение? или это уже не имеет смысла?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, lupa, Nevada, Капоэйра и 29 гостей