Что со мной не так или многоугольник

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Winner
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.09.17 18:42
Откуда: Екатеринбург
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Winner » 01.11.17 09:33

Karina_1 писал(а):
01.11.17 08:59
Писала уже - потому что низкая самооценка и думаю, что лучше не найду. Пыталась уже - и все не то - либо секса хотят, либо ниже по статусу и, соответственно, не интересны.
Делами я и так занята - уже больше года одна, сама я к ним не рвусь, но и послать не могу, когда приходят.
Жениться тут и не надо - с мужем и так ЗБ уже 4 года.
Повышайте самооценку. Пока эти мущщины занимают место в вашей жизни/голове, вряд ли появится новое полноценное.
Желаю, чтоб ситуация таки рассосалась 8)

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Amatea » 04.11.17 14:12

Карина, вы бы стали есть протухшую еду? Даже если ее аромат заглушить приправами - себя то не обманешь. Так и ваши отношения пахнут не очень.
С бывшим мужем вы можете долго обманывать себя - но у вас не срослось изначально, вторая попытка имеет еще меньше шансов на успех. С женатым могло бы сложиться если б он был реально настроен на семью с вами, но действий нет, одни слова. У вас возраст и отсутствие детей позволяет поставить точку, утереть сопли, разобраться с комплексами и новую жизнь начать по-новому. Измените себя - и человек в вашу жизнь прийдет другой - желающий детей и быть с вами.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение jerusalem girl » 04.11.17 14:45

Karina_1 писал(а):
01.11.17 08:59
сама я к ним не рвусь, но и послать не могу, когда приходят.
Почему?

Karina_1
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24.09.17 11:14
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Karina_1 » 04.11.17 17:49

jerusalem girl писал(а):
04.11.17 14:45
Почему?
Тремя постами выше написала. Думаю, тема себя исчерпала - советы даны, по полочкам все разложено. Сколько бы мне не задавали наводящих вопросов, все дело во мне - низкая самооценка, отсутствие силы воли послать их, завышенные требования к другим и т.д. Тупик, из которого не могу выбраться. Спасибо всем за усилия образумить меня и добрые советы. Не думаю, что к этой ситуации есть что добавить, пока кто-то или что-то не сдвинется с места.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Polyas » 04.11.17 17:57

Karina_1 писал(а):
01.11.17 08:59
ниже по статусу
Ого. А какой у вас "статус"?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Karina_1 писал(а):
04.11.17 17:49
пока кто-то или что-то не сдвинется с места.
вы - самая потенциально подвижная часть этой вашей конструкции. Потому, что остальные в ней присутствуют больше в вашей фантазии.

Karina_1
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24.09.17 11:14
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Karina_1 » 04.11.17 18:05

Polyas писал(а):
04.11.17 17:58
Ого. А какой у вас "статус"?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:

вы - самая потенциально подвижная часть этой вашей конструкции. Потому, что остальные в ней присутствуют больше в вашей фантазии.
Согласна. Не то чтобы статус, но я хорошо зарабатываю, могу многое себе позволить и мне сложно видеть рядом мужчину, который добился меньшего. А таких мужчин большинство.

margo-nekoroleva
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26.01.18 14:19
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение margo-nekoroleva » 26.01.18 15:18

разбитую чашку не склеишь, на чужом несчастье счастья не построишь. Так что ищи третий вариант.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Sten » 26.01.18 15:29

А зачем более статусному тиотка с потяганным прошлым если можно выписать студентку ?
Ты в корне ошибочно оцениваешь свой «статус».

Karina_1
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24.09.17 11:14
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Karina_1 » 28.01.18 21:45

Sten писал(а):
26.01.18 15:29
А зачем более статусному тиотка с потяганным прошлым если можно выписать студентку ?
Ты в корне ошибочно оцениваешь свой «статус».
Я говорила исключительно про часть карьеры и финансового благополучия, где я самодостаточна, не затрагивая личную жизнь.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Sten » 28.01.18 22:22

Karina_1, вероятно мой пост предельно понятен. Статус в работе не имеет отношения, а даже наоборот понижает твой статус потенциальной жены. Причем парадокс, тиотка успешная в работе точно так же может быть не нужна, как и рукожоп.

Karina_1
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24.09.17 11:14
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Karina_1 » 28.01.18 22:30

Кстати, рассказываю, что за это время произошло. Совета не спрашиваю пока, т.к. все мудрые советы были уже даны - осталось еще бы им следовать. И я даже пыталась.
В конце ноября сказала любовнику, что так больше продолжаться не может и мне не нравится то, как я себя чувствую. Расстались вроде как насовсем. Но перед самым Новым годом он объявился и я, конечно, не сдержалась, т.к. очень скучала. Под "не сдержалась" подразумевается общение, и то 90% виртуальное, виделись 2 раза по полчаса - просто говорили. Пока он не готов ничего менять, т.к., по его словам, мы потеряли связь и нужно ее наладить. Обычная лапша на уши - это я понимаю. Здесь проблема во мне - я не могу поверить, что надежды нет и не могу его послать.
С мужем видимся 1-2 раза в две недели, приглашает на свидания (кино, театры, каток, рестораны), дарит дорогие подарки, хотел встречать вместе Новый год, но я уехала к родителям в другой город. По нему можно сказать, что делает он все это достаточно пассивно - никаких разговоров о том, что произошло, о будущем - даже нет намеков. Хотя, свидания планирует сразу на 2-3 недели вперед. Очевидно, что со своей пассией расстался. У меня нет к нему желания. Я хочу все наладить с ним, я пытаюсь идти на контакт сдержанно, но как найти в себе хотя бы маленькую искорку желания - не знаю.
Вот так и живу пока. Ваши умные советы - послать обоих - пока не послушала, увы.

Отправлено спустя 46 секунд:
Sten писал(а):
28.01.18 22:22
Karina_1, вероятно мой пост предельно понятен. Статус в работе не имеет отношения, а даже наоборот понижает твой статус потенциальной жены. Причем парадокс, тиотка успешная в работе точно так же может быть не нужна, как и рукожоп.
И что мне теперь делать? Уйти с работы и начать деградировать? Как быть в этой ситуации?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение makar » 29.01.18 11:17

Karina_1 писал(а):
28.01.18 22:30
С мужем видимся 1-2 раза в две недели, приглашает на свидания (кино, театры, каток, рестораны), дарит дорогие подарки, хотел встречать вместе Новый год,
расскажи мужу про абф
обещаю научить дать те пенделя под зад
и прекратить тратить финансы на бесперстивняк


и по тебе
на санчас
от обоих
и ищи третьего
лет на пять
итд
сапиенс сериально моногамен
вот такая обезьяна живет внутри тебя

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Кармен и 16 гостей