Что со мной не так или многоугольник

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Karina_1
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24.09.17 11:14
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Karina_1 » 14.10.17 22:05

wildfox писал(а):
14.10.17 22:01
Для того чтобы понять, что суп пересолен необязательно съедать всю кастрюлю. Это к разговору о чтении вашей темы. Для меня связь с женатым человеком - своего рода маркер. В чем я ошиблась? Судя по камментам, вы в джопе? - В джопе. Вас обманули и унизили? - Да. Он не изменился - нет. Так зачем мне вникать в детали?

Летом вы отказались делить. А до этого? Только не рассказывайте мне, что вы гнали его от себя, но он насел и буквально взял вас осадой.
А до этого да, я делала плохо. Но на ошибках учатся. Да, никто не изменился и я здесь для того, чтобы начать жить нормально. И главная проблема во мне и я пытаюсь слушать и следовать советам.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение wildfox » 14.10.17 22:13

И в чем вы видите свою главную проблему?
И какие советы из данных здесь считаете для себя полезными?

Karina_1
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24.09.17 11:14
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Karina_1 » 14.10.17 22:21

wildfox писал(а):
14.10.17 22:13
И в чем вы видите свою главную проблему?
И какие советы из данных здесь считаете для себя полезными?
Первая - что я в это все влезла. Вторая, как следствие - упавшая до невозможности самооценка, которую сама себе повысить не могу. Отсюда тупик в жизни - и к прошлому не вернуться и в будущее никак.
Советы - собрать волю в кулак и начинать жить нормально, забыв прошлое. Только слова словами, а дело - это сложнее, гораздо сложнее. Улыбаться после всего этого говна - невероятно трудно.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Pisces » 14.10.17 22:29

Karina_1, я дико извиняюсь, а улыбаться то почему трудно? . Это ж мишицы)

Karina_1
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24.09.17 11:14
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Karina_1 » 14.10.17 22:31

Pisces писал(а):
14.10.17 22:29
Karina_1, я дико извиняюсь, а улыбаться то почему трудно? . Это ж мишицы)
Вы не поняли - я имела ввиду излучать радость, а не физически улыбаться.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Pisces » 14.10.17 22:35

Не, я как раз поняла) Улыбнитесь для начала мышцами и посмотрите что будет)
только с утра и натощак это надо делать, строго.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение wildfox » 14.10.17 22:41

Второе - не следствие, а первопричина, почему вы во все это влезли. И тупик, в этом случае, вполне закономерное состояние.
Вам нужно осознать, что вы не вещь, которую захотели, показали на нее пальчиком и она пошла в руки, не приложение к кому-либо, а личность, взрослый человек, со своими принципами и представлениями о том, какой вы видите свою жизнь, отношения, семью, и если кандидат не соответствует вашим ожиданиям, нужно научиться говорить "нет". Не боясь, что это последний пассажир последнего вагона последнего поезда. На полумерах, полуотношениях один хрен далеко не уедешь.

Улыбаться через силу не нужно, дайте себе время чтобы все переварить и переосмыслить, а потом уже можно небольшими шажками двигаться в сторону светлого будущего. Как там говаривал Черчилль: преимущество получает тот, кто рано совершил ошибки, на которых можно учиться.

Отправлено спустя 16 минут 15 секунд:
Прочла таки СТ. У вас ни с одним из них ничего не будет, во всяком случае, хорошего. Вас всех держит ситуация - качели, страдания, романтические терзания, признания и прочая хрень. Заживите вы сейчас с любым из них - через пару лет максимум, все закончится. Первый болтается как фиалко в проруби, второй марафонец туда-сюда бегает. Если бы хоть один из них вас любил по настоящему, все точки над ё давно были бы расставлены.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Strekoza » 14.10.17 23:08

wildfox писал(а):
14.10.17 22:58

Прочла таки СТ. У вас ни с одним из них ничего не будет, во всяком случае, хорошего. Вас всех держит ситуация - качели, страдания, романтические терзания, признания и прочая хрень.
Это очевидно, но при этом бывает, что подобные невротические отношения годами длятся, и участники другие, здоровые, отношения построить не способны. Здесь тоже не удивлюсь, если любовник дальше так и будет туда-сюда, а автор опять верить, принимать, и по кругу.

Аватара пользователя
NewStory
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07.08.17 19:50
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение NewStory » 14.10.17 23:14

Karina_1 писал(а):
14.10.17 20:36
не могу бросить семью, я остаюсь и не уйду никогда
Он еще вернется. Вы мосты с ним не жгли, а там сейчас все немного поуляжется и снова вылезут те проблемы из-за которых он налево пошел, только еще усугубятся ненавистью жены за рога и отсутствием доверия.

Не исключен вариант, что жена сама выгонит. Тогда он Вам петь будет - это я ради тебя из семьи ушел, теперь ты мне всю жизнь должна - пляши давай.

Как встречать будете? Как сейчас или дадите от ворот поворот?

Karina_1
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24.09.17 11:14
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Karina_1 » 15.10.17 10:04

NewStory писал(а):
14.10.17 23:14
Он еще вернется. Вы мосты с ним не жгли, а там сейчас все немного поуляжется и снова вылезут те проблемы из-за которых он налево пошел, только еще усугубятся ненавистью жены за рога и отсутствием доверия.

Не исключен вариант, что жена сама выгонит. Тогда он Вам петь будет - это я ради тебя из семьи ушел, теперь ты мне всю жизнь должна - пляши давай.

Как встречать будете? Как сейчас или дадите от ворот поворот?
Так он, собственно, и не пропадал. Пишет, говорит, что общаться хочет. Да и жена там по ходу знает, что рогатая и видимо живет с ним, чтоб отец ребенку был. Она то не выгонит, а сам не уйдет, так что ситуацию, что снова начнет собираться ко мне я не рассматриваю.
Человеку просто так комфортно - жить в проблемах в семье и находить отдушину на стороне.

Аватара пользователя
NewStory
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07.08.17 19:50
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение NewStory » 15.10.17 10:13

Karina_1 писал(а):
15.10.17 10:04
жить в проблемах в семье и находить отдушину на стороне
Очень распространенная ситуация, к сожалению. Настолько ли дорог Вам этот человек, чтобы годами быть для него лишь "отдушиной"? Терпеть постоянный стыд, угрызения совести, горечь от постоянный лжи и метаний? Можете сказать, что это мужчина Вашей мечты и Вы будете либо с ним либо с 40 кошками?

Кстати, а ваше с ним общение выходило за пределы квартиры? Видели его другие стороны, кроме как любовника? какой он отец, как относится к людям, профессионал ли своего дела, как к родителям относится?

Что можете сказать о нем, кроме как о постельных достижениях?

Karina_1
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24.09.17 11:14
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Karina_1 » 15.10.17 10:19

NewStory писал(а):
15.10.17 10:13
Очень распространенная ситуация, к сожалению. Настолько ли дорог Вам этот человек, чтобы годами быть для него лишь "отдушиной"? Терпеть постоянный стыд, угрызения совести, горечь от постоянный лжи и метаний? Можете сказать, что это мужчина Вашей мечты и Вы будете либо с ним либо с 40 кошками?

Кстати, а ваше с ним общение выходило за пределы квартиры? Видели его другие стороны, кроме как любовника? какой он отец, как относится к людям, профессионал ли своего дела, как к родителям относится?

Что можете сказать о нем, кроме как о постельных достижениях?
Нет, не готова быть только отдушиной, о чем ему и сказала. Очень хочу встретить того, кому буду нужна как полноценная женщина. Но из-за этого тупика, в котором я нахожусь, я никуда не двигаюсь и ни с кем не общаюсь. Надеюсь, время лечит, но и времени то уже не так много...

Да, другие стороны его видела - он бывший мой коллега. Ну отец видимо хороший, раз семью не бросает:) Да и какой смысл о нем что-то говорить, если все есть как есть и будь он хоть 100 пядей во лбу, он все равно со мной не будет.

Karina_1
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24.09.17 11:14
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Karina_1 » 15.10.17 10:36

Nura Berg писал(а):
15.10.17 10:31
По-моему, пока человек в таком состоянии, как ведром по башке ударенный - влюбленность, страсть и т.п., какие-то там качества объекта страсти невозможно оценить - он идеален, на все недостатки - оправдания, страдаешь от этих отношений - и тут сама дура. Короче, бабочки вместо мозга. Опять же, напоминаю про санчас. При желании, можно исчезнуть так, что он не найдет, отгородиться по полной, не допускать контактов, уйти с головой в свои дела, придумать новые. Привести себя в равновесие. И вы увидите ваши отношения со стороны.
Спасибо Вам. Все правильно говорите и я это понимаю и даже немного вижу со стороны. Теперь дело только за мной - не размазываться соплями по полу, а жить дальше.

Аватара пользователя
NewStory
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07.08.17 19:50
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение NewStory » 15.10.17 15:34

Karina_1 писал(а):
15.10.17 10:19
Нет, не готова быть только отдушиной
Karina_1 писал(а):
15.10.17 10:19
Очень хочу встретить того, кому буду нужна как полноценная женщина.
Значит у Вас много работы.

Этого больше не пускайте, хоть пинговать Вас он будет долго. Смените номер телефона, старую симку сожгите.

Направьте всю энергию на себя.

Детей ведь у Вас нет - времени вагон. Походите на массаж по всему телу, серьезно займитесь внешностью - приведите волосы в порядок, сделайте, скажем, кератинирование, маникюр-педикюр, ПОЛНОСТЬЮ новый гардеров, дорогой парфюм, поверьте, это даже мужчинам повышает самооценку, что уж про девочек говорить.

Возьмите себе фитнесс тренера, пусть до изнеможения Вас гоняет.

Уделяйте побольше времени работе - пойдите на курсы повышения квалификации, совершенствуйтесь ка профессионал.

И самое главное - дайте себе время переболеть, дайте себе установку - год (полгода, 2 ) вообще без мужиков, ни старых ни новых, и никаких взгядов недоенной коровы к толпу.

Karina_1
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24.09.17 11:14
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Karina_1 » 15.10.17 17:09

NewStory писал(а):
15.10.17 15:34
Значит у Вас много работы.

Этого больше не пускайте, хоть пинговать Вас он будет долго. Смените номер телефона, старую симку сожгите.

Направьте всю энергию на себя.

Детей ведь у Вас нет - времени вагон. Походите на массаж по всему телу, серьезно займитесь внешностью - приведите волосы в порядок, сделайте, скажем, кератинирование, маникюр-педикюр, ПОЛНОСТЬЮ новый гардеров, дорогой парфюм, поверьте, это даже мужчинам повышает самооценку, что уж про девочек говорить.

Возьмите себе фитнесс тренера, пусть до изнеможения Вас гоняет.

Уделяйте побольше времени работе - пойдите на курсы повышения квалификации, совершенствуйтесь ка профессионал.

И самое главное - дайте себе время переболеть, дайте себе установку - год (полгода, 2 ) вообще без мужиков, ни старых ни новых, и никаких взгядов недоенной коровы к толпу.
Да будет, это и так ясно. Более того, иногда по работе сталкиваемся, так что совсем исчезнуть не получится. Детей нет и это как раз не дает мне преимуществ во времени :( А тем более ждать когда переболею 2 года. С внешностью все неплохо и так, хотя нет предела совершенству, конечно) И на массаж хожу, и спортом занимаюсь, и маникюр-педикюр и остальные дела - это я никогда не забрасывала и не собираюсь.
А вот с работой не знаю. Я и так трудоголик и очень долго шла к тому, чтобы уходить хотя бы в 8 с работы, а не в 10 вечера. Я не хочу посвятить жизнь работе - она по ночам не обнимает. Но пока это моя единственная отдушина.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Strekoza » 15.10.17 17:13

NewStory писал(а):
15.10.17 15:34

И самое главное - дайте себе время переболеть, дайте себе установку - год (полгода, 2 ) вообще без мужиков, ни старых ни новых, и никаких взгядов недоенной коровы к толпу.
А женщинам нельзя Т10Д? :mrgreen: (Ну точнее, надо переиначить - Т10М)

Аватара пользователя
NewStory
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07.08.17 19:50
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение NewStory » 15.10.17 17:41

Strekoza, по меньшей мере не запрещено точно.

Но это не всем подходит.

Во-первых не все могут так сразу - познакомились и в койку, без планов на продолжение отношений.

Во-вторых, не всем ОЖП самооценку поднимает тот факт, что в нее 10 мужиков х.ем потыкают одноразово. Мне бы, например, еще горше стало.

Но вот, пожалуй, сходить на 10 первых свиданий (без продожений) наверное было бы полезно

Красиво одеться-причесаться, пойти в кино-ресторан, цветочки еще подарят, все это приятно.

Karina_1
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24.09.17 11:14
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Karina_1 » 15.10.17 18:35

NewStory писал(а):
15.10.17 17:41
Strekoza, по меньшей мере не запрещено точно.


Во-вторых, не всем ОЖП самооценку поднимает тот факт, что в нее 10 мужиков х.ем потыкают одноразово. Мне бы, например, еще горше стало.

тем более, что потыкают они явно не так, как этот :D

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Pisces » 15.10.17 19:22

Karina_1, ой дефффки, огонь)

Karina_1
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24.09.17 11:14
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Karina_1 » 15.10.17 23:26

Простите, а где вы их берете, чтоб вот так табунами бегали да еще и нравились настолько, чтоб в койку? Мне вот как-то по моим маршрутам дом-работа-спорт-дела-дом, не встречаются. А может и неплохо было бы хоть одного, чтобы отвлечься и собрать мысли в кучу.

Karina_1
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24.09.17 11:14
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Karina_1 » 20.10.17 20:50

И таки правы все были - не дает он мне покоя. Но мы вышли на новый уровень. Теперь он, значит, секса не хочет, видеть меня тоже не хочет, но и отпускать не хочет. Говорит, что у него проблемы на работе и пока он их не решит, думать ни о чем не может и хочет побыть один (там и жена уедет). На вопрос - а я ему зачем, ответить не может (ну типа там близкий человек и всякая ерунда), но общаться хочет. Кто-нибудь может мне объяснить, что он вообще хочет то? Вот правда, зачем ему я, если он:
1. не уходит
2. секса не хочет
3. даже видеться не хочет
4. так, пишет раз в пару дней узнать как у меня дела.
Как по мне, даже с запасным вариантом поддерживают связь немного более активно.
И да, я все еще сухо ему отвечаю.

Аватара пользователя
NewStory
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07.08.17 19:50
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение NewStory » 20.10.17 21:35

Karina_1 писал(а):
20.10.17 20:50
Кто-нибудь может мне объяснить, что он вообще хочет то?
Он хочет иметь отдушину в Вашем лице. Приходить и без обязательств спускать пар. Но сейчас ему жена яйки дома поприжала, приходить не может, но боится, что пока он вынужден хорошо себя вести с женой - Вы сольете его и найдете другого, поэтому он пингует Вас, чтобы не забывали и не сорвались с крючка.
Karina_1 писал(а):
20.10.17 20:50
Как по мне, даже с запасным вариантом поддерживают связь немного более активно.
А он хорошо Вас изучил, и уверен, что много Вам чести, больше напрягаться и так никуда не денетесь. И он прав по ходу. Судя вот по этому:
Karina_1 писал(а):
20.10.17 20:50
И да, я все еще сухо ему отвечаю
Т.е. типо так наказываете, за то что от жены не уходит и Вам мозг пудрит? Через губу отвечаете? Сильно, чё уж.

Karina_1
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24.09.17 11:14
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Karina_1 » 20.10.17 21:39

NewStory писал(а):
20.10.17 21:35
Он хочет иметь отдушину в Вашем лице. Приходить и без обязательств спускать пар. Но сейчас ему жена яйки дома поприжала, приходить не может, но боится, что пока он вынужден хорошо себя вести с женой - Вы сольете его и найдете другого, поэтому он пингует Вас, чтобы не забывали и не сорвались с крючка.



А он хорошо Вас изучил, и уверен, что много Вам чести, больше напрягаться и так никуда не денетесь. И он прав по ходу. Судя вот по этому:



Т.е. типо так наказываете, за то что от жены не уходит и Вам мозг пудрит? Через губу отвечаете? Сильно, чё уж.
Приходить может, это я точно знаю. Жена то уезжает, чего ему не мочь. Так не хочет ведь. Да нет, сухо отвечаю, потому что пока духу не хватило послать.

Аватара пользователя
NewStory
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07.08.17 19:50
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение NewStory » 20.10.17 21:44

Karina_1, он уже сам Вас послал по большому счету. Раз и возможность есть, а желание кончилось.

И это очень хорошо в данной ситуации.

Слава Богу, что он сам закончил этот кошмар.

Если уверены, что пишет без намерения, поддерживать интимные отношения, как раньше, то возможно прощупывает Ваше настроение - вдруг Вы осерчали совсем и придете к его жене и вывалите все подробности Вашей связи, чем создадите ему проблемы, к которым он не готов.

Karina_1
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24.09.17 11:14
Пол: Ж

Что со мной не так или многоугольник

Сообщение Karina_1 » 20.10.17 21:47

NewStory писал(а):
20.10.17 21:44
Karina_1, он уже сам Вас послал по большому счету. Раз и возможность есть, а желание кончилось.

И это очень хорошо в данной ситуации.

Слава Богу, что он сам закончил этот кошмар.

Если уверены, что пишет без намерения, поддерживать интимные отношения, как раньше, то возможно прощупывает Ваше настроение - вдруг Вы осерчали совсем и придете к его жене и вывалите все подробности Вашей связи, чем создадите ему проблемы, к которым он не готов.
Нет, он знает, что на такое я не способна. Вот прям не пойму и все - ну почему не оставить в покое. Все же, наверное, Вы правы - это своеобразный способ иметь запасной вариант, потому что таки оговорился пару раз, что не уверен, как будет в семье и бла бла бла.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, LanaSvtlana, Yandex [Bot], Любознательный, Нацгул и 19 гостей