Ушел после потери ребенка

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
linalina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.10.17 12:37
Пол: Ж

Ушел после потери ребенка

Сообщение linalina » 09.10.17 13:04

Добрый день! Мне на данный момент 26 лет.
Полная семья, где отец главный. У папы была когда то онкология и мама его всегда поддерживала, ставила на ноги.
Воспитана была в таком же ключе- один мужчина и на все жизнь, и своих не бросают.
Я работаю, хорошо получаю, есть своя квартира- купили родители, машина- заработала сама.
С детства, лет с 14 вот когда отец болел, отходил в реанимации после операции, мама была с ним около месяца изредка заезжая домой, я с этого момента научилась хорошо готовить, убирать и прочее.
Отношений не было до 23 лет, потому что я училась/работала, и не обращала ни на кого внимания.
Потом завязались отношения с мужчиной, 29 лет, он в разводе, год встречались, два года жили вместе, сделал предложение(мои родители живут в северном городе и приезжают только месяца на три) и чтобы подождать их на свадьбу чуть отложили.
У меня прекрасные отношения с его родителями, друзья все очень любят.
Четыре месяца назад стали планировать ребенка, я пила КОК, чтобы не залететь, так как не хотела быть мамой одиночкой,
после того как мужчина попросил о ребенке.
В первый же месяц забеременела, все хорошо, но я к сожалению потеряла ребенка на 2 месяце после аварии, был сильный удар, открылось потом кровотечение.
В общем так вышло.
До этого мы не ссорились, единственное я его "заставляла" ходить в бассейн, по утрам будила, и если сидим в компании друзей, и я вижу что он вот сейчас еще если много выпьет(было такое, что потом плохо было и в машине и дома), то мягко уводила домой, типа- любимый так спать хочется, поехали пожалуйста.
После потери ребенка я была сама не своя, по ночам могла проснуться от крика, да и секса нельзя было.Прошел только месяц. Но потом вроде с сексом все как и раньше стало, через день и в полном объеме, но я стала плаксивой, часто вспоминала малыша и не могла переключиться. Неделю назад он мне сказал- что не любит меня, а просто жалеет, чтобы я уходила. Я плакала просила подумать, говорила что люблю. Он был непреклонен. Я собрала вещи и уехала в свою квартиру. Два дня назад я узнала- он очень вообще богатый, на руководящей должности, я тоже хорошо зарабатываю, но работа для меня не главное, хотела бы семью, близкого человека рядом, мылыша. В общем узнала, что он уже на дачу возил очень красивую девушку с ресепшена, такая вся с татуировкой, с накаченными губами. Я блондинка, с волосами по попу, красивая тоже. Но у меня милый более образ. А она курит, с татухами, такая в общем уверенная в себе стерва. И эта девушка в соц сетях уже опубликовала видео как они едут туда, камин и прочее с дачи.
Мне каждый день звонила его мама, очень просила чтобы я ждала его, чтобы все хорошо было. В этот день она тоже позвонила и я ей так и сказала, у него другая. Так что все, простите.
После этого девушка с ресепшена удаляет все фото/видео, и он мне начинает звонить, я трубку не беру, и начинает писать, что наговорил все на эмоциях после вот этих ссор после потери ребенка, что чувства свои не может заглушить, что считает что все возможно исправить.
Я ничего не ответила потому что считаю, что если человек хочет, то он приезжает, а не пишет успокаивающие детские смс после звонка под давлением мамы(она знает как я страдаю, не ем, не сплю и т.д.)
Я понимаю, что была неправа после потери ребенка, надо было переключиться, быть как раньше веселой, оптимистичной... И что все это из за этого и что появилась рядом очень красивая девушка, такая уверенная и т.д. Но мне очень плохо... Сейчас уже не звонит и не пишет три дня... Так понимаю санчас мне поможет?
Просто он мой первый мужчина, я никого рядом не вижу, не представляю, обращают внимание даже сейчас на меня, но для меня это измена, знакомится и т.д.
Я не сплю нормально, не ем, ходила к психологу, не помогает.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Ушел после потери ребенка

Сообщение ZdesMike » 09.10.17 14:08

Если коротко изложить вводную: мужчина просто не готов заводить лтр или семью, девушка же готова. К слову, инцидент с ребенком тут совсем ни при чем и ничего не поменял, был использован только как повод для расставания с девушкой.
Конкретный вопрос Автору - что ты хочешь с данным мужчиной? Продолжить "отношаться", семью, что-то другое? Если - второе, то при некоторой настойчивости это сможешь организовать, но будешь ли готова закрывать глаза на походы налево своего мужчины, уже в браке при наличии детей и пр.? А это будет 100 процентов.

linalina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.10.17 12:37
Пол: Ж

Ушел после потери ребенка

Сообщение linalina » 09.10.17 14:26

Мужчина настаивал на ребенке(я об этом ему не говорила, никогда! не давила и не принуждала!)
Говорил о том, что хочет семью сам, целеноправлено заводил разговоры об этом. Видимо думал что это все радужно у всех и без проблем) А тут так случилось

Мне тяжело потому что он один единственный и любимый, даже когда он уезжал один раз на две недели в экспедицию на север(на снегоходах), урал. и очень похудел там, когда приехал, знаете... физичесое ощущение было чужого тела... то есть я понимала, что это он... но как то отталкивало минут 5 вот когда разделся и в кровать легли, будто изменяю...
То есть у меня подсознательно, сознательно, я не могу к себе никого подпустить физически, не могу и не хочу(
Простите что кажусь слабой, но я спать не могу, мне больно, как будто мне кто то нож в грудь воткнул( Не знаю как выйти из этого состояния(

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Что я хочу с данным мужчиной? Головой понимаю, что это все... Сердцем что то есть внутри, что я пытаюсь задушить.
Я не звоню ему, трубки не беру, не отвечаю на сообщения, потому что понимаю, что это конец...
Но если бы приехал, извинился, обнял, поцеловал вот именно в ближайшее время, то наверное бы попробовала еще раз, с оглядкой на то, что нужно быть веселой, жизнерадостной и т.д. и не вешать на человека свои проблемы, да наверное расплакалась бы и обняла его крепко крепко, и попробовала еще раз)

Аватара пользователя
Kapper
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23.08.17 17:13
Пол: М

Ушел после потери ребенка

Сообщение Kapper » 09.10.17 14:32

Вероятно на данный момент его маме вы нравитесь больше. Поэтому она на него и надавила.
А может он и попробовал ту девушку с ресепшена, она ему в постели не понравилась.
Мне кажется что у вас навряд ли что будет в долговременной преспективе.
Крепитесь.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Ушел после потери ребенка

Сообщение Инженер Гарин » 09.10.17 14:35

linalina писал(а):То есть у меня подсознательно, сознательно, я не могу к себе никого подпустить физически, не могу и не хочу(
Это пройдёт

Отправлено спустя 41 секунду:
linalina писал(а):Но если бы приехал, извинился, обнял, поцеловал вот именно в ближайшее время
Это было бы обманом.

Отправлено спустя 56 секунд:
linalina писал(а):не вешать на человека свои проблемы
Какие такие "свои" проблемы? Даже возьмём ДТП-я тебе сейчас в 2 счёта обосную, что виноват в этом он.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
linalina писал(а):обняла его крепко крепко, и попробовала еще раз)
Это в любовном романе так написано? В жизни всё иначе-у тебя перед глазами ПОСТОЯННО будет стоять татуированная обезьяна, которую он трахал

linalina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.10.17 12:37
Пол: Ж

Ушел после потери ребенка

Сообщение linalina » 09.10.17 14:53

Обезьяна) не будет перед глазами стоять, потому что она была уже после расставания, это не измена(способ отвлечение или еще что то), у него же до меня были отношения, он в разводе, детей нет, ушел от жены сам. То есть опыт был, я не вспоминала ему прошлое. И сейчас это глупо. Просто до ребенка он торопился домой, когда в баре друзья собирались, я всегда говорила- иди, я там пока как раз на фитнес заеду или к подруге поеду, куча дел, он всегда домой спешил, говорил кино посмотрим, с тобой хочу, родная и т.д.
Машину мне сам! купил, я никогда не просила, просто пошел и оплатил и мне с автосалона уже звонили, все вместе делали и т.д.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Ушел после потери ребенка

Сообщение Инженер Гарин » 09.10.17 15:00

linalina писал(а):Машину мне сам купил!
Лошара

Отправлено спустя 35 секунд:
linalina писал(а):Обезьяна) не будет перед глазами стоять
В твоём возрасте я тоже так думал. Ничего-ещё поумнеешь

Отправлено спустя 38 секунд:
linalina писал(а):машина- заработала сама....просто пошел и оплатил и мне с автосалона уже звонили
Так в итоге сама купила или он?

linalina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.10.17 12:37
Пол: Ж

Ушел после потери ребенка

Сообщение linalina » 09.10.17 15:03

Я ему деньги за машину вернула, он пошел и оплатил машину.
Оплатил не думая с меня что то требовать, я ему деньги отдала.

Отправлено спустя 1 минуту :
За деньги не хочу вопросы обсуждать, я с ним не из за денег была. Я считаю что так честно и правильно.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Ушел после потери ребенка

Сообщение Односолодовый » 09.10.17 18:28

Два дня назад я узнала- он очень вообще богатый, на руководящей должности, я тоже хорошо зарабатываю, но работа для меня не главное, хотела бы семью, близкого человека рядом, мылыша.
Прям очень вообще .
Люди которые не хотят за деньги что то обсуждать их не обсуждают.
В прошлом, я бросил подругу у которой мать была с альцгеймером, хотя сильно любил.
Наследственность через поколение.

linalina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.10.17 12:37
Пол: Ж

Ушел после потери ребенка

Сообщение linalina » 09.10.17 19:23

За деньги я написала потому что это одна из таких же характеристик человека как возраст например. Девушка в 20 лет и женщина в 60, есть разница для понимания ситуации о ком речь вообще. Мужчина который зарабатывает 400 в месяц и 25 так же. Одна из характеристик. По машине я к тому что у меня позиция пока я не жена принимать дорогостоящий подарок не правильно. Я не нищенка, сама могу купить.

Аватара пользователя
MervaRoksy
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 28.12.16 21:30
Пол: Ж

Ушел после потери ребенка

Сообщение MervaRoksy » 09.10.17 19:47

Т.е. дорогие подарки только после штампа?

linalina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.10.17 12:37
Пол: Ж

Ушел после потери ребенка

Сообщение linalina » 09.10.17 20:02

Просто в браке я деньги мужу отдаю заработанные. Это не подарок. Это общие траты и Это обсуждается. Это однозначно . В общий бюджет. Вместе будем решать.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Ушел после потери ребенка

Сообщение Односолодовый » 09.10.17 20:05

Ты была замужем ?
Врят ли. Так что забери свои слова обратно.
Просто в браке я деньги мужу отдаю).
Оно все просто. ;)

Аватара пользователя
MervaRoksy
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 28.12.16 21:30
Пол: Ж

Ушел после потери ребенка

Сообщение MervaRoksy » 09.10.17 20:21

Каша какая-то. Я б радовалась такому подарку. Вернее я уже радовалась однажды и в голову б не пришло деньги отдавать. Я меркантильная :twisted:

linalina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.10.17 12:37
Пол: Ж

Ушел после потери ребенка

Сообщение linalina » 09.10.17 20:26

Понимаете я а приинуипе способна себя обеспечить и даже себя и ребенка, хорошо так обеспечить. И Да, замужем я не была, походу и не буду. Потому что кому нужна девушка (хотя я старая уже) 26 лет которая отношения не сберегла. Он первый мой мужчина и когда у него поломаны были две ноги, простите и какашки и все выносила. И не нужна оказалась. Так что я все понимаю. Но деньги мужу бы отдавала2. Я ему когда то 2000 000 на доверии давала, нужны были на неделю. 1000 000 родительский. 1000 000 мой. Я олень северный) все понимаю. Никого другого не хочу. Потому что бабушка дедушка у меня вместе с 12 лет до самой смерти. Мама папа с 17 лет вместе. Я просто старая дура в 23 начала встречаться никогда б не бросила. И сейчас понимаю что ни с кем не буду. Судьба такая. Полюбила значит навсегда. Хочу чтобы б был счастлив. Хоть со старой обезьяной))) лишь бы знать что здоров, что все хорошо А я по постараюсь просто хотя бы как то жить без него и все. Хотя очень хочется руки наложить. Но конечно не буду. Просто каждый день рыжую по малышу, по нему. Я прос это хотела бы быть с ним рядом. Но е мои ему не н а до то и показываться на глаза не буду. Ср асибо что он вообще есть. Спасибо Вам всем. Выговориласб .И простите за сопли

Аватара пользователя
MervaRoksy
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 28.12.16 21:30
Пол: Ж

Ушел после потери ребенка

Сообщение MervaRoksy » 09.10.17 20:31

Деньги за подарки мужчинам переставайте сувать главное .)) Все себя могут обеспечить, но кому это надо?
Я дуро было тоже порывалась платить за всякое, потом мне обьяснили, что это как бэ унижает.
И психолога чтоль поменяйте.

linalina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.10.17 12:37
Пол: Ж

Ушел после потери ребенка

Сообщение linalina » 09.10.17 20:32

MervaRoksy писал(а):
09.10.17 20:21
Каша какая-то. Я б радовалась такому подарку. Вернее я уже радовалась однажды и в голову б не пришло деньги отдавать. Я меркантильная :twisted:
Я может тоже меркантильные, родители старт просто дали и нет нужды. Может поэтому. А так не хочется от него что то брать. Он г говорил деньгами помогу когда расставались. А у меня ощущение что продабююсь. Не хочу.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
MervaRoksy писал(а):
09.10.17 20:31
Деньги за подарки мужчинам переставайте сувать главное .)) Все себя могут обеспечить, но кому это надо?
Я дуро было тоже порывалась платить за всякое, потом мне обьяснили, что это как бэ унижает.
И психолога чтоль поменяйте.
Это не унижает. Сне кажется потом спустя время если его женщинам будут нужны от него деньги, он поймет что мне нужен был Он, а не деньги.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Ушел после потери ребенка

Сообщение Односолодовый » 09.10.17 20:34

За меня тоже переживаете ? За весь честной народ переживаете ?
Выбросте из головы эти "хочу что б он был счастлив". Пусь здохнет где в канаве)))
Открестились и ищем следующего, ломаем ноги и смотрим как далеко он убежит :D

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Ушел после потери ребенка

Сообщение Strekoza » 09.10.17 20:37

linalina писал(а):
09.10.17 20:26
И сейчас понимаю что ни с кем не буду. Судьба такая.
Хоспаде, 26 лет - рано себя хоронишь! :mrgreen: Жизнь (и гормоны) возьмет свое: и мужчина будет, и малыш будет! К бабке не ходи! :mrgreen:

Аватара пользователя
MervaRoksy
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 28.12.16 21:30
Пол: Ж

Ушел после потери ребенка

Сообщение MervaRoksy » 09.10.17 20:37

linalina писал(а):
09.10.17 20:34



Это не унижает. Сне кажется потом спустя время если его женщинам будут нужны от него деньги, он поймет что мне нужен был Он, а не деньги.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ну и мечты

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Ушел после потери ребенка

Сообщение Strekoza » 09.10.17 20:41

linalina писал(а):
09.10.17 20:34

Это не унижает. Сне кажется потом спустя время если его женщинам будут нужны от него деньги, он поймет что мне нужен был Он, а не деньги.
Да пох че он там поймет! Не обманывай себя - не будет ему без тебя хуже, чем с тобой! Со временем придешь в себя, и все наладится. Это сейчас все в черном цвете кажется, но это временно.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Ушел после потери ребенка

Сообщение Panzerbear » 09.10.17 20:42

От жешь неугомонное пресмыкающееся.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Грешный Ангел, ненастоящиймущщина и 16 гостей