Как выстроить отношения с бывшим мужем

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Как выстроить отношения с бывшим мужем

Сообщение Pisces » 20.10.17 21:20

katushka, нееее, для души что?... Чтоб... мяу))

Аватара пользователя
NewStory
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07.08.17 19:50
Пол: Ж

Как выстроить отношения с бывшим мужем

Сообщение NewStory » 20.10.17 21:24

katushka писал(а):
20.10.17 20:23
Для себя? Ну, в планах, выделить себе деньги для платного травмотолога
А как же стандартные "девчачьи радости"? Новое платьице, хорошая стрижка в салоне, сумочка, "те самые" дорогущие духи, бельишко новое (для себя в первую очередь) ?

Я, кстати, когда заявление на развод подала сразу перекрасилась в блондинку. Очень давно мечтала, но боялась, что при роднои темном не айс будет. Но, поскольку, после развода, меня уже мало что пугало - рискнула.

И как же хорошо получилось - совсем другой человек, то что доктор прописал. До сих пор светленькая хожу, тем более при нынешней моде на темные корни и светлые концы, краситься раз в полгода нужно.

Аватара пользователя
katushka
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11.10.17 12:19
Пол: Ж

Как выстроить отношения с бывшим мужем

Сообщение katushka » 20.10.17 21:28

Кармен писал(а):
20.10.17 21:08
Лопни мои глаза...
А почему РАНЬШЕ душила жаба потратиться на здоровье?
О, сейчас польется плач Ярославны.... :oops:
Я ж ипанутая мать (и жена была). Мы ж ипотеку взяли, поэтому надо выйти на работу до 1,5 лет ребенку и получать и детские и зарплату, лечить бедро некогда. А дети растут (быстро, ужас). У старшей быстро росла нога, 4 размера за 2 года, до сих пор за ней кроссовки донашиваю, а ей на баскетбол надо в чем-то ходить, в школу надо в чем-то ходить (туфли рвала в ноль). Верхняя одежда сезон не вынашивалась, потому что становилась коротка и опять же рвалась в ноль. Поэтому старшей кроссовки, туфли, куртки, а себе- обойдусь. Мелкая пошла на гимнастику, надо форму. Купим. А мама с 2-й парой джинс переживет. В садике то спектакль, то детские подарки на утренники все по 1000 сдай, окромя оплаты. Мама купит летом брюки, а старшая оденет 1 раз и порвет в ноль на заборе. Мужа кормить надо мясом ежедневно, а то и он сидит плачется, что на вручение министерской награды идти не в чем, бежим покупать на мамины ползарплаты, а мама осталась без туфель, походит в тех, что покупала на еще беременная (3 года назад). В общем, только захочешь разбогатеть, то трусы порвутся, то ботинки.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
NewStory писал(а):
20.10.17 21:24
А как же стандартные "девчачьи радости"? Новое платьице, хорошая стрижка в салоне, сумочка, "те самые" дорогущие духи, бельишко новое (для себя в первую очередь) ?

Я, кстати, когда заявление на развод подала сразу перекрасилась в блондинку. Очень давно мечтала, но боялась, что при роднои темном не айс будет. Но, поскольку, после развода, меня уже мало что пугало - рискнула.

И как же хорошо получилось - совсем другой человек, то что доктор прописал. До сих пор светленькая хожу, тем более при нынешней моде на темные корни и светлые концы, краситься раз в полгода нужно.
Те самые дорогие духи уже купила (с премии), довольна как слон. Бельишко обновляю по тихоньку, а то последнее покупала 3 года назад, все экономила.
в блондинку перекрашивалась года 3 назад, БМ гнобил меня так, что хотелось сдохнуть. Все говорил мне, что ему блондинки не нравятся, и некрасивая и страшная и т.д. Уступила. Сейчас вернулась к своему рыжеватому шоколаду. Думала, опять в блондинку, волосы жалко. Только перестали выпадать после стресса и лечения. На салонах экономлю уже года 3, подруга отучилась и у нее талант, клиентура на полгода вперед расписана, а меня красит и стрижет бесплатно :D . Это все, просто приятные мелочи, которые будут, но основной жизненный план уже описала

Аватара пользователя
NewStory
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07.08.17 19:50
Пол: Ж

Как выстроить отношения с бывшим мужем

Сообщение NewStory » 20.10.17 21:53

katushka писал(а):
20.10.17 21:34
Я ж ипанутая мать
Много таких, и это хорошо, для детей. Гораздо страннее выглядит разодетая в пух и прах мамаша, с нарощенными волосами-ресницами-ногтями, в шубе и сын рядом с брюках по косточку и огромных ботинках купленных сильно навырост и уже сбитых на носах.

Главное не увлекаться и таки найти золотую середину, ведь заботясь о себе, своем здоровье и физическом и психологическом, Вы заботитесь и о детях тоже, обесчечивая их здоровую, веселую и ухоженную маму.

А радостная мама это лучше, чем спектакль в школе или 3 по счету платный кружок.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Как выстроить отношения с бывшим мужем

Сообщение Pisces » 20.10.17 21:54

katushka, до "мяу" план по себе любимой не дотягивает, а так молодец, конечно, задачи себе сформулировала, есть стимул стараться. И да, Автор прикольный такой Рыжик, что цвет точно менять не надо)

Аватара пользователя
katushka
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11.10.17 12:19
Пол: Ж

Как выстроить отношения с бывшим мужем

Сообщение katushka » 20.10.17 22:02

NewStory писал(а):
20.10.17 21:53
Много таких, и это хорошо, для детей. Гораздо страннее выглядит разодетая в пух и прах мамаша, с нарощенными волосами-ресницами-ногтями, в шубе и сын рядом с брюках по косточку и огромных ботинках купленных сильно навырост и уже сбитых на носах.

Главное не увлекаться и таки найти золотую середину, ведь заботясь о себе, своем здоровье и физическом и психологическом, Вы заботитесь и о детях тоже, обесчечивая их здоровую, веселую и ухоженную маму.

А радостная мама это лучше, чем спектакль в школе или 3 по счету платный кружок.
Спасибо, шуба норковая есть, конечно, но одеваю 1 раз в год, на корпоратив на Новый год. И то, не каждый. И да, все матери такие :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Pisces писал(а):
20.10.17 21:54
katushka, до "мяу" план по себе любимой не дотягивает, а так молодец, конечно, задачи себе сформулировала, есть стимул стараться. И да, Автор прикольный такой Рыжик, что цвет точно менять не надо)
Сейчас я темнее, чем на фото. Свою рыжину долго выбивала всякими красками, теперь поняла, что если не можешь остановить, то надо возглавить. Поэтому во все краски, добавляется рыжий (чистая медь)

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Как выстроить отношения с бывшим мужем

Сообщение luminaire » 21.10.17 01:12

Как бы вас фильтровать, бабочки?

То одна придет несправедливо обиженная, то другая.
И шуба у тя есть и краска для волос правильная.
Я уже прямо ее краской загрузился, шо ли.

Те, афторша, нужны советы по жизни или по закрашиванию седины на висках?
Ты б с запросами определилась, лучшая из наилучших?

Аватара пользователя
katushka
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11.10.17 12:19
Пол: Ж

Как выстроить отношения с бывшим мужем

Сообщение katushka » 21.10.17 14:48

luminaire писал(а):
21.10.17 01:12
Как бы вас фильтровать, бабочки?

То одна придет несправедливо обиженная, то другая.
И шуба у тя есть и краска для волос правильная.
Я уже прямо ее краской загрузился, шо ли.

Те, афторша, нужны советы по жизни или по закрашиванию седины на висках?
Ты б с запросами определилась, лучшая из наилучших?
Спасибо, за столь лестную оценку :oops: . Но уверяю вас,что я самая обычная. В моем окружении все женщины примерно такие. И виски мне не надо закрашивать, если вас так заинтересовал вопрос окрашивания. Со своими запросами определилась, смотрите комментарии выше. И я считаю, что справедливо обиженных не бывает, это уже отмщенные. Если именно обидели, то всегда несправедливо. Вы считаете подлость справедливой и приемлемой? Я - нет. Думаю, что на этот форум обращаются в основном за помощью, когда самим тяжело справится. Немногие тут делятся счастливыми моментами, и то только если после пережитых траблов.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как выстроить отношения с бывшим мужем

Сообщение RinaRi » 31.10.17 17:20

Катюшка, как вы там - разобрались с проблемами?

Аватара пользователя
katushka
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11.10.17 12:19
Пол: Ж

Как выстроить отношения с бывшим мужем

Сообщение katushka » 01.11.17 20:30

RinaRi писал(а):
31.10.17 17:20
Катюшка, как вы там - разобрались с проблемами?
Пока все идет по плану, работаю с утра и до вечера, даже некогда зайти было. Все пока идет по моему плану. :D


Уважаемые модераторы, тему можно закрывать,все сказано. Всем большое спасибо, еще раз и много, много раз... Мозги мне на место вправили

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Как выстроить отношения с бывшим мужем

Сообщение RinaRi » 02.11.17 04:02

Молодец! Удачи!

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Как выстроить отношения с бывшим мужем

Сообщение Учитель Истории » 11.11.17 14:36

Тема закрыта по просьбе Автора.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Василий3019 и 17 гостей