Украл ребенка и теперь требует алименты

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Украл ребенка и теперь требует алименты

Сообщение Manann » 19.10.17 23:51

да - провокация!

Я погуглила спецом вопрос - абф вообще нет в поисковике. И кстати очень дельные рекомендации выдает гугл по этому вопросу - прям сразу направляет куда надо и причем совершенно бесплатно.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Украл ребенка и теперь требует алименты

Сообщение Оленевод » 20.10.17 05:07

Можно подумать АБФ делает все на платной основе!?
Переигрываете, Мананн.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Украл ребенка и теперь требует алименты

Сообщение НовичОк » 20.10.17 06:50

Гаага.. ООН.. ВВ... Наполеон..

Это не весна, это осень какая-то. При чОм }{ировая.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Украл ребенка и теперь требует алименты

Сообщение Односолодовый » 20.10.17 12:52

Похоже больше на то, что Автор слила мужика и поскакала к любофнику. Муж спалил все это дело( вернувшись из коммандировочки пораньше) и набил морды обоим и поломав всю мебель ( в чем я сомневаюсь ). Забрал ребенка с боем и пришел к участковому с таким приветом.
После баба плясала с любовником, запустив всю ситуацию по ребенку. И вот, когда любовник то же увидел что автор истерица ( демка подходила к завершению), так же дернул в свою пещеру обратно.

И вот когда поняла что пропустила, начала искать кнопку по возвращению дитятко "яжблятьмать".

Вброс врятли, ибо теперь у автора припекает, алименты ? Да ах.ел этот сволочной мужыг. Щас я все в зад верну.

Не исключено что этот чел свою тему тут пилил и выплывал, пока бабо в бабочковой ванне валялась.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Украл ребенка и теперь требует алименты

Сообщение Такелавр » 20.10.17 12:57

вопрос по существу авторше. А сейчас вы помогаете ребенку? Содержите его? отправляете деньги БМ на ребенка?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Украл ребенка и теперь требует алименты

Сообщение Panzerbear » 20.10.17 16:54

[mod=Panzerbear]ip автора совпадает с пользователем Fallss[/mod]

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Украл ребенка и теперь требует алименты

Сообщение Пакистан » 20.10.17 17:22

Panzerbear писал(а):
20.10.17 16:54
ip автора совпадает с пользователем Fallss
Спасибо Panzerbear
А вот, собственно, и описание ситуации с другой стороны баррикады
Как и следовало ожидать
Несчастная обокраденная дамочка представляет собой весьма любопытный персонаж
Куда и как она тратит средства, предназначенные на содержание несовершеннолетнего сына
И объективную картину ее психического здоровья
Можно узреть почитав поиск по автору
Он дает наглядную картину глазами отца ребенка
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=31 ... 3#p4254863
У меня вопрос по алиментам, летом 16 года, тогда ещё супруга подала на алименты, решение выполнялось через приставов и по мимо ребёнка обеспечивал полностью и денег никогда не жалел. Ребёнок хоть и был маленьким и растояния между нашими с супругой городами большими, большую часть времени жил со мной. Супруге все было мало и она достала приставов, которые в открытую уже посылали её, пригрозив проверить на что она тратит алименты и натравить соцопеку. В один прекрасный день она заберает исполнительный и пропадает, появляется через месяц в моем городе и подаёт уже здесь на алименты на ребёнка и на своё содержание. Как только я её нашёл сразу забрал ребёнка себе, и потом суд по ОМЖ оставил ребёнка мне до вступления решения в силу. Этот суд идёт параллельно с алиментами.
По поводу алиментов на содержание супруги, вроде решение есть, там и якоба высокооплачиваемая работа и другие источники доходов намного превышающий прожиточный минимум. Но это со слов супруги, и говорила она это в суде по ОМЖ. Стоит ли просить суд, чтобы обязать супругу явиться для дачи пояснений по делу? В суд по алиментам она написала ходотайство чтоб рассматривали без неё.
По алиментам на ребёнка хочу подать ходотайство об отмене решения другово суда об удержании с меня алиментов. Ребёнок жил со мной, документально подтверждено плюс решение суда.
Мне советуют сейчас в том же суде подать ещё и на супругу на алименты, деньги с неё мне не нужны, подавать ИЛ никуда не собираюсь, но как советуют этот ИЛ можно использовать против супруги в суде по ОМЖ ребёнка.
Что можете подсказать по этим вопросам?

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Украл ребенка и теперь требует алименты

Сообщение Односолодовый » 20.10.17 18:16

Односолодовый писал(а):
20.10.17 12:52
Похоже больше на то, что Автор слила мужика и поскакала к любофнику. Муж спалил все это дело( вернувшись из коммандировочки пораньше) и набил морды обоим и поломав всю мебель ( в чем я сомневаюсь ). Забрал ребенка с боем и пришел к участковому с таким приветом.
После баба плясала с любовником, запустив всю ситуацию по ребенку. И вот, когда любовник то же увидел что автор истерица ( демка подходила к завершению), так же дернул в свою пещеру обратно.

И вот когда поняла что пропустила, начала искать кнопку по возвращению дитятко "яжблятьмать".

Вброс врятли, ибо теперь у автора припекает, алименты ? Да ах.ел этот сволочной мужыг. Щас я все в зад верну.

Не исключено что этот чел свою тему тут пилил и выплывал, пока бабо в бабочковой ванне валялась.
Предсказываю будущее и прошлое.
+646272636472889183764
Дешего)

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Украл ребенка и теперь требует алименты

Сообщение Вадимчег » 20.10.17 20:31

Vesna1 писал(а):
18.10.17 15:13
Разошлись потому что он пил, мне надоело терпеть его пьянки. Ребенок совсем ему не нужен был, только работа и пиво, больше его ничего не интересовало.
что на практике говорит о том что мужик вкалывает как папо карло и иногда хочет отдохнуть попить пивка.

Авторша в неадеквате и все очень мутно, какие то участковые, отказ от алимнентов, кстати как это провернуть? и прочая чушь.

А омп красавчег, я бы от такой такой бабы увез ребенка и это незларадство

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Украл ребенка и теперь требует алименты

Сообщение Односолодовый » 20.10.17 22:06

Вадимчег писал(а):
20.10.17 20:31
что на практике говорит о том что мужик вкалывает как папо карло и иногда хочет отдохнуть попить пивка.

Авторша в неадеквате и все очень мутно, какие то участковые, отказ от алимнентов, кстати как это провернуть? и прочая чушь.

А омп красавчег, я бы от такой такой бабы увез ребенка и это незларадство
почитайте ссылку... там все подробно описано)

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Украл ребенка и теперь требует алименты

Сообщение luminaire » 21.10.17 02:16

Йобанывброс

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Украл ребенка и теперь требует алименты

Сообщение Ол » 21.10.17 18:42

Опять студент/ка развлекается?
Чего-то достали уже, тролей повылазило сверх меры

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Украл ребенка и теперь требует алименты

Сообщение NoMIt » 21.10.17 20:12

Ол писал(а):
21.10.17 18:42
Опять студент/ка развлекается?
Чего-то достали уже, тролей повылазило сверх меры
вполне не исключено. хоть обращайся в акминам с ситуациями проверки ИП по существующей базе ИП.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Украл ребенка и теперь требует алименты

Сообщение Просто_чел » 21.10.17 21:39

Vesna1 писал(а):
18.10.17 14:02
Принцип 6. Для гармоничного развития ребенок должен расти на попечении родителей и лишь в исключительных случаях может быть разлучен с матерью!
Если не ошибаюсь, то это из "Декларации прав ребенка". Провозглашена Генеральной Ассамблеи ООН от 20 ноября 1959 г.
Ну так а причем тут АБФ и суды? Обращайся к провозгласившим, т е в Генеральную Ассамблею ООН. Если там, конечно помнят, что они провозглашали 50 лет назад. Да еще и просмотри все резолюции их за 50 лет, а то вдруг они поправки приняли, а ты ни сном, ни духом и потрясаешь тут ручонкаме.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Vesna1 писал(а):
18.10.17 10:55
. А этот _____ подал и говорит взыщет за все время пока ребенок с ним.
Так а ты что, все время пока ребенок с ним - не содержала ребенка? Т е нарушала закон? Не , ну как так то?? Ты же мать!! Ты обязана содержать! А то - я родила, а расходы вы все остальные несите. Не, так не пойдет. Будешь платить , никуда не денешься.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Vesna1 писал(а):
18.10.17 10:55
Мой бывший украл ребенка
А вот поясни мне. Есть, к примеру у тебя Ойфончег, на который ты насосала который тебе подарили. И в один прекрасный момент ты собралась и уехала с Ойфончегом. Может ли тот, кто тебе его подарил писать заяву, что ты его украла? Или все таки ты не можешь украсть то, что принадлежит и так тебе.
Так как так то получилось, что ты утверждаешь, что отец "украл" собственного ребенка?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Vesna1 писал(а):
18.10.17 10:55
к участковому отправляют, а он купленый
ПО чем там у вас сейчас участковые? И в моей стране подобные заявления тянут на уголовную статью. Ты бы хлебальничек то забила бы свой, для собственной безопасности.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Vesna1 писал(а):
18.10.17 10:55
Подскажите что делать, куда обращаться?
Загугли "1000 и 1 способ суицида". И обратись в Лигу наций.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Vesna1 писал(а):
18.10.17 10:55
Как лишить его родительских прав?
Это за что ? Он растит и содержит ребенка, воспитывает его. За что его лишать? А я вот пристально смотрю на тебя и вижу: ребенка не содержит, в воспитании не участвует, от содержания отказывается совсем. Вот за это уже и можно лишать родительских прав. Ибо не мать ты, получается, а так, одно название.

Отправлено спустя 48 секунд:
Vesna1 писал(а):
18.10.17 11:12
и судья с ним в сговоре
Ну вот , еще одна уголовная статья. Хлебальничек то подзавали, настоятельно рекомендую .

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Vesna1 писал(а):
18.10.17 11:12
У этого сволоча денег достаточно и любовницы богатые.
Т е человек работает и зарабатывает. И поэтому он сволочь ? Авторша, где твой мозг. И да, если есть любовницы, то ни один закон не запрещает их епать.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Vesna1 писал(а):
18.10.17 11:12
Я жалобы везде писала, но все молчат.
А вот спорим, что не везде? На твою годовую ЗП давай поспорим. И будешь ты тогда у меня год в анальном рабстве.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Vesna1 писал(а):
18.10.17 11:12
Если сейчас назначат алименты с долгом точно суд проиграю
Ну так и поделом. С чего й т ты решила. что на тебе нет обязанности по содержанию ребенка ?

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Vesna1 писал(а):
18.10.17 11:12
В голове не укладывается как вообще у него приняли заявление на алименты
Ну это просто рассказать, как.
Пишется исковое заявление на взыскание алиментов на ребенка с Такойто Гражданки ввиду того, что она офуела в край и решила дистанцироваться от родительских обязанностей по содержанию ребенка. Далее подается в суд, там, обычно в канцелярии, сидит секретутка, которая принимает это заявление, регистрирует и потом в папочке подает судье.
Что тут сложного для твоего понимания ?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Vesna1 писал(а):
18.10.17 11:21
как мне его найти если никто не помогает
А кто, собственно, должен ? Я ж тебе рассказывал про насосанный Ойфончег. Если ты с ним уехала, то кто будет помогать подарившему тебе эту трубу искать его ? Это никому и в куй не впилось.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Vesna1 писал(а):
18.10.17 11:21
Приезжала домой к нему один раз полицию пять часов ждала
А что так мало прождала ? Оне не захотели что ле ехать совсем по бредовому вызову ? В Лигу наций сообщила об этом факте ?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Vesna1 писал(а):
18.10.17 11:43
А он украл ребенка!
Да ты тугая совсем? Как можно украсть свое собственное?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Vesna1 писал(а):
18.10.17 11:54
В таком возрасте нельзя разлучать ребенка с матерью! Россия подписала с ООН документ по этому поводу.
Слышь, тут умные люди сидят и пиздунца включать не надо. Никаких документов РФ с ООН по поводу твоего ребенка НЕ ПОДПИСЫВАЛА. Так что не пи3ди.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Vesna1 писал(а):
18.10.17 11:58
Я думала это женский раздел, а здесь одни женаненависткики
Самое ржачное в этой фразе слово "думала". Сижу и ржу с него.

Отправлено спустя 14 минут 41 секунду:
Кеша писал(а):
18.10.17 12:37
Я голосую за спортлото.
Горячо поддерживаю.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Vesna1 писал(а):
18.10.17 13:27
Когда воруют твоего ребенка только мать сможет понять что такое!
А скуяли ты решила что это твой ребенок?
Смотри. Что б получился ребенок, то ты должна расставить рогатку и тебе в женскую половую песту вдуют здоровый такой эрегированный мужской половой }{уй. Подергают внутри и в итоге цвыркнут. ПРи этом ты еще должна подмахивать в такт, что б вдувать было приятней. Ну или поставить тебя рачковским и сзади в тудаже вдуть тем же, с последующим итогом. Можно еще шлепать по ягодицам, ибо доставляет. Можно еще навалить за шчоку и вдуть в джёппу ... А нет, это не подходит. Ну так вот. Потом рождаеццо ребенок и она не твой , а ваш, т е отца и матери. Но никак не в единоличном владении матери. Я понятно излагаю?

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Vesna1 писал(а):
18.10.17 13:27
Сына не показывает, я его ни разу не видела
Капец, ну что ж ты за мать такая ? Ни разу не видела. Как так то ?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Vesna1 писал(а):
18.10.17 14:02
У него денег нету
Vesna1 писал(а):
18.10.17 11:12
У этого сволоча денег достаточно
Вот в какой фразе ты тут опять пиздунца включаешь ?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Vesna1 писал(а):
18.10.17 14:02
Исключительный случай это если меня прав лишат! А меня не лишат прав!
Я бы лишил: воспитанием отказалась заниматься, содержать отказалась, даже ни разу не видела сына. Какая то мразь, а не мать. Зачем ей родительские права, сцуке эдакой?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Vesna1 писал(а):
18.10.17 14:02
Принцип 6. Для гармоничного развития ребенок должен расти на попечении родителей и лишь в исключительных случаях может быть разлучен с матерью!
Это не российское законодательство. Ты б еще цытату из арабских законов привела. Ну или из каких нить исламских стран.

Fallss
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26.05.17 14:51
Пол: М

Украл ребенка и теперь требует алименты

Сообщение Fallss » 01.11.17 19:30

😂😂😂следопыты
Но, ничего не наврал, все это с её смсок и выдержки из ходотайств в суде. Она здесь читает и выдала мне все что я тут писал, вот и создал от её имени и с её позиции.
Из последнего: ОМЖ решение вступило в силу, выполнить его никто не сможет (пока свои маленькие хитрости)
В суде по алиментам).. это треш, у неё есть ещё месяц, но решение и так понятно

Научите вставлять картинки, или по телеграмму кому переслать что бы вставили.
Гарантирую подтвердится каждое слово!

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Украл ребенка и теперь требует алименты

Сообщение Такелавр » 01.11.17 21:10

Fallss писал(а):
01.11.17 19:30
😂😂😂следопыты
Но, ничего не наврал, все это с её смсок и выдержки из ходотайств в суде. Она здесь читает и выдала мне все что я тут писал, вот и создал от её имени и с её позиции.
Из последнего: ОМЖ решение вступило в силу, выполнить его никто не сможет (пока свои маленькие хитрости)
В суде по алиментам).. это треш, у неё есть ещё месяц, но решение и так понятно

Научите вставлять картинки, или по телеграмму кому переслать что бы вставили.
Гарантирую подтвердится каждое слово!
фу-фу-фу так делать. Это как ты ваще не корректно говорить за другого

Rover
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22.08.09 20:12
Откуда: Москва, СЗАО

Украл ребенка и теперь требует алименты

Сообщение Rover » 02.11.17 12:13

А вот я бы поспорил насчет корректности. Некорректно бабе так себя вести в целом. У меня примерно похожая ситуация, БЖ тоже всячески уклоняется от алиментов и очень похожие фразы выдавала, но ведь она в судах и у чиновников совсем другое говорит, вот как всю эту картину воедино собрать ? как это все доказать ?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Украл ребенка и теперь требует алименты

Сообщение sip » 02.11.17 12:29

Fallss писал(а):
01.11.17 19:30
Она здесь читает
Так пусть тут сама и пишет.

Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Грешный Ангел, Sibir, Wolfy, Кармен и 31 гость