Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение Односолодовый » 09.11.17 09:02

Pisces писал(а):
09.11.17 08:56
гробу
Истинная тетко, очень красиво цепляться к словам.
Хотя обычно говорят партнер ( не зависит от пола ).

Оба партнера.
Двум партнерам.

Партнеру и парнтерше 😂

Слегка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.11.17 18:01
Откуда: Дальнее Замкадье
Пол: Ж

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение Слегка » 09.11.17 10:32

Kirjan писал(а):
09.11.17 08:59
Не женщина, а баба, если не будучи женой встречается в постели.
Ого) Оригинально. Представляете, заинтересовала вас женщина, вот прямо чувствуете, что готовы влюбиться. Вы ей и культурную программу, и пикник, и.... (ну, как вам ближе проводить время с женщиной). И тут вы чувствуете, что не дети, пикник и рассматривать Млечный Путь хорошо, но душа просит с ней большего. А она - нет, нет и нет, только после свадьбы. Ваша реакция:

1) подумаете, что дура какая-то.
2) чистая, светлая женщина, надо жениться.

Вы готовы встречаться и проводить время с женщиной, которая говорит - ты же понимаешь, что близость возможна только после свадьбы? И прямо сталь в этой своей позиции?
Kirjan писал(а):
09.11.17 08:59
Вполне может демку искуссно крутить, оргазмы имитировать, дабы на пелотку взять (другого то, доброго , ничего нет в бабе).
Я с позиции женщины порассуждаю, можно? Вот, предположим, сымитировала я пятьдесят раз оргазм (а вы вот прямо взяли и поверили в имитацию и вовсе не посмеялись над попытками что-то изобразить), получила предложение выйти замуж. А дальше что? В интимном плане несовпадение, если оргазмы имитировались. Как жить, баб Шур? Без оргазмов, но со штампом.
Kirjan писал(а):
09.11.17 08:59
Спермодонор— банкомат бабе срочно нужен.
Я как разведенная женщина с ребенком могу сказать, что сумма алиментов даже с зарплаты выше среднего не покрывает ежемесячные расходы на ребенка и близко. Поэтому рассчитывать на то, что рожу, а потом буду жить припеваючи на сумму алиментов - это чаще всего мужское заблуждение.
Kirjan писал(а):
09.11.17 08:59
Когда все бывшие ее нах послали, а ей, как старородящей, рожать край, как пора.
Вы не поверите) Но часть женщин вообще прекрасно себя чувствуют без детей. И соглашаются рожать только потому, что любимый муж видит семью исключительно с детьми. Поэтому вы прямо совсем уж утрируете, что женщине цель - родить любой ценой. Чаще всего - выйти замуж за любимого мужчину и тогда родить.

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Односолодовый писал(а):
09.11.17 08:18
партнер кричит в экстазе "Да,да милый, вот так !"
И вы смогли несмотря ни на что продолжать?) Ну, вообще...)

Ну, как вариант, может, женщине вы так дороги, что она старательно имитирует немецкую кинопродукцию? Не корысти ради, а чтобы просто понравиться еще больше. Ну, вот так неоригинально пытается действовать.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение Односолодовый » 09.11.17 11:45

Слегка писал(а):
09.11.17 10:41
пытается
Не буду распыляться, так было надо мне.
И прикол был в том что мультиоргазмичная была... то есть ни к чему были эти мерзости в постели.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение Aleksusnord » 09.11.17 14:52

Larisa4108 писал(а):
07.11.17 22:57
Что мужчины любят в секс? Чем удивить можно?
Вы там это... Без фанатизма. Мой знакомый травматолог насмотрелся всякого в т.ч. и на "удивляющих" партнёров).

Larisa4108
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01.11.17 14:27
Пол: Ж

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение Larisa4108 » 09.11.17 14:57

Буду беречь мужа) не зря же простила
(или нет)

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение Односолодовый » 09.11.17 16:40

Larisa4108 писал(а):
09.11.17 14:57
Буду беречь мужа) не зря же простила
(или нет)
Брось сомневаться женщина !
Делай что должна, и будь что будет.

Отправлено спустя 33 секунды:
И это, отписывайся. Даже если кажется что сама можешь решить.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение Шериф » 09.11.17 18:27

Слегка писал(а):
09.11.17 10:41
Я как разведенная женщина с ребенком могу сказать, что сумма алиментов даже с зарплаты выше среднего не покрывает ежемесячные расходы на ребенка и близко. Поэтому рассчитывать на то, что рожу, а потом буду жить припеваючи на сумму алиментов - это чаще всего мужское заблуждение.
Позвольте с Вами не согласится в этом вопросе. "Зарплаты выше среднего" разные бывают. На форуме были темы, когда сумма алиментов была с пятью нулями.
Из недавнего: мужчина работал в столице, серьезной организации на серьезной должности. У его тогда еще жены проснулись бабочки к приезжему гастербайтеру. Не долго думая подала на развод и алименты. Квартиру "настоящщий мущщина", конечно же "заради ребенка" оставил ей. Но общаясь с сыном он понял по старой одежде и иным признакам, что ему с соточки алиментов перепадает совсем немного. Или вообще ничего. А вот мадама не работала, гастер тоже, но рассекали при этом на новой иномарке в кредит.
Поговорив с руководством он был переведен в другой город на другую должность и зарплату. Визги мадамы, получившей вместо соточки пятерку были слышны даже в Париже. Но все было законно и официально.

Larisa4108
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01.11.17 14:27
Пол: Ж

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение Larisa4108 » 09.11.17 22:01

Односолодовый писал(а):
09.11.17 16:40
Брось сомневаться женщина !
Делай что должна, и будь что будет.

Отправлено спустя 33 секунды:
И это, отписывайся. Даже если кажется что сама можешь решить.

Хорошо)

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение Kabzdec » 17.11.17 20:09

Шериф писал(а):
09.11.17 18:27
Позвольте с Вами не согласится в этом вопросе. "Зарплаты выше среднего" разные бывают. На форуме были темы, когда сумма алиментов была с пятью нулями.
Из недавнего: мужчина работал в столице, серьезной организации на серьезной должности. У его тогда еще жены проснулись бабочки к приезжему гастербайтеру. Не долго думая подала на развод и алименты. Квартиру "настоящщий мущщина", конечно же "заради ребенка" оставил ей. Но общаясь с сыном он понял по старой одежде и иным признакам, что ему с соточки алиментов перепадает совсем немного. Или вообще ничего. А вот мадама не работала, гастер тоже, но рассекали при этом на новой иномарке в кредит.
Поговорив с руководством он был переведен в другой город на другую должность и зарплату. Визги мадамы, получившей вместо соточки пятерку были слышны даже в Париже. Но все было законно и официально.
Таких историй овердохера. Наверное каждая первая. Вот дамочка выше пишет, что алики малы. гггг.
И сразу палится. Малы/не малы - они есть!
80% инициируют развод бабьё. И не пугает мизерный размер аликов. Торговля будет по ходу вечной. Детям ессна говорится: "Обойдёмся без этого протиии-иивногооо" - ну а какого хера пытаться у него отжать то побольше? Он же весь такой кончелыга.
Вопрос риторический и на АБФ освещён отлично, можно не отвечать, дамочки.
Только вот потом начинается поиск новых аленей (если только он не стал причиной развода), дойка любовников и т.д. + алики, ага.
Муша бывшего ессна тоже доить пытаемся. Через детей, иллюзию камбека и прочее бапское тримандаплятсво.
Один раз только видел, чтоб алики пошли именно на детей и женщина реально поднимала их сама: она просто открыла на каждого ребёнка счёт и переводила эти деньги туда. Когда выпорхнули из семьи - отдала всё до копья со словами: "это от отца".

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение Aleksusnord » 18.11.17 13:25

Kabzdec писал(а):
17.11.17 20:09
Муша бывшего ессна тоже доить пытаемся. Через детей, иллюзию камбека и прочее бапское тримандаплятсво.
Так то на практике бывшие мушья тоже частенько сваливают в голубые дали, да так, што никакие приставы найти не могут (или не хотят).

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение Kabzdec » 18.11.17 14:52

Aleksusnord писал(а):
18.11.17 13:25
Так то на практике бывшие мушья тоже частенько сваливают в голубые дали, да так, што никакие приставы найти не могут (или не хотят).
Редко батёк сваливает настолько далеко и в неизвестность, что бабца вот прям не знает где он.
Чаще всего довольствуется аликами и вспоминает, когда нужна особо крупная сумма. Ну там поступление или свадьба.
Ну чаще всего посылается в йух.
В итоге, откровенно неотдупляет, шо за нах, шо за несправедливость. Кровиночку не профинансировал. Мудень какой нехороший.
А то, что этого муденя после 10 лет ЗБ обвешали рогами, как новогоднюю йолку и вынудили съипать аж в другой город - это нормально, надо принять и простить. Оне жеж женчино. А ты пилбилниудилялмалозарабатывал.
Васьков, кстати, этой бабе на себя приходилось чуть ли не силой затаскивать, да ебипты с турляндиями посещать для удовлетворения нехилого либидо. А для товарок да, поездатая баба и шоышшо мужкаам надо...
Не, я этого насмотрелся пистец сколько.
Одна плятовала плятовала, пока муш зарабатывал в ипинях.
Приехал, узнал и сквозанул так, шо тапки проипал по дороге.
Оставил ей хату трёху, жип производства китайских бракоделов, ну и двух хороших детишек подрощенных. Причём направление все знали, но контактов не оставил. Санчас, короче, молодец пасан. Ну а алики, как мы знаем, можно и в ЗБ ипануть во всю жёппу. Был бы муш - алики пришьют.
И чё? Да ничё). Бабо акуела))) Шозанах, а как же зарадидетей? Прям в голосину рыдала, товаркам жалилась. Те в свою очередь прям тоже искренне недоумевали. Как так он мог с ДЕТЬМИ поступить. И это сплошь и рядом.
Да с крайними законами на эту тему не шибко то и сквозанёшь куда (только гражданство менять). Если ещё начнут права отбирать - ваще пистец. Не голосую за всем известную плятию политическую и по этой причине + бапп там тупорылых слишком докуя. Ваще конченые. Мне, как политическому социологу в прошлом, тошно от решений, которые нам оттуда куярят не глядя.

Отправлено спустя 56 минут :
Слегка писал(а):
09.11.17 10:41
Я как разведенная женщина с ребенком могу сказать, что сумма алиментов даже с зарплаты выше среднего не покрывает ежемесячные расходы на ребенка и близко. Поэтому рассчитывать на то, что рожу, а потом буду жить припеваючи на сумму алиментов - это чаще всего мужское заблуждение.
Как отец троих детей, ББЖ, и сын разведённых родителей скажу:
аликов на норм жижнь ребёнка ещё как хватает. Особенно если они не занижены (что редко встречается).
Но то ребёнка, а не "семьи", что часто вы путаете именуя под семьёй исключительно себя любимую.
В пресловутые 90-е батя платил со своей военной пенсии на нас двоих, хоть я и жил частенько у него.
Денег матери не хватало! Может потому, что она жила в 4-х комнатной квартире? Привыкла хорошо питаться?
ХЗ, я ща не берусь оценивать своих родителей ибо тогда смотрел на всё по другому, но понял уже тогда следующее:
1. Какая бы экономная баба не была - денег всегда мало.
2. Баба не ценит того, что имеет. Вообще ничего не ценит.
Так, что прижмите хвост и не отсвечивайте. А то плять, в тексте сквозит гонор и гордость за статус разведёнки. Мол смотрите, какая сильная независимая и всё сама. Ну а мужики ессна козлы.
РСПеха млять.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение Aleksusnord » 18.11.17 17:12

Kabzdec писал(а):
18.11.17 15:48
1. Какая бы экономная баба не была - денег всегда мало.
2. Баба не ценит того, что имеет. Вообще ничего не ценит.
+ мильён. Моя зарабатывает в 3 раза больше меня. У меня фсё есть, уже обжился, а она вечно на подсосе. А мне в своё время казалось, что она экономная. Оказалось она была экономная, пока я сам рулил бюджетом. Имея не погашенный кредит может улететь в африку и похер ей на кредит-"я што, целый год работала и не могу себе позволить?" Бляха, просрать за неделю почти сто рублей... Тут ясен пень никаких денех не хватит.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение Kabzdec » 18.11.17 18:43

Aleksusnord писал(а):
18.11.17 17:12
+ мильён. Моя зарабатывает в 3 раза больше меня. У меня фсё есть, уже обжился, а она вечно на подсосе. А мне в своё время казалось, что она экономная. Оказалось она была экономная, пока я сам рулил бюджетом. Имея не погашенный кредит может улететь в африку и похер ей на кредит-"я што, целый год работала и не могу себе позволить?" Бляха, просрать за неделю почти сто рублей... Тут ясен пень никаких денех не хватит.
За себя скажу:
Сидела в декрете 10 лет. Не, это как бы хер с ним - многие всю жисть не работают. Но мы жили в общаге!
Я въяпывал на 2 работах. Но в доме всегда помогал и всё было.
Ессна и у меня было "пилбилниуделялмалозарабатывал/квартирумашину не купил".
Пистец! А то, что два раза пришлось делать гинекологические операции типа лапароскопии и конские (не столько по количеству, сколько по цене) дозы гормонов колоть причём вражеско-буржуинского производства с каким-то хитровыебаным иньектором. Это херня, не деньги.
Именно по гинекологическим показаниям пришлось второго киндера почти сразу делать.
Ну а третий... Я только начал восстанавливаться финансово... Тут ни с того ни с сего беременность. Йопта. Единственное что смог сказать - решай сама. Другой бы нахер на аборт потащил. Даже ББТ на этом настаивала.
А учёба? Кто врач - знает, шо надо через какой-то период подтверждать квалификацию. У моей специальности две. + аспирантура была. Раз в 2 года я оставался со своей работой и детьми в одно ипало. Надо жеж на целый день в Мск уяпывать.
И ведь на всё хватало. Какие-то деньги даже скапливались.
Пару лет назад меня накрыло. Но всё равно живу более-менее автономно.
Год назад мне заявлено - я зарабатываю столько, шо магну купить себе что угодно. Ну магёшь - маги, и свинтил с бюджета чуть более чем насовсем. Даже в турляндию в этом году не поехал.
Так вот, зарабатывает всё больше, а денег всё меньше. Но как трудности или херню какую сотворить - эт ко мне ессна. Сейчас почти всегда ответ: "Н-А-Х-У-Й - это там!" Не нравицо - разводись - дорогу я тебе показал. Да и по дому помощь свернул почти до "0". В выхи в основном отсыпаюсь, даже с детьми мало занимаюсь. На кредиты и т.д. по моим подсчётам уходит не более 30%. Ну ещё 10% всякие ЖКХ. Куда уходит всё остальное - ХЗ.
Да, море - это святое. В каком бы состоянии бюджет ни был - надо обязательно пистовать ибо без этого кончита вурст придёт всей дальнейшей жизни. Нам вот с зятем её сестры и на тёщиной даче отдыхалось хорошо. Но плять наши пёсты ну не могут жить без морей. Думаю фоточки оттэдова более всего нужны - остальное - хня. А ещё алинклюзив ессна ибо все бабы ленивы шопистец. И попробуйте мне доказать обратное.

Отправлено спустя 16 минут 8 секунд:
Всё-таки бомбит от оборзевшей *********, "Слегка" которая.
Основные затраты на ребёнка - сборы в школу, которые раз в год и их можно либо растянуть, либо накопить.
Взять у кого-то не нужное - не, мыж не нищеброды. Надо всё новое. Каждый мой оболтус влетает в 10-15 тыр единоразово.
Итого, надо откладывать по 1 тыр на ребёнка в год.
Алики, в самом худшем варике - 2 тыр. на нос, если мужик всё-таки был отхуячен жизнью и бабой до состояния полной несознанки. Остаётся косарь в месяц на еду. Скажу, что этого достаточно чтобы жить. Но придётся ЭКОНОМИТЬ!
+ нештяки от государства бедным нищасным женчинам.
Вот и приходится с утра до ночи епашить на работах, доказывая свою гордость и независимость, применяя на практике плятовитость.
И опять. Т.е. снова. гггг Бабос идёт в поддержание товарного вида и прочие нештяки себе любимой. Ну никак они тупорылые не поймут логики социальных процессов. А дитё что? Дитё будет любить при любом раскладе. Никуда нах не денется. Онажемать! Только дитё во взрослом возрасте прикинет хер к носу и будет по отношении к матери тупо исполнять долг по остаточному принципу. Подсознательно бабо это понимает и не отпускает свою кровиночку от юбки никуда. Усё, цикл замкнулся. Кстати, одна из причин современной инфантильности молодёжи, особенно у мужчин - этих ещё и эрацмужьями сделать пытаются твари. Сам через это прошёл.

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Ладно, под занавес ещё добавлю и свинчу с темы.
Вот эта глупость, ленность, неразумность хорошо показывают на то, что бабами надо рулить. Причём строго, вплоть до фееричных пистюлей. кнутом и пряником, причём охеренным кнутом и маленьким пряником. При нынешних раскладах в стране - это практически не реально. Буду своих сынов наставлять, шоб не женились нах. Бесполезно, но попробую. Дочку воспитывать ХЗ как))) При такой-то матери. Уже вижу все баппские черты, просто веду себя с ней выдержано.
Да и, судя по всему, мне до их совершеннолетия в ЗБ не дотянуть.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение Aleksusnord » 18.11.17 20:08

Kabzdec писал(а):
18.11.17 19:07
Ладно, под занавес ещё добавлю и свинчу с темы.
Молодец. Всё правильно. Только ты это... Выдохни. Я вот выдохнул, щаз всё гораздо проще. Но правда, как будто ты мои мысли спи-з-дел и выложил. Садись, шесть.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение Pisces » 18.11.17 21:19

Kabzdec писал(а):
18.11.17 19:07
надо рулить
Я лично потеряюсь если муж не будет рулить мной.
Я не дура, не урод, работаю,за все деньги заработанные отчитываюсь мужу, когда не хватает мне на хозяйство - прошу, но он даст, если объясню где и почему не хватило. Для меня это НОРМАЛЬНО.
Вопросик Вам, Kabzdec, почему Вы с таким надрывом говорите о том что женщиной надо рулить? Да, надо.
За всех сказать не берусь, только за себя. Для статистики: мне 45 лет, браку 21 год ребенку 18 лет. Мною надо рулить давая задания: на год, на месяц и текущие. И спрашивать с меня планово и внезапно. Я расцениваю это как заботу о семье и обо мне.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение Aleksusnord » 18.11.17 21:29

Pisces писал(а):
18.11.17 21:19
Я лично потеряюсь если муж не будет рулить мной.
Молодец, 5. Слушай, а что там с Писдецом и Рыбой? Так и не всосал. На аватарку тоже рыбу повесила... Раз уж ветка мёртвая обьясни.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Кабздец отписался, что сваливает с ветки, если чё..

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение _Shaman_ » 18.11.17 21:33

Larisa4108 писал(а):
07.11.17 22:57
Готова заполнить, дополнить и исправить но боюсь(
Может немного не скромный вопрос, но все-таки спрошу.
Что мужчины любят в секс? Чем удивить можно?Может подскажите чего
Слушай, у нас ТРОЕ детей. И живем мы в ДЕРЕВЕНСКОМ доме, вода пока ВЕДРАМИ, стирка в машинке НЕ АВТОМАТЕ.
И при этом НЕ БЫЛО проблем с сексом.
Тебе Абрам Терц все абсолютно верно написал, могу только добавить, что чем больше дети получают внимания, когда орут - тем сильнее у них закрепляется, что надо добиваться внимания ором. Отсюда и измотанность мамы.
Еще момент из своего опыта. Когда жена кормила - выяснилось, что на меня запах молока действует как абсолютный контрасекс. Выход был только в разворачивании жены лицом от себя :)
Возможно, твой муж действительно тупо добирал физиологическую нехватку? Или в тебе в это время было что-то не так, а сказать он не мог, совестно было?
А что мужчины любят - главное чтобы искренне их хотели а не инсценировали страсть. И чтобы инициатива чаще исходила от жены. А вот вопреки порнушке, всякое кружевное белье и ролевые игры - как-то почти безразличны.
И да, я могу гарантировать, что если ты ЕЖЕДНЕВНО ПО 2 РАЗА будешь его "выжимать" тем или иным способом САМА ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ, то проблема с феями/любовницами или кем там еще отпадет сама собой автоматически раз и навсегда.
Последний раз редактировалось _Shaman_ 18.11.17 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение Pisces » 18.11.17 21:34

От Вас лично, мне приятно любое ко мне обращение)
Итак, когда я регистрировалась, можно было только английский шрифт, я думала думала, решила Рыбой назваться, по Зодиаку, это как Pisces переводится.
А не додумалась я, что пытливый русский ум его читать как Писец будет))) ну или пистец)
Ну как с русским народным творчеством поспоришь)) никак.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение Aleksusnord » 18.11.17 21:39

Pisces писал(а):
18.11.17 21:34
Итак, когда я регистрировалась, можно было только английский шрифт, я думала думала, решила Рыбой назваться, по Зодиаку, это как Pisces переводится.
А не додумалась я, что пытливый русский ум его читать как Писец будет))) ну или пистец)
Ну как с русским народным творчеством поспоришь)) никак.
Писец, ржу реально))). Ты подарок сегодня для хорошего настроения на ночь. Садись-10)).

Отправлено спустя 36 секунд:
Мы перешли на ты, кстати.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение Pisces » 18.11.17 21:43

Aleksusnord писал(а):
18.11.17 21:39
ржу
Сам сказал объяснить и сам ржёт)
Дурик)
как мазь? Воняет?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение Aleksusnord » 18.11.17 21:52

Ну ты приколистка)). Сама дурочка. Мазь действует, но как обычно- медленно. Трипаком тоже ведь заражаешься за 3 минуты, а потом лечить недели две)). Мазь воняет, ссука, провоняла всю квартиру. Хорошо, что кроме меня и тараканов никто не живёт. Да и то, думаю тараканы полюбому передохнут и детям своим скажут, чтобы тут не жили. Спасибо за участие, покров из женского полового органа-Рыба)).

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение Pisces » 18.11.17 21:56

Aleksusnord писал(а):
18.11.17 21:52
Трипаком
Детали про трепак мне неизвестны, но локоть я лечила около года. Мазь для локтя воняла как сатана.
С точки зрения эстетики , можно трипак и лучше)

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение _Shaman_ » 18.11.17 22:08

Pisces писал(а):
18.11.17 21:56
Мазь для локтя воняла как сатана.
Ихтиолка что ли? Или Вишневского, не к ночи помянута?

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение Pisces » 18.11.17 22:11

altayshaman, не помню( чё то русское, вонючее. Я верю в русское и вонючее) нас не перешибешь.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Потерян смысл жизни! Помогите!!!!!

Сообщение _Shaman_ » 18.11.17 22:17

Самогон с чесноком на закусь? :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Кармен, Ненастоящий сварщик и 19 гостей