Выпала из другой темы

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Wife10
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.11.17 10:55
Пол: Ж

Выпала из другой темы

Сообщение Wife10 » 02.11.17 12:27

Здравствуйте!

Отвечу на оставшиеся вопросы, так как нет доступа для переписки в личке, а возможно услышу ответы на свои и закруглюсь.

Не удержалась и влезла в тему Azzi. Прошу прощения. Автор попросил: "Все, нормально. Все в кассу и заканчиваем флудить. Иначе изчезну." Причем четко сформулировал свою просьбу, обозначил что будет, если её не учтут. Осталось дать возможность на пару ошибок, а потом воплотить свои угрозы. Неужели с таким подходом семья не заладилась?

Итак.

"А почему Вы своё не сформулируете, а отправляете по мыльно-розовой ссылке?" - это мои мысли, я веду блог на тему кодинга и блоггинга. Сразу отмечу, что писала не ради проставления ссылки, мне даже удобней оставаться инкогнито.

Я действительно словно живу в розовых очках: с мужем говорим о любви, обнимашки-целовашки, но и друг друга периодически подпинываем к решению новых задач, совместного отдыха, посещению родных да чего угодно. Но мы к этому пришли не сразу, понадобилось несколько лет. Да и после я не зарекаюсь от трудностей. Ничего не выйдет без обоюдовыгодного компромисса.

"уже каждому понятно, что раз перестав уважать мужа, жена уже не станет его уважать никогда" - не согласна, а как же анализ и учёт прежних ошибок? Считаю, что люди меняются, приобретая новый опыт. Удивлена, что "люблюнемогу" сразу переходит в сценарий, когда другие варианты даже не рассматриваются окромя развода. Практически боевые действия. Мне не понятно зачем брать пример с тех, у кого не вышло крепкой семьи. Почему не спрашивать совета, наоборот, у тех у кого она задалась? Вдруг такие мужчины тут тоже есть.

"Мля, да про кого ты все это пишешь?" - это мой круг общения.

"Только ж оттуда им знать, шо тихушница — сосалка и блиать." - сочувствую, действительно гадко, но потом всех под одну гребёнку?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Выпала из другой темы

Сообщение Kostrukov » 02.11.17 12:52

Сколько тебе лет?
Что ты тут забыла?
С чего ты взяла, что тут кого-то интересуют твои советы?
С чего ты взяла, что здесь кому-то интересен твой круг общения?
Кроме кодинга и блоггинга ты что-нибудь умеешь делать головой или руками?

Ты типичная блогерША, не умеющая структурировано и последовательно письменно излагать свои мысли: у тебя сплошной поток сознания.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Выпала из другой темы

Сообщение Такелавр » 02.11.17 12:57

демагогия - бабский удел. Очередной пустой треп. Для этого есть доугой раздел

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Выпала из другой темы

Сообщение Односолодовый » 02.11.17 13:10

Кто разожжет костер !? Я пока привяжу к столбу.

Тут не терпят блогеров, псяхологов которые пишут статьи или диссеры.

Ты не туда пишешь, плог раскрутится лучше на вуменсру.
Очередная Малахов с большой стиркой :D

reddish30
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.11.17 20:04
Пол: Ж

Выпала из другой темы

Сообщение reddish30 » 02.11.17 14:26

Wife10 писал(а):
02.11.17 12:27
Я действительно словно живу в розовых очках: с мужем говорим о любви, обнимашки-целовашки, но и друг друга периодически подпинываем к решению новых задач, совместного отдыха, посещению родных да чего угодно
Мядаль ужо плавят.
Wife10 писал(а):
02.11.17 12:27
"уже каждому понятно, что раз перестав уважать мужа, жена уже не станет его уважать никогда"
Эээ...Ну да. Тут ни убавить, ни прибавить.
Wife10 писал(а):
02.11.17 12:27
а как же анализ и учёт прежних ошибок?
Возвращаясь к теме Azzi, я ни фига не заметила, что его жена настроена на подобное. Выходит, он этим должен в одиночку заниматься?
Wife10 писал(а):
02.11.17 12:27
Удивлена, что "люблюнемогу" сразу переходит в сценарий, когда другие варианты даже не рассматриваются окромя развода
Не удивлена. Когда ты к человеку руки тянешь, чтобы обнять, а он тебя с размаху лупит лопатой по голове, естественно хочется его либо ушатать, либо выпнуть из своей жизни.
Wife10 писал(а):
02.11.17 12:27
Вдруг такие мужчины тут тоже есть
Раздел "война полов" не про это кагбэ

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

Выпала из другой темы

Сообщение Azzi » 02.11.17 14:35

Я не хочу чтоб в этой теме, была ссылка на мою тему.!!! Вы сюда пригласили всех из моей темы. Тот кто решит туту писать, будет знать о чем речь.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Выпала из другой темы

Сообщение Atos » 02.11.17 14:50

Azzi писал(а):
02.11.17 14:35
Я не хочу чтоб в этой теме, была ссылка на мою тему.!!!
Какие основания есть для того, чтобы "не хотеть"? Каприз? Нечто иное?

На форуме сплошь и рядом даются ссылки на другие темы. Это нормальная практика общения, к тому же очень удобная.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Выпала из другой темы

Сообщение Totikar » 02.11.17 14:52

Azzi писал(а):
02.11.17 14:35
Я не хочу чтоб в этой теме, была ссылка на мою тему.!!! Вы сюда пригласили всех из моей темы. Тот кто решит туту писать, будет знать о чем речь.
Правилами не запрещено.

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

Выпала из другой темы

Сообщение Azzi » 02.11.17 14:57

Из темы сделали мусорник.
И теперь из этого мусорника, будут ходить к@к@ть в тот мусорник. Ладно вам видней.

reddish30
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.11.17 20:04
Пол: Ж

Выпала из другой темы

Сообщение reddish30 » 02.11.17 15:01

Azzi писал(а):
02.11.17 14:57
Из темы сделали мусорник.
И теперь из этого мусорника, будут ходить к@к@ть в тот мусорник. Ладно вам видней.
А Вам что, чего-то нехорошее пишут? Оскорбили Вас как-то? Дали вредный или опасный совет, которому Вы последовали и корову проиграли?
Что за агрессия?

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Выпала из другой темы

Сообщение Шериф » 02.11.17 15:07

Wife10, Смотрим название раздела: Семейная консультация. Дамский раздел.
Какая консультация Вам нужна или Вы просто языком почесать? Если отсутствуют вопросы, попросите перенести тему в "Разное" или идите в "Бложики".

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Выпала из другой темы

Сообщение Atos » 02.11.17 15:07

Azzi писал(а):
02.11.17 14:57
Из темы сделали мусорник.
И теперь из этого мусорника, будут ходить к@к@ть в тот мусорник. Ладно вам видней.
Флудите здесь, Azzi, в чужой теме.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Выпала из другой темы

Сообщение Pilot » 02.11.17 15:16

Wife10 писал(а):
02.11.17 12:27

уже каждому понятно, что раз перестав уважать мужа, жена уже не станет его уважать никогда" - не согласна,
Дело в том, что от твоего не согласия или согласия ничего не меняется, тут работают только факты.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Wife10 писал(а):
02.11.17 12:27

"А почему Вы своё не сформулируете, а отправляете по мыльно-розовой ссылке?" - это мои мысли
Заголовок только этих мыслей немного отличается от изначального вопроса.

Отправлено спустя 14 минут 45 секунд:
Wife10 писал(а):
02.11.17 12:27
. Мне не понятно зачем брать пример с тех, у кого не вышло крепкой семьи. Почему не спрашивать совета, наоборот, у тех у кого она задалась? Вдруг такие мужчины тут тоже есть.
Всё смешалось, люди кони. Про возраст вопрос ранее был наверное задан не просто так.

Мадам, сюда ОМП приходят за помощью, когда уже все договоры, переговоры, " начнём с чистого листа", слёзы с валянием в ногах, клятвой здоровьем детей, онанитакая и прочая шолупень пройдены. Приходят, что бы получить помощь и не сдохнуть от выходок бабомразей.
И в этом плане тут никто ни с кого пример не берёт, тут каждый делает выводы сам и решения принимает сам.

Разницу между тем "как выздороветь" и "как не заболеть" чувствуете?
Есть тут такие мужчины, это неалени.

Wife10
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.11.17 10:55
Пол: Ж

Выпала из другой темы

Сообщение Wife10 » 02.11.17 17:43

"попросите перенести тему в "Разное"" - Шериф, направьте, плиз, как это сделать. Посылали в бабский раздел форума, я предположила, что это тут.

"Сколько тебе лет?" - 34
"Что ты тут забыла?" - хочу поблагодарить за выложенные истории. Стала проще смотреть на задержки мужа с работы (недавно поменял работодателя). Мозговынос с моей стороны по этому поводу сам как-то уменьшился.
"Кроме кодинга и блоггинга ты что-нибудь умеешь делать головой или руками?" - Могу копать, могу не копать :) А так, начальник отдела в фин. организации. Как забеременела, забила на карьеру, уволилась и занялась детьми. Как младшей будет безопасно добираться до школы и обратно, вернусь к работе.

"сплошной поток сознания" - согласна, но формат форума это допускает.

"я ни фига не заметила, что его жена настроена на подобное" - хз на что она настроена, он ведь на контакт не идёт.

"тут работают только факты" - мишку можно научить кататься на велосипеде, неужто мужчину нельзя научить/подсказать что требуется, чтобы его уважали в доме? Предлагается-то только вариант прыгать с бабы на бабу себе в усладу. Это и есть выздоровление?

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Выпала из другой темы

Сообщение Шериф » 02.11.17 18:02

Оставьте просьбу тут --> https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=18

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Выпала из другой темы

Сообщение Kostrukov » 02.11.17 19:28

Wife10 писал(а):
02.11.17 17:43
"
"Кроме кодинга и блоггинга ты что-нибудь умеешь делать головой или руками?" - Могу копать, могу не копать :) А так, начальник отдела в фин. организации.
Понятно, что по факту - уже ничего

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Выпала из другой темы

Сообщение Sten » 02.11.17 20:36

Wife10 писал(а):
02.11.17 17:43
"тут работают только факты" - мишку можно научить кататься на велосипеде, неужто мужчину нельзя научить/подсказать что требуется, чтобы его уважали в доме?
:facepalm: гребаный икебастуз.

Зачем ? Вот, сцука, зачем мужчине возвращать уважение блиати ? Об этом весь форум то.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Выпала из другой темы

Сообщение Kostrukov » 02.11.17 20:47

Sten писал(а):
02.11.17 20:36
Зачем ? Вот, сцука, зачем мужчине возвращать уважение блиати ?
Я понимаю, что твой вопрос риторический, но все равно не забывай, кому ты его задал: блогеру противоположного пола, который так и не ответил - зачем нам его советы. :-)

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Выпала из другой темы

Сообщение Sten » 02.11.17 21:28

Kostrukov писал(а):
02.11.17 20:47
Я понимаю, что твой вопрос риторический, но все равно не забывай, кому ты его задал: блогеру противоположного пола, который так и не ответил - зачем нам его советы. :-)
Насквозь риторический )

Wife10
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.11.17 10:55
Пол: Ж

Выпала из другой темы

Сообщение Wife10 » 03.11.17 08:02

"Вот, сцука, зачем мужчине возвращать уважение блиати" - в теме не указано, что факт измены установлен.

И вообще мутная там история, словно по сценарию идёт: шаг влево, шаг вправо - расстрел. Не похож Azzi на забитого мужика, исполняющего все капризы жены. О "чистоте" темы заботится больше, чем о дальнейшей судьбе. Зачем?

Этой истории я больше склона верить https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=51652 Но ситуация там патовая: "Мне 45, ей 31... вместе прожили 7 лет, трое детей" (14 лет разницы, на мужике ответственность или с возрастом мудрее не становишься?), "Последнее время, когда она сделал карьеру, потому что детьми занимался я, она стала зарабатывать больше меня" (как? вынашивание, роды и вскармливание никто не отменял).

"зачем нам его советы" - видимо цепляют, раз читаете и ответ даёте :)

Тенденция в целом просматривается общая: что в женских, что в мужских форумах. Живите как вам удобно, не глядя на того, кто рядом. Карьера и спорт вам в помощь. Семья - туфта, муж/жена - предатели/изменщики/недоразвиты. Кто так не считает - олени, клушки и в том же духе.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Выпала из другой темы

Сообщение Kostrukov » 03.11.17 10:02

Wife10 писал(а):
03.11.17 08:02
"зачем нам его советы" - видимо цепляют, раз читаете и ответ даёте :)
Иди ка ты... в "бложики", как тебе модератор Шериф написал.
Ты продолжаешь вещать не "по профилю заболевания".

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Выпала из другой темы

Сообщение Pilot » 03.11.17 10:50

Wife10 писал(а):
02.11.17 17:43
"тут работают только факты" - мишку можно научить кататься на велосипеде, неужто мужчину нельзя научить/подсказать что требуется, чтобы его уважали в доме?
Я вам скажу так, для информации. В цирке работают потомственные цирковые животные и то не все, только те, кто поддаётся дрессуре, остальные в зоопарк. Вам это известно?
По десять раз повторять одно и то же оборзевшей бабе да ну нах. Следующая как правило лучше. Неуправляемую в "зоопрак", к таким же.

Отправлено спустя 16 минут 53 секунды:
Wife10 писал(а):
02.11.17 17:43
Предлагается-то только вариант прыгать с бабы на бабу себе в усладу. Это и есть выздоровление?
Любишь обобщать и передёргивать. Обычный бабский приём.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Wife10 писал(а):
03.11.17 08:02
. Кто так не считает - олени
Ты форум то почитай, а то с двух строк пытаешься выводы делать. И оленя не трогай, это благородное животное. Ты даже в элементарном не разобралась.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Wife10 писал(а):
02.11.17 17:43

"сплошной поток сознания" - согласна, но формат форума это допускает.
Дело не в формате форума, а в том, что читать твою кашу неудобно, а скоро и совсем перестанут.

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
Wife10 писал(а):
03.11.17 08:02
Семья - туфта,
Заблуждение, форум наоборот за крепкую семью, он против другого. Мадам, вы бы глаза подняли вверх и почитали что это за форум, а то бежите впереди паровоза и выводы непонятно какие делаете, перескакивая с ветки на ветку и путаясь в показаниях.
Тут пуганые сидят, они в ваших сказках уже были.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Выпала из другой темы

Сообщение Такелавр » 03.11.17 14:12

Форум антибабский. Он против бабизма. Между женщиной и бабой огромная разница. И форум о том, как бабе стать женщиной. И как ОМП найти женщину. А баб в сад. Ибо шлак. Их даже с 8м марта женским днем не стоит поздравлять, ибо не сильно от животных ушли.
А вот женщин мы тут ценим и чтим. Но их мало.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя