Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Fenek » 05.11.17 21:20

Начну с самого начала что бы понятно было как я докатилась до жизни такой. В классе 7 начало мне доставаться от мальчишек. Дразнились, могли стул весь урок пинать, в косичку ручки и карандаши пихали, пенал прятали, туфли замазкой мазали и т.д. Я злилась, а им это нравилось. При этом с девочками отношения у меня всегда были ровные и спокойные. В итоге мужской пол я начала побаиваться и воспринимать как источник неприятностей. И очень рада была уйти из школы после 9 класса в техникум где в группе оказались одни только девочки. В последствии мужчин я старалась избегать, а если все же приходилось общаться, то делала я это едва слышным испуганным голосом и старалась поскорее ретироваться. Так я и дожила до 23 лет не целованная.

Подружки скоропостижно повыскакивали замуж, а у меня появилась Lineage. Справедливости ради надо заметить, что именно Lineage примирила меня с мужским полом. Большинство игроков были парнями, общаться с ними сидя по ту сторону экрана было не страшно, потому что это же игра, здесь все не по-настоящему, и если что-то не понравится всегда можно отключиться. В итоге я поняла, что мужчины не такие уж и зловредные существа, а очень даже веселые, интересные и вообще мы с ними команда, клан. В реальности я не отличалась красотой и в основном проводила время дома или на учебе. В связи с этим толп поклонников вокруг меня не было. А в Lineage на меня стали обращать внимание, так как девушка-игрок была нетипичным для этой игры событием.

И вот познакомилась я в игре с одним молодым человеком младше меня на 4 года. Сначала мы просто играли вместе. Потом он начал уделять мне все больше и больше времени. Общение вышло за пределы игры. Мы начали переписываться в аське, потом в скайпе. Я поняла, что он мне очень нравится. Призналась ему в любви. Слала ему откровенные фото и видео, хотела его увидеть и в общем то чего скрывать, секса с ним тоже хотела. Но проблема была в том что он был из Питера а я из Москвы. И когда я нашла постоянную работу, я решила в первый же отпуск приехать к нему. Но за пару месяцев до отпуска, когда я сказала, что хочу приехать, он отнесся к этому отрицательно, по принципу зачем ты едешь, я тебя не звал. Я немного опешила, но решила все же поехать, если не встретит, то просто побывать в Питере и потом естественно прекратить всю переписку с этим человеком. Но ближе к моменту приезда он с этим фактом смирился и даже был рад предстоящей встрече. Все прошло отлично, мы друг другу понравились. Много гуляли. Был и секс. (на момент встречи мне уже было 27 лет)

И начались отношения на расстоянии. Почти все праздники и отпуска я моталась к нему. Он тоже пару раз был в Москве. Но такое положение дел меня не устраивало. Я хотела съехаться. Предложила ему переехать ко мне в Москву. У меня была работа, была возможность договорится о квартире. Но он не захотел. Москва не понравилась, родителей не брошу, в бабушкиной квартире жить не буду, я же мужик. А к нему переехать я не могла. Он жил в трешке с родителями. Меня туда не звал. Да я и сама если честно хотела бы жить отдельно. Снять квартиру он не мог так как работал курьером за еду (не преувеличиваю, порой его з/п за день хватало только на шаурму). В общем ехать мне было некуда.

Но вот вдруг они решили продать дачу. От бабушки им достался участок недалеко от города со старым полуразвалившимся домом. И тут у меня появилась надежда что на деньги от продажи участка будет куплена квартира и меня наконец позовут к себе. Я в принципе эту идею и высказала. Он со мной вроде согласился. Но прежде чем продать участок, его надо было оформить. И растянулось это все оформление года на два. Отношения потихоньку портились. Начались скандалы по мелочам. Он пил. И когда он был пьян, его настроение невозможно было предугадать. Вот он весел и доволен, а минут через пять уже взбешен и обижен. После таких ссор он мог игнорировать меня неделями. При этом он даже не помнил из-за чего начался скандал. А меня эти скандалы и игноры просто убивали. Но во время приездов все было идеально. И это давало мне надежду что если мы съедемся, то отношения пойдут на лад.

Но после того как участок был оформлен, продавать его было передуманно, а мне было сказано «Ну ты видишь. Обстоятельства против нас.» И больше ничего. Никаких вариантов, идей что делать. И тут я психанула. Мы сильно поссорились и это стало началом конца. Он обвинил меня в корысти. И это обидело меня еще больше. После этого мы продолжали общаться, но уже изредка, как знакомые. Я ему первая больше не писала. А он писал мне когда напивался. При этом ссоры и скандалы никуда не делись, а вот любовь к этому человеку во мне постепенно умирала. В итоге в апреле этого года мы поссорились окончательно и не общались больше совсем. (на момент ссоры мне уже 33 года). Сейчас я нахожусь в некой прострации и не знаю, что делать дальше. Пока что посещаю психотерапевта и пью антидепрессанты. А что дальше?

Аватара пользователя
lizonka85
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.09.17 17:26
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение lizonka85 » 05.11.17 21:35

Вы странная. Проще нужно относится к жизни. Проще. Антидепрессанты должны подействовать в течении недели двух - вы ощутите пофигизм и отнесетесь к жизни проще, оптимистичнее. Займитесь делом, если отношения это "не ваше", найдите интересное дело и займитесь им. Проще будьте. Жизнь коротка.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Серая_мышь » 05.11.17 21:36

В тренажерный зал ходите? Пару-тройку хобби завести, помимо линяги и компа. Друзей в реале.

Я в похожей ситуации, а чо делать, надо всплывать потихоньку.

reddish30
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.11.17 20:04
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение reddish30 » 05.11.17 21:51

Fenek писал(а):
05.11.17 21:20
А что дальше?
1) Не навязываться мужчинам.
2) Меньше париться и думать о мужчинах, потому что, как известно, a watched pot never boils
3) Не выбирать в партнеры школоту.

Вот, в принципе, и все, что надо делать дальше.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
alinpha писал(а):
05.11.17 21:35
Антидепрессанты должны подействовать в течении недели двух
Я как-то пачку схомячила за три дня - вообще никакой реакции организма не было.
Меньше химией увлекайтесь, дети здоровее будут.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Fenek » 05.11.17 21:57

alinpha писал(а):
05.11.17 21:35
Вы странная. Проще нужно относится к жизни. Проще. Антидепрессанты должны подействовать в течении недели двух - вы ощутите пофигизм и отнесетесь к жизни проще, оптимистичнее. Займитесь делом, если отношения это "не ваше", найдите интересное дело и займитесь им. Проще будьте. Жизнь коротка.
Антидепрессанты уже действуют. Пофигизм присутствует. Но пить я их начала потому что все нервные потрясения (кроме неадекватных отношений у отца случился инсульт и теперь он инвалид) дали психосоматическую реакцию организма и мне стало проблематично даже на работу ездить. Мне место в автобусе начали уступать видя как меня колбасит.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Серая_мышь писал(а):
05.11.17 21:36
В тренажерный зал ходите? Пару-тройку хобби завести, помимо линяги и компа. Друзей в реале.

Я в похожей ситуации, а чо делать, надо всплывать потихоньку.
Вообще хотела на аквоаэробику пойти, но осень как то совсем придавила. Постоянно уставшая хожу и спать хочу.

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение slivnoy » 05.11.17 22:08

Линейка зло, 10 лет жизни потратил на это))
По теме, автор если поигрываешь в линейку значит дофига свободного времени
Значит надо себя чем-то занять и отвлечься
Отношения на расстоянии не возможны, это дно
Если тебе не предлагают съехаться, то проявлять инициативу не надо.

reddish30
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.11.17 20:04
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение reddish30 » 05.11.17 22:14

slivnoy писал(а):
05.11.17 22:08
Если тебе не предлагают съехаться, то проявлять инициативу не надо.

Вот прям 100500. Судя по рассказу автора, парень не особо рвался в отношения, а вот она перла как танк.
Поехала зачем-то в Питер, хотя ей прямо сказали: "Я тебя не звал".
Потом "хотела съехаться, звала в Москву".
Потом решила, что парень должен продать свою недвижку и деньгами распорядиться как надо ей.
Прям простота. Которая хуже воровства.
Инициатива - дело такое, благородное. Но в таких случаях она обычно наказуема.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Серая_мышь » 05.11.17 22:15

Fenek писал(а):
05.11.17 21:59
Постоянно уставшая хожу и спать хочу.
Возможно имеет смысл к эндокринологу заглянуть.

OrkaZLUKA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.04.17 19:35
Откуда: Москва
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение OrkaZLUKA » 05.11.17 23:06

Как же здорово, что вы не съехались и не начали жить вместе.
Милая девушка, что же вы себя так не любите)))?
Вы сделайте паузу, проплывите по течению некоторое время, не стоит принимать каких-то решений. Живите как живется.
Вы кем работаете? Займитесь карьерой, своим достатком, внешним видом, здоровьем. Вложитесь в себя по-максимуму. А война план покажет.
Еще раз - это чудо для вас, спасение!, что вы не сошлись. 😉

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Шеридан » 06.11.17 01:05

Fenek писал(а):
05.11.17 21:20
Слала ему откровенные фото и видео, хотела его увидеть и в общем то чего скрывать, секса с ним тоже хотела.
В тихом омуте черти водятся...

Вообще странно, сначала боялась эМ как огня, а потом вдруг попёрла как танк. :roll:

Кстати в Линейке девок так-то много было. Или у Вас какая-то задрипанная фришка с 1.5 анонимуса в онлайн?
А что дальше?
Тут Вам уже насоветовали: дело, хобби, спорт.

Это конечно всё интересно, но...

А чего Вы сами хотите от жизни? Просто и по пунктам.

Elzzza
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.10.17 00:00
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Elzzza » 06.11.17 01:23

Автор, ничего еще не поздно, тем более замуж, а вы, как я поняла, все таки хотите отношений.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Steed » 06.11.17 01:27

Какой препарат принимаешь?Судя по реакции трициклик?
Лекарства назначил психотерапевт??Психиатр-психотерапевт? Курсы психотерапии реально проводит? Платный?

Кем работаешь??


Какой рост/вес?


А вообще плохая идея была вылазить за счёт АДов. Лучше без них. Никакой алкашки. Витамины. Правильное питание. Спорт. Хобби. Дело. Новый круг общения итд..
А по поводу того парня - читай женский САНЧАС.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение ZdesMike » 06.11.17 07:03

Автор, поставь себе локальную задачу (на год) - поправь здоровье/физическое состояние, потом поправь внешку (не косметикой одной). Работай над этим и добьешься результата. Некоторое время - пара-тройка лет - у тебя еще есть. Если сумеешь сделать все это, то дальше поставишь себе следующую задачу, например, найти "своего" мужчину, создать семью и пр.
Желаю тебе удачи.

П.С. Только не вздумай вестись на бабьи советы со всяких помоек, типа вуменсру, - "родить для себя". Безотцовщины сейчас и так выше крыши, эти дети - глубоко несчастны и, когда вырастают, плохо заканчивают, как правило. Выезжать за счет несчастья других, такое карму не улучшает (очень мягко говоря).

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Джейсон Борн » 06.11.17 07:27

С мужской точки зрения - вполне возможно, что авторша в постели бревно, отсюда и все её проблемы.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Tirian » 06.11.17 08:07

Fenek, онлайн игры вообще не лучшее место чтобы найти кого-то. Т.к. в основном там тараканистые игрозависимые инфантилы, что пример автора и подтверждает. В этом вся "проблема". Хотя какая проблема?

Короче, тетка. Шли нах инфантала этого. Напился-написал, это что такое пилять ваще????7 Санчас почитай что такое.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение wildfox » 06.11.17 11:10

Хм...так и кто в этом во всем виноват? Парень, который вам ничего не обещал и ничего от вас не хотел, и которому вы себя всучили? Вы понимаете, что вы вцепились в человека, которому эти отношения не были нужны? Попытайтесь осознать, а не перекладывать вину на другого человека, тогда и дышать станет легче и антидепрессаны пить не нужно будет принимать - из обиженной девочки вы превратитесь в женщину, которая херпоймичего наворотила, еще и втянула в это все молодго человека, и теперь точно так же сама должна из этого выбраться. Это может быть неприятно и нелегко, но на обиде на него и весь род мужской вы далеко не уедете.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Fenek » 06.11.17 11:59

slivnoy писал(а):
05.11.17 22:08
Линейка зло, 10 лет жизни потратил на это))
По теме, автор если поигрываешь в линейку значит дофига свободного времени
Значит надо себя чем-то занять и отвлечься
Отношения на расстоянии не возможны, это дно
Если тебе не предлагают съехаться, то проявлять инициативу не надо.
Да я уже лет 7 как бросила играть. Как устроилась на постоянную работу. А играла в общей сложности года 3 наверное. Потом в бф играла, но там не так много времени надо. И то уже года 3 как бросила. Я поэтому и хотела съехаться что бы отношений на расстоянии не было. И на тот момент была уверена если очень хотеть и стараться то все получится. Но на желании одного далеко не уедешь. Он меня возможно даже любил, но в пределах своей зоны комфорта. Когда понадобилось выйти из этой зоны для продолжения отношений любовь оказалась не так уж и любовь.

Отправлено спустя 12 минут 29 секунд:
Steed писал(а):
06.11.17 01:27
Какой препарат принимаешь?Судя по реакции трициклик?
Лекарства назначил психотерапевт??Психиатр-психотерапевт? Курсы психотерапии реально проводит? Платный?

Кем работаешь??


Какой рост/вес?


А вообще плохая идея была вылазить за счёт АДов. Лучше без них. Никакой алкашки. Витамины. Правильное питание. Спорт. Хобби. Дело. Новый круг общения итд..
А по поводу того парня - читай женский САНЧАС.
Клоназепам, анафранил, этаперазин, амитриптилин. Назначил психотерапевт. Да. Платный.
Работаю экономистом в управляющей компании. В мои обязанности так же входит общение с клиентами, которые порой ведут себя не слишком адекватно. Сфера жку у людей не вызывает положительных эмоций.
Рост 173. Вес 77. Да. Полновата. В последние месяцы набрала за счет сладкого.
Я не пью в принципе. А без таблеток было уже никак. Все пошло в психосоматику. И прежде чем попасть к психотерапевту я сдала кучу анализов пытаясь понять что со мной не так. Почему у меня болит живот, тянет бок. Почему меня тошнит. Еще немного и я на работу не смогла бы ходить.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение makar » 06.11.17 12:18

Fenek писал(а):
06.11.17 12:11
Рост 173. Вес 77. Да. Полновата. В последние месяцы набрала за счет сладкого.
Я не пью в принципе. А без таблеток было уже никак. Все пошло в психосоматику. И прежде чем попасть к психотерапевту я сдала кучу анализов пытаясь понять что со мной не так. Почему у меня болит живот, тянет бок. Почему меня тошнит. Еще немного и я на работу не смогла бы ходить.
недотрах
психологинями не лечится
только хор психологом
с членом не меньше 20 см
если меньше то застрянет в текстурах

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Fenek » 06.11.17 12:20

wildfox писал(а):
06.11.17 11:10
Хм...так и кто в этом во всем виноват? Парень, который вам ничего не обещал и ничего от вас не хотел, и которому вы себя всучили? Вы понимаете, что вы вцепились в человека, которому эти отношения не были нужны? Попытайтесь осознать, а не перекладывать вину на другого человека, тогда и дышать станет легче и антидепрессаны пить не нужно будет принимать - из обиженной девочки вы превратитесь в женщину, которая херпоймичего наворотила, еще и втянула в это все молодго человека, и теперь точно так же сама должна из этого выбраться. Это может быть неприятно и нелегко, но на обиде на него и весь род мужской вы далеко не уедете.
Я вроде как и не искала виноватых. Я спрашивала что делать. Я все прекрасно понимаю что сама себе в данном случае злая буратина. На него обижена да. Но это эмоция и к разумным доводам она к сожалению не прислушивается. Мое эмоциональное состояние сейчас такое, что к сожалению я пока что не могу избавится от этой эмоции. Возможно прошло слишком мало времени. Или мне действительно надо чем то себя занять как советуют люди.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
makar писал(а):
06.11.17 12:18
недотрах
психологинями не лечится
только хор психологом
с членом не меньше 20 см
если меньше то застрянет в текстурах
Я не хочу на данный момент трахаться. Честно не хочу. Я даже самоудовлетворением не занимаюсь. Не все в жизни человека вокруг секса крутится.

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
Шеридан писал(а):
06.11.17 01:05
В тихом омуте черти водятся...

Вообще странно, сначала боялась эМ как огня, а потом вдруг попёрла как танк. :roll:

Кстати в Линейке девок так-то много было. Или у Вас какая-то задрипанная фришка с 1.5 анонимуса в онлайн?


Тут Вам уже насоветовали: дело, хобби, спорт.

Это конечно всё интересно, но...

А чего Вы сами хотите от жизни? Просто и по пунктам.
Ну это же произошло не в один день. На самом деле прошла пара тройка лет от состояния боюсь мужиков до состояния пру как танк.
На шоке4 я играла. Там девушки конечно были, но их быстро прибирали к рукам кланы. А тут бесхозная бегает. Не порядок.
На данный момент хочу что бы хуже не стало. Что бы никто из родных не заболел и не умер.
Хочу иметь рядом надежного близкого человека, пускай даже не мужа, который меня в беде не бросит, всегда поможет.
Все мои желания в жизни исходят из моих страхов что что то плохое случится. Над этим психотерапевт и работает.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Серая_мышь писал(а):
05.11.17 22:15
Возможно имеет смысл к эндокринологу заглянуть.
Скорее кровь сдать. У меня хроническая анемия. Постоянно гемоглобин вниз ползет.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Tirian » 06.11.17 12:33

Fenek, вот ты пишешь напился и написал мне. Шаг0, ну над сделать так, чтобы ему некуда было тебе писать.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Fenek » 06.11.17 12:53

Tirian писал(а):
06.11.17 12:33
Fenek, вот ты пишешь напился и написал мне. Шаг0, ну над сделать так, чтобы ему некуда было тебе писать.
Так уже некуда. С апреля он в черных списках и больше мы не общаемся.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение wildfox » 06.11.17 13:10

Fenek писал(а):
06.11.17 12:32
Хочу иметь рядом надежного близкого человека, пускай даже не мужа, который меня в беде не бросит, всегда поможет.
Все мои желания в жизни исходят из моих страхов что что то плохое случится. Над этим психотерапевт и работает.
А психотерапевт вам объяснил, что в таком состоянии, т.е обросшая страхами, комплексами и страстно желающая на кого-нибудь облокотиться (хоть на писхотерапевта), чтобы он - надежный, не бросил в беде и вынес вас на руках из ваших проблем, вы создаете вокруг себя отрицательное поле, которое будет отталкивать потенциальных "близких людей"? Не из вредности пишу, просто вы должны перестать себя жалеть, а вы упиваетесь жалостью к себе - это читается в каждом предложении. Бодритесь, но в глубине души не делаете ничего, чтобы отпустить обиду и перестать жалеть себя. Попытайтесь взглянуть на ситуацию по другому, вам самой насколько бы нужен был сейчас человек, с ворохом проблем, начиная с самого детства? Отогревать его, лечить раны, стать ему нянькой и психотерапевтом в одном лице и вбухать во все это свое время, энергию, душевные ресурсы, нужно вам такое? Нет, вам нужен сильный, уверенный, надежный. Вот и никому не нужен, ну кроме, может быть тех, кто сам находится в еще худшем состоянии.

Поэтому ваша задача сейчас - выкарабкаться, и все приложится, а не найти того, кто вас вытащит из вашего болота.
Как выкарабкаться? Понять, что в наше время 33 - не приговор к одиночеству, что задрот-малолетка из онлайна - не герой романа, а тот, с кем иные девки побрезговали бы общаться, заняться собой, работой, жильем, машину водите? Нет, идите на курсы. Если возможность есть, сорвитесь куда-нибудь отдохнуть, нет - начните планировать. Что со спортом? С гардеробом?

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Серая_мышь » 06.11.17 13:27

Fenek писал(а):
06.11.17 12:32
Хочу иметь рядом надежного близкого человека, пускай даже не мужа, который меня в беде не бросит, всегда поможет.
А Вы не хотите сами стать для себя этим человеком? Уверенным в себе и в своих силах? Которому все по плечу и море по колено. Говорят, сам себе не поможешь, никто не поможет. Желание спрятаться за чужую спину - позиция инфантила.
Если не знаете, чего хотите на данный момент, займитесь здоровьем и внешностью, ибо в здоровом теле здоровый дух. Достаточный сон, режим питания, обследование у врачей, необходимые препараты и витамины. Постепенно добавляйте спорт, начать можно с чего угодно, хотя бы с йоги или бассейна, что Вам сейчас по силам, постепенно втянетесь.

Живёте в своей квартире или с родителями? С родителями отношения какие? Друзья у Вас есть? Как проводите досуг в свободное от работы время? Работа Вам нравится? По паре фраз о ней складывается впечатление, что скорее нет, чем да.

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение slivnoy » 06.11.17 14:20

Всё-таки 77 кг эт перебор
Автор должен стоять не у ресторана, а у тренажерки
приводить себя в форму и усиленно качать попу

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение makar » 06.11.17 14:48

slivnoy писал(а):
06.11.17 14:20
Всё-таки 77 кг эт перебор
там еще хвостик
килограмм 10 - 15



Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Berserk84, Грешный Ангел и 35 гостей