Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Шеридан » 19.11.17 02:27

Fenek писал(а):
19.11.17 00:18
То есть это какие то нереальные запросы?
Вполне себе реальные и нормальные.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Pisces » 19.11.17 02:35

Шеридан писал(а):
19.11.17 01:03
анеке
Это Джером Джером, Трое в лодке, первая глава, про медицинский справочник. Там очень смешно)))

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение jerusalem girl » 19.11.17 10:22

О как.
А почему именно злые и жадные в противовес мечте?
То есть добряк-дурачина, последние копейки тебе отдающий - показатель годности мужчины? Зато не жадный даааа.

Это ж надо быть такой ленивой, чтоб собственное здоровье + внешка, при наличии охереть сколько свободного времени, не подправить. Отмазки одни про врачей и горький опыт. Треньки надела и вперед в парк в ЛЮБУЮ погоду. Автор, у меня анемия, а в беременности вообще под конец кололи внутривенно. Я гуглила этот вопрос, налаживала питание, принимала железо, сдавала постоянно анализы, следила за уровнем и не давала спуску, т.к. это ЗДОРОВЬЕ и самочувствие (оттого ты и без сил). А ты ничего не делаешь и ноешь. И зря. Все реально.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение скорпи » 19.11.17 11:30

Bober33 писал(а):
18.11.17 16:26
продемонстрировав все свои на редкость замечательные качества.
Да..Либо она не умеет показать товар лицом, либо ей реально неего предложить мужчинам - то, что им от нужно.
Fenek писал(а):
18.11.17 15:53
Ну то есть по вашему мнению никаких хороших качеств у меня нет и ничего мужчине я предложить не могу?
Видимо то хорошее, что в тебе есть, ими не особо востребовано.

Расположу в порядке нужности (имхо)
1. Сексуальная привлекательность - т.е. ты ему очень нравишься в физическом плане, он тебя хочет.
2. С тобой легко, приятно общаться, в меру умна, явно не доминируешь, не напрягаешь его и не выносишь мозг.
3. Отменная хозяйка - великолепно готовишь, чистоплотна, все на своих местах, не создаешь хаоса, умеешь о нем заботиться, знаешь что он любит и все это делаешь с удовольствием, не считаешь - подвигом. Для тебя - это нормально.
4. Любишь его..Но без контроля, ревности, фанатизма. Опять же - не напрягая его.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение makar » 19.11.17 13:51

Изображение

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Fenek » 19.11.17 15:52

jerusalem girl писал(а):
19.11.17 10:22
О как.
А почему именно злые и жадные в противовес мечте?
То есть добряк-дурачина, последние копейки тебе отдающий - показатель годности мужчины? Зато не жадный даааа.

Это ж надо быть такой ленивой, чтоб собственное здоровье + внешка, при наличии охереть сколько свободного времени, не подправить. Отмазки одни про врачей и горький опыт. Треньки надела и вперед в парк в ЛЮБУЮ погоду. Автор, у меня анемия, а в беременности вообще под конец кололи внутривенно. Я гуглила этот вопрос, налаживала питание, принимала железо, сдавала постоянно анализы, следила за уровнем и не давала спуску, т.к. это ЗДОРОВЬЕ и самочувствие (оттого ты и без сил). А ты ничего не делаешь и ноешь. И зря. Все реально.
Это не противовес мечте это Бобер. У меня свободное время только выходные. Все остальное девятичасовая пятидневка. Чем хорош декрет, так это тем, что в любое время можно пойти и сдать анализы и отпрашиваться ни у кого не надо. У меня же каждый поход к врачу это необходимость отпроситься с работы. И откуда вы вообще знаете что я ничего не делала, анализы не сдавала, к врачам не ходила и т.д. Я один раз даже на полное обследование в больницу легла по поводу этого вопроса.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Серая_мышь » 19.11.17 15:58

Феня, харе искать отмазы. Платные клиники принимают до 8-9 вечера, многие работают по выходным. С анализами сложнее, гормоны ЕМНИП на 1-4 день цикла сдавать, но не в этот месяц так в следующий можно подгадать. Лаборатории тоже должны работать в выхи, либо найти где в будни забор крови с 7 утра, чтобы сильно на работу не опаздывать.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Fenek » 19.11.17 16:02

скорпи писал(а):
19.11.17 11:30
Да..Либо она не умеет показать товар лицом, либо ей реально неего предложить мужчинам - то, что им от нужно.


Видимо то хорошее, что в тебе есть, ими не особо востребовано.

Расположу в порядке нужности (имхо)
1. Сексуальная привлекательность - т.е. ты ему очень нравишься в физическом плане, он тебя хочет.
2. С тобой легко, приятно общаться, в меру умна, явно не доминируешь, не напрягаешь его и не выносишь мозг.
3. Отменная хозяйка - великолепно готовишь, чистоплотна, все на своих местах, не создаешь хаоса, умеешь о нем заботиться, знаешь что он любит и все это делаешь с удовольствием, не считаешь - подвигом. Для тебя - это нормально.
4. Любишь его..Но без контроля, ревности, фанатизма. Опять же - не напрягая его.
Это все замечательно. Но от меня тут постоянно требуют того, что я должна дать что то хорошее мужчине. Но как только я выдвинула какие то свои критерии (там даже особо напрягаться не надо что бы им соответствовать) мне было заявлено да как ты смеешь чего то вообще хотеть! Как это все не по человечески все. Я всегда думала что отношения это когда оба человека дают друг другу что то хорошее. А тут получается я должна все и сразу а мне не должны ничего. Зачем мне такое нужно?

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Серая_мышь писал(а):
19.11.17 15:58
Феня, харе искать отмазы. Платные клиники принимают до 8-9 вечера, многие работают по выходным. С анализами сложнее, гормоны ЕМНИП на 1-4 день цикла сдавать, но не в этот месяц так в следующий можно подгадать. Лаборатории тоже должны работать в выхи, либо найти где в будни забор крови с 7 утра, чтобы сильно на работу не опаздывать.
Ну вот психотерапевт принимает только по средам. Самое позднее в 7 часов сеанс. Мне хоть на 20 минут а приходится отпрашиваться что бы пойти на прием. Забор крови я знаю где в субботу берут. Уже не единожды сдавала. Мне нужно сейчас эндокринолога найти. Я этим занимаюсь. В чем проблема?

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Bober33 писал(а):
19.11.17 01:37
Да мне насрать на твоё "учтите".

Да-да, жадных злых мужиков вокруг - полным-полно. Так и жаждут отжать у богатых молодух "совместно нажитое имущество", отобрать детей, выставить на алименты, и потом ещё шантажировать детьми... :lol:

Уж кому-кому, а тебе, мега-специалисту, про прелести семейной жизни виднее, как ни крути.
У меня перед глазами родители, которые уже более 30 лет вместе. И любят друг друга и толстыми, и больными, и с тараканами.

Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Bober33 » 19.11.17 20:51

Fenek писал(а):
19.11.17 15:52
Это не противовес мечте это Бобер.
Не надо мне приписывать свою тупость.
Какие-то жадные и злые мужики родились строго в твоих фантазиях.
Fenek писал(а):
19.11.17 16:08
Но от меня тут постоянно требуют того, что я должна дать что то хорошее мужчине.
Не надо ничего хорошего никому давать.
Доживай свой век одна, не порти никому жизнь.
Fenek писал(а):
19.11.17 16:08
Но как только я выдвинула какие то свои критерии (там даже особо напрягаться не надо что бы им соответствовать) мне было заявлено да как ты смеешь чего то вообще хотеть!
Смело можешь фантазировать хоть про "критерии" Бреда Питта.
А заявили тебе, что ты никому не нужна - предыдущие 33 года одинокого прозябания тому подтверждение.
Fenek писал(а):
19.11.17 16:08
Как это все не по человечески все.
Вместо того, чтобы умом да остроумием впустую похваляться, прежде всего читать научись. Потом понимать прочитанное.
Тогда, может, осознаешь, что объясняют тебе элементарные вещи, которые, по идее, папа должен был объяснить. И мама тоже, кстати.
Fenek писал(а):
19.11.17 16:08
Я всегда думала что отношения это когда оба человека дают друг другу что то хорошее.
Отношения между полами это не товарно-денежные операции, мадам экономист из УК.
Там нету "вот я тебе хорошее, теперь давай ты мне хорошее".
Fenek писал(а):
19.11.17 16:08
А тут получается я должна все и сразу а мне не должны ничего.
Получается, что любимому человеку ты отдаёшься вся целиком, без остатка, и жалеешь, что не можешь отдать ещё больше.
И (если не подрабатываешь на панели) не ждёшь за это оплаты согласно прейскуранту .

Только тебе это не дано.
Сильно видно, что ты этого даже понять не в состоянии.
Не говоря уж про осознать и применить на практике.
Fenek писал(а):
19.11.17 16:08
Зачем мне такое нужно?
Тебе ничего не нужно.
Повторюсь.
Доживай свой век одна, не порти никому жизнь.
Fenek писал(а):
19.11.17 16:08
У меня перед глазами родители, которые уже более 30 лет вместе. И любят друг друга и толстыми, и больными, и с тараканами.
А у кого перед глазами монитор, тот отлично разбирается в мониторах. А кто видел, как чинят компьютер, тот сразу спец по починке компьютеров.
Может, хватит уже демонстрировать мощь своего ума направо и налево?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение скорпи » 19.11.17 21:08

Fenek писал(а):
19.11.17 16:08
Но как только я выдвинула какие то свои критерии (там даже особо напрягаться не надо что бы им соответствовать) мне было заявлено да как ты смеешь чего то вообще хотеть! Как это все не по человечески все. Я всегда думала что отношения это когда оба человека дают друг другу что то хорошее. А тут получается я должна все и сразу а мне не должны ничего. Зачем мне такое нужно?
Выбрать можно лишь из тех, кто сам тебе предложил. А смысл предъявлять какие то требования в пустоту, в никуда?
Ты сначала понравься кому то, привлеки внимание, получи предложение.
АУуууу , женихи, вы где???

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Fenek » 19.11.17 21:10

скорпи писал(а):
19.11.17 21:08
Выбрать можно лишь из тех, кто сам тебе предложил. А смысл предъявлять какие то требования в пустоту, в никуда?
Ты сначала понравься кому то, привлеки внимание, получи предложение.
АУуууу , женихи, вы где???
Мне сначала познакомится с кем то надо для этого.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение скорпи » 19.11.17 21:11

Похнакомиться, понравится, привлеь, узнать получше, а уж после прикидывать - подходит/ не подходит.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение makar » 19.11.17 21:13

Изображение

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Fenek » 19.11.17 21:15

Bober33 писал(а):
19.11.17 20:51
Не надо мне приписывать свою тупость.
Какие-то жадные и злые мужики родились строго в твоих фантазиях.

Не надо ничего хорошего никому давать.
Доживай свой век одна, не порти никому жизнь.

Смело можешь фантазировать хоть про "критерии" Бреда Питта.
А заявили тебе, что ты никому не нужна - предыдущие 33 года одинокого прозябания тому подтверждение.

Вместо того, чтобы умом да остроумием впустую похваляться, прежде всего читать научись. Потом понимать прочитанное.
Тогда, может, осознаешь, что объясняют тебе элементарные вещи, которые, по идее, папа должен был объяснить. И мама тоже, кстати.

Отношения между полами это не товарно-денежные операции, мадам экономист из УК.
Там нету "вот я тебе хорошее, теперь давай ты мне хорошее".

Получается, что любимому человеку ты отдаёшься вся целиком, без остатка, и жалеешь, что не можешь отдать ещё больше.
И (если не подрабатываешь на панели) не ждёшь за это оплаты согласно прейскуранту .

Только тебе это не дано.
Сильно видно, что ты этого даже понять не в состоянии.
Не говоря уж про осознать и применить на практике.

Тебе ничего не нужно.
Повторюсь.
Доживай свой век одна, не порти никому жизнь.

А у кого перед глазами монитор, тот отлично разбирается в мониторах. А кто видел, как чинят компьютер, тот сразу спец по починке компьютеров.
Может, хватит уже демонстрировать мощь своего ума направо и налево?
Если лично вам я не нравлюсь, не следует писать что я никому не нужна и никому не понравлюсь. Вы один человек из миллиардов. Вам жизнь я портить не собираюсь ни в коем разе, а кто то может будет и не против того что бы я ему жизнь "подпортила" и этот кто то окажется надежным, порядочным, добрым и во всех отношениях хорошим человеком.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
makar писал(а):
19.11.17 21:13
Изображение
Изображение

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
скорпи писал(а):
19.11.17 21:11
Похнакомиться, понравится, привлеь, узнать получше, а уж после прикидывать - подходит/ не подходит.
Самое смешное, что первое для меня самое сложное из всего прочего.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение wildfox » 19.11.17 21:52

Ох, нелегкая это работа - из болота тащить беге нашу Феню :D

Вашу тему скоро прикроют, оставайтесь на форуме, открывайте бложек (ну и что, что не сможете писать в других темах, оно вам зачем вообще?) и под чутким руководством опытных камрадов, спешите в лучшую жизнь :D Правда несколько человек тогда не смогут писать у вас, но обмениваться мнениями каждый в своем бложеке, если я не путаю, можно.

Можно прямо с этим же названием и со всеми постами перенести, чтобы нить текущих обсуждений не терять. Уточните у модераторов.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Fenek » 19.11.17 22:36

wildfox писал(а):
19.11.17 21:52
Ох, нелегкая это работа - из болота тащить беге нашу Феню :D

Вашу тему скоро прикроют, оставайтесь на форуме, открывайте бложек (ну и что, что не сможете писать в других темах, оно вам зачем вообще?) и под чутким руководством опытных камрадов, спешите в лучшую жизнь :D Правда несколько человек тогда не смогут писать у вас, но обмениваться мнениями каждый в своем бложеке, если я не путаю, можно.

Можно прямо с этим же названием и со всеми постами перенести, чтобы нить текущих обсуждений не терять. Уточните у модераторов.
Ну прикроют и прикроют. Заведу тогда бложик. Переносить тему наверное смысла нет. А почему нельзя в других бложиках писать если свой есть вы не в курсе?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение ZdesMike » 19.11.17 22:58

Fenek писал(а):
18.11.17 23:44
Со здоровьем я согласна. А вот по поводу внешности, есть же примеры когда в паре женщина не красавица и не худенькая. Она получается выиграла без покупки лотерейного билета?
Все в этом мире бывает. Бывают и мужчины-экзоты, возбуждающиеся на животных, на трупы, на манекены, на толстых неухоженных ОЖП и пр. Но их мало и рассчитывать на них, имхо, не стОит. Да и тараканы у них в головах - ну очень большие, и выиграла ли фигурантка в лотерею - надо еще посмотреть.
Последний раз редактировалось ZdesMike 19.11.17 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение скорпи » 19.11.17 23:01

Она получается выиграла без покупки лотерейного билета? (с)
Ну значит обладает другими достоинствами, что он даже не внешность ее забил.

Красивую любить проще и приятнее, а не красивую - вопреки всему.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Fenek » 19.11.17 23:11

скорпи писал(а):
19.11.17 23:01
Она получается выиграла без покупки лотерейного билета? (с)
Ну значит обладает другими достоинствами, что он даже не внешность ее забил.

Красивую любить проще и приятнее, а не красивую - вопреки всему.
Я не знаю как у других, но я заметила что у меня меняется восприятие внешности при общении с человеком. Даже взять пример с молодым человеком из моего поста. Мне не нравились бороды у мужчин. Он отрастил бороду и мало того она ему пошла. Теперь мне нравятся бороды. Я равнодушно относилась к карим глазам. У него карие глаза и теперь мне нравится карий цвет глаз. То есть мое отношение к некоторым атрибутам внешности изменилось потому что я любила человека который обладал этими внешними атрибутами. Еще пример с коллегой. Она рассказывала что когда первый раз увидела своего мужа, подумала какой же он некрасивый. То есть она смогла полюбить человека который ей изначально показался очень некрасивым и вышла за него замуж. Я не знаю, может быть мужчины так не умеют конечно.

Аватара пользователя
Perezhil
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03.11.17 06:13
Пол: М

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Perezhil » 19.11.17 23:14

скорпи писал(а):
19.11.17 23:01
Красивую любить проще и приятнее, а не красивую - вопреки всему.
А вот и нифига). а если уж влюбишься - хрен тебе кто докажет - красивая она или не красивая). все говорят ОЧНИСЬ - а -ты.. дурак. потом посмотришь - правда - дурак).)) Но в то время она всегда красивая

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Fenek » 19.11.17 23:16

ZdesMike писал(а):
19.11.17 22:58
Все в этом мире бывает. Бывают и мужчины-экзоты, возбуждающиеся на животных, на трупы, на манекены, на толстых неухоженных ОЖП и пр. Но их мало и рассчитывать на них, имхо, не стОит. Да и тараканы у них в головах - ну очень большие, и выиграла ли фигурантка в лотерею - надо еще посмотреть.
Ну толстые необязательно неухоженные. Есть полные девушки, которые выглядят очень даже приятно и ухоженно. Полнота или худоба это дело вкуса, но ухоженность есть ухоженность и она не зависит от веса человека. Ухоженность это красивая прическа, чистая кожа, макияж, хорошо подобранная одежда и обувь. Ухоженной может быть и не особо красивая девушка.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Honey_moon » 19.11.17 23:19

Бложик о красоте должен быть.
Абфу этого не хватает определенно

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Fenek » 19.11.17 23:21

Honey_moon писал(а):
19.11.17 23:19
Бложик о красоте должен быть.
Абфу этого не хватает определенно
Как я могу вести бложик о красоте не обладая этим качеством. Это пускай какая нить местная королева красоты ведет.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Шеридан » 19.11.17 23:37

И о спорте. Как был раньше у Лимончика. :)

Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Я стою у ресторана: замуж – поздно, сдохнуть – рано.

Сообщение Bober33 » 19.11.17 23:38

Fenek писал(а):
19.11.17 21:22
Если лично вам я не нравлюсь,
Лично я лично тебя никогда в жизни не видел.
Как ты вообще себе представляешь "не нравлюсь буковкам на экране"?
Fenek писал(а):
19.11.17 21:22
не следует писать что я никому не нужна и никому не понравлюсь.
Всерьёз сравнивать отношение к неизвестному интернет-собеседнику с отношением к живому человеку рядом с собой - это не ко мне, это к психиатру.
Fenek писал(а):
19.11.17 21:22
Вы один человек из миллиардов.
Ага, и к тому же с тобой не знакомый.
Fenek писал(а):
19.11.17 21:22
Вам жизнь я портить не собираюсь ни в коем разе,
А если б даже и собралась, то что?.. :lol:
Fenek писал(а):
19.11.17 21:22
а кто то может будет и не против того что бы я ему жизнь "подпортила" и этот кто то окажется надежным, порядочным, добрым и во всех отношениях хорошим человеком.
Точно, такие персонажи постоянно носятся по окрестностям в поисках туповатых и бараньи упрямых бап немного за тридцать, с излишками веса и кушающих таблетки.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 21 гость