Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Iinga
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.11.17 21:04
Пол: Ж

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение Iinga » 10.11.17 01:40

Я ответила. Только не вижу своего ответа.
На последний отвечаю впервые. Если вы наблюдательны, люди старшего поколения гораздо лучше выглядят и здоровее некоторых молодых. Он моему 50 летнему бывшему фору даст во сём. Что касается денег, я в бедности не жила никогда и не рассматриваю мужчин как спонсоров.
Выше писала, встретились как друзья и возникли взаимные симпатии, которые быстро переросли в большее.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение aw » 10.11.17 02:19

Iinga писал(а):
09.11.17 21:18
Он ищет себе жену.
Кухарку, уборщицу и т.п.
Несколько раз обжигался и в связи с этим есть тараканы( как он утверждает).
Отказывались выполнять обязанности жены. Думали, что они тоже личности и т.д. и т.п.
Iinga писал(а):
09.11.17 21:53
Может ли быть причина в отсутствии иностранного языка ( мечтает о путешествиях, сам не знает англ)?
Нужен гид, нанимать не желает.
Iinga писал(а):
09.11.17 22:04
А доить я не хочу. даже не беру когда он предлагает. Вы конечно думаете что все женщины меркантильны ( я знаю, что я мамонт)
Он очень достойный мужчина и может себе позволить любой каприз.
Но лет 20 назад мой бывший муж убил мою любовь. Не развелась из-за детей, потом родители болели . Короче, не думала о себе.
Всё банально, хочется любить и быть любимой ( бывший утверждал что до сих пор любит, но раздел имущества показал как он меня любит)))
Интересует лишь бабло. Это нормально, только здесь не пытайся казаться нитакой.

Похоже, что ему нужна мамка. Учитывая возраст, может быть и на все 100% мамка. Вопрос про секс тебе не зря задали.

Ты не соответствуешь, чем отталкиваешь его.

Если тебя секс интересует, а его нет, то можешь этим отталкивать. В период демки он может себя заставлять (и даже гребаную виагру пить), но навсегда так несогласен.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение Односолодовый » 10.11.17 07:35

Мне вот интересно, когда у дедушки пропадет патенция, что будете делать ?
И приходили ли такие мысли ?

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение Alonso » 10.11.17 07:43

Iinga, дай ему ссылку на этот форум.
Это лучшее, что ты можешь сделать для того, чтоб 63-летний мужчина задумался о самостоятельном принятии решений

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение sip » 10.11.17 07:46

[mod=sip]Тема перемещена в дамский раздел.[/mod]

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение Polyas » 10.11.17 08:30

Автор, Вы не с папой моим встречаетесь, случаем? ))

По поводу самостоятельных путешествий совершенно точно могу сказать, что с современными сервисами вообще особой нужды в языке нет, если вы не имеете намерения глубоко проникать в быт и жизнь аборигенов. Жильё абсолютно любого уровня бронируется на букингах-шмукингах, все рентакары тоже есть онлайн, на любые виды транспорта (междугородные электроны, паромы - да хоть что) билеты можно купить вообще не заморачиваясь, если есть интернет. Даже если там интерфейс англоязычный, то с транслейтором легко все решается. Щас такие навигаторы отличные - никаких проблем с ориентированием на местности. Аудиогиды, путеводители. В любом крупном городе европы в сити-басах есть русскоязычный аудиогид. Если что, у меня уже 8 лет опыта таких путешествий. Инглиш у меня сносный для этих целей, но по факту непосредственно в поездках я его использую крайне мало. Эспанёл так и вовсе на уровне пре-пре-интер, но и его хватает для простейших коммуникаций.

Я не хочу вам говорить, что этот мужик вас намеревается использовать, хотя в определенном смысле это так. Честно говоря, я еще недавно думала, что в 63 года мужики - ого-го. Но смотрю на своего батю - вот ей-богу, как с него списано. Реально, на подступах к сенильном маразму чел может заморочиться ещё и не такими идиотскими претензиями к потенциальной партнерше. Поэтому позволю себе дать Вам совет: попробуйте самостоятельно организовать такую поездку. Да, потратите время, но уверяю вас, это очень интересный и увлекательный опыт. Форум Винского в помощь. Он увидит, что с Вами не пропадешь, и перестанет морочить Вам голову. Ну и вообще такие поездки - это приятный способ проверить степень взаимного комфорта в некотором смысле экстремальной ситуации.

Блин, я прям не могу пройти мимо пенсионеров-путешественников. Это мимими полнейшее )) Хоть и с особенностями.

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение Мар_а » 10.11.17 08:47

Iinga писал(а):
09.11.17 22:22
Ему 63, мне 50. Если ы он не был достойным, я бы и не обратила на него внимания.
Если это не вброс, а очень похоже)))... То... то... то... У твоего парня))) явно первая стадия Альцгеймера... Они такими шутниками становятся на первой стадии - хоть стой, хоть падай... Требования знания жутко иностранного языка и кругосветка под собственным парусом - это вообще семечки... Советую резко свалить, пока эти "милые особенности" не перешли во вторую и последующие стадии, там такая веселуха начнется)))... Не шучу...

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение Mimoshel » 10.11.17 09:25

Мар_а писал(а):
10.11.17 08:47
У твоего парня))) явно первая стадия Альцгеймера
Гм. Ваша манера изложения мыслей на бумаге тоже явно намекает на шизофрению в последней стадии. Так шта ваши советы выглядят забавно.

По теме, старичок прикольный с требованием английского у своей будущей подруги по странствиям. Видно баблос водится, раз ТС так озабочена как ему понравиться.

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение Мар_а » 10.11.17 09:56

Mimoshel писал(а):
10.11.17 09:25
Ваша манера изложения мыслей на бумаге тоже явно намекает на шизофрению в последней стадии.
Замечательно)))... Прямо индульгенцию выписали)))... Шучу... Шучу...

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение ZdesMike » 10.11.17 10:01

Iinga писал(а):
09.11.17 22:52
Да, поровну делится. Но в моём случае не так.
Непорядочностью убил чувства
Автор, Вы не ответили на вопросы о причинах краха вашей прошлой семьи. Нужна конкретика.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение makar » 10.11.17 10:16

ZdesMike писал(а):
10.11.17 10:01
Автор
она и не ответит
я у бж спрашивал
тож не может чейта связного пролепетать

думаю что причина в 45 баба ягодка опять
и поскакала по йухам
а причины развода высосаны из пальца
типа того что развелась потому что при разводе казел неправильно по ее мнению поделил имущество

до тетки не доходит
что сначала она иннициировала развод
а затем был раздел
старая тп с маразмом
и нашла такого же
Iinga писал(а):
10.11.17 01:40
люди старшего поколения гораздо лучше выглядят и здоровее некоторых молодых. Он моему 50 летнему бывшему фору даст во сём.
только в одном
он богаче

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение 123456789 » 10.11.17 10:24

Наконец-то на этом форуме появился глоток свежего воздуха!

Уважаемая Iinga, не слушайте вы этих неудачников, завидующих Вашему счастью!
Редко здесь появляется такой светлый человек, как Вы. Я прекрасно Вас понимаю!
И думается знаю ответ на беспокоящий Вас вопрос! Да!
Говорю Вам, как настоящий мужчина: с мужскими тараканами, даже в 60+ можно справиться,
когда рядом такая замечательная женщина, как Вы. Вашему Другу с Вами очень повезло!

Чтобы все пазлы в Вашей с Другом Судьбе сложились гармонично, необходимо знать некоторые детали!
Во-первых, подскажите кем по гороскопу является Ваш Друг и Вы?
И чтобы исключить негативное кармическое влияние: кто по гороскопу Ваш бывший муж?

Во-вторых, позвольте восхититься Вашим долготерпением!
После 9 лет брака с бывшим мужем, вы вынуждены были мучиться с ним ради детей ещё 20 лет!
Но это же мучительно больно!
Когда недостойный Вас муж, находится рядом долгие годы, и наверняка, выпивает, может быть даже руку поднимал на Вас,
не уделял Вам внимание, с которым невозможно чувствовать себя Женщиной!

И Женщине необходима родненькая Душа... Необходим Друг...
Просто Друг, который просто по дружески приобнимет и всё поймет...
Или возьмет за руку во время беседы...

И хорошо, когда у Достойной Женщины есть не один Друг с которым можно поделиться своими горестями и радостями...
На фоне недостойного мужа, который показал свое лицо не только на протяжении многих лет, но и во время развода!
Когда он начал недостойно настоящего мужчины дележку имущества с Вами...

Подскажите кем были по гороскопу Ваши Дружественные к Вам Души,
которым Вы могли довериться во время Вашего брака с недостойным Вас мужем?
Вы же знаете кем были по гороскопу Ваши Родственные Души во время брака?
Мне достаточно знать два Знака Зодиака, ваших Родственные Душ, чтобы дать исчерпывающий ответ на Ваш вопрос...
И помощь Вам в Вашей Дружбе с Вашим Достойным Другом.

Напишу Вам в личку, с Вашего позволения!
Сообщу Вам, что тему Вашу перенесли в другой раздел: "Семейная консультация. Дамский раздел."
Также позвольте донести до Вас информацию технического характера...
Лишь тогда Вы сможете написать мне в личку, когда наберете 30 сообщений на форуме...

С нетерпением жду Вашего ответа по гороскопам, знаю как помочь Вашему Другу забыть с Вами о своих "тараканах",
но мне надо знать, какие знаки зодиака оставили след в Вашей Душе
по линии личной жизни, на которую Вы безусловно Имеете Право!

P.S.
Перед отправлением сообщения к Вам, всплыло то что пишут Вам эти мужланы! Господи! Как же им не стыдно!
Отстранитесь от этих невоспитанных хамов неудачников! Ничего удивительного нет, что таких бросили Женщины!

Жду Вашего Ответа.

P.S.S.
Чувствую в Вас родственную Душу! Вы так похоже на мою Любимую Мамочку... Сердце ёкнуло.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение ZdesMike » 10.11.17 10:26

makar писал(а):
10.11.17 10:16
Типа того, что развелась потому что при разводе казел неправильно, по ее мнению, поделил имущество.
Т.е. "вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия"? :) Похоже на то. ;)
А, ведь, Авторше - полтинник, пора уже носиться с внуками, благостно пожинать плоды, так сказать, праведно проведенной при муже женской жизни. А не искать, носясь по интернетам в статусе разведенки, Б-г знает кого. Да уж, наше обществто глубоко больно.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
123456789 писал(а):
10.11.17 10:24
Перед отправлением сообщения к Вам, всплыло то что пишут Вам эти мужланы! Господи! Как же им не стыдно!
Отстранитесь от этих невоспитанных хамов неудачников! Ничего удивительного нет, что таких бросили Женщины!
Присоединяюсь к этому крику души полностью. А еще добавлю, что всем местным мужланам женщины теперь не дают, вот они все и бесятся!

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32813
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение Учитель Истории » 10.11.17 11:01

Мар_а писал(а):
10.11.17 08:47
У твоего парня))) явно первая стадия Альцгеймера...
А разве тяга к путешествиям является симптомом Альцгеймера?
Другое дело, что парень для путешествий ищет даму с английским. А собака-поводырь ему не нужна?
Хочешь путешествовать - подтяни иностранный. Что за инфантилизм такой?

Зы. Polyas хорошо и верно все расписала. Могу добавить, что на Винского очень отзывчивый народ и можно найти знающих русский людей в стране, куда планируется поездка. В этом случае можно получать онлайн-помощь на родном языке.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение wildfox » 10.11.17 11:53

123456789 писал(а):
10.11.17 10:24
С нетерпением жду Вашего ответа по гороскопам, знаю как помочь Вашему Другу забыть с Вами о своих "тараканах",
но мне надо знать, какие знаки зодиака оставили след в Вашей Душе
по линии личной жизни, на которую Вы безусловно Имеете Право!
Что это за толстенный, давно не кормленный тролль? :shock:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение АбрамТерц » 10.11.17 12:05

Iinga писал(а):
09.11.17 22:33
Оказавшись в этом возрасте, чётко осознала что жизнь проходит и я не смогу жить с мужчиной, которого не хочется обнять. Всё банально, хочется любить и быть любимой ( бывший утверждал что до сих пор любит, но раздел имущества показал как он меня любит)))
Вот и этот 63 летний мужчина не имеет желания связываться с человеком, у которого жизнь проходит и которому надо срочно, заверните.
Английский язык - вежливая отмазка.
Чтобы подкатить к взрослому успешному состоятельному мужчине надо:
- быть молодой и привлекательной.
- быть в чем то очень нестандартным человеком. Тут - увы. Минет и омлет могут временно привлечь в режиме дружбы в осенний период плохой погоды.
То есть:
Нежелание брать с собой в путешествия 50 летнюю РСП - это не тараканы, а обычный здравый смысл.
Переводчицу бы взял. Тридцатилетнюю с хорошим телом бы тоже взял. Умного 50 летнего собеседника ожп он бы тоже взял.
А брать просто РСП, потому что РСП спешит жить?
Смысла нет.
Итого: Это не тараканы. Можно ли справиться - и да и нет. Можно ли стать умным собеседником или переводчиком? Вроде как можно, а на самом деле нет.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение Freemonk » 10.11.17 13:56

Продолжу диалог, хоть автор и слился.
Мне 12 лет, и у меня опыт моих 13-тилетних друзей: когда мальчик так говорит своей девочке, это значит, что он Ее не любит и просто находит отговорки чтобы с ней не мутить. И ещё десять разных причин найдёт - то ты троечница, то ты плохо знаешь английский и практически не владеешь суахили и рюкзак у тебя без помпона.
Когда мальчик любит - он сам должен бегать за девочкой. А не придираться.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение Aleksusnord » 10.11.17 13:58

wildfox писал(а):
10.11.17 11:53
Что это за толстенный, давно не кормленный тролль?
Яйцо дверью прищемил. Не лень же было такую простыню строчить. Я понимаю, пятница, но до вечера вроде далеко).
Автору. У меня соседка (бывшая) в 50 овдовела. Муж был прапорщиком и по иронии судьбы она подцепила генерала (в запасе). Уже лет 10 вместе. Вроде всё неплохо там. Да и форумчане всё давят на секас, ну право слово, не 20-ти летние поди, разберутся.
Подружите его тараканов со своими и будет вам щастье). По вашему опусу видно, что вы и сами-то ссы-те кипятком, боитесь. Эт нормально, я тоже боюсь)). Давайте боятся вместе).

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Freemonk писал(а):
10.11.17 13:56
хоть автор и слился.
Дак рабочий день. Может вечером подтянецца. А может и огурцы больше не лезут.

Iinga
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.11.17 21:04
Пол: Ж

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение Iinga » 10.11.17 19:33

123456789 писал(а):
10.11.17 10:24
Наконец-то на этом форуме появился глоток свежего воздуха!

Уважаемая Iinga, не слушайте вы этих неудачников, завидующих Вашему счастью!
Редко здесь появляется такой светлый человек, как Вы. Я прекрасно Вас понимаю!
И думается знаю ответ на беспокоящий Вас вопрос! Да!
Говорю Вам, как настоящий мужчина: с мужскими тараканами, даже в 60+ можно справиться,
когда рядом такая замечательная женщина, как Вы. Вашему Другу с Вами очень повезло!

Чтобы все пазлы в Вашей с Другом Судьбе сложились гармонично, необходимо знать некоторые детали!
Во-первых, подскажите кем по гороскопу является Ваш Друг и Вы?
И чтобы исключить негативное кармическое влияние: кто по гороскопу Ваш бывший муж?

Во-вторых, позвольте восхититься Вашим долготерпением!
После 9 лет брака с бывшим мужем, вы вынуждены были мучиться с ним ради детей ещё 20 лет!
Но это же мучительно больно!
Когда недостойный Вас муж, находится рядом долгие годы, и наверняка, выпивает, может быть даже руку поднимал на Вас,
не уделял Вам внимание, с которым невозможно чувствовать себя Женщиной!

И Женщине необходима родненькая Душа... Необходим Друг...
Просто Друг, который просто по дружески приобнимет и всё поймет...
Или возьмет за руку во время беседы...

И хорошо, когда у Достойной Женщины есть не один Друг с которым можно поделиться своими горестями и радостями...
На фоне недостойного мужа, который показал свое лицо не только на протяжении многих лет, но и во время развода!
Когда он начал недостойно настоящего мужчины дележку имущества с Вами...

Подскажите кем были по гороскопу Ваши Дружественные к Вам Души,
которым Вы могли довериться во время Вашего брака с недостойным Вас мужем?
Вы же знаете кем были по гороскопу Ваши Родственные Души во время брака?
Мне достаточно знать два Знака Зодиака, ваших Родственные Душ, чтобы дать исчерпывающий ответ на Ваш вопрос...
И помощь Вам в Вашей Дружбе с Вашим Достойным Другом.

Напишу Вам в личку, с Вашего позволения!
Сообщу Вам, что тему Вашу перенесли в другой раздел: "Семейная консультация. Дамский раздел."
Также позвольте донести до Вас информацию технического характера...
Лишь тогда Вы сможете написать мне в личку, когда наберете 30 сообщений на форуме...

С нетерпением жду Вашего ответа по гороскопам, знаю как помочь Вашему Другу забыть с Вами о своих "тараканах",
но мне надо знать, какие знаки зодиака оставили след в Вашей Душе
по линии личной жизни, на которую Вы безусловно Имеете Право!

P.S.
Перед отправлением сообщения к Вам, всплыло то что пишут Вам эти мужланы! Господи! Как же им не стыдно!
Отстранитесь от этих невоспитанных хамов неудачников! Ничего удивительного нет, что таких бросили Женщины!

Жду Вашего Ответа.

P.S.S.
Чувствую в Вас родственную Душу! Вы так похоже на мою Любимую Мамочку... Сердце ёкнуло.
Я тут не сижу целыми днями. Вот пробежалась, недалёкие сообщения даже читать не стала. Жаль таких людей. Они даже не понимают, что сказав другому гадость, на себя влекут беду.
Уверена в том, что тот кто считает 63 летнего стариком, сам в сои 30-35 выглядит как 50 летний, по этому не допускает что в таком возрасте мужчина( настоящий мужчина) остаётся мужчиной. Да и я не выгляжу на 50 ( мнение со стороны).
Мне очень жаль что перенесли в другой раздел. Очень не хотелось огласки, написала в надежде разобраться, а получилось как всё остальное в нашей стране, к сожалению(((
Что касается бывшего, он просто другой. Не пьёт, не бьёт, работает. Не всё так примитивно. Хотя мой старший сын утверждает что нет такого понятия как менталитет, всё же я напишу что у моего бывшего другой менталитет, более примитивный.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Aleksusnord писал(а):
10.11.17 14:02
Яйцо дверью прищемил. Не лень же было такую простыню строчить. Я понимаю, пятница, но до вечера вроде далеко).
Автору. У меня соседка (бывшая) в 50 овдовела. Муж был прапорщиком и по иронии судьбы она подцепила генерала (в запасе). Уже лет 10 вместе. Вроде всё неплохо там. Да и форумчане всё давят на секас, ну право слово, не 20-ти летние поди, разберутся.
Подружите его тараканов со своими и будет вам щастье). По вашему опусу видно, что вы и сами-то ссы-те кипятком, боитесь. Эт нормально, я тоже боюсь)). Давайте боятся вместе).

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Дак рабочий день. Может вечером подтянецца. А может и огурцы больше не лезут.
Что касается комментарий про секс, они в секс не уверены, скорее всего, по этому такие комментарии.
Я не боюсь, я действительно хочу чтобы он был счастлив, если не со мной, то с другой. Сейчас я рискую, наверняка посыпятся нелестные комментарии, флаг им в руки.))

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Freemonk писал(а):
10.11.17 13:56
Продолжу диалог, хоть автор и слился.
Мне 12 лет, и у меня опыт моих 13-тилетних друзей: когда мальчик так говорит своей девочке, это значит, что он Ее не любит и просто находит отговорки чтобы с ней не мутить. И ещё десять разных причин найдёт - то ты троечница, то ты плохо знаешь английский и практически не владеешь суахили и рюкзак у тебя без помпона.
Когда мальчик любит - он сам должен бегать за девочкой. А не придираться.
В Вашем возрасте это нормально. Нехватка смелости чтобы сказать правду, комплекс отличника, чтобы остаться хорошим и т.д.
И у некоторых взрослых такое бывает. Я отметила, что он мужчина с большой буквы. Тут другое

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
АбрамТерц писал(а):
10.11.17 12:05
Вот и этот 63 летний мужчина не имеет желания связываться с человеком, у которого жизнь проходит и которому надо срочно, заверните.
Английский язык - вежливая отмазка.
Чтобы подкатить к взрослому успешному состоятельному мужчине надо:
- быть молодой и привлекательной.
- быть в чем то очень нестандартным человеком. Тут - увы. Минет и омлет могут временно привлечь в режиме дружбы в осенний период плохой погоды.
То есть:
Нежелание брать с собой в путешествия 50 летнюю РСП - это не тараканы, а обычный здравый смысл.
Переводчицу бы взял. Тридцатилетнюю с хорошим телом бы тоже взял. Умного 50 летнего собеседника ожп он бы тоже взял.
А брать просто РСП, потому что РСП спешит жить?
Смысла нет.
Итого: Это не тараканы. Можно ли справиться - и да и нет. Можно ли стать умным собеседником или переводчиком? Вроде как можно, а на самом деле нет.
Как же примитивно мыслите, сочувствую(((
Если отмазка, всё бы уже прекратилось давно. Он не хочет прекращать отношения. Надеюсь, дорастёте до глубины ( души, мышления), чего Вам искренне желаю.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Учитель Истории писал(а):
10.11.17 11:01
А разве тяга к путешествиям является симптомом Альцгеймера?
Другое дело, что парень для путешествий ищет даму с английским. А собака-поводырь ему не нужна?
Хочешь путешествовать - подтяни иностранный. Что за инфантилизм такой?

Зы. Polyas хорошо и верно все расписала. Могу добавить, что на Винского очень отзывчивый народ и можно найти знающих русский людей в стране, куда планируется поездка. В этом случае можно получать онлайн-помощь на родном языке.
Полностью согласна). Варианты с переводчиком возможны, хотя и не дают ощущение полной свободы.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Авторше - полтинник, пора уже носиться с внуками, благостно пожинать плоды, так сказать, праведно проведенной при муже женской жизни. А не искать, носясь по интернетам в статусе разведенки, Б-г знает кого. Да уж, наше обществто глубоко больно.

Кто установил правила правильной жизни? Кто написал определение? Никто никому ничего не должен. Каждый обязан быть счастливым, иначе зачем рождаться, топтать ботинки? Я была и в том браке счастлива некоторое время. У меня замечательные дети...

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
она и не ответит
я у бж спрашивал
тож не может чейта связного пролепетать

Хотела оставить без комментариев, не хотела опускаться до вашего уровня. Но , к великому сожалению, таким комментаторам как вы нужно указать на ошибки, сами не додумаетесь.

думаю что причина в 45 баба ягодка опять
и поскакала по ...
а причины развода высосаны из пальца
типа того что развелась потому что при разводе казел неправильно по ее мнению поделил имущество

Если Ваш мозг способен только на такое, мне нечего сказать, извините(

до тетки не доходит
что сначала она иннициировала развод
а затем был раздел
старая тп с маразмом
и нашла такого же

Если вы живёте в Москве, напишите в личку, можем пообщаться и поймёте кто тут маразматик.

только в одном
он богаче
Да, богаче! Умеет мыслить, глубок душой и т.п. Можно продолжать дальше

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
ZdesMike писал(а):
10.11.17 10:01
Автор, Вы не ответили на вопросы о причинах краха вашей прошлой семьи. Нужна конкретика.
Вы же понимаете, что на всеобщее обсуждение не могу выложить 20 лет моей жизни? Я писала, что причина в том, что усомнилась в его порядочности. Провоцировать меня бесполезно. Морально устойчива))

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение Sten » 10.11.17 20:00

Тут не английский, тут французский нужен

Iinga
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.11.17 21:04
Пол: Ж

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение Iinga » 10.11.17 20:03

[quote=aw post_id=4391977 time=1510269583 user_id=37604]
Кухарку, уборщицу и т.п.

С кухарками и уборщицами вообще в наше время нет проблем. В крайнем случае можно нанять домработницу.


Отказывались выполнять обязанности жены. Думали, что они тоже личности и т.д. и т.п.

ошибка

Нужен гид, нанимать не желает.

Только знание языка дает свободу передвижения и полное наслодение путешествием. Я не о пляжном отдыхе сейчас.

Интересует лишь бабло. Это нормально, только здесь не пытайся казаться нитакой.

Извините, пишется НЕтакой. С деньгами и моложе бывают. Не подумали об этом?

Похоже, что ему нужна мамка. Учитывая возраст, может быть и на все 100% мамка. Вопрос про секс тебе не зря задали.

Что же так примитивно то???

Ты не соответствуешь, чем отталкиваешь его.

Вы читаете что писала выше? Если отталкиваю, можно прекратить всё.

Если тебя секс интересует, а его нет, то можешь этим отталкивать. В период демки он может себя заставлять (и даже гребаную виагру пить), но навсегда так несогласен.

Умные люди умеют договариваться, даже на такие темы, если будет необходимость.

Отправлено спустя 1 минуту :

В жизни много других радостей. Мы же люди, а не животные.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:


Я знаю об этом. Но когда была спутница с двумя языками, не мудрено задуматься.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Надеюсь, ответила всем, даже хамоватым. Всем вам счастья и благополучия! Всё в наших ( в Ваших) руках!

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:


тут такие комментарии, что я бы на его месте, прочитав всё это прекратила бы общаться. Он бы удивился, что я сижу и всё это обсуждаю на таком примитивном уровне. Я сама в себе уже разочаровываюсь из-за этого.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение Polyas » 10.11.17 20:21

Автор, вы действовали неверно, когда пилили тему, не изучив хотя бы немного местный колорит (бгг, прям как в путешествиях без знания местного языка)) Господин AW задаёт вам весьма типичные для местного сообщества вопросы (равно и прочие), не стоит реагировать на них так болезненно и высокомерно. Вы уже почти скатились до "мне вас жаль", а здесь это равносильно полной капитуляции. Воспримите слова, сказанные вам камрадами, как те же тараканы. Вот господин Макар возрастом близок к вашему зазнобе, зачем же вы не хотите разобраться в его претензиях? Вполне разумно предположить, что у людей одного поколения и тараканы примерно одинаковые. И у вашего в голове что-то вроде такого и происходит.

Со своей стороны хотела бы добавить мнение, что на определенном этапе изводить чужих тараканов кратно трудозатратнее, чем примириться с ними или вообще начать их принимать и, простигосподи, любить. А учить ин.яз - это невероятно, невероятно увлекательно! Это такая освежающая нагрузка для давно закосневших в рутинной умственной деятельности мозгов! Даже если текущий мэн вас опрокинет, вы сможете продолжить это полезнейшее начинание и с пользой для самой себя.

Судя по вашим ответам AW'у и Макару, вы сами довольно ригидная (без "ф"!) и без невыносимой лёгкости бытия во взглядах, что осложнит ваши поиски и/или отношения. В зрелом возрасте подстроиться под кого-то, прогибаясь и подавляя себя, невозможно практически. Можно либо искать полных совпадений, либо пропускать чужих тараканов мимо и игнорировать их, наслаждаясь всем остальным в человеке. Ну, я вот как-то так это вижу.

Iinga
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.11.17 21:04
Пол: Ж

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение Iinga » 10.11.17 20:21

Mimoshel писал(а):
10.11.17 09:25
По теме, старичок прикольный с требованием английского у своей будущей подруги по странствиям. Видно баблос водится, раз ТС так озабочена как ему понравиться.
Нет цели понравится. Уже понравилась. Есть цель прояснить и понять мужчину, чтобы не усложнять ему жизнь. Всё элементарно.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Polyas писал(а):
10.11.17 20:21


Со своей стороны хотела бы добавить мнение, что на определенном этапе изводить чужих тараканов кратно трудозатратнее, чем примириться с ними или вообще начать их принимать и, простигосподи, любить. А учить ин.яз - это невероятно, невероятно увлекательно! Это такая освежающая нагрузка для давно закосневших в рутинной умственной деятельности мозгов! Даже если текущий мэн вас опрокинет, вы сможете продолжить это полезнейшее начинание и с пользой для самой себя.
Вы не внимательны. Я не борюсь с его тараканами. Всего лишь хочу понять его и помочь справится.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Всех благодарю за участие в обсуждении. Не вижу смысла дальше продолжать. Общение идёт не совсем в том направлении. К сожалению, время не вода и в реке не зачерпнёшь.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение Polyas » 10.11.17 20:30

Iinga писал(а):
10.11.17 20:26
Вы не внимательны. Я не борюсь с его тараканами. Всего лишь хочу понять его и помочь справится.
Что ж вы в название темы тогда "справиться" включили? А про "понять" я вам и так сказала. А фыркать не стоит, это лишает желания вести конструктивный диалог, в процессе которого запрашивающий мнения человек может получить что-то новое из взглядов со стороны.

Вы на его вопросы про ин.яз так же реагировали? Как здесь?

Мне каэцца, если тиотка хочет "помочь справиться" с чем-то, это означает, что она полна решимости выжигать калёным железом это бедное "что-то", а также все прилегающие области, до куда хватит дотянуться.
Последний раз редактировалось Polyas 10.11.17 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Мужские тараканы, можно ли с ними справиться?

Сообщение Pisces » 10.11.17 20:32

Iinga писал(а):
10.11.17 20:29
Общение идёт не совсем в том направлении
Точно? Мне 67 и я во всем сомневаюсь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Waldai и 8 гостей