Проблемы в общении

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Karinochka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.11.17 08:11
Пол: Ж

Проблемы в общении

Сообщение Karinochka » 26.06.18 17:46

MarfutkA писал(а):
26.06.18 17:32
А были ли, вот в чем вопрос... Одному 4 года мозги клепали. Теперь в ЧС Второй в игнор отправил. Может и не нужны Вы им были, а всю эту чушь с плачами, чуйсвами и остальной хренью просто себе выдумали?
Ну не видела бы, не говорила. Да и даже если врали (выдумать ну никак не могла), какой вывод из всего из этого? На меня то это как влияет, врали или нет?

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Проблемы в общении

Сообщение MarfutkA » 26.06.18 17:50

Karinochka писал(а):
26.06.18 17:46
даже если врали
Странный у Вас вывод. Не они Вам врали - вы себе нафантазировали. Вцепились мертвой хваткой в людей, которым Вы не нужны. Достали Вы одного и другого до печенок.

Karinochka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.11.17 08:11
Пол: Ж

Проблемы в общении

Сообщение Karinochka » 26.06.18 17:55

MarfutkA писал(а):
26.06.18 17:50
Странный у Вас вывод. Не они Вам врали - вы себе нафантазировали. Вцепились мертвой хваткой в людей, которым Вы не нужны. Достали Вы одного и другого до печенок.
Да никого я не трогаю уже.
Что я нафантазировала? С первым да, вцепилась, была не нужна, потом. Но вначале не я пришла, не я навязывала себя, не я инициировала отношения.
Слова про любовь, если ее нет - не ложь?

Да и если нафантазировала, не нужна была никогда, достала, итог то какой?

Ни того, ни другого не трогаю.
Я хочу свои ошибки понять, а не кто там меня любил, кто нет.

Или вы все ведёте к тому, что дело не в моих ошибках, а просто я никогда никому не нужна была и меня только пользовали?

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Проблемы в общении

Сообщение MarfutkA » 26.06.18 18:07

Karinochka писал(а):
26.06.18 17:55
Я хочу свои ошибки понять
Как Вы собрались понимать свои ошибки без разбора любили Вас или просто пользовали? В этом и есть Ваша главная ошибка. вам надо научится понимать других людей. Спуститься с небес на грешную землю.

Karinochka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.11.17 08:11
Пол: Ж

Проблемы в общении

Сообщение Karinochka » 26.06.18 18:14

MarfutkA писал(а):
26.06.18 18:07
Как Вы собрались понимать свои ошибки без разбора любили Вас или просто пользовали? В этом и есть Ваша главная ошибка. вам надо научится понимать других людей. Спуститься с небес на грешную землю.
Пока у нас очень странный диалог на тему, что вы пытаетесь убедить меня в том, что меня пользовали.
Уверенность конечно восхищает, но да ладно.
Допустим хорошо, пользовали.
Следующий шаг в осознании ошибок какой?

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Как и что конкретно здесь я должна научиться понимать? Видеть тех, кто хочет мною попользоваться из далека?
Я правда этой логики не совсем понимаю.

Ну и думаю, что первому гораздо бюджетнее в моральном смысле было бы послать меня нафиг через месяц.
А второму просто не начинать это все, потому что я ну никак не вижу ни одного направления, в котором он мной пользовался. Говорить про секс просто глупо, он мне нужен также как и ему, и думаю ему не проблема завести подружку, с которой можно просто спать без подарков и знакомства с родителями

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Проблемы в общении

Сообщение MarfutkA » 26.06.18 18:19

Karinochka писал(а):
26.06.18 18:14
Следующий шаг в осознании ошибок какой?
Вы пока с одним разберитесь. Когда будет без "допустим", тогда следующий шаг сами поймете.

Karinochka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.11.17 08:11
Пол: Ж

Проблемы в общении

Сообщение Karinochka » 26.06.18 19:15

MarfutkA писал(а):
26.06.18 18:19
Вы пока с одним разберитесь. Когда будет без "допустим", тогда следующий шаг сами поймете.
То, что эти люди считали, что я им не безразлична, для меня всегда будет фактом)
Но в любом случае спасибо!

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Проблемы в общении

Сообщение MarfutkA » 26.06.18 19:27

Karinochka писал(а):
26.06.18 19:15
я им не безразлична
:facepalm: Их от Вас тошнило. Они в открытую Вам об этом говорили. Но Вы так озабочены собой, что других не слышите. И меня сейчас не слышите.

Karinochka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.11.17 08:11
Пол: Ж

Проблемы в общении

Сообщение Karinochka » 26.06.18 19:48

MarfutkA писал(а):
26.06.18 19:27
:facepalm: Их от Вас тошнило. Они в открытую Вам об этом говорили. Но Вы так озабочены собой, что других не слышите. И меня сейчас не слышите.
Да, наверное именно поэтому они решили строить со мной отношения когда-то, потому что их тошнило.

Ладно, к чему это выяснение я наверное никогда не осознаю. И видимо именно потому, что никогда не осознаю, что меня от них тошнило

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Проблемы в общении

Сообщение MarfutkA » 26.06.18 20:01

Karinochka писал(а):
26.06.18 19:48
они решили строить со мной отношения
Они решили? :D :D :D Как интересно... И как у них дела в строительстве? Вы их бросили и они бегают за Вами, мечтая целовать песок, по которому Вы ходили?

Karinochka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.11.17 08:11
Пол: Ж

Проблемы в общении

Сообщение Karinochka » 27.06.18 10:35

MarfutkA писал(а):
26.06.18 20:01
Они решили? :D :D :D Как интересно... И как у них дела в строительстве? Вы их бросили и они бегают за Вами, мечтая целовать песок, по которому Вы ходили?
Ладно

Karinochka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.11.17 08:11
Пол: Ж

Проблемы в общении

Сообщение Karinochka » 21.08.18 09:50

Я просто тупая непроходимая идиотка.
Я понимаю, что видимо уже достала всех со своей идиотской темой и идиотской тупостью.
Но может хоть оскорбления меня мне хоть немного вправят мозг.
История развивалась таким образом, что я один раз переспала с этим человеком, про которого изначально начала тему. Я говорила что вместе мы не будем, но он постоянно звал увидеться, общались, гуляли, опять в режиме нон стоп все. Провоцировала на секс изредко, но так и не доходило. И вот он уезжает в другой город на пмж, карьерный рост все дела. Я предлагаю увидеться последний раз, повести время вместе и попрощаться. Мы договариваемся. А потом я у него в сотый раз спрашиваю, вместе они с ней или нет (раньше говорил типо нет, не хочу об этом вообще говорить, но я подозревала естественно). И он говорит, что да. Я пишу ей. Итог такой, я опять хочу сдохнуть, потому что я поверила, что человек может изменится. Он меня проклинает, я естественно истерю, и везде в чс поставил, через пару дней уезжает навсегда, больше никогда не увидимся.

Состояние у меня просто ужасное, причём понимаю что сама на эти грабли встала в сотый раз. Я оправдала его тогда своим поведением. Сейчас же, как он поступил с ней, оправдать нечем.
Это злость и обида к нему сжирали меня все пол года, что мы не общались.
Начали общаться и я смогла простить.
Я просто конченая дура, и сама во всем виновата. И даже никому не рассказать, потому что сама должна была думать своей тупой бошкой.

Не знаю вообще что в ней. Почему от этого человека не убежала подальше, когда он подошёл.

Не знаю почему я такая слабая, и не знаю зачем он мне нужен. Я не хотела быть с ним, но я хотела, чтобы он был в моей жизни.
А сейчас он мне такого дерьма наговорил, что я гораздо хуже ее во всем, что он ее безумно любит, что я виновата во всем, что это я его соблазнила, хотя это было его предложение и писал и звонил он всегда мне сам

Я не вешаю на него ответственность за то что сейчас со мной, это был мой выбор, но я поверила ему, я надеялась, что человек может измениться. Ему просто надо было не врать, что он с ней и все.

Господи, какая же я дура. И я не знаю куда сейчас с этим осознанием податься.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Проблемы в общении

Сообщение NoMIt » 21.08.18 10:17

Karinochka писал(а):
21.08.18 09:50
И я не знаю куда сейчас с этим осознанием податься.
на САНЧАС?.

Karinochka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.11.17 08:11
Пол: Ж

Проблемы в общении

Сообщение Karinochka » 21.08.18 10:28

NoMIt писал(а):
21.08.18 10:17
на САНЧАС?.
Да, видимо санчас. Тогда мне это помогло, но за пол года меньше я о нем думать не стала, хотя не заходила, не смотрела, не интересовалась. Я просто боюсь представить сколько сейчас мне понадобится времени. Сколько ещё так жить в этом.

Кстати, я по крайней мере съехала от родителей, выживаю как могу, но вроде выживаю. Хожу в зал и на английский, регулярно готовлю и все очень вкусно) и совсем не выносила никому мозг. Думала о том, когда хотелось, что та ситуация сделала меня сильной, и я не сломаюсь.

Но сейчас я не знаю, как не сломаться. Потому что я не могу себе обьяснить зачем мне этот человек в жизни нужен, но нужен, потому что самый близкий, самый родной, только с ним я могу быть собой, в хорошем смысле.
Я совсем отбитая?
И я не знаю, как можно было опять так врать, только уже ей. Мне кажется теперь, что все люди такие. И у меня просто диссонанс, потому что не хочу считать его козлом, но факты об обратном говорят

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
И я просто не могу об этом ни с кем говорить, мне стыдно

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Проблемы в общении

Сообщение Anonimno3 » 21.08.18 10:41

Ты просто психопат, у баб это точно не лечится. Детей иметь - противопоказано вообще в принципе. Отношения так же, испортишь жизнь любому человеку.
У таких карьера хорошо получается - реализуй себя в этом. Женщиной ты быть не сможешь любимой.

Karinochka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.11.17 08:11
Пол: Ж

Проблемы в общении

Сообщение Karinochka » 21.08.18 12:08

Anonimno3 писал(а):
21.08.18 10:41
Ты просто психопат, у баб это точно не лечится. Детей иметь - противопоказано вообще в принципе. Отношения так же, испортишь жизнь любому человеку.
У таких карьера хорошо получается - реализуй себя в этом. Женщиной ты быть не сможешь любимой.
Почему психопат?

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Проблемы в общении

Сообщение Anonimno3 » 21.08.18 12:13

Karinochka, Откуда я знаю, может травма в детстве головы, может опухоль мозга. Плюс психические травмы в детстве.
Но судя по тому, что ты и как пишешь, ты психопат.

Karinochka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.11.17 08:11
Пол: Ж

Проблемы в общении

Сообщение Karinochka » 21.08.18 12:16

Anonimno3 писал(а):
21.08.18 12:13
Karinochka, Откуда я знаю, может травма в детстве головы, может опухоль мозга. Плюс психические травмы в детстве.
Но судя по тому, что ты и как пишешь, ты психопат.
Я имею ввиду, из чего следует такой вывод)
Пожалуйста

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly и 27 гостей