Помогите понять что происходит.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Помогите понять что происходит.

Сообщение Олz » 15.11.17 23:37

Ему то как раз комфортно. Вылил свое поганое настроение на семью и сиди себе в образе неоцененного по достоинству среди неблагодарного человечества да себя жалей.
Распущенность голимая. И вся причина. Кушают его выкрутасы, так чего бы не выдрючиваться.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите понять что происходит.

Сообщение скорпи » 15.11.17 23:42

еще и лечат, заботятся..
Сковородкой в ухо замочить .. /образно/.

:(

А что конкретно делать? Будет так орать и дальше - разводиться. С психом жить нельзя. ОПАСНО!!!

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Я вот посчитала, у меня 9 сковородок, половина из них - чугунные. Некоторые лишь двумя руками поднять могу.
Муж меня уважает :))

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Помогите понять что происходит.

Сообщение Товарищ Баба » 15.11.17 23:52

Такелавр писал(а):
15.11.17 22:40
Самый простой способ лишить мужа либидо это упреки.
Первый раз такое слышу.
Это что за либида такая, если ее любой соплей перешибить можно?

Не знаю. Моего мужа попрекай-не попрекай, буй все равно стоит, как дед мороз (ттт!!!)

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
С парнем явно что-то не так.
Подозреваю, что все началось с проблем по щитовидке.
Далее - снижение потенции.
Отсюда - психи.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Помогите понять что происходит.

Сообщение Олz » 15.11.17 23:56

Возможно.
Потом потенция восстановилась, а манера поведения (при которой вокруг прыгают, жалеют и лечат) закрепилась.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите понять что происходит.

Сообщение скорпи » 15.11.17 23:58

Орать на детей нельзя!!!

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Помогите понять что происходит.

Сообщение Такелавр » 15.11.17 23:59

Mariam писал(а):
15.11.17 16:15
Поясните, пожалуйста, не понимаю)
Муж дома обычно только поздним вечером в будни и по полдня в выходные. Домашними делами не напрягаем, вааще не лезу. Все хорошо, кроме вспышек ярости которые мешают жить всем включая и его самого.
муж дома бывает редко. Ибо постоянно в работе. А когда приходит домой то слышит нравоучения, так не делай, то не делай, деньги мне.
Плюс секса два года не было. ПРичем. Два года секса не было, а потом опомнились и пошли обследоваться. Как то на первых парах не задалась она вопросом что не так? Сама пищет красивая, стройная, голова неболит. Неувязочка. Про чувства к нему это пизтешь. Просто удобный мужик, который кстати скоро окочурится

да и про то что он ярится и орет думаю тут с преувеличением сказано.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Помогите понять что происходит.

Сообщение Олz » 16.11.17 00:22

скорпи писал(а):
15.11.17 23:43
А что конкретно делать? Будет так орать и дальше - разводиться. С психом жить нельзя. ОПАСНО!!!
Не истерить в ответ, не бросаться на мужика (только люлей огребешь в конце-концов). А тихо озвереть реально, так что бы он это реально увидел и сообразил, что продолжать "разгружаться" за чужой счет опасно уже для него.
Человек, который за пределами семьи не воспринимается психопатом, успешно работает, имеет друзей и пр. - на самом деле никакой не псих и границы дозволенного прекрасно понимает, если ему не потакать.

Но это при условии, что выходки мужа действительно спонтанны.
Я такую фигню имела счастье наблюдать у отчима. До рождения сестренки думала, что это он на нас с братом так орет, потому как не родные. А когда он на годовалую сестренку так же стал вопить, врубилась, что просто распущенный мужик. Но молчала долго и от конфликтов уходила, что бы маму не расстраивать. Как-то раз увидела, что он походя взял и пнул в живот нашу овчарку, когда она ему на пути в коридоре попалась. Вот тут то у меня "планочка то и рухнула". Табуретка ему в башку чудом не влетела, но восстановлению слабо подлежала. С тех пор ни разу ни на кого не рявкнул. Сплошные ути-пути сю-сю-сю.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Помогите понять что происходит.

Сообщение Freemonk » 16.11.17 00:40

имхо, слишком много хорошей и правильной авторши и слишком живтоне ея муш. когда правильная авторша смотрит учительским строгим взором - а все ли дети постригли ногти и помыли за ушами? и муш исподволь всю эту правильность себе под кожу впитал, но не всосал как надо, а просто держит там, как инородное тело. так впитал, что даже деньги ей отдал - видимо, как 15-ти летний мальчик тупо не умеет с ними обращаться, тратит на всякие пестики и игрушки. зато жена-то правильная, богом посланная для финансового и бытового укладу.
сложно с такой гожэй женой самому соответствовать. где уж тут тени иронии или просто раздухариться - все правильно быть должно! и дети невоспитанные. куски недоедают. мама работает - кто детей воспитывает? кто указывает детям что возможно, папе такой подход не понравится, надо бы исправляться. но нет-чадушки хоть и неправильные временами, но любимые, пусть куски бросают - работающая мама еще заработает.

и вот из такой нерачительности, небрежия и вывернутой через жопу правильности (только то что нам показано) и сложилась у мужика неприязнь. ему бы и вправду, на нее поорать. хотя чо орать. и так фысе ясно. рсс. а муж всяко без нее пропадет:) они, беспутние такие, всегда пропадают, когда порядку лишаются

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Помогите понять что происходит.

Сообщение Mimoshel » 16.11.17 02:14

Freemonk, Я куда короче для себя суммировал простыню авторицы - "киздит как дышит".
Freemonk писал(а):
16.11.17 00:40
имхо, слишком много хорошей и правильной авторши и слишком живтоне ея муш.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11534
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Помогите понять что происходит.

Сообщение Фантом » 16.11.17 08:19

Автор, Вы неосознанно пытаетесь вырвать штурвал управления у мужа, такое впечатление складывается из прочитанного .
В свою очередь муж , так же неосознанно, пытаешься восстановить статус капитана.
Попробуйте пожить по его указаниям, советоваться и выполнять все его указания вплоть до какой темп готовить кофе.
В дальнейшем ситуацию выровняйте

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Помогите понять что происходит.

Сообщение ZdesMike » 16.11.17 08:20

Товарищ Баба писал(а):
15.11.17 23:53
[Самый простой способ лишить мужа либидо это упреки. ] Первый раз такое слышу.
Это что за либида такая, если ее любой соплей перешибить можно?
Мадам - знатоку мужской психологии/физиологии сколько лет? 14-ть?

Товарищ, а Вы попробуйте, ради эксперимента, подгадать момент, когда у Вашего мужчины (у того, у которого "всегда стоит") по какой-то причине не получилось и тут же высмеять его (что он теперь - импотент, что у него маленький, что иного и не ожидали, что всегда были не удовлетворены, но скрывали, что ясно, что теперь не получится и пр.). Результат будет для Вас интересный. Хотя, нет, лучше не надо, а то, ведь, в самом деле попробуете... А последствия подначки на мою совесть лягут.

П.С. По медицинской статистике по эректильной дисфукции, психологическую причину таковой имеют до 60 (!!!) процентов случаев. Это - именно то самое, когда вся физиология и прочая механика - в полном порядке, но "соплей перешиблено", по Вашему выражению.

Отправлено спустя 22 минуты 46 секунд:
Polyas писал(а):
15.11.17 16:46
[...но оставшись РС2П...] ZdesMike, вы невнимательно прочли и резюмируете, искажая смысл. Автор родила детей от нынешнего мужа.
Приношу извинение за ненамеренно искаженный факт вводной.

Но это никак не изменило сути вводной: "Я довела и задолбала уже второго мужа. Но понять этого не могу."

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Помогите понять что происходит.

Сообщение Kirjan » 16.11.17 09:13

ИМХО, причины м. б. две:
—муж продолжает болеть, щитовидка - очень похоже;
— раздражает само присутствие бабы, в частности, это возможно, когда баба ранее , в анамнезе лядонула , а теперь ОМП внутри пожирает червь, что у него " все не так, ребята".
Авторша, такой вопрос, между первым и вторым Вашими мужьями скачек по йухам в процессе выбора - конечно не было?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Помогите понять что происходит.

Сообщение wildfox » 16.11.17 09:23

Не очень понятно, чего все принялись жалеть эту разнузданную животину? Бедненький малчик - жена зп отбирает. Плохо тебе, поговори, ударь кулаком по столу по этой причине, а не по надуманной, уйди, съедь, жену выстави, в конце концов, но орать своей полуторалетней дочери: хватить выть, тупая, ненавижу! Это бял что вообще и как? Какое поведение жены, а здесь все же не алкоголичка, не наркоманка, не бездумный шопоголик, не засранка, и еще много таких "не", какие ее действия могут спровоцировать и самое главное, оправдать такое поведение этого, так называемого, отца? Виновата баба - ори на бабу, в конце концов. Очередной хомячий бунт, бессмысленный и беспощадный.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Помогите понять что происходит.

Сообщение Kirjan » 16.11.17 09:31

Согласен с Лисой. Ежели не болезнь, то поступает по- бабски.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Помогите понять что происходит.

Сообщение ZdesMike » 16.11.17 09:51

wildfox писал(а):
16.11.17 09:23
Не очень понятно, чего все принялись жалеть эту разнузданную животину?
Стоп-стоп, почему б Авторше не пригласить фигуранта на форум. Имхо, версия второй стороны может радикально отличаться. Вплоть до того, что "прихожу я вечером домой, а она - бухая, дети заснули не поужинав! Ну я ей и... Дети? Не кричал я на них никогда, не было такого!"

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Помогите понять что происходит.

Сообщение wildfox » 16.11.17 09:58

Майк, да будь оно даже как вы говорите - жена бухая закрылась в ванной с васьком, а дети ползают по дому и надкусывают все, что попадется под руку, дети здесь при чем? Чего на них то орать? Зачем их оскорблять и орать "ненавижу"? Нормальный отец постарается оградить детей от такой матери и смягчить для них стресс, а здесь дети выступают в роли громоотвода. И я, например, не вижу оправданий его такому поведению. А как мать так и вовсе зарядила бы табуретом в голову и пусть потом меня убивает, что хочет делает, но спокойно смотреть, а потом успокаивать уже заикающегося от страха ребенка, не смогла бы.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Помогите понять что происходит.

Сообщение Mimoshel » 16.11.17 10:04

Вот мне интересно, кто реально видел отцов орущих на детей ? Матерей я видел, и не раз. Отцов нет.

Авторица, кстати, уже сказала свое прощальное мерси.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Помогите понять что происходит.

Сообщение Aleksusnord » 16.11.17 10:14

ZdesMike писал(а):
16.11.17 09:51
почему б Авторше не пригласить фигуранта на форум.
Я вот в жизни уже с этим сталкивался. Разошлись М и Ж и мы первое время продолжали дружить с обоими, но по отдельности. Ох и наслушались мы полностью противоположных обвинений друг друга. Более того, один и тот же факт М трактует "как видит", т.е. чёрное-всегда чёрное. У Ж с этим проблемы-сегодня чёрное, завтра под настроение, вплоть до белого, причём она искренне считает, что и вчера не очень то и чёрное было)).
Даже не бабам, а всем женщинам присуще додумывание и переваливание своей вины на мужа, а на кого ещё? Не на детей\коллег\начальство же? Там можно и огрести, а дети вааще святое! Какое там орать? Вы бы ещё предложили в угол ставить на горох и уж совсем дичь-ремешком по жопе.
Смотрите в окно-- на подавляющее кол-во подростков. Им и президент-не указ, родителей вообще за людей не считают. Довоспитывались, ёпть. В административных зданиях огромные плакаты:папа или мама на тебя кричат, ругаются?-позвони по телефону №...Мы им покажем кузькину мать.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Помогите понять что происходит.

Сообщение wildfox » 16.11.17 10:23

Aleksusnord писал(а):
16.11.17 10:14
а дети вааще святое! Какое там орать? Вы бы ещё предложили в угол ставить на горох и уж совсем дичь-ремешком по жопе.
А что такого может сделать дошкольник чтобы на него орать вот прямо орать? Ладно еще, когда о подростке речь. Орать на не вполне понимающее, что делает существо, допустимо, если допустимо, когда речь идет о его здоровье и безопасности - чтобы пальцы в розетку не сувал или газ не включал. Орать из за того, что ребенок поет, шумит, взял второй бутерброд, не доев первый - таким людям вообще лучше детей не заводить. А потом они же удивляются, когда их в дома престарелых сдают эти самые дети. Бедненькие немощные старики.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Помогите понять что происходит.

Сообщение Aleksusnord » 16.11.17 10:38

wildfox писал(а):
16.11.17 10:23
чтобы на него орать вот прямо
Это я написал в свете того, что хотелось мужа автора послушать. Автор может сгущать краски и "бешенный ор" это раздражённое повышение голоса. Жена моего брата при мне получила детской пинеткой по макушке от брата. От меня бы затрещину схлопотала. Так вот та Ж впала в истерику и начала названивать своей маме. Истерично орала, что муж казёл меня опять избивает. Не спасло от ложных обвинений даже моё присутствие.

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Помогите понять что происходит.

Сообщение Laktoza » 16.11.17 10:39

wildfox писал(а):
16.11.17 09:58
А как мать так и вовсе зарядила бы табуретом в голову и пусть потом меня убивает, что хочет делает, но спокойно смотреть, а потом успокаивать уже заикающегося от страха ребенка, не смогла бы.
ага вот от такого поведения матери психика ребенка окрепнет враз. В принципе автор к этому и идет. Все счастливы.

Отправлено спустя 13 минут 25 секунд:
Mimoshel писал(а):
16.11.17 10:04
Вот мне интересно, кто реально видел отцов орущих на детей ?
Можно звонок другу?.
Ни разу не видела, но много раз слышала и даже читала в интернетах, прям как про лохнесское чудовище.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Помогите понять что происходит.

Сообщение wildfox » 16.11.17 11:02

Laktoza писал(а):
16.11.17 10:53
ага вот от такого поведения матери психика ребенка окрепнет враз. В принципе автор к этому и идет. Все счастливы.
А вы не фантазируйте, а по следам вашей темы, которая еще остыть не успела, представьте, что в след. раз когда вы сядете за вышивку, муж начнет срываться на ваших детях, орать "ненавижу" и тд. И представьте себя, рядом стоящую, и спокойно анализирующую, что если я сейчас вмешаюсь, психика детей пострадает еще больше. Поэтому пусть папа проорется всласть, повоспитывает, а я постою рядышком, покиваю в знак одобрения.

Когда речь идет о беспределе, а то что описывает автор беспредел и есть, причем беспредел перманентный - эпизоды повторяются из раза в раз, не смотря на все попытки увещевания НЕ ПРИ ДЕТЯХ, я считаю своей обязанностью вмешаться и прекратить этот ужас. И да, в том числе чтобы дети понимали, что их есть кому защитить. Но это, конечно, крайняя мера, за которой семьи скорее всего уже не будет.

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Помогите понять что происходит.

Сообщение Laktoza » 16.11.17 11:06

wildfox писал(а):
16.11.17 11:02
представьте, что в след. раз
wildfox писал(а):
16.11.17 11:02
И представьте себя, рядом стоящую
Можно я Вашими же словами Вам отвечу?
wildfox писал(а):
16.11.17 11:02
А вы не фантазируйте

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Помогите понять что происходит.

Сообщение wildfox » 16.11.17 11:06

Aleksusnord писал(а):
16.11.17 10:38
Это я написал в свете того, что хотелось мужа автора послушать.
Да я понимаю, что возможно автор сгущает краски, но во-первых, были озвучены вполне определенные слова, которые муж выкрикивает детям, а во-вторых, мы же не в суде, а на форуме, и от наших вердиктов ничего не зависит, поэтому я не люблю додумывать и предполагать. Есть ситуация, в том виде, в котором ее описала автор - ее я и обсуждаю. Появится в теме муж, будем рассуждать, опираясь на вновь открывшиеся обстоятельства. А то так можно дофантазироваться до чего угодно.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Помогите понять что происходит.

Сообщение Aleksusnord » 16.11.17 11:06

Laktoza писал(а):
16.11.17 10:53
Ни разу не видела
Аналогично.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Мейсон и 23 гостя