Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение Фантом » 24.11.17 13:36

Вот что накинулись на тетку
Пусть идёт и спрашивает, а БМ ответит, влезть ли в ипотеку
БМ лучше знает свою прошлую жизнь
Единственный вопрос - нафехуа это спрашивать у форума
Непонятно

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение RinaRi » 24.11.17 14:40

Фантом, так она на форум и пришла за советом: Как задать вопрос, чтобы ответ бул по ее заказу?
А форум ей и отвечает: ты сначала скажи в чем дело, а потом уже кидайся что-то отжимать у мужа. Который, к тому же еще и не бывший и еще ни в чем никому отказать не успел. В том числе и дочери, за квартиру которой она и ратует.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение скорпи » 24.11.17 15:25

Если пишет на форумах, значит знает, что ее пошлют с таким предложением.

Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение Bober33 » 24.11.17 16:55

RinaRi писал(а):
24.11.17 14:40
Фантом, так она на форум и пришла за советом: Как задать вопрос, чтобы ответ бул по ее заказу?
А форум ей и отвечает: ты сначала скажи в чем дело, а потом уже кидайся что-то отжимать у мужа. Который, к тому же еще и не бывший и еще ни в чем никому отказать не успел. В том числе и дочери, за квартиру которой она и ратует.
Эта...
Если уж совсем строго подходить к старт-топику, то на вопрос "Справедливо ли будет предложить мужу" можно смело объявить: на словах справедливо ляпнуть вообще любую дурь, хоть предложить Потенциальному Будущему Мужу самоубиться об ночной горшок, оставив дом "дочери, 20 лет, не общается с отцом, есть хахель".

А вот ответ мужа запросто может быть от "да, моя каралевишна, для тебя - всё, что угодно" до "ты совсем пизд@нулась что ли, любимая, @б твою мать?" (лично голосую за второй вариант, видя как ТС вот уже 14 страниц размазывает какую-то невнятную муть).

И ТС, соответственно, всё время виляет жопой от "я задала простой вопрос" до "нужно мужское мнение".
И ответы ей также варьируются от простого ДА или НЕТ до "чтоб сформировать грамотное мнение насчёт твоей ситуации надо куда больше информации, чем ты выдаёшь".

Ну и там мощные заявы по типу "вы судите по себе, мне вас жаль, одна я умная, в белом пальто стою красивая" и пр.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение RinaRi » 24.11.17 17:10

Бобер, если строго по тексту ТС, то вы абсолютно правы Анжелика пришла, якобы, за индульгенцией. В ожидании ответа на свое :Справедливо? - Ла, кааанешна, что ж не справедливо-то!?

Но учитывая иезуитскую подачу отсутствующей информации - она таки явилась сюда, не особо представляя, под каким соусом подать мужу подобную информацию. Потому так и кидалась радостно на советы - пусть дочка поговорит. Она сразу - да-да, пусть она сама с ним разбирается, если он решится дочери отказать. Потом настроение вроде поменялось и так далее.

Ох, непростая тетка, Совсем непростая.

Затихарилась ведь - глаз не кажет. Форум ее, похоже, тоже обидел. И тоже сложные отношения с форумом. Правда, не за 20 лет, в более короткие сроки уложилась.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение wildfox » 24.11.17 18:16

А по моему все очень просто. Дом, скорее всего, достался мужу от родителей, т.е он даже не сам на него заработал, поэтому и сомнения, а справедливо/порядочно ли будет затребовать у него половину? А на другой чаше весов 20 лет и собственное (ребенкино) благополучие, вроде как и компенсацию какую-никакую получить хотелось бы, чтобы не чувствовать себя использованным резиновым изделием №2. И это на самом деле серьезная дилемма.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение Рыжжжая » 24.11.17 18:52

Лиса, ну так, это ж может быть и обоюдным чувством, почему сразу использованным, а если использующим? За что компенсацию-то? Разве этот брак был не ее выбором?! Автор же говорила, что прожили счастливо.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение wildfox » 24.11.17 19:02

Использованным обычно себя чувствует тот, кто больше теряет, так ведь? Если говорить о мат. ценностях, то муж остался "при своих", а жена ушла с зубной щеткой.

Брак был ее выбором, да, но и этот дом до поры был ее гнездом, в который она вкладывала силы и наверняка мат. средства, хоть и несопоставимые со стоимостью самого жилья, и наверняка надеялась встретить в этом доме свою старость, т.е если говорить грубо и схематично - что ее вложения окупятся крышей над головой и стаканом воды в конце жизни. 20 лет тоже не хрен собачий, я извиняюсь.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение Рыжжжая » 24.11.17 20:05

Ну раз ушла с зубной щеткой и на раздел имущества после 20 лет брака подавать не собирается, значит, она с тобой не согласна. Можно ж ведь не настаивать на половине дома, а подать иск на иную сумму, то, что она считает по праву своим. Так ведь нет, о компенсации себе чего бы то ни было речи не идет.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение wildfox » 24.11.17 22:31

Ну, это пока речи не идет. Пока не хочется марать белое пальто, пока в авторе совесть и нежелание отнимать у мужа место жительства борется с корыстью, но звоночки уже есть.

А я бы не стеснялась таких своих мыслей. Вернее, я бы ждала, как поведет себя муж. Если он сам озаботился бы вопросом компенсации или доли для ребенка, я согласилась бы на любые условия, даже сама бы отговорила от каких-то кабальных обязательства, надумай он их на себя взять - все таки не чужие люди, но это только при условии его жеста доброй воли в нашу сторону, в противном случае, не стала бы играть в благородство, с человеком, которому вообще по барабану на прожитые вместе 20 лет и рожденного в этой семье ребенка.

Когда-то, когда я была очень молодой и очень гордой, я ушла бы в ночь ни с чем и считала бы себя выше всех этих разделов и распилов, но сейчас я пройдусь катком по любому, кто встанет на пути у моей семьи. Пока мы с мужем живем вместе - он тоже моя семья, и его интересы я готова охранять так же ревностно, но случись что-то подобное, я опять же буду действовать в интересах семьи, просто он уже ей быть перестанет. И в интересах семьи я готова поступиться своей гордостью и до конца отстаивать ее (семьи) интересы. Сейчас ребенку может быть ничего и не нужно, но возможно БМ завтра женится, и возможно это будет кто-то вроде Лагерты, кто-то кто на пушечный выстрел потом не подпустит моих детей к этому дому, в котором мы прожили 20 лет. Она, значит, имеет право на защиту интересов своих детей, а бывшим женам предлагается утешиться благородством и с достоинством отвалить? Аха, щаааз. Пол дома пусть перепишет на дочь и разбегаемся до часа Х. Автор уступает свое право на половину совместно нажитого своей дочери, вроде это не очень сложная для понимания схема.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение Aleksusnord » 24.11.17 22:44

wildfox писал(а):
24.11.17 18:16
т.е он даже не сам на него заработал, поэтому и сомнения, а справедливо/порядочно ли будет затребовать у него половину? А на другой чаше весов 20 лет и собственное (ребенкино) благополучие, вроде как и компенсацию какую-никакую получить хотелось бы, чтобы не чувствовать себя использованным резиновым изделием №2.
Ну вот же! Трёмся тут 14 страниц. Ёпть, вот оно! Фсё просто. А мы тут-выкладывай состав семьи... Всё правильно, Лиса, только какого уя ты этого не написала на 5-1-2-3 странице? Не надо отвечать. Ну ты и ....не обычная.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
wildfox писал(а):
24.11.17 22:31
Пол дома пусть перепишет на дочь и разбегаемся до часа Х. Автор уступает свое право на половину совместно нажитого своей дочери, вроде это не очень сложная для понимания схема.
Не. Беру свои слова обратно.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение Лагерта » 24.11.17 23:32

wildfox писал(а):
24.11.17 22:31
будет кто-то вроде Лагерты, кто-то кто на пушечный выстрел потом не подпустит моих детей к этому дому, в котором мы прожили 20 лет. Она, значит, имеет право на защиту интересов своих детей, а бывшим женам предлагается утешиться благородством и с достоинством отвалить? Аха, щаааз. Пол дома пусть перепишет на дочь и разбегаемся до часа Х. Автор уступает свое право на половину совместно нажитого своей дочери, вроде это не очень сложная для понимания схема.
Лагерта и её дети не претендует на чужое. Так воспитаны. У автора совместно нажитое юридически, а фактически - чужое, свекра и свекрови. Но Ваша позиция, Лиса, ясна.
wildfox писал(а):
24.11.17 22:31
И в интересах семьи я готова поступиться своей гордостью и до конца отстаивать ее (семьи) интересы.
И пойдете по трупам, в первую очередь бывшего мужа. Охотно верю.
wildfox писал(а):
24.11.17 22:31
Пока мы с мужем живем вместе - он тоже моя семья, и его интересы я готова охранять так же ревностно, но случись что-то подобное, я опять же буду действовать в интересах семьи, просто он уже ей быть перестанет

Принципы, такие принципы. Если нельзя, но очень хочется, то можно... И пока есть стая ( семья) во главе с вожаком, то самка "перегрызет горло чужому", а если вожак свергнут, то на него накинется и волчица, и натравит волчат. Дискавери отдыхает...

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение КотэШредингера » 25.11.17 00:10

Похоже, ТС опасается отжимать дом через суд. Если бывший муж ничего не заработал, дом ему купили родственники, то после такого суда эти родственники ее всем кишлаком на тампоны порвут.
И вроде вопрос жилья для любимой дочи отца тоже должен волновать. Его на форум еще не призвали, чтоб заслушать точку зрения другой стороны?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение Aleksusnord » 25.11.17 00:11

Лагерта писал(а):
24.11.17 23:32
Лагерта и её дети
Слушай. Я на тебя тут наехал,извини. Меня не покидает ощущение, что в один день ты дура беспросветная, в другой -вполне себе нормальная/неглупая женщина. Чё там? Гормоны рулят? Правда, извини за грубость.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение Sten » 25.11.17 00:17

Вопрос жилья дочери должен волновать отца если есть нормальное общение. По ст такового общения нет. То есть тетки удалили из своей жизни мужа и отца, но он должен. До выяснения причин развода и реальной собственности дома мы гадаем на кофейной гуще.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение NoGood » 25.11.17 01:06

wildfox писал(а):
24.11.17 22:31
но сейчас я пройдусь катком по любому, кто встанет на пути у моей семьи. Пока мы с мужем живем вместе - он тоже моя семья, и его интересы я готова охранять так же ревностно, но случись что-то подобное, я опять же буду действовать в интересах семьи, просто он уже ей быть перестанет.
Чувствуете глубину пиздеца?
Тупая ОЖПха, своим тупым без200граммовым мозгом решать будет где начинаются и заканчиваются интересы ЕЁ семьи. Т.е. муж у нее ниче не решает и в любой момент она может решить что он слишком много свинячит, слишком мало зарабатывает и неуделяетвнимание т.е. действует не в интересах семьи. И будет послан.

И законодательство полностью ее поддержит.

ЗЫ тетка 2,5 года на абф, ниче не поняла.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение wildfox » 25.11.17 01:06

Лагерта писал(а):
24.11.17 23:32
Лагерта и её дети не претендует на чужое. Так воспитаны. У автора совместно нажитое юридически, а фактически - чужое, свекра и свекрови. Но Ваша позиция, Лиса, ясна.
С каких это пор имущество родителей, дедушек и бабушек чужое? А сам ребенок чьих будет тогда? О каких кланах и семьях, вы тогда рассуждали не так давно? Или если папа с мамой развелись, то и дети автоматом стали "бывшие", ни на что права не имеющие? Собственно с кем и о чем я говорю)
Лагерта писал(а):
24.11.17 23:32
И пойдете по трупам, в первую очередь бывшего мужа. Охотно верю.
Не знаю, не приходилось, и дай бог чтобы не пришлось. Но знаю, что когда умер мой свекр, я настояла на том, чтобы муж отказался от своей доли наследства в пользу брата, потому что мы, слава богу, не бедствуем (это с учетом моих полимеров, а то щас припишут, что я разбазариваю имущество мужа)) ), а вот его брат живет довольно скромно. Я так же попросила, чтобы сестре, которой изначально не светило ничего, выделили часть, потому что мне показалось несправедливым, что в завещании ее не упомянули. Хотя фактически, как вы говорите, они на все это права не имели.

И вышвырнуть ребенка мужа от первого брака никогда бы не вышвырнула, потому что он с моими детьми родные по мужу - одна фамилия - один клан, в котором люди поддерживают друг друга, а не просто являются однофамильцами. И не мне эту нить, их связующую, обрывать. Больше того, я бы сама поговорила с мужем, чтобы он возобновил общение с ребенком и по возможности участвовал в его жизни, помогал, поддерживал. Но это нужно вырасти в такой атмосфере, чтобы понимать, а не просто красиво рассуждать на форумах.
Лагерта писал(а):
24.11.17 23:32
Принципы, такие принципы. Если нельзя, но очень хочется, то можно... И пока есть стая ( семья) во главе с вожаком, то самка "перегрызет горло чужому", а если вожак свергнут, то на него накинется и волчица, и натравит волчат. Дискавери отдыхает...
Я сама за них жизнь отдам, ни секунды не раздумывая, не то что загрызу)

Не надо пытаться ловить меня на словах. Кто с мечом придет - получит отпор, вне всяких сомнений, но на протянутую руку я НИКОГДА не отвернусь, и подозревать во всех смертных грехах не стану. Лучше лишний раз обжечься, чем обидеть человка, который протянул эту руку искренне.

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
NoGood писал(а):
25.11.17 01:06
Т.е. муж у нее ниче не решает и в любой момент она может решить что он слишком много свинячит, слишком мало зарабатывает и неуделяетвнимание т.е. действует не в интересах семьи. И будет послан.
бхахаха)) а чо я собственно смеюсь, в вашей убогой реальности оно примерно так все и бывает.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение Лагерта » 25.11.17 09:36

wildfox писал(а):
25.11.17 01:12
С каких это пор имущество родителей, дедушек и бабушек чужое?
Иму́щество — совокупность вещей, которые находятся в собственности какого-либо физического лица, юридического лица или публично-правового образования (включая деньги и ценные бумаги), а также их имущественных прав на получение вещей или имущественного удовлетворения от других лиц, представляющие для собственника какую-либо полезность. Умышленные уничтожение или повреждение имущества влечет наказание в соответствии со ст. 167 УК РФ[1].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 0%B2%D0%BE
Имущество родителей, бабушек и дедушек является их собственностью, а не собственностью СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ребенка.
wildfox писал(а):
25.11.17 01:12
я настояла
wildfox писал(а):
25.11.17 01:12
Я так же попросила
wildfox писал(а):
25.11.17 01:12
потому что мне показалось несправедливым
wildfox писал(а):
25.11.17 01:12
я бы сама поговорила с мужем, чтобы он возобновил общение с ребенком и по возможности участвовал в его жизни, помогал, поддерживал.
Родная душа с автором темы. :lol: За всех всё знает, и решает. За детей, мужей, наследодателей))) :--f
NoGood писал(а):
25.11.17 01:06
решать будет где начинаются и заканчиваются интересы ЕЁ семьи. Т.е. муж у нее ниче не решает и в любой момент она может решить что он слишком много свинячит, слишком мало зарабатывает и неуделяетвнимание т.е. действует не в интересах семьи. И будет послан.
+100500
wildfox писал(а):
25.11.17 01:12
в вашей убогой реальности
No comments. :mrgreen:

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение Anonimno3 » 25.11.17 10:13

Короче, все понятно. Лиса "пудовые яйца" мужа отрежет и заберет себе, не зря же она их отращивала - "ему", в интересах "семьи". Остальное - тоже заберет.

Сиську тоже не забудь отрезать одну себе, по традиции. Если не уже, что закономерно. Организм при таком глубинном психозе конкретно сбоит, в том числе и онкологию привлекает.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение Polyas » 25.11.17 12:33

Как-то странно, что подобные слова
wildfox писал(а):
25.11.17 01:12
я настояла на том, чтобы муж отказался от своей доли наследства в пользу брата
интерпретируются подобным образом:
Лагерта писал(а):
25.11.17 09:36
За всех всё знает, и решает.
NoGood писал(а):
25.11.17 01:06
муж у нее ниче не решает
Если уж только из контекста их вырывать безжалостно.

Любой муж, в принципе, наверное, более или менее оглянется на жену в вопросе "отказываться или нет от наследства" - что в этом плохого, особенно если имущественный базис семьи формируется обоими. И жене нужно приложить усилия, чтоб убедить мужа, что она не против отказаться от части наследства в пользу менее обеспеченных родственников. И не просто широким жестом, о котором спустя время начнёт сожалеть, а обдуманно, что тоже требует усилий. И что плохого, что супруга - инициатор такого шага со стороны мужа? Может, ему и в голову бы не пришло самому такое предложить, опасаясь меркантильного всплеска со стороны супруги.

Капец. Это что же, выходит, когда мой Мэ стесняется напрягать меня на отдыхе в европе шопингом для его детишек от первого брака, а я настаиваю, что негоже из поездки без подарков возвращаться, и в итоге он на радостях скупает полмагазина и везёт им чемодан одежды и игрушек - это я бессовестно распоряжаюсь его бюджетом? А когда сама на свои покупаю им подарки - то граблю наш совместный бюджет? А что делать, если человек имеет глаза, видит по сторонам и ему просто трудно поверить, что мне действительно не жалко?

Охренеть. Тётка добровольно отказывается от жирного куска для семьи, но и в этом находят, чем попрекнуть.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение Такелавр » 25.11.17 13:48

да нет. в ее словах опасения вызывает то, что она лезет не в свое дело. Свекор это отец мужа, а пусть муж решает как поступить. Муж сам знает наверняка, что его семье надо и как поступить со своими братьями, сестрами. А она сама говорит, что настояла. Значит продавила свое мнение. Не учла то, как муж видит. Мож он считал, что там брат сам виноват что живут скромно, или что все должно ьыть справедливо: поровну значит поровну. А тут вмешалась жена и настрояла на другом. В итоге: муж продавлен, раздел уже не по справедливости, а жена залезло не в свое дело.
Собственно и то, что она там из благих побуждений или из плохих не имеет никакого значения.
Причем эта жена открыто говорит, что если что сама мужу глотку перегрызет.
Ну и чего тут нормального?

Да и весь этот треп не относится к начальной теме автора

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
wildfox писал(а):
25.11.17 01:12
Но знаю, что когда умер мой свекр, я настояла на том, чтобы муж отказался от своей доли наследства в пользу брата, потому что мы, слава богу, не бедствуем (это с учетом моих полимеров, а то щас припишут, что я разбазариваю имущество мужа)) ), а вот его брат живет довольно скромно. Я так же попросила, чтобы сестре, которой изначально не светило ничего, выделили часть, потому что мне показалось несправедливым, что в завещании ее не упомянули.
то есть даже то, что свекор не указал сестру в завещании, а у того видать были на это весомые причины (ибо дело серьезное) никак не учитывалось. Жена решила и мнение свекра перекроить. О каком уважении к мужу и свекру разговор?

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
wildfox писал(а):
25.11.17 01:12
С каких это пор имущество родителей, дедушек и бабушек чужое?
с тех пор, что это НЕ ТВОЯ семья. И распоряжаться имуществом чужой семьи, даже если это родственники права не имеешь.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение wildfox » 25.11.17 14:25

Лагерта, О пошла тяжелая артилерия!) Да не нужны мне цитаты из вики, я душой живу и понимаю, что на следующий день после исполнения ребенку 18, он ребенком и внуком быть ни для кого не перестает, или вам совсем уже сказать нечего? То у вас там клан (мне поискать цитаты?), а как до дела дошло, так никто никого не знает и друг другу ничего не должен. Такое "раздвоение личности" частенько случается с теми, кто пытается казаться не тем, кто он есть на самом деле :)
Лагерта писал(а):
25.11.17 09:36
Родная душа с автором темы. За всех всё знает, и решает. За детей, мужей, наследодателей)))
Да, родная душа, а вы видели другие души? Я вот, признаться, не видела. Нигде не видела, кроме как в местном заповеднике, попадая в который женщины "забывают" обо всем и обо всех, включая собственнх детей, и превращаются в ревностнх блюстителй интересов мужей онли. Причем чужих мужей. Загулявших, взплятнувших, оставивших семью на улице - неважно. И я должна в это верить? Пффф..Я слишком умна для этого. Но вы продолжайте до блеска вылизвать яйца чужим мужикам, вас обязательно заметят и оценят. Мужья знают с кем живут и потому давно утратили интерес, а здесь есть эксклюзивная возможность примерить новый безупречный образ и поиграть в патриархальную комуну. Мне не понять, откуда у замужних женщин появляются подобные желания/фантазии, но плевать, играйте, только не нужно нормальных людей склонять бредить по вашему типу.
Лагерта писал(а):
25.11.17 09:36
No comments.
А чо такое? Напрягите свой бредогенератор, с чуйкой "как у Оленевода" посоветуйтесь, я в вас верю :)

Отправлено спустя 11 минут 34 секунды:
Polyas писал(а):
25.11.17 12:33
И что плохого, что супруга - инициатор такого шага со стороны мужа?
О чем ты говоришь?? Разве может жена в семье инициировать что-то, кроме минета??

Ни в чьей реальности такого нет, но раз на форумИ есть женщины такого типа, значит, мы на правильном пути, золотое руно уже где-то совсем близко. Навались на весла, братва)

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение бесприданница » 25.11.17 15:02

Страшнее женщины, старательно маскирующейся под порядочную, нет ничего на свете, я уверена.
Это по лагерте.
Когда читаю, ощущение, что вокруг меня витает гадость.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение Учитель Истории » 25.11.17 15:08

Бабий срач - прекратить.
Высказываться - только по теме.
Непонятливым следующее предупреждение будет занесено в личное дело.

Аватара пользователя
Лариса
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 24.09.11 12:11
Пол: Ж

Нужно мужское мнение о разводе и разделе имущества.

Сообщение Лариса » 27.11.17 05:58

А может тогда проще подать на раздел, а потом дарственную на дочь, на полдома.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], LanaSvtlana, Упрямый и 15 гостей