Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Krevetka » 30.11.17 14:30

aw писал(а):
30.11.17 07:40
Почти все разводятся. Остальные живут так, что лучше бы развелись.
то есть по Вашему нормально жить можно только если разница в возрасте 10+. Короче пошла топится в болото, это ж надо мне теперь счастливой то никогда не стать и нормальный брак не построить, потому как у меня всего навсего 2+ разницы....Ну не бред ли?

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Автор, я тоже с мужем жила 4 года, прежде чем решились мы на первого. И кстати у меня почему-то ну вообще никак не срабатывало, что уже пора. Муж поставил ультиматум - или ребенок или нет семьи, ибо сожительство двоих людей даже с синяком в паспорте семьей он не считает. Все 9 месяцев ходила и не понимала зачем мне все это мучение, пока в больнице как обухом по голове материнством не шибануло. Может и Вашему МЧ еще не пришло время...Плохо только что возраст Ваш капает с каждым годом и действительно есть о чем задуматься. Поговорить Вам надо наверно, а если нет, то и время терять с ним не стоит. Зачем Вам МЧ который не хочет размножиться?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Aleksusnord » 30.11.17 14:37

Krevetka писал(а):
30.11.17 14:30
Короче пошла топится в болото
Хитришь. Ты же креветка, как же ты утонешь. Пусть тебя муш сварит и с пивом/друззями посидят, помянут).
Я старше жыны на год. Долго жили не тужили. А у тебя аж+2. Точно фсё будет зэ бэст.

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Krevetka » 30.11.17 14:40

Aleksusnord писал(а):
30.11.17 14:37
Хитришь. Ты же креветка, как же ты утонешь. Пусть тебя муш сварит и с пивом/друззями посидят, помянут).
Я старше жыны на год. Долго жили не тужили. А у тебя аж+2. Точно фсё будет зэ бэст.
Муж мой пиво не пьет. По креветкам я больше специализируюсь). Сама себя не сваришь, тушку жалко). Долго жили не тужили, а сейчас не живете?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Aleksusnord » 30.11.17 14:49

Krevetka писал(а):
30.11.17 14:40
Долго жили не тужили, а сейчас не живете?
27 годиков тёрлись жопами. Появилось ещё жильё, надоело толкаться. Вот такая жисть, должно быть по идее лучше, детей отселить, сдавать на крайняк. Не знаешь, что и откуда прилетит, мдя...
Креветок то лопаешь или разводишь?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение aw » 30.11.17 14:53

Krevetka писал(а):
30.11.17 14:36
нормальный брак не построить
Нормальным считается союз мужчины и женщины. А у твоего мужа от мужика лишь сперма и бабло. Союз двух убожеств получается.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Strekoza » 30.11.17 16:39

Aleksusnord писал(а):
30.11.17 14:37
муш сварит и с пивом.

Пусть лучше жарит)

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Kosmos » 30.11.17 16:48

Ты ему удобна. ОН находится в зоне комфорта и не хочет из него выходить. Ты уже сейчас начинаешь загоняться по этому поводу, а с рождением ребенка ты этого парня возненавидишь, я уверен в этом. Не накручивай сама себя.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение скорпи » 30.11.17 18:34

А что ей делать, если она хочет ребенка , семью, а ее замуж не берут?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Ham_mer » 30.11.17 19:06

Отдала девичью честь и лучшие годы! Ах негодяй!

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Fenek » 30.11.17 19:56

Наверное надо спокойно сказать: Я хочу семью и детей. С тобой я этого не могу получить. Поэтому нам лучше расстаться. И уехать.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Minx11 » 30.11.17 20:21

Авторша, Вам 28, ему 31, куда тянуть дальше с первым ребёнком? Вы ещё даже не знаете фертильная ли Вы пара. Возможно???, он бесплоден, знает об этом, поэтому и "не хочет ребёнка".

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение jerusalem girl » 30.11.17 23:03

Автор
Мужчина, считающий правильным планомерное накопление ресурсов для создания семьи и рождения детей, идет к этому. Создает базу, втаскивает в свое логово свою женщину. Ваш случай с покупкой машины и планами на отдых ВМЕСТО штампа и как минимум попытки зачать выглядит балабольством со стороны мужчины.

2 варианта.
1) он не хочет семью/младенцев/трудности/двойную нагрузку сейчас В ПРИНЦИПЕ.
2) он не хочет все тоже самое С ВАМИ.

Ваша задача понять, с каким вариантом свела судьба.
То, что инстинкты рулят и хочется детей, видно из текста. Выбор женщиной своего мужчины, главы их будущей семьи, своего спутника и тыды - важнейший выбор. От него столько на кону! Семь раз отмерь, а не думай, как ему ребенка честным или обманным путем родить.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Ham_mer » 30.11.17 23:48

Аффтор, если уж зудит "до немогу", то лучше растаться.
Прислушайся к jerusalem girl кроме:
Ваш случай с покупкой машины и планами на отдых ВМЕСТО штампа и как минимум попытки зачать выглядит балабольством со стороны мужчины. "
Вы знаете его планы и стратегия дальнейшего профессионального развития? Возможен его карьерный рост? Ему сейчас гоудной ребёнок не будет мешать. Вы обеспечены жильём, завтра не запоёте "ах нам тесно"?
Машина вам сейчас не нужна. После рождения ребёнка оеа тож не понадобиться? В медучреждения ездить, к бабушкам, за памперсами? Или с коляской по автобусам будете прыгать?
Бабы, включайте свой без200граммовый, хоть иногда.

Отправлено спустя 26 минут 12 секунд:
И это, почитай соседнюю тему.
В ней саморазвитая аффторша родила самозапланированного ребёнка. :-(

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Krevetka » 01.12.17 11:21

aw писал(а):
30.11.17 14:53
Нормальным считается союз мужчины и женщины. А у твоего мужа от мужика лишь сперма и бабло. Союз двух убожеств получается.
Вы такие ярлыки на людей вешаете абсолютно их не зная. И всех под одну гребенку...Такой советчик....За карму свою не боитесь?
Может это Вы и есть убожество, судя по всему. А мой муж самый замечательный мужчина на земле, отец моих детей, которого я люблю и никогда не предам, что бы ни случилось.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Aleksusnord писал(а):
30.11.17 14:49
Креветок то лопаешь или разводишь?
Лопаю, с большим удовольствием. Могу только ими и питаться).

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение aw » 04.12.17 03:26

Krevetka писал(а):
01.12.17 11:23
Вы такие ярлыки на людей вешаете абсолютно их не зная. И всех под одну гребенку...
Для такого ярлыка ты предоставила достаточно инфы.
Такой советчик....За карму свою не боитесь? Может это Вы и есть убожество, судя по всему.
Не я пришел в чужой дом, и стал в истерике поносить, потому что местные порядки не по душе.
А мой муж самый замечательный мужчина на земле, отец моих детей, которого я люблю и никогда не предам, что бы ни случилось.
А с другой стороны он убогий алень, женившийся на бабе, которая для него старуха. И ты это прекрасно понимаешь, от того и несешь тут всякую хрень про разницу в возрасте.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение ZdesMike » 04.12.17 09:17

jerusalem girl писал(а):
30.11.17 23:03
Автор
Мужчина, считающий правильным планомерное накопление ресурсов для создания семьи и рождения детей, идет к этому. Создает базу, втаскивает в свое логово свою женщину. Ваш случай с покупкой машины и планами на отдых ВМЕСТО штампа и как минимум попытки зачать выглядит балабольством со стороны мужчины.

2 варианта.
1) он не хочет семью/младенцев/трудности/двойную нагрузку сейчас В ПРИНЦИПЕ.
2) он не хочет все тоже самое С ВАМИ.
Полностью плюсуюсь с диагнозом. Имхо, более вероятно второе. Возможно также, что крайне негативным фактором в его глазах является синька в паспорте. ИмхО, Автору на ЗАГСе ни настаивать, ни даже упоминать не стОит. А ребенок - дело совершенно другое.
jerusalem girl писал(а):
30.11.17 23:03
Ваша задача понять, с каким вариантом свела судьба. То, что инстинкты рулят и хочется детей, видно из текста. Выбор женщиной своего мужчины, главы их будущей семьи, своего спутника и тыды - важнейший выбор. От него столько на кону! Семь раз отмерь, а не думай, как ему ребенка честным или обманным путем родить.
И с этим нельзя не согласиться.
Имхо, если уж Автор за четыре года не смогла сама выявить причину нежелания, то, может, стоит ей поговорить с фигурантом открытым текстом?

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Krevetka » 04.12.17 11:37

aw писал(а):
04.12.17 03:26
Для такого ярлыка ты предоставила достаточно инфы.
Достаточно инфы - это разница в 2 года? -это раз, мы с ВАМИ на брудершафт не пили, что б всякие педофилы мне в лицо тыкали - это два.
aw писал(а):
04.12.17 03:26
Не я пришел в чужой дом, и стал в истерике поносить, потому что местные порядки не по душе.
Где интересно я утверждаю, что мне местные порядки не нравятся? Не бывает в жизни только черное или белое. По Вашим утверждениям 10 лет и ппц ромашкам.
aw писал(а):
04.12.17 03:26
А с другой стороны он убогий алень, женившийся на бабе, которая для него старуха. И ты это прекрасно понимаешь, от того и несешь тут всякую хрень про разницу в возрасте.
Мой муж женился не на старухе, а на 19 летней девственнице. И судя по оскорбительным постам, задевает именно это Вас в большей степени, нежели чем меня. У меня на работе тож один старый пердун обхаживает деваху на 15 лет моложе его - смотреть противно на деда, так и смотришь песок сыпется, а он все хорохориться.
Больше вступать в полемику я с ВАМИ не намерена. Потому как не вижу в этом никакого смысла. Ваши доводы для меня не значимы, а более толковые Вы привести не сможете в силу тугости ВАШИХ убеждений.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Инженер Гарин » 04.12.17 11:46

Krevetka писал(а):один старый пердун обхаживает деваху на 15 лет моложе его - смотреть противно на деда, так и смотришь песок сыпется
Так если из него сыпется, то и она давнооооо не деваха :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Krevetka писал(а):а он все хорохориться
Пары месяцев не прошло, как на старого пердуна, то есть меня, в переносном смысле вешалась девка на 12-13 лет моложе. Трезвая. Приличная. Еле отбился :lol:

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Krevetka » 04.12.17 12:02

Инженер Гарин писал(а):
04.12.17 11:50
Пары месяцев не прошло, как на старого пердуна, то есть меня, в переносном смысле вешалась девка на 12-13 лет моложе. Трезвая. Приличная. Еле отбился
Простите, а приличная разве может вешаться? По мне так слово приличная и вешаться друг с другом не вяжутся)

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Инженер Гарин писал(а):
04.12.17 11:50
Так если из него сыпется, то и она давнооооо не деваха
Только что уточнила, разница там не в 15, а в 18 лет. Может она конечно и не 20 летняя девочка, но разница внешне очень ощутимая....Смотрится весьма комично...
Могу добавить, что мой отец старше матери на 12 лет. Я не то что бы против разницы в возрасте. Просто не нужно говорить, что разница есть панацея для счастливого брака.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Инженер Гарин » 04.12.17 12:10

Krevetka писал(а):Простите, а приличная разве может вешаться?
"Приличная"-в значении "не наркоманка/не рспшка/не маргинальная личность".

Отправлено спустя 47 секунд:
Krevetka писал(а):Только что уточнила, разница там не в 15, а в 18 лет.
То есть ему допустим 60, а ей 42?

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Krevetka писал(а):мы с ВАМИ на брудершафт не пили
Это интернет. Поэтому обращаться на "Вы" к набору пикселей на экране по меньшей мере нелогично

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Krevetka » 04.12.17 12:25

Инженер Гарин писал(а):
04.12.17 12:14
Это интернет. Поэтому обращаться на "Вы" к набору пикселей на экране по меньшей мере нелогично
Это как кто воспитан ...Почитайте разные сообщения даже на этом форуме...есть с чем сравнить...
Инженер Гарин писал(а):
04.12.17 12:14
То есть ему допустим 60, а ей 42?
Ей 36, а ему 54. Самое главное чувак в реале думает, что ему что-то обломится....Но молодцу к сожалению даже такая "старуха" не даст...
Последний раз редактировалось Krevetka 04.12.17 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Инженер Гарин » 04.12.17 12:27

Krevetka, ну раз её до сих пор никто не трахает, подозреваю, что особо там не на что смотреть

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Krevetka » 04.12.17 12:29

Инженер Гарин писал(а):
04.12.17 12:27
Krevetka, ну раз её до сих пор никто не трахает, подозреваю, что особо там не на что смотреть
Вот как раз наоборот. Трахать есть кому, только некоторые личности настолько в себе самоуверенные, что живут с пеленой на глазах...а может АБФ начитались?.))
Деваха на самом деле достаточно эффектна. Понятно, что уже не первой свежести. Тем не менее посмотреть есть на что.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение скорпи » 04.12.17 12:53

Та хоть раскрасавица..Но если не умеет жить с мужчиной, то грош ей цена в базарный день. Этому только в семье научиться можно.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение jerusalem girl » 04.12.17 13:41

Krevetka писал(а):
04.12.17 11:37
У меня на работе тож один старый пердун обхаживает деваху на 15 лет моложе его - смотреть противно на деда, так и смотришь песок сыпется, а он все хорохориться.
У Ваших родителей разница 12 лет - отец не "старый пердун", а у чужого человека почти тоже самое, так с него "песок сыпется"?

Зачем такие ярлыки вешать?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 26 гостей