Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение aw » 04.12.17 13:46

jerusalem girl, она на АБФ в основном с пеной у рта несет ахинею в духе "муж старше - катастрофа". Вот как сейчас.

Krevetka, создавай свою тему, описывай, что тебя гложет. Тебе явно тут нужно какое-то время побыть в роли пациента.

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Krevetka » 04.12.17 13:50

jerusalem girl писал(а):
04.12.17 13:41
У Ваших родителей разница 12 лет - отец не "старый пердун", а у чужого человека почти тоже самое, так с него "песок сыпется"?
Разница сейчас ощущается, честно. Мама работает и только в прошлом году вышла на пенсию. Работу бросать не собирается. Каждый день принципиально ходит на работу пешком 3 км, хотя могла бы ездить на машине. Папа уже давно пенсионер, не работает, была операция, суп варит и ждем маму с работы. Да как то так....Маме 56, отцу соотвественно 68. Мама всегда выглядела моложаво и внешне разница в возрасте ощущалась. Правда в разные моменты жизни то больше то меньше. Когда ей было 28, а ему 40 был тот момент, когда они почти, повторюсь почти выглядели как сверстники. Он в тот момент серьезно увлекся йогой и длительное время выглядел моложе своих 40, никогда не курил и не злоупотреблял спиртным.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
jerusalem girl писал(а):
04.12.17 13:41
У Ваших родителей разница 12 лет - отец не "старый пердун", а у чужого человека почти тоже самое, так с него "песок сыпется"?
Старый пердун потому, что имеет свою жену, взрослых детей и внуков, а круги наяривает вокруг незамужней девахи и хочет от нее явно не хлеба)))
Последний раз редактировалось Krevetka 04.12.17 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Инженер Гарин » 04.12.17 14:00

Krevetka писал(а):круги наяривает вокруг незамужней девахи и хочет от нее явно не хлеба)))
Так красавчик же

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Krevetka » 04.12.17 14:01

Инженер Гарин писал(а):
04.12.17 14:00
Так красавчик же
Ну в принципе да). Перпендикуляр значит еще работает))), если эту ситуации с подобной точки рассматривать...

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение jerusalem girl » 04.12.17 14:03

Я к тому, чтоб Вы не судили тех, у кого ситуация похожа.

В жизни всякое бывает, неприятно видеть не только "стариков"с "молодухами". В описанном Вами случае старик условный, как и "молодуха" ))

Аватара пользователя
Krevetka
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15.11.17 16:41
Пол: Ж

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Krevetka » 04.12.17 14:09

jerusalem girl писал(а):
04.12.17 14:03
Я к тому, чтоб Вы не судили тех, у кого ситуация похожа.
Вы наверно не прочитали мои сообщения выше. Я никого не осуждаю и делать этого не вправе. Вот некоторые личности напрямую обзывают меня и моего мужа, настаивая что при небольшой разнице в возрасте нормальный брак не построишь. Его можно построить и при разнице в 12 лет и при разнице в 2 и даже если женщина старше.
Конечно благоприятный прогноз, когда мужчина слегка постарше, но хватает придурков и постарше и пустышек помоложе.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение jerusalem girl » 04.12.17 14:20

Krevetka

Я как раз не про разницу в возрасте, а про ярлыки.
Старый пердун в 50 с гаком только потому что он женат и ухлестывает за 35-летней?
Ваш папа в этом же возрасте такие ассоциации не вызывал. Давайте называть вещи своими именами - женатый, находясь в ЛЮБОМ возрасте, не будет вызывать уважения у Вас, охмуряя левых теток. Пусть потаскун. Но не старпер.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Vicin » 04.12.17 14:37

В обществе давно принято, что женская хитрость, подлость, предательство и коварство это норма. Как и норма, что мужчина Должен всё это терпеть, оплачивать и вообще всё для неё лишь бы она улыбалась.
Кроме того, эта ненормальная (!) норма записана в Семейном Кодексе, то есть мужья с печатями аленя в паспорте уже не Должны, а ОБЯЗАНЫ!!!
Под такое поражение мужчин в правах подогнана и наука, например, типо у женщин есть такой особенно особенный инстинкт материнства, а у мужчин его какбы и нет вовсе! То есть, если мужчины не хотят заводить детей с коварным, подлым существом , то значит это такие мужчины и инстинктов у них нет. А если баба взяла на пузо , мужчина оказался не аленем и она сделала аборт, отдала ребенка в детдом или просто выбросила его мусорный бак, то все равно инстинкт материнский есть, она же страдает! Страдает, крокодиловы слезы, не удалось аленя заарканить!
Вот и автор мыслит такими же категориями как принято в нашем обществе.
Может быть её мужчина тоже хочет детей, но глупо их заводить с женщиной не уважающей его желание купить машину. А с женщиной которая уходила заводить детей вообще безрассудно.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Мимо ушей » 04.12.17 15:11

Elena_89 писал(а):
30.11.17 00:02
я не могу рассматривать вариант, закончить эти отношения, я уже наверное не смогу представить себя с кем-то другим, даже думать не хочу.
Elena_89 писал(а):
30.11.17 06:55
ну просто что-то стоящее найти - очень сложно
Вы интроверт. Сами сказали. "Тот самый" еще Вам не встретился.
Elena_89 писал(а):
30.11.17 00:23
вроде бы уже пора ребенка рожать
Вам пора, ему и в 40 не поздно. Объективно, бабочек Я не увидел.
Elena_89 писал(а):
30.11.17 00:02
в принципе он не перестал быть для меня интересным, лежащий на диванчике, отрастивший пузико и почесывающий задницу). и я не перестала испытывать к нему желание)
Это до появления ребёнка поры до времени.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение скорпи » 04.12.17 15:51

Она себя уговаривает.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Kirjan » 04.12.17 21:43

Авторша, а зачем ему на Вас жениться и все такое? Если Вы и так запросто готовы сожительствовать? Какие ему от этого шага коврижки? Хоть, одно его преимущество приведите. Так, по-человечески.

Будете ставить ультиматумы, что уйдете, так он себе другую бабу найдет. Мало ли у нас баб, готовых сперва посожительствовать?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Шеридан » 04.12.17 22:30

Изображение

Korka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.12.17 11:23
Пол: Ж

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Korka » 05.12.17 10:26

Шеридан писал(а):
04.12.17 22:30
Изображение
100% :lol:
Это как:
99% парней, считают, что они встречаются.
90% девушек считают, что они просто трахаются. :lol:

Elzzza
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.10.17 00:00
Пол: Ж

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Elzzza » 05.12.17 11:21

Автор, возможно, он боится перемен и ответственности. Подумайте, сможете ли вы, если что, поднять ребенка одна и готовьтесь к беременности обманным путем. Ему никаких упреков, он все равно ничего не поймет, раз не понял до сих пор. Вас сейчас уже колбасит, а дальше будет хуже, поверьте мне. Вот тогда-то и пожалеете, что не думали в первую очередь о своих интересах, а уж потом о мужских.
Есть еще другой вариант - можно бросить этого и найти другого. Но тут нужно собрать волю в кулак. Я решилась на разрыв длит.отрошений в 31 - не жалею. Есть из кого выбрать, а вам 28. Но у меня другая история, у нас отношения были хуже.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение jerusalem girl » 05.12.17 12:58

Elzzza писал(а):
05.12.17 11:21
Подумайте, сможете ли вы, если что, поднять ребенка одна и готовьтесь к беременности обманным путем.
Феерично.
Боишься детей и ответственности - получи насильно.

ЗАЧЕМ?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Кеша » 05.12.17 14:18

Шеридан писал(а):
04.12.17 22:30
Изображение
Очень сомнительная статистика. Не верю.
Большинство ОЖП даже в браке считают себя свободными.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение скорпи » 05.12.17 14:18

Elzzza писал(а):
05.12.17 11:21
Вот тогда-то и пожалеете, что не думали в первую очередь о своих интересах, а уж потом о мужских.
В браке взять можно лишь то, что дают - добровольно, без принуждения. Если обманным путем или силой - прилетит обраточка ...
Если мужчина не хочет жениться на женщине и иметь от нее детей, значит у него на то есть свои причины.
Любая попытка манипуляций, обмана - всегда оберенется для женщины боком.
Почему так много безотцовщины и не хотят платить алименты, заботиться об детях??

Да потому что он жил с женщиной, потому что ему это было - удобно, не более..Секс есть, жрать готовит..Об чем там думает она и хочет, ему пох.
Но она то мнит себя пупом земли и мечтает о муже и детях..У нее другие планы на него.
Вот тут и нестыковочка.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Кеша » 05.12.17 14:23

Elena_89 писал(а):
30.11.17 00:02
Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке
Поздравляю.
Живите долго и счастливо.
Совет, как говорится, да любовь.
В брак не ходите, цените то что у вас есть.

Elzzza
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.10.17 00:00
Пол: Ж

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Elzzza » 05.12.17 14:33

скорпи писал(а):
05.12.17 14:18
В браке взять можно лишь то, что дают - добровольно, без принуждения. Если обманным путем или силой - прилетит обраточка ...
Если мужчина не хочет жениться на женщине и иметь от нее детей, значит у него на то есть свои причины.
Любая попытка манипуляций, обмана - всегда оберенется для женщины боком.
Почему так много безотцовщины и не хотят платить алименты, заботиться об детях??

Да потому что он жил с женщиной, потому что ему это было - удобно, не более..Секс есть, жрать готовит..Об чем там думает она и хочет, ему пох.
Но она то мнит себя пупом земли и мечтает о муже и детях..У нее другие планы на него.
Вот тут и нестыковочка.
Вы правы, Скорпи, я согласна. Но ведь МЧ этой девушки тоже ей ловко манипулирует. Он обещает ей жениться, обещает ребенка, разговаривает об абстрактной дочери, а сам ничего не делает, водит как осла на морковку. Ей нужно менять ситуацию в свою пользу, пока она еще молода. Мы не знаем, почему она терпит манипуляции.

Отправлено спустя 11 минут 38 секунд:
jerusalem girl писал(а):
05.12.17 12:58
Феерично.
Боишься детей и ответственности - получи насильно.

ЗАЧЕМ?
Мы не знаем, что это за парень, вдруг он просто нерешительный, автор пишет - он интраверт. Я лично знаю 2 семьи, где мужья то ли хотели детей, то ли нет, не поймешь. Женщины взяли инициативу в свои руки и живут счастливо вместе. Но, правда, они женаты били официально. Что тоже о чем-то говорит.
Это риск, я не спорю. Риск остаться одной с ребенком.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение скорпи » 05.12.17 14:49

Почему? Да потому что она сделал ставку..Поставила на эту лошадку. И ошиблась , судя по всему.
Она в него столько вложилааааа..Что ж теперь опять все с начала? А ей поди не 16!!!

Отправлено спустя 15 минут 51 секунду:
Elzzza писал(а):
05.12.17 14:45
Риск остаться одной с ребенком.
Рисков на порядок больше..

Если мужчиной управляет женщина, ведет его, указывая - как ему жить, чего он хочет, то рано или поздно он пошлет ее накуй.
Извините за резкий тон. Но это в 99% случаев так. Даже если она себя считает самой умной и хитрой, все шить белыми нитками.
Его мужская природа рано поздно возьмет верх и финал сказки про Золотую рыбку увидят все.
Вдогонку конечно его назовут предателем, сволочью, козлом, потому что ему отдали лучшие годы и кому она теперь нужна..., ребенок безотцовщина и пр.пр.пр...
Вот только никто не берет в расчет , что мужскую природу очень сложно изменить, даже если женщина возьмет инициативу в свои руки и начнет менять ситуацию в пользу себя. ! :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Atos » 05.12.17 15:13

Elena_89 писал(а):
30.11.17 00:02
Мне 28 лет, мужчине 31, встречаемся 4,5 года, вместе живем около 3 лет.
В качестве кого "вместе живёте"? Сожителей ли? Или семьёй?
Elena_89 писал(а):
30.11.17 00:02
Предложили з/п в два раза больше средней з/п в нашем городе, он не стал думать, согласился.
"Поехали вместе" в качестве кого?
Elena_89 писал(а):
30.11.17 00:02
Ну вот, машину купили, но предложения он не делает, про детей разговоры завожу я, но в итоге, он придумал еще одну отмазку
А... понял. Вы - сожители. Блудные, конечно.
Сожительница делает сожителю предложение стать мужем, но сожитель его не принимает, придумывает отмазки.
Elena_89 писал(а):
30.11.17 00:02
Я иной раз не выдерживаю и завожу разговоры про брак, он мне отвечает "да хоть завтра", я спрашиваю "когда именно", он мне отвечает "да хоть завтра пошли", я утром спрашиваю как бы невзначай "ну что? сегодня идем расписываться?" он отвечает "а давай у нас распишемся? позовем друзей, чтобы все как полагается и т.д.". потом естественно все это снова забывается, а я уже не спрашиваю, потому что чувствую себя попрашайкой.
Вы не "попрошайка". Вы предлагаете создать семью. И Ваш М принимает Ваше предложение... как будто, но, далее почему-то откладывает осуществление своего согласия.
Elena_89 писал(а):
30.11.17 00:02
НО! по факту с его стороны я вижу, что он постоянно откладывает вопросы, касающиеся детей и брака.
Вам первенца давно пора рожать, а он "откладывает".
Elena_89 писал(а):
30.11.17 00:02
Помогите советом! как изменить ситуацию? или это уже конец? (и простите за много букв...хотелось подробнее описать, спасибо, если дочитали))
Что если поступить радикально? Назначьте вместе с ним дату и место подачи документов в ЗАГС. Если опять продинамит, собирайте вещи и уходите от него. Можно ничего ему и не объяснять. Если будет настаивать на объяснении, скажите, что Вы считаете его необязательным человеком.

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Elena_89 писал(а):
30.11.17 00:23
я пью сейчас противозачаточные
Зачем так лупить по своей гормональной системе?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Elena_89 писал(а):
30.11.17 00:23
Но в последнее время я уже задумываюсь о том, чтобы отказаться от них, ну сколько же ждать уже?
Поддерживаю. Но сначала надо обострить. Чтобы окончательно стало ясно, кто есть кто.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Elena_89 писал(а):
30.11.17 00:23
не могу понять, то ли не хочет вообще сейчас детей. то ли от меня не хочет, меня это гложет все очень сильно
Вам надо определиться с вашим "женихом" когда и где у вас будет ЗАГС. Причём, в ближайшее время (пару месяцев максимум).

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Elena_89 писал(а):
30.11.17 05:55
получается, мне уже тогда в 23 года, когда отношения с ним только начинались развиваться, нужно было отказаться от него и найти себе мужчину на 10 лет старше?
Надо было в самом начале поставить для себя сроки по получению предложения руки и сердца. Максимум год. Не сделал предложение - до свидания. Точнее, прощай.

И, конечно, не надо было залезать в болото под названием "сожительство". Пожертвовали своей женской репутацией. И ради чего?

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Elena_89 писал(а):
30.11.17 05:55
я понимаю, что если надавлю на него сейчас, то ничем хорошим не закончится в итоге, будет потом меня тихо ненавидеть.
и что же? мне нужно отпустить его? уйти?
даже не представляю этого, это все равно, что руку себе отрезать). добровольно отказаться от человека, которого любишь.
Какой грешнице легко... Ясное дело, теперь отдирать себя от сожителя-блудника придётся с кровью.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Elena_89 писал(а):
30.11.17 05:55
мы и расставались с ним, я уходила, квартиру снимала себе в этом городке, увольняться собиралась, он меня возвращал, говорил все будет. тогда он как раз решил машину купить, сказал, вот купим и все, будем про детей думать.
ну и в итоге ничего не произошло..
Обманщик. Разве нет?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Elena_89 писал(а):
30.11.17 06:55
ну просто что-то стоящее найти - очень сложно, а вот так взять разломать - очень легко.
А сейчас у вас есть что-то "стоящее"? Ну... семейная жизнь, например. На мой взгляд, есть у вас тихое болотце, где черти водятся.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Elena_89 писал(а):
30.11.17 06:55
поэтому и пришла на мужской форум, потому что только мужчина может дать объективную оценку того, чего ему может не хватать.
У него всё есть и так. И секс со стриптизом. И часики детородные у него не тикают так быстро, как у Вас. Может он думает, что если Вы уйдёте, найдёт другую, помоложе.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Elena_89 писал(а):
30.11.17 06:55
а то я живу в своем маленьком мирке, думаю, что почти счастлива и что меня любят, а может оно и не так на самом деле, а я буду иллюзии питать
Если бы М всерьёз хотел иметь с Вами детей, Вы бы уже были беременной. Чем позже Ж рожает первенца, тем хуже и для неё, и для ребёнка.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Elena_89 писал(а):
30.11.17 08:11
я все-таки хочу семью именно с ним, я его люблю, нам с ним хорошо вдвоем.
Ещё раз. Если хотите семью, сделайте ему предложение-ультиматум. Или идёте в ЗАГС, или расходитесь.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Elena_89 писал(а):
30.11.17 08:11
Но это если я смогу полюбить, а если не смогу? что тогда делать? я не знаю даже, думать страшно, я вообще не уверена, что смогу вообще кого-то любить кроме него..
Какой грешнице легко. Покайтесь, что сожительство блудное сотворили.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение скорпи » 05.12.17 15:43

Что ей под 30- к из себя праведницу корчить??? Поздно уже:)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Atos » 05.12.17 15:45

Лучше "поздно", чем... очень поздно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение скорпи » 05.12.17 16:37

Нет греха не прощенного, есть не покаянный:))
Кажется так? Так сколько их нужно совершить, что бы дошло и покаяться? И в каком возрасте? дай Бог к климаксу успеть.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Живем вместе больше 4 лет, но еще не в браке

Сообщение Пакистан » 05.12.17 16:38

Elzzza писал(а):
05.12.17 14:45
Мы не знаем, что это за парень, вдруг он просто нерешительный, автор пишет - он интраверт. Я лично знаю 2 семьи, где мужья то ли хотели детей, то ли нет, не поймешь. Женщины взяли инициативу в свои руки и живут счастливо вместе. Но, правда, они женаты били официально. Что тоже о чем-то говорит.
Это риск, я не спорю. Риск остаться одной с ребенком.
Складно щебечешь женщина
Да только невдомек тебе дуре
Что здоровый мужчина не хочет детей по единственной причине
Он не способен на данный момент потянуть это мероприятие
Корень лежит в инстинктивном самосознании мужчины
Он надеется и полагается ТОЛЬКО НА СЕБЯ
И разум и стратегическое мышление запрещает идти ему на поводу у инстинктов размножения
Он оценивает силы, ресурсы и возможности
Нет достаточного объема оных - срабатывает блок на зачатие
Потому что он осознает свою ответственность за СВОЕ ПОТОМСТВО

Баба же полагается НА КОГО УГОДНО, но НЕ НА СЕБЯ
В первобытном обществе это был мужчина
Сейчас у нее есть прекрасный выбор из ответственных за рожденного ребенка - мужа-оленя, любовников, ухажоров, государства
При условии довлеющего над разумом инстинкта ей практически невозможно совладать с собой
Особенно когда годы идут и она стареет
Вот она и ежемесячно и усиливает прессинг на мужчину
Это на бабском языке инициативой зовется
Тот вполне очевидно уклоняется
Кормит завтраками
Обтекаемо и двусмысленно обещает
Ибо воспитан так матриархальной матрицей
Не "перечить" своей бабе и сторониться слова "нет"
В конечном результате дабы избежать психологического насилия
Он прогибается
Либо беременность подстраивается
Этими методами подлого обмана мужчины кишат всякие вумансру и им подобные

А тебе, авторше и вашей братии
Никогда этого не уразуметь
Что ребенок должен зачинаться, рождаться не по единоличной хотелке бабы
А по решающему слову мужчины
Последний раз редактировалось Пакистан 05.12.17 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей