Что с моим браком?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что с моим браком?

Сообщение скорпи » 03.12.17 12:36

Laktoza писал(а):
02.12.17 19:53
Я считаю, что лучше умереть от удара грома, чем целоваться с другим мужчиной
Ну так сдеди за своей личной жизнью...Иди вышивай крестиком:))
Всегда была и будет толпа, которая верищит с восторгом во время казни:)) Обличает и всех подозревает. Самые ярые защитники морали на самом деле бывшие лядуны или пока не состоявшиеся:)

Если ее муж тогда не выгнал и живет с ней, значит простил. Если когда то у них все будет плохо, он достанет из сундучка тот случай и технично от нее избавится. Если все будет хорошо, и не вспомнит.

У меня есть знакомая, которая вышла замуж девственницей, всегда была верна своему мужу и так акцентирует на этом внимание, что не сложно понять - для нее это проблема. Но у нее такая корона, она так носится с этим, что хочется вручить ей медаль за верность:)
Мы все более менее пытаемся бороться со своими пороками. У кого то получается, у других не очень или чуть позже..Это жизнь.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Что с моим браком?

Сообщение Оленевод » 03.12.17 12:37

wildfox писал(а):
03.12.17 11:48
да. 35.
Я так и думал.

Это скоро пройдёт. Пока идёт девичий импульс. И дай бог чтобы продолжался он как можно дольше. Но возраст у ОЖП даст знать. И если , боже упаси новый брачный тур (37 лет, плюс минус еще пару), не остынет ничего, то слюнявчики не будут восприниматься как неотъемлемая часть привычного телесного общения. Данные формы перейдут на укрепление ВНУТРЕННЕГО стержня любви, понимание без слов, уверенность за каждое действие. И те уси-пуси, которые ранее были необходимы для проверки, проявления и закрепления ЛЮБВИ, со временем трасформируются в мощное энергетическое поле. И что самое интересное, сексуальное общение будет с минимумом старых "прибамбасов", но более якрое на уровне ощущения мозгом.
Наступит ПРАВИЛЬНОСТЬ процессов, повысится техника, но с наименьшими энергозатратами.

Лисе не нужно будет воровать, надеюсь, кур в курятнике соседа, а построить свой курятник, тем самым избавив соседа от желания гоняться за ней по всему лесу, обрекая её и себя на голодную смерть.

Вообщем, примерно так. 8)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что с моим браком?

Сообщение скорпи » 03.12.17 12:42

Laktoza писал(а):
02.12.17 19:53
но скорпи Вас так мощно поддержала, что Вы решили, что Вы святая и у Вас идеальный брак?
У ее брака гораздо больше шансов, чем у твоего. Она умеет чувствовать своего мужчину, а ты - нет..Автор думает на опережение просто.
Т.е. проблема пока в ее голове, муж всем доволен, но она знает - как будет дальше. Форсирует события.
А ты тупишь...
Laktoza писал(а):
10.10.17 17:03
Это у нас нет взаимопонимания в семье или кто дурак?
Laktoza писал(а):
19.11.17 22:40
Какой результат имеем на сегодня: теперь инициатива исходит исключительно от меня Иногда он мне говорит "Давай не сегодня, я устал". Я перегнула с инициативой или это нормально? Я понимаю, что все мы люди и устаем,но но но ... Чет как то не то вроде...
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Оленевод писал(а):
03.12.17 12:37
И что самое интересное, сексуальное общение будет с минимумом старых "прибамбасов", но более якрое на уровне ощущения мозгом.
Наступит ПРАВИЛЬНОСТЬ процессов, повысится техника, но с наименьшими энергозатратами.
+100 :)

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Что с моим браком?

Сообщение Laktoza » 03.12.17 12:54

скорпи писал(а):
03.12.17 12:44
У ее брака гораздо больше шансов, чем у твоего. Она умеет чувствовать своего мужчину, а ты - нет..Автор думает на опережение просто.
Т.е. проблема пока в ее голове, муж всем доволен, но она знает - как будет дальше. Форсирует события.
А ты тупишь...
Не захлебнитесь, дорогая.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что с моим браком?

Сообщение скорпи » 03.12.17 12:57

И не думала..А тебе нужно это сделать.
Имхо конечно..Но прежде чем кого то так судить, не плохо бы в себе разобраться.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Что с моим браком?

Сообщение Оленевод » 03.12.17 13:01

Laktoza писал(а):
03.12.17 12:54
Не захлебнитесь, дорогая.
Как говорят, посмотришь на девушку сзади - жопа в обтяжку, а забежишь спереди - морда в утяжку.

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Что с моим браком?

Сообщение Laktoza » 03.12.17 13:11

Так тут каждый первый псих в своей жизни и психолог в чужой))) Каждому писать, чтоб не судили дня не хватит)

В своей жизни я пытаюсь разобраться с Вашей помощью, но у меня нет таких проблем как у автора, муж со мной максимально нежен, открыт, целует и цветы дари, приглашает на свидания даже и до сих пор устраивает "крышесносы". Приехал из командировки с подарками , полчаса просидел уткнувшись мне в шею, соскучился, говорит))) И я ему не изменяла и не планирую, берегу наши отношения.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Что с моим браком?

Сообщение Strekoza » 03.12.17 13:15

Laktoza писал(а):
02.12.17 19:53
Я считаю, что лучше умереть от удара грома, чем целоваться с другим мужчиной
К чему столько пафоса? Говорю же, комплекс отличницы? Спишь и видишь, как с другими целуешься, небось!) Ее муж - ей судья. Все не идеальны. Кроме тебя, конечно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что с моим браком?

Сообщение скорпи » 03.12.17 13:16

Laktoza писал(а):
20.11.17 15:24
Все должно быть идеально.
Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Но так не бывает, потому что мужики - не идеальны от слова совсем...
И мир наш не идеален, мы тоже. И если уж что то происходит, нужно уметь выруливать.

Еще не известно, что бы было с Лактозой, влюбись она. Смогла бы справиться со своим чувством???
И глупо говорить - со мной такого не произойдет никогда. Можно так накаркать!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Что с моим браком?

Сообщение Оленевод » 03.12.17 13:23

У Лактозы всё впереди. И совсем скоро телячьи нежности мужа будут восприниматься ею, как *ятебенемама*, нежность начнет восприниматься как слабость, и самочная возрастная сучность ей будет бить по макушке "янечувствуюстобойсебяжещинай". Всему своё время.

Знать бы, когда оно наступит и ещё страшнее - что дальше делать.

С наилучшими пожеланиями в будущей борьбе со своей плотью....

Оленевод.
Последний раз редактировалось Оленевод 03.12.17 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Что с моим браком?

Сообщение Strekoza » 03.12.17 13:23

скорпи писал(а):
03.12.17 13:18
мы тоже
Как эт?
Laktoza идеальна. Натурально Катерина из «Грозы», луч света в темном царстве.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Что с моим браком?

Сообщение Оленевод » 03.12.17 13:29

Идеальные люди пИсают росой, а вы - кипятком, от которого всё вянет и загибается.

Бутербродик с икоркой подать под шампанское или обойдётесь чаем без сахара, как Мери Поппинс?

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Что с моим браком?

Сообщение Laktoza » 03.12.17 13:32

Знаете, мне столько раз говорили это "скоро...". Однако, собаки лают, караван идет.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Что с моим браком?

Сообщение Оленевод » 03.12.17 13:38

Кроме собак ещё много живности существует хищной.
И среди этих хищников самый главный - Я, своё эго. Главный враг и убийца.

Вот он то не даст соврать. Никому. И прежде всего самому себе.
Последний раз редактировалось Оленевод 03.12.17 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Что с моим браком?

Сообщение Laktoza » 03.12.17 13:39

Случится, приду к вам с повинной головой и скажу как была не права, а пока хочу и буду жить в своем идеальном мире и проецировать его вокруг себя.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Что с моим браком?

Сообщение Оленевод » 03.12.17 13:41

Нам то зачем? )
. Это нужно будет вам. Мы то всё это уже прошли.

И удачи вам в общении с неосязаемым сферическим конём во вселенной!

Хотя земля под ногами .

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Что с моим браком?

Сообщение Laktoza » 03.12.17 13:46

скорпи писал(а):
03.12.17 13:23
что бы было с Лактозой, влюбись она. Смогла бы справиться со своим чувством???
Признаюсь было дело. Понимаю насколько интересен может быть человек и симпатичен. Не влюбилась. Могла бы, но не смогла. Потому что замужем за мужчиной. Сила воли может быть есть, пощусь много лет, занимаюсь в зале, отказываю себе в излишней пище и не срываюсь.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Что с моим браком?

Сообщение aw » 03.12.17 14:41

скорпи писал(а):
03.12.17 12:44
Она умеет чувствовать своего мужчину
Бабы думают, что умеют думать. А эта (как и большинство) еще и думает, что умеет "чувствовать".

Она даже не понимает, чего это муж так к ней холодно, может устает... Даже после эпизода с телкой, которую он привел домой - единственное обьяснение чему, что он от нее потек, а жену вообще за женщину не держит.

Забавно, как бабы на ее измену говорят "никто не идеален".

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Что с моим браком?

Сообщение Optimism » 03.12.17 14:56

Laktoza писал(а):
03.12.17 13:46
Сила воли может быть есть, пощусь много лет, занимаюсь в зале, отказываю себе в излишней пище и не срываюсь.
Пока .
Социум все равно сделает свое черное дело .
Тем более первые шажочки сделаны .

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Что с моим браком?

Сообщение Laktoza » 03.12.17 15:20

Optimism писал(а):
03.12.17 14:56
Социум все равно сделает свое черное дело .
Социум бессилен против человека с четкими убеждениями, которые он впитал еще с молоком матери. Я считаю.

Первые шажочки были сделаны ко мне, но не от меня. Я сразу прескла все поползновения.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Что с моим браком?

Сообщение Pisces » 03.12.17 15:34

Оленевод писал(а):
03.12.17 13:23
И совсем скоро телячьи нежности мужа будут восприниматься ею, как *ятебенемама*, нежность начнет восприниматься как слабость, и самочная возрастная сучность ей будет бить по макушке "янечувствуюстобойсебяжещинай". Всему своё время.
Оленевод, ничего личного, просто вопрос к Вам: это тоска по ушедшему или прогноз на будущее?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Что с моим браком?

Сообщение Оленевод » 03.12.17 16:52

Pisces писал(а):
03.12.17 15:34
это тоска по ушедшему или прогноз на будущее?
Никакой тоски, ну что вы! Выздоровление означает понимание происходящего, закономерность, сложность, предугадывание и спокойное ко всему отношение (опыт). Все излагается на основе анализа и систематизации происходящих процессов. То, что происходит с каждым из нас, было раньше и будет, к сожалению, в будущем. В той или иной степени, но через это проходят все. Было бы удивительным, испытывая радость счастья, думать о горе , не понимая химических процессов нашей органической плоти , трудно представить формулическое представление ПРОЦЕССОВ и вытекающих из них СИТУАЦИЙ, материализованные в действиях, управляемые сознанием.

Мы настолько сложны, насколько по своему подобию непостижим создавший нас Господь Бог, подобно Отцу , давшему жизнь сыну, дал и шанс пройти сложный путь борьбы с самим собой к той непреодолимой высоте, к которой нужно стремиться, но которой при своей жизни НИКОГДА не достичь. И единственная возможность, о которой изложено во всех ПисАниях - проникнуться величием Создателя и ПОЗНАТЬ ЕГО, потому что сам никогда не сможешь стать им.

Убежать от всего этого НЕВОЗМОЖНО, и только связывая себя по рукам и ногам в определенные моменты для того, чтобы не упасть ниже где ты есть сейчас.

Может пафосно, но это передача смысла, не более.
Св. апостол Павел: Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести (1Кор.10:13)

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Что с моим браком?

Сообщение Steed » 03.12.17 17:05

Игрушкин писал(а):
01.12.17 14:42
Если у мужа автора с либидо все в порядке
Думаю причина не в либидо.
А в другом.
Как обычно ОЖП есть мозг. И от этого у мужика пропадает всякое желание. И в таком ключе инициатива ОЖП будет только в минус — Лиса права. Надо для начала создать уют дома. Атмосферу. Душевный комфорт.
И тут кстати это тоже прослеживается. Читается между строк.
Как в песне я на тебе как на войне...а на войне как на тебе.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Что с моим браком?

Сообщение Pisces » 03.12.17 17:13

Оленевод писал(а):
03.12.17 16:52
Выздоровление означает понимание происходящего, закономерность, сложность, предугадывание и спокойное ко всему отношение (опыт).
и скуку?
Оленевод писал(а):
03.12.17 16:52
шанс пройти сложный путь борьбы с самим с собой
Это самый большой вопрос для меня. Пройти этот путь только Мужчине под силу, как думаете? Или Женщине тоже дан шанс свою дорогу найти? Но как? Если я ни пути ни цели не знаю...А?

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Что с моим браком?

Сообщение Laktoza » 03.12.17 17:27

Оленевод писал(а):
03.12.17 16:52
Выздоровление означает понимание происходящего, закономерность, сложность, предугадывание и спокойное ко всему отношение (опыт). В
Так я всё понимаю и прекрасно знаю к чему приведут те или иные мои действия. Я признаю существование искушений. В том или ином виде мы с ними ежедневно сталкиваемся и нельзя неооценивать их значимость. Но есть много способов избежать искушения (и Вам они известны лучше, чем мне), либо не поддаться ему, особенно! если в человеке живет Бог. Спокойное отношение придет со временем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa и 24 гостя